AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Я удобнее устроилась на камне. Сняла обувь и сунула ноги в воду.
На ступне виднелся шрам.Я потрогаля его.
Вспомнила как получила его...случайно наступив на острый камень. Очень острый.
Какой же мелкой я тогда была..сколько мне тогда было лет? Восемь-девять? сколько мне вообще лет?
Я склонилась к воде и начала оттирать свою многострадальную обувь.
все равно делать нечего

0

32

Услышив голос я вышла из небытия
-... еще прозвёшь непонятно как...ми ховут Хри...Киари.-Я почему т вспомнила своё старое имя...
приоткрыла один глаз...было темно...осмотрела вокруг,всё осталось прежним...
Скукотень...и Орбит уже в трансе небусь...о...Анта задвигалась...

-Ну как с памятью?-как всегда произнесла хриплым тихим голосом...
Я чуть растегнула плащ.
Я уж и не помню,когда в последний раз его снимала..хм...а че на мне одето?хех...жесть..мне уже страшно..
сразу его застегнула обратно...

0

33

-да все также с памятью-пробормотала я в ответ на вопрост Хрю..Хри..тьфу Киари.
Я слезла с камня и растянулась на траве.
Хорошооо..солнышко..теплоо..лежу тут в Пристанище архангелов...Я! Демон! Архи наверно совсем уже того

0

34

- Они тоже были "свои", - оскалился я и убежал..
Проклятье...это была всего лишь стая волков, где мог быть бы и я, врядли тогда бы она об этом подумала. И зачем я вообще сюда пришел. Глупо, все это так глупо...
Я не смотря ни на кого побежал отсюда прочь...Побежал туда...где она убила стаю, но зачем? Зачем я туда бегу? Будто я не видел мертвых волков?
Добежав до того места я обнаружил эту стаю....мертвую стаю.
Как больно..они ведь тоже имели право на жизнь.
Я подошел к белой волчице, ей больше всего досталось из всех остальных.
Жаль я не могу сделать для тебя ничего, мне очень жаль..
Возможно вас найдут охотники, возможно маги, возможно просто вороны

мне было просто охота взять и всех их оживить, взять и оживить......взять.....оживить..но я не могу.
Я положил свою лапу на рану волчицы..По моей лапе побежал синий свет, и стал сливаться с красным. Красный цвет полз из раны, собирая всю кровь. А голубой свет исходил из меня, я отдавал свою энергию.
Может это ей чем то поможет...но я не могу помочь всем волкам, я не настолько силен
Но волк которому я отдавал энергию, не шевелился вообще. тогда мне пришлось просто уйти...
Я оглядев последний раз стаю, побежал прочь.
Потом я услышал шорох сзади оглянувшись...я увидел что волчица встав побрела хромая куда-то в глубь леса..грустно завыв.
---> родовой замок Вилейдж

0

35

Я сев распахнула крылья осмотрела их. Неожиданно обнаружила несколько былых перьев. Не то чтобы белых. Светло-серых
о! я уже светлой становлюсь!
Тихо рассмеялась. Смех какойто невеселый был. Вообще на смех мало похож был.
Я взяла светлые перья в руку так что моя ладонь была между крылом и перьями.
Стать светлым ангелом? верить этим людям? Людям нельзя верить! нельзя верить никому! даже себе!
Мои глаза засветились красным. Я сжала ладонь в кулак и оттдернула руку от крыла...Вместе с белыми перьями.
В глазах на мгновение потемнело.
Я никогда не стану светлой! никогда!!
Скомкала перья и бросила в воду.
Встала и направилась туда где была мертвая стая.

0

36

-Господи, как все сложно.
Я посмотрел вслед Аристарху и вздохнул.
Теперь компания еще лучше.... Надеюсь у Аристарха и Эливии все наладится. А мне предстоит еще долгий путь....
Снова вздохнул.
Пойду-ка я домой.
Встал. Оказывается, я долго сидел. Конечности затекли.
-Всем пока.
Я махнул рукой, не оборачиваясь. Расправил крылья и полетел в свою, так называемую, обитель =_=.---- обитель Дирана.

Отредактировано Диран (2008-02-25 20:53:42)

0

37

Я нашла это место. Все было так как было когда я уходила.
Только кровь засохла. Я прищурилась. Тут было что-то нетак.
Что? чего не хватает?
Я прошлась вокруг стай вспоминая как убивала каждово из волков.
Тут я вспомнила белую волчицу. Поискала ее глазами. Ненашла. Только следы.
ну...ушла ты довольно давно и гоняться за тобой мне совсем неохота.
Я взмахнула крыльями и направилась
---->город,улицы

0

38

-Чёрт..сколько я спаааала...сново...так и еще пару сотен лет просплю...
Зевнула во всю пасть.
хм..всёравно скучно.
Я расправила крылья и полетела...
>>Пристанище архангелов- Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.

0

39

Син охвотил столбняк.Девушка не знала что и делать и вообще не могла поверить что это произошло именно с ней...
-Что это было?..
Подумала она и плюхнулась на траву.

0

40

На Син напало странное чувство...как будто кто-то в беде..и этот кто-то Архангел..девушка телепартиловалась по зову..если так можно сказать..

-------)Кладбище

0

41

Я приземлился возле самой воды. Я пристально вглядывался в округу. Но ничего.... Мои надежды не оправдались.... Я стоял, опустив голову.
Серина.... Почему?
Стоял в тишине.... Чувствовал, что скоро ей придет конец.

0

42

-Черт!!!
Я разозлился не на шутку. Пнул камень. Он улетел далеко в воду.
Если я кого-то убью и меня отрправят в ад!!!...
Я понял, что за мной никто не последовал. Я не знал, на что именно злился. Наверно, на все сразу. На сплошные неудачи, на то, что причиняю только боль, на то, что постоянно все дерутся, и в таких неподходящих местах.... На то, что не встретил Серину.... ----- замок Вилейдж.

0

43

Я сел на берег, подогнул ноги, облокотил руки о них и обнял голову, запустив в волосы пальцы.
Я не должен показываться на глаза им. Я даже уже не знаю, кто причиняет больше боли. Я им, или они мне....
Я сидел в гробовой тишине. Уставился в землю. Закрыл глаза....
Сидел так очень долго. Затем медленно открыл глаза, встал и, взмахнув белыми крыльями, полетел на ------ кладбище.

Отредактировано Диран (2008-03-15 19:17:04)

0

44

Прибежав на озеро, я увидел маленькую девчонку, ту самую....
Ну я знал что ты здесь, просто предвидел.
- Противный волчонок сново ходит за мной по пятам? - спросила та, стоя на краю берега, ее ноги почти касались воды. Она стояла ко мне спиной, смотрела куда-то вдаль озера, - аааа....ты наверно еще помнишь это озеро? Хочешь еще раз взглянуть в него?
Пф....Опять она начинает
- Твой брат тоже идет сюда, - сказал тихо я.
- Ну и пусть, он меня не помнит! Он же меня не видел! - сказала та, - а что тебе нужно от нас! Брысь, пшел вон! дворняжка.
- Ты мне предлагаешь уйти? - спросил я.
- Я тебя и не приглашала! - сказала та, - а вообще я вас ненавижу! Всех! Вы только и делаете мне и моему брату боль, я не пущу вас к нему.
Девочка быстро села на корточки, закрыв лицо руками она стала плакать
- Я хочу забрать его к себе! И это я могу сделать прям сейчас, озеро уже ждет, - сказала та и ее глаза стали еще более испуганными.
- стой, что ты замышляешь? - спросил я.
Но та лишь продолжала громко плакать, а я сидеть рядом, но не возле берега

0

45

С опущенной головой приполз... на озеро. Мой взгляд упал сначала на все того же волка, а потом на что-то сжавшееся на берегу. Кажется, маленькая девочка. Она плакала.
-Ух ты, какая компания...
Озеро. Кто-то тонет, и я пытаюсь помочь....
Что-то не много мне дало это воспоминание. И вообще, мне кто-нибудь представится? А может, мне надо лучезарно улыбнуться и представиться первому?
Я выжидающе смотрел на присутствующих.

0

46

- Пшел, - девочка встала и замахнулась на волка рукой, - я сказала тебе убираться прочь. Диран, убей его, он мешает тебе! он приносит только боль тебе! Они приносят только боль.
Слезы капали вниз, она смотрела своими большими заплаканными глазами, в глаза Дирана.
Мне пришлось отойти немного назад, от озера, а то кто знает реакцию Дирана, столкнет еще, или эта девчонка. Сумасшедшая, решила убить своего же брата!
Я пристально смотрел за этой картиной, ожидая малейшего движения, я конечно понимаю все, но я думал Сирина поступит по-другому, а теперь она меня выгоняет!

0

47

Серина...
Мои глаза расширились, сердце застучало медленнее. Я посмотрел на волка.
-Убить?..
В мыслях бешено замелькали кадры прошлого. Я отшатнулся и схватился одной рукой за голову. Дыхание сбилось.
-Аристарх...
Они приносят боль?..
-Серина, нет...
Я умоляюще посмотрел на сестру. Все чувства смешались, я запутался. Она была не такая раньше... Чего она хочет?

0

48

Ну вот...сейчас она запудрит ему мозги и тот попытается меня убить. Правда, а чего она хочет?
- Ну вот...чего ты стоишь, - она тихо подошла к брату, - тебе они дороже, чем я? Ведь я осталась у тебя одна, у нас ольше нет никого...ни папы, ни мамы. Они были убиты, их убили.
Она тихо всхлипывала.
- а вот он! - резко посмотрела на меня Серина, - он сам убил отца! И придет время, он убьет и тебя!
Он уткнулась в плечо Дирана.
- Чего тебе стоит, - тихо сказала та.
Эй-эй-эй...чего это они задумали.
- Ты что, ничего не помнишь? Бедный мой маленький братец...и ты не можешь вспомнить кто такая Эливия? Не так ли? А не она ли бегала за тем архангелом? Как его звали...мммм.....Курогане, точно - Куро, - она говорила еле слышно, - дадада, бросила тебя и пошла с ним,какая досада. А может ты не помнишь как над тобой издевались? Они все тебя не любят, только и издеваются!
Капризная девчонка говорит так тихо, что я улавливаю через слово, даже со своими волчьим слухом.
- Ну....чего тебе стоит, всего лишь убить...., - или ты будешь убит сам
Она говорит о нас так будто мы сами дьяволы, но нужно лишь терпение...мне нельзя срываться, это всего лишь глупая девчонка

0

49

-Серина...
Я смотрел на сестру, которая действительно осталась у меня одна.... Мне было приятно ощущать ее рядом с собой, но ее слова причиняли боль.
Эливия... Ее имя!..
Я вспомнил большую половину того, что было связано с ней. Голова перестала болеть. Оставалась одна проблеиа. Неустраненная проблема. Волк. Цепь на руке зашевелилась.... Я враждебно посмотрел на Аристарха.

0

50

Я оставался совершенно спокойным, хоть я и напугался этой цепи, но лишь потому что она напомнила мне тюрьму в аду и только поэтому.
- Ну же...всего лишь одна проблема и мы останемся вместе, с тобой одни, - она сказала еще тише, что врядли последние слова были слышны Дирану, - а если нет, ты всеравно пойдешь со мной и останешься со мной один....
Ну что ж....давай! БЕЙ!!! Но вначале...
Крылья вновь появились за спиной волка, одно как всегда было белым и демоническим, а второе черным и когда то архангельским, рисунок выступил вокруг глаза.
- Диран, ты по прежнему глуп, - сказал я, - ты ведь идешь на поводу у своей сестры, которая бог знает что хочет! А ты уверен что она желает тебе счастья?
- ЛОЖЬ!!!! НЕ слушай его... Он пугает меня, обижает! его нужно убить, нудно, - вдруг она перестала плакать, но только почему?

0

51

Я стоял неподвижно. За моей спиной Серина, впереди волк. Челка скрывала мои глаза.
Одни....
Цепь преобразовалась в длинный тонкий меч.
Только я и Серина. Снова вместе, семья...
Я медленно поднял меч, беря рукоять обеими руками.
-Вопрос, Аристарх: зачем ты пришел тогда на кладбище?
Я готов был напасть.

0

52

- Вообще-то вначале в мои планы не входило встретить твою глупую сестренку, которая не знает ничего в этой жизни, - сказал я, - просто....просто твоего возвращения хотела моя сестра. Ну что же....вижу ты выбрал путь своей сестры. Браво.
Я медленно похлопал ему.
- Браво! - крикнул я еще громче и тут же стал архом, - Угадал, надо же, ты догадался кто я.
Девочка смотрела на меня из-за спины Дирана, тем временем...мне нужно было тоже оружие.
Ну я владею как мечом там и копьем, а вообще магией огня.
Для приличия, я создал из огня и себе меч.

0

53

Эливия? Моего возвращения? Зачем? - так и хотелось спросить.
Я вроде задавал себе этот вопрос, когда-то очень давно....
-А зачем это надо? Ты мне объясни, - невинно сказал я, пожав плечами.
Я побежал на Аристарха. Легкий меч послушно рассекал воздух, снижая трение до минимума. Металл готов был резать беспощадно.

0

54

- Ну что же, вижу ты серьезен как никогда... - сказал я, - зачем? Хм....да вообще зачем я тебя встретил, только на горе себе. И надо же было моей сестре...
Я не успел договорить как Диран подлетел ко мне с мечом, пытаясь сделать удар.
Ну нет уж, я не просто так в аду сидел, хотя можно позволить ему порезать меня или убить, ведь только тогда приходят свежие мысли. Озеро, какой чудное место, все было запланировано заранее, - я кинул свой взгляд на Серину, та спокойно, даже с некой хитрой улыбкой наблюдала за всем этим.
Ну что ж.., - я быстро перевел свой взгляд на Дирана.
Меч был в левой руке, а правая была свободна. Сделав шаг вперед и выставив правую руку, я одним движением поймал рукой меч. Так чтобы кисть не отрубило пополам, но глубокий порез был неизбежен.
- И что, тебе стало лучше? - спросил я.
по его мечу вниз потекла кровь, она капала вниз на землю, окрашивая ее в алый цвет.
Я стоял почти впритык к нему, меч в левой руке был опущен вниз, мне было не зачем бить Дирана.
Моей сестре не нужен изрезанный жених
Повернув правую руку, так чтобы это заставило Дирана развернуться, то есть я можно сказать заломал ему руку. А потом швырнул в сторону.
- Диран, он хочет меня убить, - запищала маленькая девочка.
Это заставило меня повернуться на нее и отвлечься на некоторое время.
С правой руки, с глубокого пореза все капала кровь.

0

55

Угораздило встретиться...
Когда меня отшвырнуло, я отвлекся на Серину, но оправился быстрее, чем Аристарх. Мой меч, уже запачканный кровью, блеснул возле его шеи. Пара миллиметров.
-Что-то ты начинал говорить про свою сестру? И пожалуйста, не трогай мою... - сказал я с презрением.
Голос Серины заставил меня стать еще агрессивнее.

0

56

- Понравится, -закончил я свое предложение, когда уже меч Дирана приблизился к моему горлу.
- Смело! - сказал после я, - всего пара миллиметров!
Я улыбнувшись, приподнял свою голову и шеей коснулся меча, сделав движение назад, я специально поцарапал себе шею, но не сильно, главное чтобы не потерять сознание или что-то вроде этого.
Дернувшись теперь вниз, я воткнул свой небольшой меч возле ноги Дирана, так чтобы он проткнул его штанину, теперь это займет некоторое время, ему понадобится время чтобы высвободиться.
Телепортировавшись возле берега, причем я забыл что это озеро смерти, я стал ждать реакции Дирана, а тем временем Серина выла.
- Он уже совсем близко, он пришел за мной, - сказала она.

0

57

Черт.
Я превратил меч в цепь и обвил ею огонь. Аристарх стоял около воды, Серина снова чуть не плакала.
-Чего же хочешь теперь ты? - обратился я к архангелу, падая на одно колено рядом с горячим мечом.
Я смотрел то на него, то на сестру.
Серина, не бойся...

0

58

- Хм...это я должен у тебя спросить! - сказал я ступая назад.
Но там как на зло оказалась эта вода. Тут же в сью секунду из воды показались руки, они вновь тянулись ко мне, упрашивая чтобы я их забрал, иначе они заберут меня. Капнув кровью на одну из рук, она тут же исчезла, но они запросили еще больше. она теперь разрывали мне душу: "Дай нам еще крови, больше!"
Я вновь на них отвлекаюсь, ну уж нет, пусть просят что им надо, я не должен терять из-за них время.
- Диран, - завопила та, - здесь много душ! Они пришли за мной?
Девочка неожиданно спросила про души, но ведь он каждый день с ними видется, почему она это сделала?

0

59

-Серина!
Я вспомнил предыдущее прибывание на озере. Тоже души, они утаскивают Аристарха под воду.... Я выдернул-таки меч из штанины. Мне нужно было только одно действие - толкнуть к воде. Души сделают свое дело. Я исчез, на высокой скорости пробежал за спиной у сестры, пролетел за спиной Аристарха и оказался перед ним. Только резкий выпад руки и... Цепь растянулась, оброзовав вокруг меня, него и Серины металлическую клетку. Ни через один прут нельзя пробраться или пролететь. Цепи тянулись по всему пространству клетки от одного угла к другому. Они преграждали движения. Одна из цепей проходила возле порезаной шеи Аристарха, прямо как страховка на случай неудачи с водой. Когда время словно остановилось, я вспомнил ответ на мой вопрос про Эливию.
-Понравиться.
Эли...
Я ухмыльнулся. Мне было больно, больно из-за Серины...

Отредактировано Диран (2008-05-25 19:19:04)

0

60

Диран уже не соображал что он делает, в отличии от меня.
Клетка тебя не спасет! Задумайся! Это озеро смерти! И духи если захотят они утащат и тебя, точнее если так скажет твоя сестра...
Клетки образовались вокруг них,  а цепь Дирана подобралась к моей шее.
Подумаешь умру, ладно если бы только я....но Диран, вспомни, вспомни, что тебе когда то говорила Эливия про меня. А ты должен был это знать. Что-то было сказано про наши жизни,...хм....чего то плохо помню.
Я сделал шаг назад и за мою ногу схватилась чья-то холодная и мокрая рука.
- Глупец! Ты никогда не думал что ты делаешь, - я хитро улыбнулся, мои глаза приобретали оттенок желтого цвета, а руки становились все горячее, я чувствовал как огонь проходит сквозь меня, - Как только ты убьешь меня, тут же, на той же секунде умрет и моя  СЕСТРА! Эливия....а за ней пойдешь и ты, потому что так хочет твоя сестра. Как ты думаешь зачем она пришла именно сюда? Чтобы убить меня? Да нет же! Я просто был прикрытием, для того чтобы ты сюда пришел, но она не подумала что я не захочу тебя убивать! Да! Это так, она думает что я желаю тебе лишь только смерти. Ну же давай! Убей меня и ты навсегда останешься со своей сестрой, только в царстве мертвых! И вы останетесь навсегда там, вдвоем, навсегда и будете счастливы. Увы, я попаду в ад, снова в ад, только потому что мне записана туда дорога на всю жизнь, пока я не умру своей смертью, к сожалению Эли больше не увидишь не ты и не я. Потому что духи отпустят ее, как чистого ангела! - последний слова я говорил так зло, что волосы мои стали чернеть, белые перышки на крыли почернели вмиг, даже демоническое крыло стало приобретать оттенок серого.
- НЕт, - маленькая девочка закрыла уши и села на корточки, - не слушай его, он говорит не правду, я никогда не желала своему брату смерти, никогда!

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти