AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён


Книга времён

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Эта толстенная книженция, где хранятся все знания высших архангелов.

0

2

Порядком устав я камнем полетела вниз.
Да, часа 3 летала...
Опустившись возле книги я осмотрелась. С моего предыдущего пребывания ничего не изменилось кроме того, что книга стала толще на 20-30 страниц. Я подошла к книге и начала листать страницы в поисках того, что я еще не читала. Найдя это место я полностью погрузилась в чтение и перестала замечать что-либо.

0

3

Приземлился. Задумавшись, пошел к книге.
Там кто-то есть....
Я подошел ближе.
Ангел или архангел?
Подошел еще ближе.
-Эй....

0

4

Обряд потери памяти.
Поместить обьект в центр круга (создание круга на стр. 72). Полностью сфокусироваться на желаемом результате.

Интересно, я хоть что-нибудь запомню? Но как интересно... Не оторваться... Даже обряды интересные, что уж гворить об истории.
Я настолько погрузилась в чтенье, что не замечала ничего вокруг.

0

5

-Эй!
Глухая чтоли?
Я подошел еще ближе. Представьте, такое возможно! Взял ее за плечо и потяс как следует. Цепь на моей руке зазвенела.
Грубо но мне нужна книга.

0

6

Я дернула плечом. Я не подумала, что это может быть враг. Единственное, чего я хотела - прочитать эту книгу.

0

7

Начинает раздражать....
-Эй! Ты меня слышишь?
Вообще, меня сложно разозлить. Но ЭТО.... чудо с крыльями.... Я обошел ее и встал к ней лицом. Она мега увлеченно уставилась в книгу. Я, недолго думая, взял и захлопнул эту "энциклопедию".

0

8

-Ты что делаешь! Ты... - я задохнулась от возмущения, - ты понимаешь, что это за книга? Ты можешь представить, сколько я искала то место, где я остановилась? Ты... А кто ты?

0

9

-И тебе привет.
Меня никаким боком не касалось, что она там выискивала.
-Можешь рассказать об этой книге? Там есть что-то о людях? Об их смертях? О том, кем они могли стать после смерти?
Я задал слишком много вопросов. Отвечу ей на один....
-Диран.... - с неохотой произнес я.

0

10

Раз он ответил только на один вопрос, значит, я тоже могу ответить на один.
-Не могу. Это слишком долго. Лучше сам почитай. Очень интересно. - пренебрежительно ответила я.
А что? Читать надо, првда, ему придется читать тут... Книгу ведь унести невозможно. Да, злая я... Но я же не ангел. А архангел. Мне положено.

0

11

Убью....
-Придется остаться тут на ночь.
Я слегка отпихнул ее от книги и открыл....
-Энциклопедия, блин....
Перелистывал листья, внимательно всматриваясь в текст.
Архангелы, заклинания, история.... Тьфу ты!
Я со злостью снова захлопнул книгу, и от нее полетели тучи пыли.
- Кхе-кхе.... АПЧХИ!
Когда дымовая завеса рассеялась, я перевел взгляд на девчонку.
-Значит, ты архангел?

0

12

Я лукаво улыбнулась.
Умею я выводить из себя, но это я еще не старалась!
-Да, я архангел. А ничего, что я собиралась читать эту книгу?

0

13

-Ничего страшного.
Я задумался.
Искать слишком долго....
Тяжело вздохнул и впервые за то время, что нахожусь здесь, огляделся. Я стоял на возвышении в конце большоо зала, к которому вела прямая лестница. Здесь, на подставке, лежала эта "энциклопедия". На стенах былы изображены всевозможные фрески и гравировки: сцены битв, портреты. А вот дыра в стене. Красиво.... Тьфу! Я же в развалинах.
-Как тебя зовут?
Мне не интересно. Чисто из приличия.

0

14

Странный он...
-Разве это имеет значение? - безучастно спросила я. - если ты не против, я еще почитаю книгу.
Я подошла к возвышению, на котором стояла колонна с книгой и опять начала искать место, откуда мне надо было читать.

0

15

Странная она....
-Ага.
Не, ну так нечестно. Я ей сказал, как меня зовут, а она нет. Пф.
Опять безрезультатно. Опять бесполезно.... В очередной раз ничего. Пустота. Ноль. Снова вздох. Полный отчаяния, безысысходности. Я заметил полусломанный стул в дальнем углу, а там еще несколько. Сел на него, наблюдая за девчонкой.
Завтра продолжу поиски. Сейчас лень.
-People stop fighting.
Angels are crying.
We can be better.
Love is the answer.
Я начал напевать песню, которую помню с детства. До сих пор помню... От нечего делать начал материализовывать ягоды. Одна клубника, две клубники.... Я их подкидывал и ловил ртом.

0

16

Его пение мешало мне сосредоточиться. Я чувствовала его взгляд у себы на спине. Обернувшись я заметила, что у него на лице написана безысходность.
-Я могу помочь? - спросила я.
Потом увидела, что он ест клубнику. Да, а я не могу создать хорошую голограмму вкуса...

0

17

-Я просил тебя о помощи, когда пришел, хоть это было и не похоже на просьбу. Скорее требование.
Ягода за ягодой, ягода за ягодой....
И почему я так люблю клубнику?
Я стал петь тише и старался, чтобы цепь не звенела. Возможно в знак благодарности....

0

18

-Ладно, раз моя помощь не требуется, тогда, с Вашего позволения, я буду читать дальше.
Надеюсь, он меня не собирается убивать. Защититься так, чтобы при угрозе не убить нападающего, находясь возле книги, невозможно. Так что, если нападет - сам виноват.
Я в который раз начала пролистывать книгу.

0

19

Волчий облик
Добежав до этого здания, и забежав во внутрь я тут же услышал их голоса.
Забежав к ним, я проскользил по полу и остановился на против него, напротив ангела. Он был ко мне боком, и не заметил вначале меня. Уставившись на него, я показав свой оскал, начал громко рычать на него, виляя своим белым хвостом.

0

20

Что за?...
Я огляделся.
Волк?
-Чего уставился?
Последняя клубника полетела в нежданного гостя.

0

21

Я приземлилась рядом с дырой в стене. Заглянулас внутрь.
Черт! у них тут что? клановое собрание?
нет..тут ангел..и два архангела. А вот и волк которого я видела у озера.Значит я не ошиблась
они и правда архангел.

Я осталась в тени
хотя какая разница? они уже наверняка меня заметили

0

22

Моя шерсть встала дыбом. Поймав эту клубнику пастью, я помотал головой, брызги от клубники разлетелись по сторонам.
- Кто ты? - спросил я.
Но тут же мой взгляд заострился на другом месте.
Здесь есть еще кто-то....ммм....это она..

0

23

-Ха-ха!Ну и собраньице!
Жаль,что я плохо вижу..Не пойму кто есть кто..
Непринуждённо подошла к Анте.Покуривая начала наблюдать.

0

24

интересно что им всем тут надо? очередь к  книге?
интересно как ангел отреагирует на появление двух демонов?
бросится искаренять зло?

Я посмотрела на Киари...
вот сейчас и узнаем

0

25

-Какая разница? Я тут уже представлялся.... Эй, ты. Хватит читать.
Все это начинало раздражать. Я никогда не говорил так много. По крайней мере очень давно.
-И ты. Та, что в тени. Может не будешь напрягать присутствующих?
Я встал и подошел к книге, не забыв при этом снова отпихнуть от нее девчонку.

0

26

Хам! Я всегда знал что ангелы такие.
Увидев что делает он.
Он отбирает у моей сестры книгу??? Что?!
Я тут же сообразил и прыгнул прямо на него, вцепившись ему в брючину я стащил его на пол. После я вцепился ему в шею.
- Загрызу.... - тихо сквозь зубы сказал я.

0

27

ммда...он больше на демона похож.
Я вышла из тени и направилась к книге
мне всего то одну главу прочитать
-Киарь как там глава называется?

0

28

-Думаешь я помню?Хех!
Села на раздолбанный булыжник...
Думать?опять думать..да ну..

0

29

-ну тогда иди сюда лентяйка...ах да ты слепая...о чем вообще там говориться должно?
Я подошла к тяжеленной книге.
перелистнула пару страниц.
интересно сколько лет...десятилетий надо чтою прочесть все это?

0

30

Как неожиаданно....
Кровь капала, а мне было все равно. Цепь на правой руке, словно сама собой, обвилась вокруг шеи зверя.
-Укусишь - задушу.
Лежа на полу, я с грустью наблюдал за тем, как мое отвоеванное место возле книги занимает демон.
Че так народу-то много?...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён