AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Ночью становятся сильнее... Будто я тут по ночам не сидела. Ночью тут даже лучше - красиво... И одиночество не так давит...
-Однажды, когда я гуляла тут с братом, он сказал, что видит души, которые плавают в воде... Правда я так эти души и не увидела... Я не знаю, почему все их видят, а я не вижу. Я слышала, что эти души забирают всех, кто приблизится к ним, в ад. Но я не могу бояться чего-то нематериального, - ответила я Мики.
Все таки это странно. Надо будет посмотреть в книге об этом...

0

92

- Ну возможно, что ты слишком добра для них...хотя кто их знает...это же души, не люди...так что кто их поймёт...Меня клонила в сон, сегодня встала рано, поэтому могла заснуть хоть здесь...Девушка посмотрела на уже почти скрывшееся за горизонтом солнце...Всё не вечно...и всё когда-нибудь кончается, будь то день или жизнь...

0

93

Я спохватилась, увидев, что Мики засыпает.
-Ой, заболтала я тебя тут! Ты уже, наверное, с ног валишься! Тебе домой надо, давай я тебя провожу на всякий случай? - предложила я.
Очень надеюсь, что согласится...

0

94

Хех...Я реально похожа на того, кого нужно провожать до дома?..А...ну хотя, кто знает, что я могу с собой сотворить сейчас...
- Ну, если хочешь, проводи. Мики улыбнулась.
- Я недалеко живу.
-------> Родовое поместье Хато

0

95

Слава великому архангелу. У меня есть еще несколько минут, которые я проведу не в одиночестве... Аристрарха и Дирана видеть сейчас не хочу.
Я полетела за Мики.
---->родовое поместье Хато.

0

96

>> Замок Вилейдж
Я прилетел на озеро, но никого не обнаружил.
- Да Диран, линька это не самое приятное...а вот у меня в два раза ее меньше, - усмехнулся я и посмотрел на свое демоническое крыло, - Ну вот и где она? Куда она опять улетела? Да что же это такое???
Я начал нервничать и чтобы ее найти мне пришлось превратиться в волка.
Превратившись в волка я расправил крылья и стал принюхиваться, ветер доносил какие-то запахи, но они были мне не знакомы, по крайней мере только один.
- Эли ыла тут, но не одна, - сказал я и посмотрел на ангела, - возможно с кем-то. Только вот с кем, мне не известно.

0

97

Я легко опустился на землю, обронив еще пару перьев. С подергивающейся бровью проводил их взглядом. Затем огляделся и ухмыльнулся после слов про линьку.
-Интересно, с кем... А где она, чуешь?
Я сложил руки на груди и посмотрел на волка. Знакомое место, недавно тут побывали... Не очень приятные воспомнинания.

0

98

Че это он так смотрит? - я прижал уши..., - я конечно чую с кем, но кто знает что он подумает?
- Это архангел, лет эдак от 17 до 19, мммм.....девушка, - сказал я и уселся на землю, - полетели обратно в нашу сторону, но не в замок. По логике могу предложить что к архангелу. Не знаю....
Сыщики блин, тоже мне нашлись....
Я вновь поднялся с земли и побежал в обратную сторону, в сторону нашего замка, но не в него.
- Пойдем, - сказал я и бегом направился туда
>>Родовое поместье Хато

0

99

-Блин...
Я поплелся за архангелом.
Ладно хоть девушка.
Оглянулся назад и еше раз осмотрел поле боя. ------ Родовое поместье Хато

0

100

---> Болотистая топь
Я прилетела на озеро и опять никого не увидела.
- Эливия! Я закашлялась...Тьфу ты, что ж так глотку драть, так нельзя, тем более чего я ору, когда тут всё равно её нет, да тут и вообще никого нет...Я посмотрела на водную гладь. Вдруг оттуда показались две руки. Я испугалась да ещё настолько, что чуть крыльями махать не перестала. Тааак...пора заканчивать это дело...
---> Проклятая печать

0

101

Я подошла к озеру, а шла я скорее всего не меньше получаса...Лететь-то конечно быстрее...Я подошла к дереву и уже пожалела, что не одела плащ. Сидеть прийдётся на мокровй траве...Я всё-таки из-за неимения других вариантов села на траву под деревом там, где было более сухо. Я почувствовала в кармане какое-то тепло и достала перо. А, да, артефакт...птиц из пепла возрождать...странный артефакт...и зачем было его искать, а потом мне же и получать обратно...Ну ладно, зато я вернула душу Аристарху, хотя, по моему он не особенно рад...Почему? Я не понимаю...Я посмотрела на озеро. Оно было спокойным, только капли стучали по водной поверхности. Но рук видно не было. Это меня радовало, немного, но радовало...Я держала зонтик, и ручейки воды стекали на землю. Ощущение какой-то грусти. Почему? Ну не знаю...Может именно от того, что Аристарх себя чувствовал некомфортно с душой...А если некомфортно близкому человеку, то некомфортно и мне.

0

102

------)) Остатки дворца.
Я тихо приземлился на берег озера. Кажется, это был противоположный берег тому, на котором я был в прошлые разы. Я огляделся. Никого вокруг. Одно дерево было повалено, его верхушка уходила в озеро. По водной глади скакали капли непрекращающегося дождя, а по моей коже галопом бегали мурашки. Я поправил плащ, капюшон и осмотрел озеро насколько хватало обзора. Ничего подобного, что я видел раньше.
Серина должна быть здесь.
Я сложил крылья и встал на полуутонувшее дерево. Оно, наверное, упало недавно, во время грозы. Когда я перешел линию берега, от бревна пошли круги по воде. Дуги сталкивались с маленькими окружностями, создавая миниатюрные волны. На мгновенье они поглотили мой разум, но вскоре я снова вернулся в реальность. Я прошел по дереву до того места, пока не подступила вода, и присел. На меня в отражении смотрели разноцветные глаза.

0

103

Я приоткрыла глаза и посмотрела по сторонам. Я что уснула? М? И вообще где я? Через несколько минут осматривания по сторонам я поняла, что нахожусь на озере. И как я тут оказалась? В голове я стала прокручивать события, произошедшие со мной до этого. Я помнила только как заснула, а дальше ничего. Странно. Обычно со мной такого не случалось, нет, было пару раз, когда я не думала головой, а жила сердцем. Просто тянуло в какое-то место, а в конечном итоге я просто забывала как туда попадала. Так и сейчас. Дождь всё ещё капал, но я была относительно сухая. Со мной всё ещё оставался зонт. Я поднялась и кинула взгляд на озеро, потом развернулась и неспеша зашагала в сторону замка. На улице было уже достаточно светло, светло настолько, насколько может быть светло в дождь. Я не знала сколько времени, но думаю, что далеко не восемь утра...
----> Родовой замок Вилейдж

0

104

Я присел, стараясь выглядеть по ту сторону хоть кого-то. Но под водной гладью никого не было, только сплошная рябь и искаженный я. Паралелльно с поиском я размышлял о том, что же за "белый ураган", хранящий "мысли и побуждения", находиться на Небесах. Ничего подобного я не видел и даже не слышал. Вдруг из-под воды с сильными брызгами что-то вынырнуло. Это были руки, которые норовили затянуть меня в омут. Я подскочил на бревне, чуть не соскользнув назад и не подарив заодно шанс другим рукам схватить меня за крылья. Воспользоваться самими крыльями я не успел, но через несколько секунд руки исчезли, оставив после себя только небольшие волны, которые хлестали на мои ботинки. Я стоял, тяжело дыша и слыша, как колотиться сердце.
Сюрприз, блин...
Больше попыток утопить меня не наблюдалось. Главное - не уходить в себя, иначе в следующий раз я не смогу вырваться. Цепь автоматически размоталась из браслета, но я смотал обратно, чтобы она не служила еще одним способом поймать меня.
Я найду Серину. Потом найду родителей, точнее, ту хрень, где они зависли. А потом... Кто знает, что потом. 
Вздохнул, приводя дыхание в норму. Вокруг начал сгущаться синий туман. Но ведь был день?..

0

105

Тут скучно... я хочу что бы тут был братик!!
Я медленно плавала в глубине озера среди потерянных душ. Одни из них выглядели как живые люди, а другие были похожи на трупы и скелеты.
Тут так неприятно...
Я почувствовала что наверху кто-то есть. Кто-то живой. Я устремилась туда. Один дух видимо уже пытался затащить его к нам, но ничего не получилось. Он ни с чем опускался в глубину.
Я подплыла к самой поверхности. Вылезать из озера я не стала. Для этого требовались усилия. А тут так хорошо и легко.
Я очень обрадовалась когда увидила на берегу Дирана.
-Братик...-Я протянула из воды руку -Братик... иди сюда... помоги мне...пожалуйста, братик, помоги...

+1

106

Дождь прекратился. Лишь изредка по водному зеркалу расплывались круги. Когда из озера снова появились руки, я вздрогнул и хотел было взлететь, но успел заметить, что руки совсем другие. Руки маленькой девочки медленно высвобождались из холодной, мертвой воды. И наконец, я услышал знакомый и родной голос.
- Серина...
Я дождался. В сердце замаячила надежда.
Возможно, сегодняшний сон был вещим. Может, мне еще представится шанс побыть со своей семьей...
Уйдя в мысли, я и не заметил, как начал протягивать свои руки навстречу сестре. Только через несколько секунд пришло осознание, что озеро опасно.
- Я помогу, сестричка, Я не брошу тебя...
В этот момент исчезло все на свете. Вокруг витал плотный синеватый туман. Снизу показывалось грустное, усталое лицо Серины. Я присел на бревне и смог заглянуть в ее призрачные глаза.
Она хочет жить. Не просто существовать.
Из-за ее спины показывалось одно единственное крыло. Сколько же она натерпелась. Я протянул руку и приложил к ее щеке. Наверное, ладонь и не коснулась Серины, но зато моя кожа почувствовала холод.

0

107

Я взяла руками руку брата.
-мне тут так плохо..так одиноко... так страшно..тут такие уродливые духи.. я не хочу становиться такой же! Я всхлипнула. на глазах набухали капли слез. Братик я так скучала по тебе! я так хочу чтобы все было как раньше! я ты папа и мама...и никого больше...братик давай найдем их! Они наверное тоже нас ищут... они нас зовут разве ты не чувствуешь!? По щекам текли слезы. Братик, обещай что больше не оставишь меня одну... не оставишь меня в этом месте. с легким оттенком паники говорила я Диру

0

108

Слезы Серины вызывали жалость. Я попытался обнять ее, все приближаясь к злосчастному озеру.
- Ты не станешь такой же, как они. Не бойся. Теперь я не уйду. Мы найдем родителей, мы будем с ними.
Я представил, как же жила в этом ужасном месте сестра, и мне стало страшно.
Это из-за меня...
- Только вот... я не знаю, где их искать. Догадываюсь, что они на где-то небесах.
Хоть Серина и была по-прежнему была далеко, мне было спокойнее. Я улыбнулся.
- Пойдем со мной, - я встал и расправил крылья. - Уйдем отсюда, все будет хорошо.
Одну руку протянул Серине.

0

109

Я смотрела на руку Дирана
Но вне озера так тяжело... там все время больно...-я смотрела на брата выбирая между ним и покоем. Я всхлипнула. Однако решив что брат может уйти и я тогда останусь одна опять в этой луже с этими ужасными духами я вышла из озера и взяла его за протянутую руку. Из-за приятного тумана не слегка подпитывавшего меня (в конце концов он испарился именно и этого озера) я не чувствовала себя так ужасно.

0

110

Ты права, Серина. Вне дома, каким бы он ни был, всегда больно...
Я вздохнул.
- Тогда надо спешить...
Ладонь сжимала руку сестры, хоть постоянно казалось, что ее нет, и вместо нее я хватаюсь за пустоту. Второй рукой опустив с головы капюшон, я осмотрелся.
- А ты помнишь, какой сегодня день? Подсказываю, четвертое сентября.
Губы снова растянулись в улыбке, и даже захотелось плакать.

0

111

Я обрадовалась
-Братик у тебя сегодня день рожденья! ты уже такой взрослый... тебе 20 лет...
Я еще крепче прижалась к Диру. Я вспомнила как мы празновали двенадцатый день рождения Дира... Я его очень хорошо запомнила. Тогда все радовались и вся семья была вместе и не было накаких проблем... А дальше... дальше праздновать дни рождения было некогда...Я всхлипнула при этих мыслях...
Идем братик... Идем куда хочешь... только не оставляй меня... хорошо?

0

112

Я улыбнулся шире.
Люблю ее... Все бы отдал, чтобы снова жить как прежде. Жить...
Серина снова заплакала. Я присел, чуть не поскользнувшись, и обнял ее. Холод разлился по коже, а внутри - тепло.
А что "все"? Что у меня есть?
У меня есть только воспоминания.... Я вспомнил, как пришел тогда к книге Архангелов, встретил Эливию. А потом Аристарха. Наша первая встреча с ним уже была впечатляющей. Он чуть не перегрыз мне горло, а я его задушить хотел.
Вздох. Мое дыхание превратилось в пар и быстро рассеялось в тумане. Я, не выпуская сестры из рук, выпрямился и взлетел. -----)) Священные врата, Омут духов.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти