AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы


Кровавые скалы

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Девушка подлетела к нему.После чего с токойже радостью проговорила. -Вот..Я пыталась сделать то же на кладбище..но у меня не выходила..видимо..скалы помогли -Син опустилась на скалу и присев на самый край стала болтать ногами.

0

62

-Хм...незнаю..я лино не чего не хочу -Сказала она,посмотрев на небо.Не отводя взгляда она произнесла -Может ты расскажешь что это за секрет?..поверь тайны хранить я умею.

0

63

-А..что делать всё равно нечего.. -Син наконец оторвала взгляд от неба,посмотрела на Маида.И с детской любопытностью в глазах стала наблюдать за ним.

0

64

-хм..я не чего не поняла..Да и понимать мне не стоит -Улыбнувшись сказала она,встав взмахнула крыльями и повисла в воздухе.

0

65

-Хм..думаю в доганялки играть ты не захочешь..да..если тебе конешно было не больно мы можем поиграть -Хихикнув сказала она..Глаза наполнились радостью.И уже готовясь стартовать,она ещё раз переспросила -Так что играем?

0

66

-Хм..на этот раз..я буду первой.. -Син полетела следом.Ускорившисьона обогнала его.Повернув голову показала язычок.Улыбнувшись развернула её обратно.Наберая темп крикнула -Не догонишь..

0

67

Заметив что Маида нету,Син сбавила скорость -Хм..надеюсь он не упал...хотя..я бы точно услышала.. -Пдумала Син помотав головой.Демона небыло и она начала было уже волноваться как заметила его позади. -Чего же ты так долго?

0

68

Син была ошарашена.Призимлившись на скалу.Она стояла и смотрела. - да..вот это Демон.. -Невольно произнесоа она себе под нос.

0

69

-Хм..да..вот тебе и архидьявол.. -Произнесла она стоя в столбике.Но уже по привычке посмотрев на небо стала отходить. -Хм..наверняка у него и новая сила появилась..да и я бы так хотела..хотя нет не хотела..

0

70

Повернула голову к нему. -А ты похорошел -Девушка тихо хихикнула..

0

71

Девушка слегка смутилась..
-Хм...я вообще не заметила как время пролетело..
Подумала она,но ответ прозвучал иначе.Девушка немного расслабилась и проговорила.
-Хм..да..конешно..

0

72

Я опустилась на скалы.
Я часто прлетаю сюда в таком настроении... Но тут все такое, нет ничего радостного, ничего не раздражает.
Я подлетела к своему рисунку, провела по нему ладонью.
Этот портить не буду.
Отлетела на несколько метров. Поцарапала руку и опять начала что-то рисовать.
А сколько у меня есть крови? С каким количеством крови архангел может жить? Проверить?

0

73

Куро прилетел вслед за Эливией и встав сзади нее тихо обнял
-Что ты делаешь?

Отредактировано Курогане (2008-03-13 20:45:56)

0

74

Я вздрогнула от прикосновения Курогане.
-Ничего, - буркнула я, высвободилась от обьятий и отлетела от него повыше.
Что ему от меня надо? Почему бы им всем не оставить меня в покое? Разве я кому-то мешаю?
Я продолжала выводить какие-то линии, не задумываясь об общем смысле.

0

75

Куро подлетел к ней и сел рядом
-Пойми....Я люблю тебя...И не уйду...
Даже если я умру...ТО тебя не оставлю..

0

76

-Вы? Любите меня? Разве существует такое чувство? - бесцветно сказала я.
Диран с Акиной... Ну и пусть. Любит... Глупости. Он старше меня. Не уйдет? Все уходят. Никто не может провести всю жизнь с одним. Тем более такую жизнь, как наша... Сколько веков пройдет, пока мы умрем? А ведь мы бессмертны. Мы умираем только если нас убивают. Но мы можем воскреснуть... Поэтому наша жизнь длится вечность, даже больше.

0

77

-Да я люблю тебя...И это чувство я узнал в первые за всю свою жизнь...
Или...Хотя нет и в правду в первые...Это незабываемо.

0

78

-Я... Я не верю в это, - выдавила я.
Зачем он прилетел сюда? Мне и так плохо, а еще он...
Я почувствовала головокружение. Посмотела на рисунок.
Кровь... Много крови... Это - моя кровь.
Я рисовала дальше. Изрисовав всю скалу, я полетела к другой, но почувствоввала слабость и резко сменила направление вниз. Почувствовав под ногами землю, мне стало лучше, но не на много. Я села на скалу и стаа рассматривать скалы, ставшие в буквальном смысле "кровавыми".

0

79

-Поверь мне...Зачем мне тебе врать?Я не вру без очень важной причины...
Куро подлетел к ней

0

80

Без очень важной причины? Ну под эту категорию можно подогнать любую, даже не важную, причину. У меня получится. Только мне не кому врать. Акаюки и Аки все равно поймут ложь, а остальным врать смысла нет.
Я немного отодвинулась от бывшего демона.
-Зачем Вы здесь? - с отчаянием спросила я.

0

81

Куро вернулся к ней.И слегка задумался
-Я просто не хочу оставлять тебя одну...Это не мыслимо для меня...Я не могу не уйти от тебя...И нечего другого...

0

82

-Почему? Вы вполне можете уйти. Вы абсолютно свободны в передвижении, - уже равнодушно сказала я.
Я уже не стала отходить от него - все равно подойдет.
Может, домой полететь? А если там все еще ангелы с демонами воюют? Лучше тут посидеть.

0

83

-Ты меня не понимаешь..Я тебе говорил причину....
Сказал он посмотря ей в глаза

0

84

Я отвела глаза.
-Все это глупости, - пробормотала я.
Нас даже сравнить нельзя. Может, все таки полететь домой? Или еще куда-нибудь? Надеюсь, наш замок еще не разнесли по камушку...

0

85

-Для тебя возможно.Но для меня нет...Я люблю тебя...
Почему она отвергает истину?Мементо мори...

0

86

-Я в это просто не верю, - бесцветным голосом сказала я.
А верила когда-нибудь? Не знаю...

0

87

-Почему ты черт возьми не веришь в истину?!
Сказал он повышенным тоном

0

88

Вот и злиться начинает... Убьет еще... Ну и ладно, архангелов много, замену мне найдут.
-Наверное, я не могу испытытывать такие сильные чувства. Я не понимаю, зачем это нужно, - сказала я голосом, лишенным эмоций.

0

89

Куро немного успокоился
-Не ври мне..Я не идиот по крайней мере..
Сказал он смотря на нее

0

90

-А я и не вру. Я говорю то, что чувствую, - ответила я.
Может, подоводить его? Тогда он меня убьет и я не буду никому мешать?
Я старалась не смотреть в глаза Курогане.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы