AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы


Кровавые скалы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Я встала расправила крылья
Бессмысленно тут находиться... надо когонибудь найти..но кого? где? Аря...как он?
Взмахнула крыльями. Черное перо опустилось на камень. Я наполовину сложила крылья и камнем падала вниз. Только у самой земли я распахнула крылья. Плавно набрала высоту. Полетела куда глаза глядят.
--->болотистая топь

0

122

Я прилетела на какие-то скалы. Здесь ранее я ни разу не бывала. Я присела на одну из скал и задумалась. Нельзя же так сразу в омут с головой...Хотя...Интересно как я появлюсь в аду будучи архангелом? Меня же не примут с распростёртыми объятиями...Я поковырялась в сумке и нашла там чёрный плащ. То что надо...Я накинула плащ и надела капюшон, он полностью скрывал лицо. А с крыльями что делать? Видимо придётся перебежками...
------> Врата ада

0

123

>>>Родовой замок Вилейдж.

Появившись на скалах, я потопал вперед. А зачем? А фиг его знает. Наверно посто погулять. Почти все попортили паркет, а мне значит нельзя, не дело это.
Чтобы такое сделать, чтобы не мокнуть то, - с некоторых пор я перестал любить быть мокрым, мне не нравилась сырость, наверно повлиял климат ада, где всегда стоит засуха, - точно.
Мои руки стали теплеть, а потом стали совсем горячими. От рук тепло уходило по всему телу. В конце-концов я просто "пылал". Капли дождя не успевали долетать и испарялись.
Наклонившись, я прикоснулся к одному из камней руками, вскоре он стал тоже сухим и горячим, прям как я. На него я и уселся. Сев я смотрел на небо, на сверкающую молнию.
И чего я приперся сюда?
Вновь от такого одиночества, меня начало глодать прошлое. Оно помимо стучало по каждой косточки, отдавая эхом. С душой еще больнее было вспоминать об этом, но что ж теперь поделаешь. Не выгонять же ее теперь обратно в ад, темболее никто этого не захочет.
Меня мучало несколько вопросов, всего несколлько, одним из них был про сестер: Правда что эта демоница по прежнему моя сестра или же пустая оболочка, как сказал тот волк.

0

124

Летала я довольно долго, и к скалам прилетела уже довольно замёрзшая. О, радость - Аристарх был там.
Ну хоть направление правильно определила...
Я приземлилась воле брата. К моему облегчению, он не замёрз и не промок.
-Аристарх, уже вечер. Пойдем в замок, - попросила я.
Говорить ему сейчас что с ним хотят поговорить? Думаю, не стоит. Анта может еще и передумать. Интересно, сколько времени он тут уже сидит? Видимо, кофе накачался, и спать не хочет. Но какой-то он грустный... Даже больше, чем грустный... Воспоминания? Наверняка...
Дождь почти стих, только редкие капли падали на землю. Я убрала огненную защиту с крыльев и сложила их. За шиворот упала холодная капля, заставив меня поморщиться.

0

125

По всей видимости пока я сидел уже и погода успела поменяться и не один раз. Сколько прошло времени я и не знаю, ну что ж, для нас, архов, это не так и важно. Мы правим временем, лишь только нам оно подвластно.
Иногда я сам перестаю верить в Создателя, хотя прекрасно знаю, что он существует и сейчас видит меня откуда-то оттуда. Но...
Моя голова резко повернулась, когда я почувствовал кого-то еще кроме себя, по всей видимости это была Эливия. Ну вот, как я и предполагал, я засиделся.
- Хорошо,- я лишь коротко ответил и послушно встал. Ну а что мне еще делать, действительно, больше нечего. Сидеть и думать здесь о жизни стало не комфортно, кончился запас кофе в организме. Нужно подкрепиться, - идем... ой, летим в замок?
Капли дождя по прежнему, касаясь моей кожи шипя испарялись, на что я злюсь, наверно даже самому мне было неизвестно.

0

126

-Летим, - согласилась я, тепло улыбнулась брату.
Домой. Дома тепло. Да и я немного проголодалась. Интересно, каково Аристарху?
По-правде, я уже начинала замерзать. Только начало осени, а так прохладно. Наверняка впереди было еще много теплых дней... От холода и ветра я покрылась гусиной кожей. Взмахнула крыльями. Взмах создал дополнительный ветер, стало еще холоднее. Быстро наложила на крылья огненную защиту и поднялась еще выше.
Интересно, а как существа, обладающие водными заклинаниями, могут защищать крылья от дождя?
Это немного ввело меня в ступор и я решила как-нибудь обязательно посмотреть это в книгах. А пока я просто полетела к замку, поеживаясь от встречного ветра.
----->Родовой замок Вилейдж.

0

127

Я с легкостью поднялся на ноги, а после взмахнув крыльями полетел за Эливией. На улице наверняка было холодно, но увы этого я не чувствовал и не почувствую пока не остыну.
Что интересно ждет меня в замке? Кто там сейчас? Кого мне ждать? Наверно опять будет много лишних слов, - мои мысли ушли далеко, за подмогой наверно.
--> Замок Вилейдж

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы