AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён


Книга времён

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Ну ладно....понял я все, не так уж и тяжело.
- Замок Вилейдж!
----> родовой замок Вилейдж

0

92

Телепортировавшись к книге, я взял ее в руки, но она в этот раз так и не открыла нужную мне страницу.
Наверно я еще и не знаю что мне точно нужно от нее
Я стал листать ее, рассматривая всякие заклинания, зелья и прочее, но как тут я наткнулся на одной очень интересной страничке.
Что? Что это такое? Очень похоже на...ту самую живомертвую воду, но почему здесь название совсем другое?
На странице был нарисован демон и ангел , они стояли перед границей, а на границе стоял длинный графин, из которого выливалась прозрачная вода..
Наверно это и есть она, правильно! Граница! А видимо книга не понимает название, то которое имел в виду Диран
Ну что же почитаем...
Я уселся в кресло и принялся читать написанное, но с каждым разом я все хуже и хуже вообще распознавал буквы книге и в конце концов у меня заболели глаза, заложив закладку, я закрыл книгу и положил рядом на стол, а сам стал сидеть с закрытыми глазами придерживая рукой голову.

0

93

Вроде уже лучше, ну что же теперь пора домой, надеюсь Эли уже дома..Интересно где она была? Она дома одна?
Я резко встал с кресла и направился к выходу, оглянув книгу, которая лежала на столе я вышел прочь.
И все же я не понимаю тебя..
---> Родовой замок Вилейдж

0

94

Я плавно опустилась возле книги.
Именно тут я и увидела Дирана первый раз. не очень приятное было первое впечатление, лучше не вдаваться в воспоминания.
Открыв книгу в самом начале, я начала читать. Там рассказывалось о самом начале архангелов, об их предназначении. Я знала это чуть ли не наизусть, но это были одни из моих любимых страниц.
А что было до этого? Как произошли ангелы и демоны? Наверняка был кто-то, обязательно был. Только кто? Ладно, сейчас я этого не узнаю.
Дочитав эту главу, я почувствовала, что я должна быть в другом месте. Договор... Я быстро закрыла книгу, привычно наложила заклинания и полетела к проклятой печати так быстро, как могла.

0

95

---> Родовой замок Вилейдж
А правильно ли я поступаю? - спросил я сам себя, двигаясь к книге, - наверно нет.
Я открыл первую страницу книги, но она закрылась. Она отказывалась открываться вообще.
Да что за демон? А может это я демон? - я смотрел на себя в маленькой металлической табличке, которая была прикреплена на книге. Там в отражении, стоял обычный арх, но только со своими особенностями. мне не давало покоя мое демоническое крыло, я ненавидел его, всю жизнь.
А что будет если я останусь без крыльев? - я продолжал смотреть на книгу, и он сама открыла мне страницу, но почему она не делала этого раньше.
На странице были нарисованы люди, много людей. Да это люди, так я определенно думал, но я был не прав. Это все были ангелы. Но у них нет крыльев, почему?
"Даже те кто терял их в бою за честь, попадал туда"
Куда?
"В мир живых"
Становился просто человеком, простым смертным. Понятно, возможно это даже к лучшему.
Взяв книгу в руки, я присел за ближайший диван и вновь попытался открыть книгу, она не открывалась. Не открывалась вообще...Я стал злиться, я продолжал ее открывать, но из-за этого я прищемил себе палец, точнее это книга постаралась так сделать. От моей злости у меня стала болеть голова.
Хорошо, что я не черный. Так бы я наверно уже был седой...Оо, а может я был черным в детстве, а это вовсе и не серебрянный волос, а седой?
В моей голове промелькнула мысль о сожжении этой книге, она ведь не хотела открываться вообще.
- Зараза, - прошипел я
Но от мысли про сожжения, книга стала горячей и я обжегшись уронил ее на пол.
Ты посмотри на нее, - я хотел было протянуться за ней на пол, но протянув руку, я не увидел книги. Нет, я не увидел вообще ничего. Я просто замер на месте. Такое чувство что прям парализовало.
что? - удивился я и стал наугад искать книгу, - ну ладно, пройдет все само собой. Как всегда.
Не найдя книги и откинулся на спинку дивана и стал смотреть в пустоту, ведь я ничего не видел.
Дьявол, мне нужно было прочитать про ад, еще немного. и я смог бы узнать как они достали это. 

0

96

---> Главный зал
Я замерла перед проходом в какую-то комнату. А? Что это за комната? Мои шаги были бесшумны и неслышны. Я увидела Аристарха, сидящего на диване и смотрящего непонятно куда. Нет, он бы увидел меня, но не видел. Сердце ёкнуло. Я закрыла рукой рот, чтобы случайно не вскрикнуть. На глаза стали наворачиваться предательские слёзы. Что с ним? Почему он так смотрит? Он что...совсем не видит ничего? От этой мысли стало ещё хуже и сердце заколотилось в бешеном темпе. Слезинки уже не сдерживались и текли по щекам. Я просто стояла и молча смотрела, боясь даже убрать руку от рта.

0

97

Я дернулся, нет, не от шума, я почувствовал посторонний запах. Волчья сущность давала о себе знать, я всегда улавливал тихие запахи.
Кто-то пришел? - я повернул голову в ту сторону, хоть я и не видел.
Мой взгляд наверняка смотрел не на пришедшего, а сквозь него.
Аня.., - уж этот запах я помню, я сразу определил что это она.
- Ну пришла так проходи, - сказал я и отвел взгляд, - тебе наверно нужна книга.
Я нагнулся и стал нащупывать книгу, мне было просто повезло, она попалась под руку сразу, даже не нужно было переживать. Достав книгу я протянул ее девушке.
- Держи, меня она все равно не слушает, - добавил я, но книга упала из руки с грохотом. Левая рука стала немного трястись. Я медленно убрал руку и положил ее на диван.
- Ты чем-то напугана? - наверно сейчас можно было испугаться только моего голоса... он был то ли холоден, то ли полон боли, возможно это был просто мой голос.

0

98

Я послушно зашла внутрь комнаты. Книга выпала из дрожащей руки парня, и пронёсся громкий звук, заставивший меня зажмуриться. Я посмотрела на Аристарха. Как ты себя довёл до такого состояния? После этого я присела, взяла книгу и положила её на стенд. Потом вновь взглянула на архангела.
- Нет, вовсе нет...Голос дрожал, наверное всё из-за слёз, которые не хотели кончаться. Я подошла и села на колени перед Аристархом, положив руки к нему на колени.
- Что с тобой случилось?

0

99

Девушка как всегда села передо мной на колени, это я мог определить даже не видя происходящего. Я быстро учился и запоминал все. Привычка с ада, там нет времени мыслить. Но после девушка положила свои руки на мои колени, я немного вздрогнул, наверно от неожиданности.
- Со мной? Наверно второй раз меня решила проучить жизнь, за свои поступки, - ответил я.
Или же просто моя жизнь такая, - я пытался разглядеть хоть что-то в этой комнате, но все было безуспешно, - что тебе нужно? Что тебе нужно, жизнь, от меня?
- И из-за этого вовсе не нужно лить слезы, - ее голос был дрожащим, я сразу вычислил слезы девушки, это само собой, обычное дело.
Я поднес левую руку и коснул ее щеки, чтобы вытереть слезы.
- Не нужно слез, - повторил я, - не нужно.
я вытер от слез и вторую щеку, все действия были наугад.

0

100

Конечно не нужно...это никак не поможет и ничего этим не исправить, но это всё само, не подвластно мне...Что поделаешь...Прикосновения его рук были такими тёплыми, не смотря на то, что сами руки его были холодны как лёд...
- Не могу...Я резко обняла архангела, прижавшись мокрым от слёз лицом к его груди, оставаясь при этом на коленях. В своей манере сначала делать, а потом думать...Спустя несколько мгновений я отстранилась и опять села на пол, при этом покраснев. Ну хоть не видит этого...
- Извини.

0

101

На мгновение я почувствовал вначале что-то теплое, а потом мокрое. Аня обняла меня. Но не прошло и нескольких секунд, как она вновь села на пол, опять же извинившись.
- Почему ты все время извиняешься? Иногда у меня создается впечатление, что я просто гадкий хам, недотрога и просто противный арх, - сказал я.
Похоже я перечислил это все как раз про себя.
- Не сиди на полу, продует. Тем более на улице прошел дождь, - продолжил я

0

102

- Из...Тьфу ты...чуть опять не сказала...Но я так привыкла...
- Нет, ты не такой! Я сказала это как-то громко уж очень...
- Ну и что, что дождь...я и так уже заболела...Какая теперь уж разница...Но всё-таки после этих слов я улыбнулась. Значит заботится...хотя...может просто так им самим проблем меньше...Двояко можно понять...но хочется верить, что заботится.

0

103

Мне стало плохо, очень плохо. Голова стала сильно болеть. Теперь я не вижу и только эта мысль сдавливала меня. Мне казалось что я причиняю только боль... Я думаю что ей стоит просто уйти. Это будет лучше не только для нее, но и для всех.
Для того чтобы девушка ушла, будет не достаточно ее об этом сказать, для этого ее нужно будет обидеть. Обидеть так, чтобы ей не захотелось больше прийти. Я бы не хотел причинять боль находящимся людям со мной, вызывать у них жалость, сочувствие, чтобы они страдали из-за меня. Но обидеть..обидеть такого ангела я просто не в силах.
Я продолжал смотреть в пустоту, не произнося и слова. Мне было просто нечего сказать, все что я переваривал в голове, было слишком резким. Этого я не мог сказать ей, просто не мог.

0

104

Я смотрела на архангела. Состояние его меня совсем не радовало...Я села на диван рядом с ним, действительно на полу несколько прохладно было сидеть, но не холод заставил меня это сделать. Было такое чувство, что я понимаю все его мысли...странно, но ни одной я не услышала, просто почувствовала состояние, настроение, эмоции...
- Я не уйду и не надейся. Я взяла парня за руку.
- Ни за что...Потом прошло несколько секунд и я спросила:
- О чём ты думаешь?

0

105

- О чем? Не знаю, - а точнее не могу сказать, - о том, что я тебе не нужен, что я могу сделать теперь? Ничего, ведь я просто ничего не вижу. Даже очертаний твоего лица. Я бы не хотел причинять тебе боль, вызывать у тебя жалость ко мне. Я не хотел бы тебя просто мучать.
Слепой волк, не волк...и даже не собака.
- Я бы просто отпустил тебя. Но ты этого не хочешь, - сказал я.
Рука Ани была очень теплой, по сравнению с моей просто ледяной рукой.
Я буду надеяться, что зрение не пропало навсегда, хотя это врядли. Скорее всего оно пропало навсегда... Нет, я не хочу этого. Мне нужно зрение, оно у меня и будет.
Мой голос был холоден словно лед. Я не знаю почему это было именно так, но я был подавлен. Подавлен своей жизнью, причем сильно. мне стало надоедать это... жизнь одна сплошная трагедия.

0

106

- Глупый, неужели я бы стала тут сидеть, если бы ты мне был не нужен...И стала бы я о тебе так сильно беспокоиться и волноваться, если бы ты вызывал у меня просто жалость...Опять по щеке заскользила солёная капля. Ну вот опять...когда ты научишься себя контролировать?
- И мне совсем не больно, совсем...Я старалась говорить, как можно спокойнее, чтобы было не слышно, что я снова плачу. Я колебалась, но потом всё таки крепко обняла архангела, положив голову к нему на плечо.
- Не волнуйся, всё будет хорошо...всё...будет...хорошо...

0

107

Я мог сказать много слов в ответ, но не хотел. Эти слова были бы возможно просто пусты. А вообще здесь они были ни к чему.
плачет и пытается скрыть это. Но ведь я всеравно все знаю - я так же обнял девушку.
- Достаточно тяжело не видеть, - сказал я и встав посадил девушку на диван.
А после, я стал чувствовать некую усталость, в голове стали бродить разные мысли. Мысли о ненужности и прочих тупостей. Силы такое чувство что вообще отняли.
Телепорт? - подумал я, - но у меня нет сил даже на телепорт
Руки тряслись, не будь я в аду, сейчас бы я очень сильно испугался своей слепоты. но ад, нет ничего страшнее ада, кроме смерти близкого человека.
Чтобы не тратить силы, я врастил крылья и превратился в волка. Так было легче найти путь, хотя бы по запаху.
- Ну что? куда идем? - я чувствовал сильную слабость в ногах, хотя это и мешало мне ходить.

0

108

Я закрыла глаза, вздохнула, а потом снова открыла их. Промелькнула мысль - Не долететь ли, держа его...Но нет, в прошлый раз это закончилось его падением наверное не совсем мягким и моим сломаным крылом. А расстояние было не так уж и велико по сравнению с тем, которое сейчас было до замка.
- Тебе кроме как домой сейчас никуда просто нельзя идти. И вообще мог бы сюда не приходить, зная о своём плохом зрении...
- Иди за мной по звуку, только аккуратнее, не врежься ни во что...
---> Родовой замок Вилейдж(2)

0

109

- А что же так? Почему мне это нельзя? - спросил я, нахмурившись.
Сделав пару шагов, я двинулся вперед виляя хвостом.
- Нет, по звуку... не пойдет! - сказал я и побежал куда-то вперед, выходя из здания.
Значит в замок, но наверно стоит найти Эли. в замке скажу.
----> Родовой замок Вилейдж

0

110

Приземлилась у книги.
А будет ли тут такое заклинание? Ведь раньше никто не делал такого... Наверняка тут есть заклинание как забрать душу из тела, а обратное заклинание придумать не особо сложно.
Я приложила ладонь к форзацу книги и подумала о душЕ. Открылась страница с описанием что такое душа, потом еще что-то ненужное мне, через минуты две я наконец нашла раздел о изъятии души из тела и погрузилась в чтение.

0

111

Чего я только не начиталась о душах за эти пару часов. Большая часть была довольно неприятные записи о существах без душ и тому подобное. Меня начало колотить от ужаса.
Бедный Аристарх... Если он с половиной души такой... Каким он стал бы без души?
Я поежилась. Закрыла книгу. Заклинание было выучено.
Аня достала душу брата. Я это знаю. Скоро они будут в замке, я должна вернуть душу в тело. Все обязано получиться. Правда я не знаю что потом будет, на это тратиться очень много энергии. Но он потерял душу из-за меня...
---->Родовой замок Вилейдж.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён