AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён


Книга времён

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

-Если Вы не захотите отвечать. так и скажите. Почему Вы не с остальными ангелами, а ходите по селениям архангелов? У нас же скучно.
Ответит или нет?

0

62

И правда?...
-Я всю жизнь был один. Я никогда ни с кем не общался до вас. Вас - это Нокс, ее подружки, тебя и Аристарха с ушастой.
Разоткровенничался, блин....
-Как тебя зовут?
Интересно ли мне? Я запутался. Я так давно ничего не чувствовал. Даже и не знаю, что ощущаю. Радость, безразличие?...

0

63

-Эливия, - нехотя произнесла я. - Ты не помнишь своих родственников?
Он одинок. Если он жил один всю свою жизнь, тогда понятно, почему он такой странный. Получается, мне еще повезло... Я жила одна лет с 7, а он всю жизнь. Мне его жалко? Да, это странно, но это так. Я думала, что могу жалеть только родных. Но, оказывается, я могу сочувствовать и посторонним людям? Надеюсь, это не делает меня похожей на ангела.

0

64

Я отвел глаза.
-Помню.... К сожалению....
В груди снова что-то больно кольнуло. Я не знал, о чем еще можно поговорить. Ведь это всего второй день моего общения с другими.
Нужно ли мне все это?
-Как твой брат?
Брат.... Не могу я спокойно говорить об этом.... Серина. Я скучаю. Я никогда об этом не задумывался. Никогда не думал, что я вообще чувствую что-то. Грусть, ностальгию, пустоту, боль, одиночество....

0

65

-Нормально. Эти разговоры тебе неприятны? Извини, я больше не буду спрашивать тебя об этом. - тихо сказала я.
У него были родственники. И он тоже потерял их. Да, наши истории похожи. Поэтому я так жалею его? Я помню, как мне было плохо без них. Без родителей, брата...
Ненавижу жалость, так хочется его обнять, успокоить, ведь он такой же, как и я, но с этим ничего не поделаешь. Так хочется его обнять, но я не должна этого делать. Я не должна вообще прикасаться к кому-либо, не из семьи.

0

66

Я видел в ней что-то, что было во мне самом.
Хочется прикоснуться....
Я отвернулся.
-Спасибо....

0

67

По моей щеке скатилась слеза. Я резко отвернулась и смахнула слезинку.
Нельзя быть такой чувствительной. Я же властелин архангелов.
Я специально попыталась разозлться на себя за слабость, но у меня не получилось. Чтобы совсем не расплакаться я подошла к книге и начала её листать. Но это не принесло мне обычного умиротварения или радости. Я вяло перелистывала страницы книги, ничего не замечая из-за пелены слез.
Я не должна испытывать сострадание. Я не имею права. - Твердил мне внутренний голос, но я его не слушала. Подсознательно я продолжала жалеть Дирана.

0

68

-Чейта у вас такое мрачное настроение!?-довольно бодро произнесла я, залетая в развалину.
-О..а Анты здесь нету...а книга есть...Подожду.Я думаю она прийдёт.
Села на уже полюбившийся мне булыжник,закинув руки за голову.

0

69

Я залетела в дыру в стене.
ага вот и Киари, Диран..и..как там ее..Архангельша
Я приземлилась рядом с Киари.
-уфф..ну как можно столько дрыхнуть?-задала я ей риторический вопрос

0

70

Плачет? Почему? Гости? Эта подруга Нокс.
-Кого? Анты?
Я захлопал глазами.

0

71

-Это так мою собаку зовут.Хех.
У меня было наредкость хорошее настроение...
-Ну че?прочла книгу,Нокс?ИЛи точнее,то что те нужно?

0

72

Я посмотрела на подругу с подергивыющимся веком.
К счастью для Киари быстро успокоилась
-угуу...

0

73

Пришли? Что им надо? Ладно, раз в этих владениях я главная, значит, отвечать мне.
Я быстрам заклинанием вернула себе естественный оттенок кожи. Догадаться, что я плакала можно было только по покрасневшим глазам. Я улыбнулась официальной улыбкой:
-Приветствую. Чем обязаны столь приятному визиту? Наверняка Вы пришли сюда из-за книги. Вам нужна моя помощь? - произнесла я самым спокойным голосом, которым могла говорить в данный момент..

0

74

Вот это выдержка.
От ее слов клубника снова чуть мимо рта не пролетела. Я откинулся на спинку стула.

0

75

-Боже..эти формальности...Это же так скучно...Да!Я верю,что наш визит столь приятный.Хех.Верно,изза книги...В этих руинах больше ничего полезного.
Хоть я и проспала весь день,мне всёравно хотелось спать...

0

76

Я улыбнулась.
-Я вижу, что Вы хотите спать. Если угодно, Вы можете поти в мой дом и переночевать там. У нас достаточно гостевых комнат. - сказала я. - Если Вы мне скажете, что Вы хотите найти в книге, то, возможно, я смогу Вам помочь и Ваши поиски закончатся быстрее.
Я не переставала улыбаться, но в моих глазах еще оставалась жалость к ангелу.

0

77

Я посмотрела на подругу.
Интересно согласится?
Мне собственно было все равно где спать..главное чтоб во сне не закололи кинжальчиком
Я уселась на обломок стены.
интересно а что тут случилось? почему крепость разрушенна?

0

78

-Не долечу.Мне лень...Ты не можешь забить на формальность и перестать обращаться ко мне на Вы?Я еще не настолько стара..мне всегооолишь...ст..  15цать лет!Хе-хе.А что ищим...
-Уже вроде как ничего?-я уже обратилась к Нокс.Я забывала всё налету...точнее,я даже не запоминала.

0

79

-повторять не буду-сегка обиженно ответила я.
Я улеглась на плите.
жестко.. как в аду..только там жарко..
Я легла на спину и уставилась в потолок.
на меня нахлынули воспоминания.
Мои глаза опустели. В них ничего не отражалось.
Я не заметила как начала погружаться в беспокойный сон

Отредактировано Anta (2008-02-17 00:29:20)

0

80

-ну ладно.-демонстративно зевнула.
Разлеглась на этом корявом булыжнике
Не в первой...Главное чтоб потом спина не болела...
-Гудбай!Надеюсь,вы добрые относительно меня и не станете меня убивать.Хотя мне и всёравно.
Наблюдала как сопутница засыпала...
Да..она почти не изменилась.Всё так же спит с открытими глазами...

0

81

-Милая дипломатическая беседа. Ааааа!
Стул не выдержал натиска моего тела.... Ругань полетела по всему залу. Встал, отряхнулся.
-Ох, я полетел домой. Рад был познакомитья со всеми. Пока, Эливия.
Залечу еще на кладбище на пару минут.----кладбище

0

82

Девочка лет девяти шла по уступу..справа обрыв..внизу лава..и грымные монстры разбуженные приближением жертвы лезут из лавы по скале. Сталкивая своих же соратников обратно...каждый хотел поучить лакомый кусочек. Девочка уже не шла она бежала в попытках убежать от когтистых лип.  вот скала кончилась.. Уступ стал подобием ненадежного мостика. Но девочке надо было туда. На ту сторону! она должна выбраться отсюда!!! Она бежала по мостику а за ней десятка два голодных монстров. Вот мостик рушится под ногами... она падает...
Я проснулась от собственного крика.
Резко села на камне. Меня трясло.
Опять...почему опять!! сново и сново!
В глазах все еще было падение девочки...

0

83

Полечу я домой. Интересно, как там Аристрарх?
------->родовой замок виллейдж.

0

84

ну вот..я осталась одна. ну или почти одна
Посмотрела на дрыхнущую Киари
Встала и подошла к книге
Странно что архангелы оставили демона наедине с такой ценной книгой..
перелистнула пару страниц. Начала читать

0

85

Я немного почитала о магии теней. Найдя интересное заклинание выучила его.
Тяякс...теперь его надо опробовать
Я улыбнулась почувствовав как встрепенулся Аетерн.
Я закрыла книгу и направилась к выходу.
----->между небом и землей,Тренеровки, Огненная Гиена

0

86

глаза открылись,когбудто на веки кто-то повесил тяжеленные гирьки..
-Ээ?Скоко япроспала...-я вытянулась...Слышно было как хрустят позвонки..
-Ох..Анта в аду уже небось...Ктоб меня столько ждал?...хех...
Зажав в зубах дымившую сигарету, я неспеша полетела в ад...
---->AD--->Огненные пещеры » Дом Киари

0

87

Подлетела к книге.
Это же та самая...утеряная...
Аки открыла книгу, всё было исписано.
Неужели???Надо попробовать...
Улыбнулась и вытянула кристалл над толстым переплётом.
Покажи.
Кристалл засиял, стараницы книги начали самопроизвольно листаться, пока не остановились на каком-то рисунке.
То ли это???
Девушка начала внимательно рассматривать кровавое месиво на рисунке.
Где же ???

0

88

Вытащила из-под лёгких доспехов какой-то свиток.
Начала писать, точнее срисовывать.
Через минуту исчезла с ярким сиянием кристалла.
--->>небеса, совет апостолов

0

89

Я опустился возле книги и не успел коснуться пола, как распахнул книгу и остановил на 13 странице. Положил руку в круг.
Трупный яд.
Много времени не ушло на концентрацию, так как только это мне нужно было....
Для кого я это делаю? Для Аристарха или Эли?
Наконец, страницы прекратили прелистываться и остановились.
-Трупный яд....
Мой голос отдавался от стен эхом.
-Обычно содержится в крови умерших. Противоядие нужно дать в определенный момент. Яд был открыт в ..., а противоядие только через 100 лет. Им пользовались.... Ну это мне не нужно.
Я перелистнул страницу.
-Рецепт противоядия:
Перо ангела, капля крови трупа, лепесток красной розы....
И это все? И это не могли открыть 100 лет?
-В округлую чашу с чистой водой из людского озера положить все ингредиенты в таком порядке - лепесток розы, капля крови, перо ангела. Ритуал должен присходить на могиле того трупа, чья была кровь.
Мда.... Муторно.
Я резко оторвался от земли. ---- (обитель Дирана), кладбище.

0

90

В конце-концов я притопал к книге...Точнее я прибежал в облике волка, иначе бы я еще до сих пор шел где-нибудь, а так...
В зале никого не было, так что я спокойно мог взять и найти то что мне нужно.
Я подошел к книге я как только я ее взял, она сразу открылась на нужной странице.
Хех....я вижу ты знаешь зачем ты мне нужна, быстро же ты нашла нужную страницу
Взяв книгу я пошел и сел на диван возле окна и ушел в чтение.
Мне сразу вспомнилось то время когда я читал вслух тому демону, которого я после чего убил его же заклинаниями.
И это и все? Так мало надо для этого?
Ну да...конечно это мне была не магия последнего уровня огня, это была магия то ли времени, то ли воздуха, наверно это общее их заклинание, так как на начале странице вверху были нарисованы в квадратиках песочные часы и в другом облако(то есть магия воздуха).
Ну что же, вначале попробую простое,  а потом уже легкое, не застрять бы нигде.
Я посмотрел на побочные эффекты, и мне стало смешно, я просто представил как я буду выглядеть впечатанным в стенах своего замка.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён