AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы


Кровавые скалы

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Эти скалы известны количеством принесённых ими смертей.

0

2

Я приземлилась на одну из скал.
Как я люблю это место. И никто о нем не знает. Никто не помешает, красота.
Легла на одну из скал которая, по легендам, принесла больше всего смертей и начала думать о жертвах этих скал.
Кто они были? Как погибли?

0

3

Открыла глаза.
Сколько я тут пролежала? Домой никто не приходил, никто не выходил... Хорошо, значит с Аристрархом все нормально. Острые скалы, неудобно на них спать.
Поднимаясь, я случайно поцарапала руку о скалу. На скале остался кровавый след.
Красиво... Красная кровь на желтых скалах. Может, нарисовать здесь что-нибудь? А что, хорошая идея.
Я провела острым обломком скалы по руке. Появилась кровь. Я провела рукой по скале. Отошла подальше. Красная полоса хорошо выделялась на камне. Подошла и начала рисовать что-то, не задумываясь.

0

4

Приземлился на какие-то незнакомые скалы, после долгих блужданий. Только приземлился, как сразу навернулся. Выругался про себя. Встал, отряхнулся.
Ну и? Что я тут делаю? Стоп. Это те самые скалы?
Огляделся. Девушки не было видно. Я походил, полетал вокруг. И только после того, как отчаился найти хоть кого-то живого, я заметил ее. Подошел поближе.
Эливия???
Девушка сидела и что-то рисовала на скале. Кровью....
Креативненько....
Кажется, это была большая буква А. Она еще явно не дорисовала.
Не буду мешать. Я ее раздражаю. Это ясно по последней нашей встрече.
Я развернулся, хотел было взлететь и бесшумно улететь, как из-под моих ног покатились мелкие камушки, которые наверняка уже выдали меня....

0

5

Пока я рисовала, я ничего не замечала вокруг. Дорисовав, я отошла от рисунка. Это была большая буква А в круге.
Интересно, что это значит? Нужно будет посмотреть в книгах.
Тут я заметила Дирана. Я растерялась, но не подала виду.
-Что ты тут делаешь? - ровным голосом спросила я, пытаясь украдкой стереть кровь с рук, но он наверняка уже заметил, что мои руки были полностью в крови. Этого нельзя было не заметить.
Почему я сразу не додумалась применить заклинание заживления и очистки? Может, тогда бы он не заметил... Но откуда я знала, что сюда придет кто-нибудь. Я же не оставила никаких следов?
Руки начинало жечь. Пока я рисовала, я этого не чувствовала.

0

6

Я выпал в осадок от собственной неловкости.
-Я.... Я летал и набрел на эти скалы. Впрочем, я могу задать тебе тот же вопрос.
Глаза опустились на уровень ее рук. Затем на рисунок.
Что он значит?
-Тебе помочь? Не с рисунком, с руками.
Что я несу? Она же архангел, властелин. А я к тому же ноль в магии. Что со мной?
Посмотрел на уже знакомую из сна долину.

0

7

Он хочет помочь? Но зачем?
-Я просто прилетела сюда чтобы отдохнуть, - ответила я голосом, лишенным абсолютно любых эмоций.
Интересно я отдыхаю... Прилетаю здоровой, а улетаю вся в крови. Надеюсь столбняком не заражусь.
-С руками я и сама справлюсь, - сказала я так же ровно и создала немного воды из слонечной энергии. Этой водой я стерла почти всю кровь с рук.
Ну вот, уже приличнее выгляжу.

0

8

Мое внимание постоянно привлекала девушка. Но я не мог и не соглашался с этим. Не признавался в этом себе. Ее тон глухой и тихой болью отдавался в груди.
-Я, наверно, пойду? - полувопросительно сказал я. - Не хочу мешать.
Я немного отошел, затем спросил:
-Как брат?

0

9

Как я не хочу чтоы он уходил... Но почему? Он всего лишь ангел! Я не имею права даже думать о нем! Почему я постоянно думаю о нем?
-С ним все хорошо, спасибо, что поинтересовался, - ответила я уже не таким мертвым голосом все еще смывая кровь с рук.
Я обернулась на картину. Она четко выделялась на фоне скал.
Откуда во мне столько крови? И ведь не чувсвую себя плохо. Только рукам немного больно и все.

0

10

Я подошел к ней и взял ее руки в свои. Сосредоточил энергию и пустил в ее лодони, затем выше. руки зажили на удивление быстро для меня. Я никогда не отличался магическими способностями. Когда уже все раны зажили, я очень устал. Ладно хоть на ногах могу стоять. Но не надолго. И что вообще побудило меня это сделать? Даже мысли в голове не были связными.
И что теперь делать? Что она обо мне подумает?

0

11

Я удивленно смотрела на Дирана.
Значит он тоже умеет исцелять?  Но, исцелив мои царапины, он нанес себе вред. Он не может стоять на ногах. Зачем? Ведь он мог просто улететь. Он должен был понимать что я не умру от этого. Зачем он это сделал?
-Спасибо, - поблагодарила я его с каплей теплоты в голосе.
Но мне нельзя к нему так относиться. Он ангел!
Пользуясь тем, что он еще держит мои руки я незаметно провела немного энергии в его сторону.
Это должно ему помочь не упасть. Но для того, чтобы вернуться домой ему этого вряд ли хватит... Что же делать?

0

12

-Не за что.
Наконец, я добился того, чего желала моя душа. Тайно от меня. Тепло....
Нет! О чем я? Глупец! Хватит!
Я начал злиться на самого себя.
Я не могу! Не могу!
Я с большой неохотой отпустил ее руки и сел на скалу, согнув колени и сцепив на них руки.
На что я надеялся? На что?! Опять все наперекосяк!
Я немного успокоился.
-А что значит этот знак?
Как все глупо, черт возьми. Что человеком, что ангелом, у меня ничего не получается!
Я посмотрле на нее.
Почему все так? Ты так далеко, хоть и стоишь рядом....

0

13

Я повернулась к картине полностью.
Значит потерю крови.
-Не знаю. Я нарисовало то, что смогла, - ответила я почти равнодушно.
Я должна делать вид, что мне на все наплевать. Это не так уж и сложно.
Я подошла ближе к скале.
Где искать этот знак? Вряд ли в книге времен такое есть...

0

14

-Не знаешь....
И о чем болтать?
Солнце начло медленно заходить.
-Эливия.... Ты... такая красивая....
Я закрыл глаза.
Улетит, засмеется, испуается.... обидится, начнет избегать? Фех.... Терять мне нечего.

0

15

От его слов я дернулась.
-Спасибо, - сказала я уже не таким ровным тоном как раньше.
Зачем он это сказал? Я никогда не пойму ангелов.

0

16

М?
-За правду благодарят?
От использования магии в таком количестве я начал засыпать. Энергия требовала восстановления.
Нет, не спать....
-Эливия, ты говорила, что родилась в семье архангелов. Они были отступниками?

0

17

Как я не люблю разговоров о семье...
-Я не знаю. Я их почти не помню. Я тогда была маленькая, - спокойно ответила я.
Скоро уснет... Может, пригласить его домой? А как Аристрарх отреагирует? Но он хотел помочь мне, он думал что мне эти царапины повредят. Наивный... Ладно, надеюсь Аристрарх спит.
-Я сомневаюсь, что ты долетишь домой. Если хочешь - можешь пойти к нам, - предложила я.

0

18

-Думаю, не стоит. Аристарху не понравится. Наверно не надо повторять нелепых попыток подружитться мне с другими. Я - одиночка.
Сбросил челку на глаза. Желтым глазом наблюдал за последними лучами солнца.
-Я тоже, как и ты, доверяю только семье.... Но....
Я не договорил. Стоит ли.....

0

19

Я посмотрела на луну.
Полнолуние... Значит Аристрарх ушел на прогулку. И не придет до утра.
-Не волнуйся, Аристрарх ушел. Так что он не будет против, - сказала я.
Зачем он говорит о семье? Других тем нет? Я не могу даже думать об этом.

0

20

Зачем?
-Зачем? Я же только мешаю.
Мой взгляд тоже устремился на луну.

0

21

Пессимист. А я не думала, что ангелы такие...
-Ладно. Если по дороге упадешь - сообщи, - сказала я.
Я перевела взгляд с луны на рисунок.
Чего-то не хватает... Но чего?

0

22

Я слегка ухмыльнулся.
Упаду. Хм. Ну и что? А кому я нужен?
-Где-то я мог видеть этот знак.
Задумался, но память отказывалась воспроизводить рисунок в прошлом.
-А может чего-то не хватает?

0

23

Что тут еще должно быть?
-Мне тоже так кажется. Но чего? Где ты его мог видеть? - спросила я.
Вроде я этот знак раньше не видела.... Или видела?

0

24

-Да.... Я вспоминаю.... Смутно, правда. Когда я был человеком, я однозначно видел этот знак. Не помню точно где. Может позже придет в голову.
Буква А в круге.... Хм.
Солнце зашло. Мы сидели в полутьме. Я оперся спиной о камень.
Чертова магия. Не понимаю, почему у меня ничего не получается?
Я посмотрел на свои руки.

0

25

Я посмотрела на Дирана. Мое лицо не выражло никаких эмоций.
-Я, пожалуй, пойду. Но не советую тебе оставаться тут. Это все-таки территория архангелов. Здесь в безопасности только властелин и его семья. С тобой тут может случиться все, что угодно, - сказала я и полетела ------> родовой замок Вилейдж.

0

26

-Пока....
Случится. Хм.
Как только Эивия улетела, луна вошла в зенит. Полночь. Я сидел по-прежнему прислонившись к холодной  скале. Я услышал что-то. Шорох. Тихий, как сама смерть. На меня внезапно напали какие-то темные тени. Я спокойно сидел.
-Что это вы там нашли? - спросил я кучку этих неизвестных существ, накинувшихся на камень, где недавно сидел я.
Но теперь я стоял возле самого края. Еще чуть-чуть и.... Я присмотрелся. Тут, один вышел из тени, и я смог его разглядеть. Это было подобие животного. Голова и крылья орла, змеинный хвост, из которого торчали передние лапы льва. Хребет был усыпан острыми, как копье, шипами.
-Красавчик. Не хотел бы я себе такого питомца. Это и есть доказательство названия скал?
Вскоре я убедился, что они не уступают в ловкости кошкам, в силе медведям, в кровожадности волкам. также их удары были точны, как у змеи, а шипы смертоносны, как у дракона.
-Ааа....
Я упал на колени после пяти моих ударов лекгим мечом.
Чертова магия.
Я тяжело дышал. Зверюги наступали. Еще чуть-чуть и.... И это чуть-чуть наступило. Встав, я запнулся за камень, уворачиваясь от удара хвостом. Я полетел вниз. Катился кубарем минут двадцать. Еле увернулся в полете от острой, как пик, маленькой скалы. Больно. Пролетев этот пик, я зацепился за него цепью. Ударился головой. Последнее, что я понял, что я почти у самого подножия скал....

0

27

-Ох....
Я открыл глаза.
Выспался, млин....
Попытался поднять голову. С первого раза не получилось....
Как я вчера. О, вчера много чего было.
Солнце уже было высоко и хорошо припекало. Я провел рукой по лицу. Застывшая кровь.
Хорошо отрубился. Удивительно, что эти твари меня не нашли.
Взглянул наверх.
Хотя, мне бы тоже было лень на такое расстояние бежать за добычей.
Естесственно. Я же почти в самом низу. Посоветовался сам с собой и все-таки решил встать. Но тело обиделось, что я не принял во внимание его голос, и полежал еще минут десять.
-Ну все.
Я приподнялся на руках.
-Гх.
Зажмурился. Сначала сел. Надолго сел.
-Блин, не входит в мои привычки со скал падать.
Одежда была порвана, руки, голова в крови, песок в волосах. Встал, как мог отряхнулся.
Оп! А я крылья не сломал?
Резко повернул голову. Движение болью отдалось в шее.
И что-нибудь еще. - подумал я, потирая шею.
Нет, крылья, кажется, в порядке. Но тоже болят. Я расправил их и полетел куда-то в сторону дома. Но слишком долго блуждал. Поэтому, решил просто найти какую-нибудь воду, чтобы отмыть кровь. ----- туманное озеро.

0

28

Где я? Что это за место? И вообще что я тут делаю? Скалы....мм... скалы..А! Это кровавые скалы! А что я тут забыл?
Я очнулся где то среди камней, волком. Вокруг были брызги крови..
М..кровь? Откуда? Моя чтоли?
Встав я почувствовал боль, боль в лапах, в голове. Подойдя к ближайщей луже я увидел чвой облик.
Мда...ну и видок же у меня. Я был страшно потрепан, шерсть была сильно взъерошена, на морде откуда-то кровь, лапы тоже были в крови. Правая передняя лапа была полностью черная, и сколько я не пытался ее оттряхнуть, она все оставалась быть черной.
Странно это не сажа, почему она почернела, да что происходит?! Почему я здесь? Хм...тогда...это..полнолуние? Полнолуние...ого, сколько же я здесь? Надеюсь я не ходил в ад?!
Мне самому стало страшно, ведь полнолуние это страшная вещь для меня, я сам не знаю что я могу делать в него, и где, просто потом просыпаюсь и ничего не помню. Только в прошлый раз было хуже, это было тогда...в аду.
мне наверно стоит пойти домой, интересно Эливия меня не потеряла, странно...
Я аккуратно встав на лапы, побежал в замок...
Стоп, а куда бежать?! Скалы, а где замок?
Мои глаза наполнились испугом, я не помнил где мой дом. Куда же мне то теперь идти, найду ли я его?
Я двинулся в путь, но сначала я превратился в арха и побрел куда знал(точнее куда глаза смотрят), авось и прийду туда.
Посмотрев на свою руку, она и в облике арха была черна как сажа.
Что же мне теперь то делать, Эливия увидет, ей врядли это понравится, и когда она станет обычной?
Я нарыл в кармане своего плаща перчатки, и тут же надел их на руки, и отправился дальше.
---->>> Родовой замок Вилейдж

0

29

Я аккуратно опустилась на скалу и с недовольством посмотрела на рисунок.
Чего не хватает? Может, обвести? Надеюсь, будет лучше. Но чем? Углем? Сотрется. Кровью? Но кровь красная... А если превратить кровь в черную? Нельзя в организме кровь перекрасить. Ладно, покрашу углем. Если сотрется - перекрашу кровью.
Я отломала ветку, сожгла её до уголька и начала обводить букву "А".

0

30

Куро летел за девушкой на драконе..Завидев ее он спустился пониже
Да..Рисует?Весело...И красиво...Странно,но интересно...
Спустился еще ниже и спрыгнув с дракона отпустил его.После чего подошел Эливий
-Ты рисуешь?

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы