AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Болотистая топь


Болотистая топь

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я подлетела к болоту и увидела ту картину, что видела недавно. Волчий вой закладывал уши, я схватилась за голову и чуть не упала, но успела выровняться. Кислорода почти не было. Сначала я не смогла вдохнуть, но спустя мгновение как будто стало легче. От меня отходил свет, который давал жизнь, а именно воздух. Некоторое время и уже достаточно большая площадь была наполнена кислородом. И как это получилось? Да не до этого сейчас. Пока меня ещё не увидели Эливия, Диран и ещё какая-то чёрная волчица, я села на дерево и убрала крылья за спину, брата Эли я до сих пор не видела.

0

32

Тяжело дышать....в глазах становится все темнее и темнее.
Диран....вода, вода в легких. Блин, но я не умею передавать мысли...как и читать
Вмиг я перестал выть, сил больше не было. И я вновь бухнулся на землю. Упав мордой в грязь.
И что теперь? Смерть? Вот так вот на пустом месте? Нееееет.
Мои крылья полностью промокли, они были настолько тяжелы, что я врядли смогу взлететь. Одно крыло утопало прям в болоте, второе лежало на островке.
Неожиданно для себя я заметил одним глазом что кто-то сидит наверх, на ветке дерева.
Крылья...но я не могу понять ангел или архангел. Ничего не чувствую, ничего. Даже запаха грязи, которая находится возле моего носа
ДИРАН!!! Надо не умирать вместе с ней, а вытаскивать ее оттуда...слышишь?? Не вздумай умирать...Блин...Я же в ад обратно попаду. И так до конца моих дней, а именно пока я не умру своей смертью.
Я плохо слышал звуки, но рычать я еще мог. И поэтому старался как можно громче это делать.
Мне бы поближе к ним, подобраться, чтобы переместить всех в замок. Телепортом...это так просто. Но мне придется взять некоторую энергию Дирана. Он еще ею полон, я вижу его ауру, а вот свою я уже начинаю терять совсем.
Протянув лапы вперед я попытался ползти, но ничего не получалось, я никак не мог дотянуться до них...никак.

0

33

Я сделала маленький шаг назад.
Эливия? что здесь происходит? и кто все остальные?
Я некоторое время разглядывала фигуру в черном балахоне. Потом перевела взгляд на мужчину.
Они хотят ее убить? почему? зачем? И вообще почему я беспокоюсь? Её спасут Аристрарх и Диран...
Я сделала еще один шаг назад.

0

34

Я всмотрелась в рычащего белого волка. А это кто? Я пыталась подползти к краю ветки и чуть не навернулась, засмотревшись на волка. Надо быть осторожней. Голова раскалывалась, всё потому что рядом была смертельная опасность. Эх блин...Что толку здесь сидеть? Я подлетела к белому волку, чтобы рассмотреть его поближе. Узнала только глаза, хоть они были и другого цвета, но всё же выражение осталось таким же.
- Аристарх? Посмотрела на него, он лежал в грязи и даже шевельнуться не мог.
- Ты ведь можешь что-то сделать...знаю...Я попыталась поднять волка, по нулям...ничего не получалось. Тяжёлый...Ну что делать, придётся надрываться...Обхватила волка руками там где рёбра и замахала крыльями. Перенесла его к Эливии и Дирану. Посадка получилась неочень мягкой, но всё же. Сама кувыркнулась и врезалась в дерево, подломив крыло.

0

35

Голоса вернули меня обратно. Я поднял голову. Аристарх и... Аня.
Блин, как пробовал, не получится.
Тогда решил попробовать снова вывести остатки воды с помощью этой проклятой магии. Я сосредоточился. Вода потекла обратно, выливаясь струйками изо рта.

Отредактировано Диран (2008-06-03 15:10:32)

0

36

Ко мне подлетел тот ангел....вроде ее звать Аня.
Ангел узнал меня и подхватив своими маленькими ручками, подняла в воздух...чтобы отнести меня к ним.
Ты ведь можешь что-то сделать...знаю.
- Спасибо, - глухо сказал я.
О да....я перемещу вас всех в замок....больше ничего не смогу сделать. Диран сможет ей помочь.
Она перенесла меня на тот бережок, к ним, а сама укатилась, и сильно ударилась. Похоже поломав крыло. Частый случай, все всегда ломают крылья.
Я смутно видел как Диран пытается помочь Эли, а та почти не дышала, я тоже почти не могу чувствовать ничего. Но в один момент, меня стал наполнять кислород. Я посмотрел на Дирана, тот старательно что-то колдовал, наверно чтобы удалить воду из легких.
- Диран, у тебя получится, - сказал еле слышно я.
Еще чуть-чуть....и мы будем там, в замке.

0

37

Черная Волчица завыла. Вой вышел приглушенный, печальный. Волчица растворилась. Я проснулась.
Я что уснула... все...надо отсюда выбираться.
-Аетерн!
Я шагнула в тень волка и появилась в тени дерева.
Вроде тут сухо.... интересно а где край этого болота? хотя оно же не бесконечное. куда не иди везде будет конец.
Я огляделась и увидила Эливию, Аристрарха, Дирана и незнакомку.

0

38

Опять раздался вой волка, а точнее волчицы. Я открыла глаза и увидела утренее небо. Но потом пришла боль от сломанного крыла. Первый раз со мной такое...Хотя всё когда-нибудь бывает в первый раз...Я лежала на спине и мне было не повернуться из-за боли в крыле. Чёрт, чёрт, чёрт...Нужно как-то преодалеть боль. Я резко встала. Крик чуть не вырвался. Я закрыла себе рот рукой. После этого подшла к Эливии и села рядом на корточки.
- Ну же, Диран, осталось совсем немного.

0

39

Я отвлекся на Аристарха, но затем сразу вернулся к заклинанию.
Что-то я там такое помню...
Вместе с прибытием Ани стало, казалось, более свежо. Когда воздуха было достаточно, я отправил волку свою энергию. Воды в легких и дыхательных путях у Эли не осталось.
Как напрягает эта магия...
Я стиснул зубы и сощурился.
Надеюсь, с тем ангелом все нормально. Неудачное приземление... Я тут один не раненый?
Но вот на глаза попалась еще одна... раненая.
Анта?
Я так давно ее не видел, что даже непривычно. С Анты перевел взгляд на Аню и попытался улыбнуться.
А то в прошлый раз как-то не в настроении был.

0

40

Я думаю нам пора....в замок. В этой топи нам больше нечего делать.
Резко превратившись обратно в архангела. Так как я лежал я схватился за ногу Дирана одной рукой, и за руку Ани.
Вообщем как смог. А Диран этим временем держался за Эливию, значит и она тоже переместится
Ну а теперь Дир, мне понадобится твоя энергия и побольше, извини, но я воспользуюсь ей без твоего спроса.
Закрыв глаза, я четко представил гостинную замка, и что-то шепнул я смог переместить нас в замок, с помощью своей полностью истраченной энергии и энергии Дира.
- Замок, - четко произнес я.
Все четверо переместились в замок.
Все-таки в топи был кто-то еще, кто мне подвывал....неужели она приходила сюда? Она еще помнит нас? Но почему она не вышла, почему она пряталась? Извини, но я не мог взять и тебя, слишком ты далеко...- я лишь посмотрел в ту сторону....
>>> замок Вилейдж.

0

41

Я смотрела на место где только что была четверка..
-ну вот.... даже не успела спросить где болото кончается...
Я вздохнула
-А чего ты ждала??? из-за тебя он потерял крыло! от тебя одни беды!
Я тряхнула головой отгоняя голос.
Опустив раненное крыло почти до самой земли смотрела на место, где только что был Аря.

0

42

----- Замок Вилейдж.

0

43

Я залезла на ветку дерева и улеглась на ней.
Я хочу домой...
Я прижалась щекой к коре. На болоте стоял туман. Мне тут не нравилось... я обхватила сук руками.
Хочу домой...
Тут было так одиноко...Аетерн куда-то делся... опять...
Домой
Я закрыла глаза
У тебя нет дома... и никогда не будет...

0

44

Домой...мне надо домой..
Я сосредоточилась на телепортации, отгоняя голос твердивший что у меня нет дома. Мысленно я представляла свое убежище. Но почему-то оно получалось неясным. Когда я пыталась представить моё убежище я чувствовала что что-то нетак. Как будто я называла землю небом.
Вокруг меня сгустилось темный свет подобный тому в котором изчезал Аетерн когда изчезал в копье.
Домой
Я изчезла вместе со сгустком темного света.
----> Замок Вилейдж

0

45

---> Родовой замок Вилейдж
Я прилетела на болото и опустилась на какой-то островок, чтобы отдохнуть, так как крылья были ещё тяжелы. Не тот я островок выбрала. В том месте, где я стояла болото стало затягивать. Ну ё моё...Что это за...ерунда?! Я замахала крыльями, но от этого засасывать стало ещё быстрей, когда было уже по колено, я смогла вырваться из цепких лапок топи. Джинсы теперь были в грязи. Как я это всё не люблю...Я поднялась выше.
- Эливия! Эхом прокатились по болоту мои слова. Никого. Я облетела топь настолько, насколько могла её облететь, так как предела видно не было, но никого не увидела.
- Эливия! Никто не отозвался. Так...и какая же следующая моя остановка? Ну в лесу я её не видела...Тогда где?
---> Озеро смерти

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Болотистая топь