AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Это озеро удушливо, и будто призывает к изведанию своих глубин.

0

2

За пару метров я раскрыла крылья и полетела над озером. Зачерпнув воды я вернулась к брату и брызнула водой на него, не спускаясь.

0

3

Какое красивое озеро...Здесь даже воздух другой, не тот что в замке. И почему его назвали "Озеро смерти"?
Тут я увидел как ко мне поближе подлетела Эливия и брызнула на меня водой.
Холодная...
- Эй! - возмутился я.
Встав с камня на котором я сидел, я подошел поближе к озеру и зачерпнув рукой воды брызнул в ответ, а потом посмотрел в озеро...
Что это такое???.
Мои глаза были полны испуга....

0

4

Отряхнувшись я подлетела к озеру и нырнула. Какая красота! После полета в воду! Вынырнув я заметила, что у брата в глазах страх. Нет, не страх, а ужас.
-Что случилось?

0

5

- Там...там в озере, - я смотрел туда, в глубь озера.
В озере плавали многочисленные души, они были ужасны, они начали подплывать ко мне. Их белый прозрачный цвет пугал меня. Их руки стали вылазить из озера и тянуться за мной. Множество рук тянулись за мной, что им надо? Они также что-то говорили мне, но я не разбирался что они хотят сказать мне. Что меня испугало больше всего, так эта маленькая костлявая детская ручонка, которая ближе всего тянулась до меня, я слышал детский плач.
Упав на землю я попятился назад, души не вылазили из воды, они лишь высовывали руки и протягивали их ко мне. Меня колотило, меня трясло.
Не ужели она ничего не видит??? Зачем им я?
Посмотрев в сторону Эливии я увидел что духи просто оплывают ее стороной, не касаясь ее.
- Там, в озере души умерших, - тихо сказал.

0

6

Да... перегрелся братик... Не пужу его в ад больше. Даже к подружке.
-Душ в озере быть не может. Ты уже не в аду. Мы в мире архангелов, а не дьяволов.
Да, ты совсем плох... Слаб еще для прогулок. Зря я тебя вытащила. Пойдем домой.

0

7

- Да пожалуй, - шепотом сказал я.
Души так же продолжали тянуться ко мне руками...
Меня пробирал холод, мне было не по себе.
Ад - это такое страшное место, где нам архангелам там врядли выжить, или всегда скитаться по пустынным улицам.
- домой...

0

8

Я сотворила воздушные носилки, положила на них Аристраха и направила их перед собой.
Надеюсь, с ним все будет в порядке.
------>родовой замок Виллейдж.

0

9

------> родовой замок Виллейдж.

0

10

Я добежал волком до озера. Но к нему я все не решался приближаться...
Опять, опять я слышу их голоса, они вновь зовут меня. Почему я вижу эти души? Зачем им нужен я?
Я вытянув шею стал смотреть в озеро, но в озере никого не было...ни души.
Тогда я решился подойти поближе, дойдя до воды я не обнаружил никого. Там никого не было. Мне стало даже не много грустно, но почему я не знал. Сев на камень у озера я стал смотреть в глубь него, и вдруг я в отражении увидел кого то, вначале я очень испугался. Подняв голову выше я увидел как напротив меня. на камне торчащем из воды, сидела маленькая девочка. Она плакала... Девочка была призраком, она была прозрачна, и бела.
Девочка сидела на камне поджав колени и обняв их ручками, сзади нее было лишь одно крыло, второго я не видел. Она увидев меня тут же спрятала лицо руками, и перестала всхлипывать.
- Фух...ты меня напугал...ты же всего лишь волк! - своим тонким голосом сказала девочка, - а вам волкам не понять меня...
Девочка нашла на своем камне еще один маааленький камушек, и запустила им в меня, она попала мне прям по макушке.
- Фу! Иди прочь! Иди гуляй, гуляй....гуляй пока можешь. Тебя ведь ждет твоя семья, она будет расстроена узнав что ты сидишь здесь!
Я не стал уходит, я так и продолжил смотреть на нее, мне было ее жаль.
Где ее второе крыло? Да и второго почти нет.
Ее второе крыло было изуродовано...перья были растрепаны, а половина так вообще отсутствовала.
- Фу! Иди вон! - все выгоняла она меня, но потом ее взгляд заострился на моих крыльях, - так ты не волк. Ты демон, тем более пошел прочь! Иди отсюда.
- Я не демон, я архангел, - не выдержал я.
- Какой же из тебя архангел?! Ты же бросил ее, и ведь ты убил...тогда убил, - сказала девочка перестав плакать.
Откуда она все знает...
- Я все знаю, я читаю все твои боли и страдания, я слышу плачь твоего сердца, я всегда слышу ваши плачи, как ваши волчьи души воют на жизнь. Демон! прочь! Архангелы очень добрые и властные существа! А ты....а ты ничтожество..ты не заслужил быть им...твоя дорога в аду! Где ты и сгоришь, нет ты сам себя сожжешь, а точнее свою душу, продав ее самому дьяволу!
- Замолчи!
- Не смей меня затыкать, я не слушаю демонов!
Она вновь нашла еще один камень и кинула в меня.
- К нам вновь пришел незванный гость!
Из озера появились другие души, они вновь стали плыть ко мне, и тянуть свои руки.
Увидев все это, я убежал от озера подальше, но меня кто-то схватил за ногу, и стал тянуть в озеро.

0

11

Только начал подходить к озеру, как почувствовал суету у берега. Выйдя из-за дерева, удивлению моему не было предела. Аристарха в озеро за ногу тащили души.
Души???
Удивление уступило место непонятному торжеству. Нет, не из-за того, что Аристарха топят. Я спокойно подошел к нему. Его мееееееедлееено тащили к воде. Я присел на корточки перед ним. Души меня не трогали. Намеренно или нет, я не знал.
-Привет, как дела?

Отредактировано Диран (2008-02-22 15:55:53)

0

12

- Я тоже рад тебя видеть, замечательно, - сказал я с некой злостью в голосе.
Я посмотрев ему в глаза, там я не увидел ничего хорошего. Моя черная метка с 3 кружочками выступила еще сильнее. Я закрыл глаза и...
Я отпустил лапы, т.е. я не стал больше держаться ни за что.
Пришел посмотреть, так смотри..
Души тут же меня затащили в воду, я погрузился в воду.
- Ха посмотрите на него! - сказала та девочка, - к нам пожаловал сам ангел! Тьфу..
Девочка отвернулась от него.
- Странный ангел, Вам бы в ад! Хотя, простите, я совсем забыла, этот мальчишка же демон! Правильно, пусть тонет, пусть он проведет остаток своей никчемной жизни в аду! Прислуживая дьяволу, ему там место! А ты что здесь потерял, божье существо?
Девочка спрыгнув в воду пошла к Дирану, и села рядом с ним.
- Я тоже хочу посмотреть, - сказала она и из ее слез потекли слезы, - ад...это такое место..бедный мальчик, он пробыл там около 10 лет! А теперь когда он наконец вырвался сюда, он пойдет обратно.
Она призадумалась, потом сказала.
- зря ты ее спасал, мог бы сейчас править вместо нее! И жил бы себе... - она сделала ударение на слово "ее", она обратилась ко мне, ее слова я слышал еле-еле..
- Ах ты же не знаешь, мне же нельзя рассказывать то что не знает тот человек, ну ладно я сделала сегодня исключение, - она посмотрела на Дирана
Из ее глаз лились слезы, капая на землю.
- И все-таки мне его жаль, ему все равно не выжить здесь...тяжело быть изгоем, - та зарыдала еще громче...
Девочка уткнувшись в в согнутые колени, начала всхлипывать...

0

13

Эта девчонка.... Она мне кого-то напоминает.
-Я просто проходил мимо. И, знаешь, мне глубоко плевать, где я буду. В аду, на небесах, в пустоте.
Я с безразличной грустью смотрел в воду, где еще можно было видеть образ волка.
-Еще увидимся, - сказал я странной девочке-призраку и медленно вошел в воду.
Ко мне тянулись сотни прозрачных рук, но не касались меня. Почему.... Вижу его.
Хочешь не хочешь. Я сделаю это ради Эливии.
Схватил Аристарха за туловище. Меня все хотели потянуть ко дну, в приесподнюю, но не могли.
Странно правда. Может, потому что я ангел?
Вылез из воды. Стеклянные глаза девочки, наполненные слезами, уставились на меня, как на сумасшедшего. Сел, где стоял. Обтекалhttp://i033.radikal.ru/0802/26/ab26352f9131.gif.
-Все злишься из-за котлеты?

0

14

- Ха, злой ангел! я спасу тебя ради Эливии, как это трогательно!!! - девчонка разрыдалась еще хлеще, - а что если ни она ты бы оставил его тонуть??? Ты должен его поблагодарить, ведь...
Девочка подняла свое заплаканное лицо и стала смотреть на Дирана.
- Ведь, он пробыл в аду столько лет!! Потерянных лет!! Из-за Эливии, он спас ее, спас убив отца! А ты...а ты оказывается гадкий ангел! - скапризнечала девчонка, - а я думала...
Она подошла ко мне и крепко прижала меня к себе, и вновь заплакала.
Спас меня...сделав это ради Эливии. Я в секунду погрустнел, мне на время казалось что Диран мне друг..
- Бедный волчонок... Ты прости его он не хотел, он...он не хотел.
Она после слов отпустила меня и встала смотрев на Дирана.
- Подло, очень подло, - она опустила глаза, - неправильный ход, я думала ты добрый. А ты спас его будто сделал одолжение, но только кому???
Ее голос был непонятен, то он был полон грусти, а то злости.
- Набираешь очки? И все ради нее, - еле слышно сказала она.
На озере подул сильный ветер, с лица девочки слетали слезы.
Я лежал на берегу тяжело дышав, мне было даже трудно говорить, и тем более отвечать на вопрос Дирана, я просто посмотрел на него, и тут же отвернулся. Она грустно посмотрела на меня, а потом на Дирана, и перестала плакать.
- Мне жаль тебя, - она сказала так, что было и не понятно к кому она обратилась.

Отредактировано Aristrarh (2008-02-22 17:14:54)

0

15

-Что ты знаешь?
Я рассердился на нее.
-Если бы ты не была ребенком, я бы все высказал.
Затем посмотрел на Аристарха.
-Я знаю, что в аду не как на курорте!
Да что толку говорить! Никто не хочет меня понять.
Я уселся на берег.
Раз не рад, что выжил, я не виноват.
Съел клубнику. Вторую выкинул в озеро. Далеко чета выкинул.... Немного успокоившись, я обратился к призраку.
-Как тебя зовут?

0

16

- Что я знаю??? Я все знаю, Диран, ведь мое имя Серина. И ты ошибаешься, это не тебя не понимают, а ты никого не хочешь понять! ТЫ! - девочка сказав свое имя громко начала плакать.
Потом она уселась на землю и обняв колени зарыдала.
Я Серина....Диран...я жила когда-то..., - в моей голове прокручивались слова, которые я слышал у могилы, где сидел Диран.
Девочка быстро встав подбежала ко мне, и наклонилась к моему уху.
- Аристрарх, да это я...тогда я тебе шептала на ухо, я...прости его он не хотел, он тоже твой друг, но он еще этого не понял, я была послана быть призраком, чтобы его исправить. Не надо...прости, прости пожалуйста..
Девочка отошла от меня и встала рядом с камнем, уставившись в воду.
- Спасибо что спас, извини я был не прав , - сказал я не смотрев на него.Ведь она просила чтобы я простил его, а не извинился..

0

17

Я сидел в полоборота с расширенными глазами. Я не слышал, что она там говорила Аристарху.
Серина.... Серина.... Серина....
Ее имя отдавалось во мне гулким эхом. Я почти не дышал. Сердце пропускало два или три такта. Я не мог говорить. Глаза застыли на ней.
Она..... Я.... Я помню ее.... Не может быть....

0

18

Диран мне ничего не ответил.
Ну не хочет отвечать, не заставляю. Эта Серина, его сестра? похожи...Я слышал как она мне рассказывала про это
- Да, Диран... - она подошла обняла его и тихо сказал, - мне пора.
Она после подошла ко мне и тоже меня обняла.
- Ты хороший волк, - подергав меня за уши она ушла в озеро, - твое перо - серое
Но напоследок она сказала.
- запомни ты не левша!

0

19

-Сестра....
Ее холодные прозрачные руки обвели мою шею всего на мгновенье.
-Не уходи.
Я по-прежнему смотрел, как зачарованный. Я хотел пойти за ней, броситься, обнять, не отпускать никогда, почувствовать тепло ее тела. Глаза стали влажными, в горле застрял комок слез.

0

20

Я тоже смотрел в след этой девочки, которая хотела меня утопить...нет которая проверяла своего брата..
Она зашла в воду так и не сказав ни слова
Я посмотрел на Дирана но увидев слезы, я отвернулся...

0

21

-Я.... Я так долго искал.
Все вокруг поплыло.
Слезы?
-Почему, Серина?
Я не стал плакать. Вспомнив, где я нахожусь и с кем, я смахнул их.
Я не дам ей просто уйти. Я слишком долго ждал.
Я решительно поднял голову. В глазах больше не было горечи и боли. Только уверенность....
Я устал. Я пойду за вами. Может, пройдя через это озеро в истинную смерть, я найду их, я снова буду с ними. У Эливии есть брат, у него она. Я лищний в этой игре все равно.
Я посмотрел на Аристарха, может в последний раз....

0

22

Я опустилась на берегу. Выхватив из воздуха копье опустила его в воду начала оттирать уже засохшую кровь.
Вода начала приобретать красноватый оттенок.
Я не обращала внимания ни на что кроме чистки своего копья.
интересно что это было?чье желание? мое?Аетерна?наше общее?хотя какая разница..я-демон! а это были всеголишь волки!
Я несколько удивилась поняв что меня не так уж и заботит судьба стаи..уже мертвой стаи..

Отредактировано Anta (2008-02-23 00:56:49)

0

23

- Прощай, Диран, я еще прийду к тебе! - сказала девочка и исчезла в воде.
Я тоже проводил взглядом Серину, но потом мой взгляд перешел на Нокс, которая была возле озера..
Она убила ту стаю...я прижал уши к себе...зачем это было делать?? интересно она просто не любит волков или она настоль кровожадна, или ей просто нечего было делать???
Ну раз она убила и ту стаю, она может убить и меня...
- Меня ты тоже хочешь убить? - спросил я демоницу-архангела.
Она должна сразу понять о чем я ее спросил..
мне вспомнились те волки, особенно та белая волчица, которая все время крутилась возле меня.

Отредактировано Aristrarh (2008-02-23 18:06:39)

+1

24

Залетела без особых преград,даже немного удивилась,что нивкакое дерево не впечаталась.
окинула взглядом округу: Озеро,дряблые деревья..земелька... Все как обычно.
-Ну точно,ан..Нокс..и снова здесь тот волк...пф..
По стволу сухого дерева ползла букашка... потом она поджаренная валялась на земле рядом с потухшей сигаретой.
Взглянула на анту..Взгляд прошелся по копью..вода вокруг была окрашена красным..Я сразу узнала запах...Запах крови волка.
И че этим волкам всега достаётся... пролистнула листочек воспоминаний..

0

25

Серина....
Я опустил голову. Затем огляделся и обнаружил пополнение компании.
Два демона, волк....
Я сидел. Совершенно опустошенный.

0

26

-О..Недангелок,привет!хех...
Я решила больше не поджаривать насекомых,и не стала курить..
просто села прильнув к живому дереву...откинув набок голову.

0

27

-Да.... - ответил я... кому? - Эээ, как тебя зовут? Я забыл.
Сидел и смотрел на демоницу.

0

28

Я подняла глаза на Аристрарха
  -ты-то мне зачем?-прищуралась-я своих не убиваю
Я убрала мокрое копье
надеюсь не сгниет...хотя..до сих пор не сгнило же!
Я уселась на камень на берегу. Продосжая смотреть на Аристрарха..и не его метку.

0

29

-Как меня зовут?Зовут по разному...-я зевнула-Кто по относительно новому имени..а стаарые знакомые-ангелы по старому...тебе какова имени?или может сразу прозвище?...-обращалась я к Дирану
Я словила какую-то бедную мошку,и с глубокой скукотой в глазах начала выдёргивать лапки,крылошки...
Мне стало совсем скучно..появлялись мысли(О_о мысли?уау...)
А может этого недоангелочка прихлопнуть...ай..пофигу...влом...
Я выкинула тельце мошки,положила руки за голову,и задремала...Под густым шухером непоняного серого дерева... (мутировало наверное)

Отредактировано Киари (2008-02-24 12:30:21)

0

30

-Если честно, мне все равно, как тебе представаиться.
Своих не убиваю.... Хех....
Покосился на Нокс, потом на Аристарха. Скука и ностальгия сковали мое сердце.
Скорее бы она вернулась. Она знает, где они? Интересно, как там Эливия. Поди волнуется за брата.
-Аристарх, ты не думаешь, что тебе пора домой? Если не хочешь, я тебя, правда, не выгоняю.
Уставился на водную гладь. Тишина давила на уши. Слышно было только тихое сопение демоницы.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти