AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Потеряный лес


Потеряный лес

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Я прсто стояла и с грустью смотрела на Дирана.
Найду ли я Аристрарха? Если нет, то что я буду делать?Кому я смогу отдать власть?

0

32

Я услышала голоса.
о..знакомые лица
Я посмотрела на Дирана и Эливию.
хмм...и опять они вместе
Я пожала плечами и сново посмотрела на стаю
Мое внимание привлекли белые волки

0

33

Я услышал как меня позвали..
Диран...
Я не повернул голову, иначе это будет подозрительно.
посмотрев наверх я увидел ту самую демоницу, я видел ее в прошлый раз, они отбирали у меня книгу...тогда.
Я просто посмотрел и не сделал ничего такого чтобы выдать себя

0

34

Я поняла, что Аристрарх там. Вон тот белый волк. Но раз он не хочет, чтобы я его видела - я уйду.
-Диран, я наверное, пойду. Он не хочет, чтобы я его видела, - грустно сказала я.

0

35

Я прищурил глаза.
Очень похоже, что вон тот. Он посмотрел на, как я понял, демона. Он не хочет возвращаться. Видимо из-за меня.
-Эливия, я пойду. Твой брат обиделся на меня. Ладно?
Не хотелось оставлять ее одну. Вдруг, он и тогда не выйдет, а еще здесь демон.
Бедная девочка.
Я с сожалением и пониманием посмотрел на нее.

0

36

н и что они на мя смотрят? да я демоница и что с того???демонов не видели! С Аристрархом то общаются а он тоже из ада! ....Аристрарх....
Я перевела подозрительный взгляд на белого волка.
хмм..ито типо я от бабушки ушел,я от дедушки ушел..?

0

37

-Что ж, Эливия. Пойдем. Он в безопасности с другими волками.
Его тоже можно понять.
-Пока, я полетел.---кладбище.

Отредактировано Диран (2008-02-21 20:35:12)

0

38

Да, он прав. Нам пора.
-Пока, - сказала я Дирану, Аристрарху и Анте. - Если хочешь - прриходи ко мне. Я буду рада, - сказала я так тихо, чтобы только Диран мог услышать.
Я взлетела и направилась к дому.
------->родовой замок Вилейдж.

0

39

Волки будто прочли мысли демоницы и убежали прочь, я не стал за ними бежать, я потом не найду выхода...
У меня вновь появились такие мысли как оторвать себе крыло, и то что наверно для всех было бы лучше если бы я остался там...в аду.
Стоп! Серое перо, оно же почти черное, ад противоположен раю, как черный белому...
Значит тот волк, который в центре...это я.  Оно висит не правильно, значит...тогда почему у черого волка должно висеть белое с черной полосой???

Пока..., - мысленно попрощался я с ними

0

40

Интересно о чем он задумался? и почему не убежал с остальными волками?
Я спустилась с дерева подошла к Аристрарху
-поссорился? с ними-кивнула в сторону где стояли Эливия и Диран

0

41

- Да, - сказал я и прижал свои уши, - Наверно Эливии стоило оставить меня в аду, ведь даже освобождение меня из ада не исправило меня, все такой же...
Я осмотрел демоницу, мне теперь не было нужды скрывать адскую метку, и она выступила наружу

0

42

-она твоя сестра и принимает тебя таким какой ты есть. Иногда неважно кто рядом с тобой. Главное что он рядом.
Мне припомнились годы в аду.
Тогда я терпеть не мола Аетерна из-за его жестокости и кровожадность. Но я не выкидывала копье. И он остался со мной. Без него я бы не выжила  там.

0

43

- Не похоже на слова демона, - оскалился я.
Я посмотрев наверх последний раз побежал в другую сторону от тех волков.
- Прощай, - крикнул я напоследок.
Скрывшись где то в деревьях я отправился дальше, но куда?
Ах да...я так и не узнал что же это за озеро смерти, пойду туда. В прошлый раз мне было страшно...очень страшно...те души..
---> озеро смерти

0

44

-хех..волчара..не знаешь ты демонов..
Ухмыльнулась.
-прощай-прощщаай..
Я взлетела и полетела в ту сторону куда направилась стая.

0

45

Я следовала за стаей волков. Неожиданно почувствовала желание убивать...неважно кого.. неважно как.
Я видила спины волков. Вот маленькои волченок. Вот белая волчица. Серый вожак.
Мои глаза загорелись красным светом. В руке возникло копье. Метнула..вожак упал с дырой на спине...как раз там где сердце. Волки увидив смерть вожака бросились кто куда.
Я усмежнулась. Из тени появилась темная рука и схватила волчицу за переднюю ногу. Она свалилась на землю кувыркнулась..попыталась встать и получила дыру от копья в голове.
Волки бежали..от своих теней. Черные волки с красными глазами догоняли настоящих волков и убивали их.
В конце концов все волки были мертвы.Тени изчезли..
Я осмотрелась вокруг. Мое копье было полностью покрыто кровью.
Мне это не нравилось
ну вот еще копье мыть...
---->озеро смерти

0

46

Призимлившись на суке дерева Син осмотрелась...
-Не кого нет..как раз как я и хотела..
Подумала она и спрыгнула в низ.Усевшись под дерево она стала смотреть на огромное небо которое было усыпанно маленькими звёздочками.
-Красиво..
Еле слышно проговорила девушка.После чего опустила голову в низ и стала смотреть на землю...

0

47

Девушка глянула на небо...

-Хм..неужели я всю ночь проспала здесь?

Удивлённо спросила она сама у себя.Девушка втала и взлетев на сук огляделась.Так как она была немного сонная не кого не заметила т.е. не заметила..демона который сидел под деревом.Усевшись на сук девушка стала как маленький ребёнак мотать нагами..смотря на небо.

0

48

Девушка стала,после чего удивлёными глазами уставилась на него.

-Я?..я врде как Архангел..а ты кто?

После того как она это вымолвила..стала следить за каждым его движением.Но точ то демон вытащил меч..Син мемного напрягало.

0

49

-Хм...не такая я уж и глупая...именно поэтому с тобой связываться и не буду...

Подумала Син после чего ухмыльнувшись сказала...

-Да же если я и нападу...какой мне от этого прок?

0

50

-Хм...ну не знаю..вознаградят ли нет..но драться с тобой не стану..все когодки поламаю..

Син поставила перед собой руки на которых били ногти..или когт длиной примерно 25см.,так же они были аккуратно заточены..

0

51

Девушка посмотрела ему...в глаза сочтя все мысли...

-Хм...нагло...да...уж..все парни одинаковые...

Подумала она...

-Так что ты забыл у Архангелов?...а?

0

52

Зрачки в момент сузились..на девушку напал страх..
-Как?..как он понял что я это сделала?..неужели я предсказуема?
Девушка слетела в низ,после чего уселась под деревом и посмотрела на гостя...
-Вы..демоны..я вас не понимаю...хм...я вообще многого не понимаю..но как ты понял что я прочла твои мысли?

Отредактировано Син Хо (2008-03-08 15:51:52)

0

53

-Хм...секретный ты..значит..
Син посмотрела на небо.Оглядела поляну.Потом вновь перевела взгляд на демона.
-Знаешь как то не очень вериться...что ты ришёл прогуляться..

0

54

Девушка хитро улыбнулась...
-Ну...а..ты как думал...
Читать ли мне его мысли?..хм..боюсь..вдруг опять узнает..хм..странные эти демоны..не могу их понять...

+1

55

Девушка была немного озадачена.Немного подумав..на наконец выдала..
-Д..давай...я не против..вот только где?
Она огляделась.В близи не было не чего интересного.

0

56

-Я?...вы уверенны?..я впервые вышла за пределы своей комнаты..
Сказала она посмотрев на него,но быстро отведя взгляд задумалась..
-Обычно я ходила только со старейшинами..я всегда была под их взором..

0

57

-Хм...наверно..да...
Син заметила что парень был насмешон.Но не подавая виду..она всё также смотрела на него.

0

58

Син еле поспевала за парнем.Посильней ухватившись за его руку она бежала за ним...

-----------)Озеро смерти

0

59

--------> Архив свитков
Я шла сама не знала куда. Мысли потоком текли в моей голове. Что же это такое? Что получается меня и зовут теперь по другому...И как я буду представляться? Айвен-Аня? Господи, ну почему со мной всегда что-то происходит? А?...Всё ни как у нормальных людей...Опасность здесь ощутилась ещё сильнее. Голова заболела. Я закрыла глаза и увидела своих недавних знакомых на болоте. У тех дела были не особо хорошо. Эливия лежала без сознания, над ней хлопотал Диран, а Аристарх...его вообще не было видно...Это ещё что за...?
--------> Болотистая топь

0

60

---> Родовой замок Вилейдж (2)
Я уже не могла лететь, устала, крылья были обузой, тяжёлой обузой. Я опустилась на верхушку какого-то раскидистого дерева. С него я могла видеть многие места...Виднелось болото и даже вдалеке башни каких-то замков. Я смотрела куда-то вдаль абсолютно неживым пустым взглядом. Мысли не собирались в голове и не хотели собираться...Крылья висели, как будто были уже не моими, я даже не могла ими пошевелить. Они придавали некую тяжесть, от этого заболела спина, но я не чувствовала, я просто смотрела куда-то вдаль. Что это было за состояние сама не поняла.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Потеряный лес