AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Болотистая топь


Болотистая топь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Во время войны здесь погибло множество опосталов, теперь их тела покоится под водами болота.Лишь изредка попадаются сухие камни, одиноко главенствующие землёй.

0

2

Я пролетала над болотом. Заметив одинокий камень, торчащий из воды и опустилась на него. Прижала к себе ноги. Крылья убирать не стала. Я мрачно наблюдала за поверхностью болота. Аетен изчез. Ему надо было находиться в копье хотябы час в сутки.
Я чувствовала себя одинокой девочкой посреди Бездны.
----->куда-то

Отредактировано Anta (2008-04-08 23:03:08)

0

3

Я приземлилась на один из кусочков суши, который выступал из воды. Об этом месте ходили нехорошие слухи, но и здесь я уже знала все, что только можно. Все места, куда можно наступать, даже если они немного уходили под болота. Так что тут я не боялась бывать. Однако летать низко над болотом было довольно трудно. Я перебралась на другой кусочек суши, побольше, и села, обхватив колени. И начала засыпать...

0

4

Я прибежал сюда и опять увалился на землю, отдохнуть.
А вот и Эли, - посмотрел я сквозь траву.
Мое тело лежало бездвижно, такое чувство будто я не могу пошевелиться, но это не так. Я способен еще пройти много километров, ну или пролететь.
- Дир, а вот и она, - я смотрел в ее сторону, показать я не мог, если только лапой. Что я и сделал, я потянул лапу вперед, чтобы указать где она сидит, - ну-с, вперед.
Хехе...а я полежу, вставать мне тяжело, полежу еще немного и перемещусь домой, как только силы восстановлю.

0

5

Я присел на корточки рядом с Аристархом, положив на них руки (аля-Эль).
-Че? - уставился я туда, куда показал волк.
Эливия сидела, обхватив колени руками. Она выглядела сонно.
Почему она домой не летит?
-Куда вперед? - не понял я.

0

6

- Охъ....ну почему все приходиться делать самому? М? - недовольной мордой волка я посмотрел на него, - кто напакостил? Кто там виноватым себя чувствовал? Она же на тебя обиделась...
Проскрипел я...
Вот так всегда, пнуть его чтоли!? Гррр...
Я продолжил не шевелиться и лежать на земле

0

7

Я ошалело посмотрел на волка.
-Че? Я типа извиняться пошел?
Так и знал, что обманывает!
Я посмотрел на Эливию. Еще чуть-чуть, и булькнется в болото.
Ну почему всегда я виноват? И почему она, собственно, на меня обиделась?
Продолжал наблюдать.

0

8

- Давай иди, - сказал я, - нет, вали О_О

ОФФ: на что хватило, а то есть выгоняют

0

9

Я рванул из кустов.
-Эли, привет! Что ты тут делаешь одна?
Я завис над болотом. Чувствовал я себя очень неловко.
Ну, Аристарх...

0

10

Я уже начала засыпать на этом небольшом кусочке суши, как вдруг услышала чей-то голос. От неожиданности я дернулась, оступилась и полетела в болото. Я не успел среагировать, наверное, из-за желания спать, в последний момент я в панике попыталась взмахнуться крыльями и спастись, но было поздно. Мгновенно мои крылья намокли и я стала погружаться в топь с угрожающей быстротой. Вот уже я вся скрылась под водой за считанные секунды. Я погружалась все глубже и глубже... Меня тянуло ко дну. Глаза закрылись, желание бороться исчезло, я спокойно отдалась на волю болоту.

0

11

-ЭЛИВИЯ!!!
Я кинулся в болото, не подумав, что меня тоже затянет. Мне удалось найти Эли, и я схватился за нее мертвой хваткой. Мое сердце бешено стучало, я чувствовал, как теряю все. Снова...
Нет, Эливия. Не отпущу!!! Ради твоего брата, живи!!! Ради меня, пожалуйста...
Я держал ее за спину и талию, нас неумолимо тянуло вниз.... Я зажмурился и сжал в кулаках одежду Эливии. Сильным потоком энергии нас выталкивало наверх.
Уж Аристарх кричать будет, - думал я на грани паники.

0

12

Я почувствовала что кто-то тянет меня... Глаза открывать я не стала.
Возможно, это просто волна... Хотя какая волна в болоте? Да какая разница...
В дыхательные пути попала вода. Я стала задыхаться. Если раньше просто не хватало воздуха, то теперь горло начало жечь. Попытавшись избавиться от воды, я не осознавала, что будет еще хуже. теперь я ощущала, как вода бежит в легкие...

0

13

ЧЕРТ!
Паника нарастала. Я заставил энергию двигаться быстрее. После огромных усилий, я почувствовал, что вода уже не так давит на тело. Через несколько секунд меня с Эли выбрасило на тот пятачок, на котором сидела недавно она. Я откашлялся и попытался открыть глаза, по-прежнему не отпуская Эли.
-Эливия!!! - кричал я, задыхаясь и смотря на ее лицо, запачконное болотной водой.
Кажется вода попала!
Я убрал ладонью с ее лица грязь.
-Только посмей умереть!
Положил ее на спину, наклонился и готов был приводить ее в чувство.

0

14

Свет? И правда, свет... Я шла по какому-то коридору, длинному-длинному, как туннель, с черными стенами. Можно было подумать, что это и есть туннель, но я каким-то чувством понимала, что это коридор. И впереди дверь. Мне не хотелось идти туда, но сзади меня кто-то подталкивал. Я обернулась и увидела... отца...

0

15

-Эливия!
Я поднял над ней руки и закрыл глаза. Засиял свет. Болотная вода испарялась из дыхательных путей, не задевая ничего важного. Затем я пустил воздух в ее тело.
-Очнись... - бормотал я. - Иначе за тобой пойду!
Силы кончались.
Не сдамся! Я не смог никому помочь тогда...
По виску стекла капелька пота, грязь на лице мешала смотреть и дышать.

0

16

Отец протягивает мне руку со словами:
-Ты не должна была появляться. Из-за тебя я погиб, а Аристрарха отправили в ад. Это неравноценно - маленький бесполезный архангел гораздо меньше значит для рода, чем глава архангелов и старший сын, который должен унаследовать корону. Если ты исчезнешь, Аристрарх сможет вернуть асе назад. И тогда все будет, как необходимо для архангелов. Пойми, ты никому не нужна. Ты должна только согласиться.
От его слов у меня по щекам побежали слезы. Я начала говорить:
-Да, так будет лучше. Я...

0

17

холодно... почему?
Я открыла глаз. Подняла руку... чтото чавкнуло. Пахло... болотом. Я поняла что лежу в болотной грязи...
как меня сюда занесло?
Я села, огляделась... Я была на небольшом островке... Посередине стояла коряга, раньше бывшая деревом. Я встала, попыталась размять крылья и вскрикнула...
Неужели...сломла крыло?

0

18

-ЭЛИ!!!
Я опустил голову на ее ключицу. Энергия иссякла, руки, дрожа, опустились.
-Ты нужна мне...
Голос сорвался и перешел на шепот.
-Пожалуйста, Эливия....
Не сдамся....
Я притих, был слышен лишь стук моего сердца. Я еле как поднял руку и положил на ее, просто пропуская тепло... То тепло, которое всегда дарила мне она, когда мне было плохо и больно.

0

19

Отец продолжал:
-Так ты согласна? Ты же умная, понимаешь все сама, - голос отца был дьявольски мягок.
-Да, да, хорошо. Я согласна...
Отец поднял руку. К нему подошла фигура, закутанная в балахон, и еще один архангел, к которому обратился отец.
-Она согласна. Осталось вернуть все.
В этом архангеле я узнала Аристрарха. Он ответил:
-Хорошо, отец. Теперь я буду править архангелами, после твоей смерти.
Я с ужасом смотрела на брата.
-Нет! Это не так! такого не может быть! Нет! Я отказываюсь!
-Поздно, - прозвучал голос фигуры в балахоне. - Ты уже мер...

0

20

Не долго думая я завалила на землю сухую корягу и села на нее... Достав копье призвала Аетерна. Вол появился рядом со мной на дереве.
-что будем делать?-спросила я волка.
Он пожал плечами... во всяком случае это было бы плечепожатием еслиб передо мной был человек.
Я положила руку ему на спину.
не везде же тут топь? должны же тут быть тропинки...или кочки...под водой хотябы..

0

21

Сколько бы я не дарил ей тепла, она все холодела.
-Эли... Эли...
Веки становились тяжелыми.
-Нет.
Я закрыл глаза и будто увидел ее. Рядом с ней стояли двое. Я протянул руку, но врятли она видела меня.
Вернувшись в реальность, я обнял ее, прижимая к себе и продолжая отдавать тепло. Перед глазами стоял ее образ в окружении двоих неизвестных, я видел их очень мутно.
-Эли...

0

22

Такое плохое чувство, с Эли творится что-то не ладное. Мне становится тоже плохо. Я не могу шевелиться....и кто придумал привязанность душ?
Я смотрел туда, в сторону где были они, но постепенно мои глаза стали закрываться, а тело я переставал ощущать.
Эливия, не слушай их, вспомни что наши души привязаны, и то что скажу тебе я или отец, будет ложью....вспомни почему отец тебя хотел убить??? Нет, не из-за трона, это чушь.....вспомни!
Я смог лишь протянуть свою лапу в их сторону и выпустить когти. Я чувствовал как моя шерсть постепенно мокнет, холод пробирает до костей, рисунок около глаза давно был виден.
Не убьешь, не убьешь.....тебя убил я, а ты меня не убьешь! ХАхаха, - у меня началась какая-то истерика, я прекрасно знал, если Эли будет погибать, ее явно будет звать на тот свет отец...или же я, для правдоподобности.
Плохо....холодно, ничего не чувствую, хотя нет. Здесь посторонний запах. Где-то двое...знакомый запах, но я не могу пойти посмотреть кто там....как жаль. Я могу лишь надеяться, что Эли никогда не поверит отцу или же мне. Она не может увидеть настоящего меня там, за пределами, потому что я еще ЖИВ!!!
Я издавал лишь тихий и слабый волчий рык, завыть мне было трудно и тяжело, поэтому я лишь тихо что-то рычал.

0

23

-тва. Ты согласилась, не так ли? А забирать свои слова не очень культурно.
-Аристрарх, можешь приступать. Если хочешь - можешь убить её. Все таки именно из-за неё ты попал в ад.
На меня накатила волна жуткого страха. Я не могла поверить что Аристрарх может такое сделать.
-Нет, Аристрарх, ты не можешь!
-Тихо, - угрожающе сказала смерть. - Тебе уже ничто не поможет. Даже твой любимый ангелочек.

0

24

Как плохо....в душе темно. Ничего не соображаю, Эливия.....Но скорее всего ты видишь отца....И меня? А что я то там делаю? Очередной подвох?
Я стал задыхаться, не понятно от чего. Тяжело дышать становилось с каждой минутой все больше и больше.
Не хватает воздуха...слишком мало, очень мало. Мне нужен кислород! Эли, не верь ты им! Это все чушь.....Да...Эли, вспомни я левша! Отец никогда об этом не знал, я всегда скрывал это от него. Потому что он говорил мне, держать меч в правой руке и у меня никогда не получалось этого сделать, но я изо всех сил старался не показывать отцу то что я левша. Даже при нем я всегда кушал правой рукой....Ну же вспомни! Отец этого не мог знать! Они лгут тебе...и все!
Я с трудом стал подниматься с земли...оперевшись на передние лапы, я поднял голову вверх и стал глубоко и протяжно выть. Но мой вой был слишком глух, от бессилия и его было еле слышно, но все же....Где-то вдалеке послышались ответы от диких волков, они тоже начали выть.

0

25

Я приподнял голову и посмотрел на умирающего волка. Не понятно почему, но мне казалось, что воздух кончается. Наверно, из-за горечи, которая стояла в горле. Я снова прижался к Эливии. Мои руки на автомате пытались передать ей тепло, из-за отчаяния я не управлял ими.
Что еще можно сделать? Как помочь?
Закрыв глаза, я снова увидел ее. Ей страшно...
-Эливия! - неожиданно сорвался крик с моих губ.
Я хотел, чтобы она слышала меня, но не получалось.

0

26

Раздался вой. Отец сначала разозлился, но быстро успокоился.
-Видишь, даже волки чуют смерть. Приступай, - с этими словами он кивнул Смерти и Аристрарху. Я начала медленно идти назад. - Неужели ты думаешь, что сможешь убежать? А даже если и убежишь, что будет дальше?
Я не хотела задумываться о его словах, а просто пыталась идти, идти назад, я хотела жить.

0

27

Услышав вой Аетерн встрепенулся и тоже завыл. Я давно не слышала как он воет. Из за того что находилась слишком близко я чуть не оглохла, но смирившись с воющим волком я осмотрела крыло.
Точно сломала... Да еще перья от грязи слиплись... надо придумать как отсюда выбраться. да когда же он выть перестанет???

0

28

Я... умру. Я должен, чтобы попытаться помочь...
Воздух правда кончался. Было ужасно тяжело - не из приятных ощущение, когда ты чувствуешь, что умираешь. Переборов себя, я остановил свое дыхание и зажмурился. Очертания людей возле Эли стали яснее. Сама она пятилась назад.
-Эливия!
Я слышал себя так, если бы находился под водой. Опасная игра затевалась...

0

29

Отец сочувственно покачал головой.
-Никуда ты отсюда не уйдешь без посторонней помощи. Тебе мешает вода в легких. И ангел твой, даже если придет сюда, помочь не сможет. Глупый... Нет бы догадаться, что нужно убрать воду из легких. Для этого существует даже заклинание. Или он у тебя с магией не в ладах? Тогда понятно...
Я все шла и шла назад. Когда я, наконец, дошла до конца коридора, то поняла, что в тупике. Сзади меня была прозрачная стена.

0

30

Я спустилась на землю и спиной прижалась к дереву. Голова уже начинала болеть от воя Аетерна. Я зажала руками уши и зажмурилась. Подул легкий ветерок. Дышать стало тяжело как в душной комнате, мои движения казались мне слишком медленными. Я стояла в небольшом более-светлом кругу. А вокруг была тьма. Как будто за светлым кругом кончался весь мир. Я сделала шаг вперед. Стоя на месте я чувствовала себя слишком уязвимой. Мне чудились голоса. Я шла туда откуда они раздавались. Земля была слишком близко, как еслибы я шла на четвереньках. Вместо ног я видила черные лапы. Почему-то я не удивилась как будто так и должно быть.
В образе черной волчицы я прижалась к земле на некотором расстоянии от говоривших. Я знала их. Но не знала хочу ли я с ними встречаться.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Болотистая топь