AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Потеряный лес


Потеряный лес

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Потерянный-основная характеристика этого леса. Лишь немногие могут выбраться отсюда.

0

2

Какой красивый лес!!! Я еще не видел таких зеленых лесов. Вижу он еще и густой, значит в нем можно заблудиться.
Я стоял на окраине леса, где текла мелкая речушка.
К воде я не стал подходить, ибо страшно, вспомнив вчерашнее.
Я превратился в волка, и сел под ближайшую сосну, и стал смотреть в небо, где плыли большие густые облака.

0

3

Долетев до леса я увидела, что след ведет в лес.
Надеюсь, сегодня у него не будет галлюцинаций... Еще решит, что по лесу бегают мертвецы.
Я полетела над верхушками деревьев, высматривая белого волка. Увидев его я приземлилась недалеко от него.

0

4

Вот и Эливия прилетела, интересно как она меня нашла, ну хотя это и так понятно, мы же волки..
Я посмотрел на Эливию, а потом на реку...
Я не знаю, но меня что то мучает, будто должно что-то еще произойти в этой жизне, но что? Но что я не знал.
Я чуть видно улыбнулся, что редко со мной бывало, мне просто приятно было видеть рядом хоть одну добрую душу.

0

5

Я улыбнулась. Что-что, а улыбаться я умела. Правда, за время одиночества чуть не разучилась, но сейчас, когда я не одна, я опять могла улыбаться.
-Я пошла купаться! Ты не пойдешь? - спросила я брата и побежала к реке.

0

6

Туда к воде??? Нет....ни за что....
- Нет спасибо, - я посмотрел на воду.
Что-то не так...но что...Я начал вспоминать ад. Это место, которое испортило мне все...все что можно.
Посмотрев злостно на свое демоническое крыло я вцепился в него зубами, и стал мотать мордой в стороны, пытаясь оторвать его на совсем.
Лучше у меня будет одно крыло, но ангела.
Кровь капала на землю, быстро впитываясь.
Мне было больно, но больнее мне все же было от его присутствия.

0

7

Выйдя из воды и отряхнув крылья и увидела, что делает Аристрарх. Мои глаза расширились от ужаса, я побежала к нему и схватила его морду.
-Остановись! Прекрати! Если у тебя останется только одно крыло, ты больше не сможешь летать! - кричала я на него.
У меня из глаз брызнули слезы. Я изо всех сил пыталась удержать пасть волка закрытой.

0

8

Мне не нужно это крыло
- Нет, - шипел я сквозь зубы, - оно мне не нужно. Лучше я навсегда останусь на земле.
Я изо всех сил вырывался из рук Эливии, чтобы вновь вцепиться в свое крыло, и оторвать его, чтобы больше никогда его не увидеть, ради этого я готов остаться на земле.
Я должен его отгрызть, оно мне не нужно, оно создает лишь только проблемы!!! Из-за него меня считают изгоем, это проклятое крыло....нееетт.....
Вокруг глаза волка выступил черный рисунок,  в виде исходящих полос из полукруга, на которых будто висели кружочки, с крестиками внутри.

0

9

-Дурак! Даже у дьяволов есть крылья! Без возможности полета ты умрешь! Это как дышать, как питаться!  Без полета невозможно жить! Думаешь, ты такой один? Я читала книгу архангелов, мноие пытались по глупости оторва
ть себе крылья, но ни у кого не получалось! А если у единиц и получалось избывиться от крыльев, то они через неделю умирали! - пыталась я вразумить брата. - Я могу изменить вид твоего крыла! Или сделать тебе новое крыло!

0

10

- Пусть тогда я ум.... - и тут я увидел глаза Эливии, которые действительно говорили мне о том что она переживает.
Мне пришлось отпустить свое крыло, опустив его я лег на землю, мой весь мех был в каплях крови, земля тоже была в ней же. Кровь опять была повсюду, как в аду......ад......ад...
Мне нельзя вспоминать о нем, нельзя
Я закрыл лапами свои глаза.

0

11

-Пойдем домой. - попросила я Аристрарха.
Надо закрыть его в замке. А то совсем свихнется от воспоминаний об аде. Я всегда буду дома, так что он не убежит и не умрет от скуки. Будет гулять на территории замка. Книг достаточно. Буду приучать его любви к книгам. Когда его состояние улучшится, тогда я его выпущу. Только бы доставить его в замок... Но у меня не получится, я слишком слаба. Он не станет сидеть там.
-Пожалуйста... Пойдем... Там я смогу вылечить твои раны... - жалобно сказала я.

0

12

- Мне бы не хотелось опять сидеть в четырех стенах, - сказал я, - мне нужна свобода, я не могу сидеть там. Мы ведь волки! Мы ведь любим свободу! Нам она необходимо свобода, иначе мы просто погибнем..
И сказав это я прихлопнул рядом таракашку. Открыв свою морду, я посмотрел на крыло, которое ныло от боли.

0

13

-Извини, но здесь я не смогу тебе помочь. Когда захочешь - возвращайся. Я тебе помогу. - еле сдерживая слезы проговорила я.
Я взмыла в воздух и полетела домой.
------>родовой замок Виллейдж.

0

14

Ушла, она расстроилась, но я не могу всю жизнь там сидеть....не могу.
Пойду я разведаю обстановку...
------- Магазины

0

15

как же меня то сейчас все раздражает!
Я прибежал волком сюда и уселся возле ели.
Тут было так тихо, так тихо, что я даже мог услышать звук своего сердца. Оно билось неровно.
Моя черная метка вокруг глаза выступила, она была черной черной, еще черней чем обычно.
Интересно....здесь в лесу есть другие волки?

0

16

Волки!
Я заметил волков, бегавших в лесу.
Я упал в на землю, прокатившись по ней два раза я побежал к ним.
Они меня вначале не воспринимали за волка, ах да я забыл убрать метку. Я слился с толпой волком, мне нравилось бегать с другими волками, это так забавно...они хоть...

0

17

Как я и ожидала, след ведет сюда. Но странно, он обрывается у реки! Что такое в этой реке, что она не пропускает магию?
Я стояла в ступоре. Потом решила обойти весь лес и найти его. Через час я поняла, что искать его бесполезно, если он не хочет меня видеть. Поэтому пошла домой.
------>родовой замок вилейдж.

0

18

Я остановилась возле речки.
-Здесь след обрывается. Я обыскала всеь лес, но не смогла найти его, - сказала я.

0

19

Подошел к Эливии. Осмотрелся.
Куда мог деться волк? Утопиться? Спрятаться? Глупый, неужели не понимает, что все время заставляет ее волноваться и страдать. Такое чувство, что потеряв всех, он ничерта не понял, ничему не научился.
Я начал медленно закипать.
-Мы найдем его, - сказал я твердо. - Пошли вдоль реки.
Я внимательно всматривался в округу.
Волк, волк, волк....

0

20

Зря я пошла с ним. Уже злится.
Я пошла за ним вдоль реки.

0

21

Ну что же может делать волк в лесу? Так как он не поел, может охотиться, но он человек, значит не может.
-Вы бываете здесь вместе? Если да, то где обычно? Чем вы занимаетесь?

0

22

Обычно? Да он что, прикалывается?
-Он недавно вернулся. Я с ним один раз пришла сюда, но потом он остался тут один, - ответила я.

0

23

Я вздохнул. Моя компания ее явно не радовала.
Найдем его, и  я уйду.
-Волки обычно собираются стаями....
Я посмотрел куда-то вдаль.
Но и стай волков в лесу не мало.... Что ж. Раз след оканчивается здесь, то он тут проходил. Если он тут проходил, значит остались следы. Если остались следы, мы можем последовать за ним.
Я оказался прав. Самое банальное следование по следам. Но вскоре я обнаружил на земле еще десятки волчьих следов.
Значит, он действительно прибился к какой-то стае.
-Пошли, - равнодушно сказал я и пошагал вперед.

0

24

Я шла за Дираном. Я чувствовала себя не очень уютно.
Я его обидела? Вот дура, он единственный, ктохочет помочь мне.
-Диран... Извини меня. Пожалуйста, - попросила я.

0

25

-Ладно.
Я ободряюще улыбнулся.
-Мы найдем его, обязательно. Потом я уйду.
По-прежнему внимательно всматривался в следы.

0

26

Уйдет? А если Аристрарх тоже?
-Уйдешь? Совсем? - спрсила я с отчаянием.
Я следовала за ним.

0

27

-Эээээ.... Не знаю. Как хочешь.
Не стоило мне тогда приходить к этой книге времен? Кому я нужен?
Заметил вдали стаю волков.
-Он, наверное, там.
Я указал вперед.

0

28

Пришли, еще и вдвоем!
Я наблюдал за ними сквозь ветки деревьев.
Вижу этот Диран не очень и рад, я прекрасно знаю что он сейчас думает обо мне.
Один волк в стая завыл, все остальные повторили его вой, как и я.
Я был не единственным белым волком, возле меня был еще один волк, точнее волчица. Она была белоснежного цвета, и смотрела на меня, будто понимая что я не волк.

0

29

Я летела..куда? незнаю
Просто летала. Мне нужна была помощь Киари чтобы создать зелье. Или хотябы найти ингридиенты.
Я заметила стаю волков. Я опустилась на сук дерева
Интересно какого быть волком?

0

30

Увидел вдали черную фигуру, приземлившуюся около стаи волков.
-Аристарх!
Я не стал обращать внимания на неизвестную фигуру. Я звал волка.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Потеряный лес