AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Анты и Киари


Квартира Анты и Киари

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Двухкомнатная квартира среди всяеских новостроек и рядом с парком.
http://s55.radikal.ru/i148/0901/e7/e9c9401c9936t.jpg Спальня
http://s47.radikal.ru/i115/0901/a6/47ade27af3e1t.jpg Детская
http://s52.radikal.ru/i138/0901/95/42da24819dect.jpg Кухня
Уборная отдельно от ванной комнаты.Всё новое.

Отредактировано Киари (2009-01-28 00:44:15)

0

2

Я шла вдоль дома, отыскивая нужный мне подъезд. Еще раз сверилась с запиской: подъезд 5...хмм...3,4, 5! ура! вот и пришли.Таща за собой киари зашла вместе с какой-то бабулькой в подъезд.
-уже лутше! хоть ветра нет...-пробормотала себе под нос. Мы зашли в лифт, и поднялись на нужный нам этаж.
-вот и пришли!-радостно сказала я Киари, и скомкав уже не нужный листочек выкинула его. Ктож знал что на зетертом листике было написано "6 подъезд" а не 5ый...
-итак, что скажем хозяину? и вообще какие наши дальнейшие действя?-спросила я у демоницы.

0

3

Неужели?Это чудо...
Я не теряя времени начала нервозно нажимать на звонок у двери....
Спустя некоторое мгновенье дверь открылась...и... из её щели вытащилась мужская ухоженная голова...с усталой физиономией... (всётаки 3часа ночи)
-Девушки,кто вы?Зачем...
-Мы пришли снимать квартиру!!-уже бодренько проговорила я.
Я не сдаю квартиру!даже комнату!!Вы видите сколько время?!?!...-возмущенным тоном ответил тот выходя из дверного проёма..в халатике и пиджаме.. Немного зациклясь взглядом на месте где отсутствовала кожа на лице...
-Упс...А...э...-Я была немного ошарашена... и в првду...сколько времени..и неужто мы ошиблись квартирой??... я замялась..делая жалостливый вид...
-Простите нас....-я с малой долей укоризны и надеждой в глазах глянула на Анту.. Может быть она что-нибудь придумает..

0

4

Не успела я и глаза прикрыть, как Киа уже вляпалась.
-хмм...не сдает квартиру? ладно искать нужную квартиру уже нету ни сил ни времени ни листочка
Я подошла и остановилась за Киари, позади меня появился Терн
-ты же мне поможешь...у тебя магия разума еще осталась ведь-обратилась я  к нему.
-ну разве что ради темного местечка у камина или хотяб батареии....
-ну уже лутше...если у меня не получится, Терн убедит-я вспомнила методы волка и подумала что лучше бы у меня получилось, в конце концов воздействовать на сонный разум проще.
-Сестренка! прекрати прикалываться!!!-с этими словами я оттолкнула Киа в сторону.
Я посмотрела в глаза человеку, он был очень сонный
-разве вы не получили наше письмо? Ну мы троюродные племянницы! мы говорили что поживем тут некторое время!-с этими словами я использовала все остатки магии разума и при этом сделала отчаянные глаза.

0

5

Мужык сначало попятился...глаза на секунду потускнели...и..
-А!точно!ну..Проходите!-он сделал шаг в сторону открывая нам путь...
Я этим временем чуть не впечаталась в стену.Выравнявшись я с довольным видом обняла этого обьекта и прошла внутрь...Маня рукой Анту.
Тут я чуть не спотыкнулась об сонную белокурую,с растрёппаными золотистыми волосами на вид 5летнюю девочку... Она посмотрела на меня с таким испугом,что мне самой стало не посебе.. Девчушка подбежала к папе и начала расспрашивать его кто мы... но он её быстро успокоил,и она уже начала смотреть на нас с большим любопытством...
-Какая хорошенькая!-выдавила я из себя.
-М..а где мы будем спать?- я предварительно закрыла волосами повреждённую часть лица.
Сняла куртку и повесила к другим курткам...
нда..наглости мне хоть отбавляй.

0

6

Я зашла вслед за Киари
только бы она ничего не натворила!-Аетерн тем временем растворился и исчез в копье.
Киари неожиданно остановилась. Я чуть не врезалась в нее, потом глянув под оги увидила маленькую девочку. Она бросилась к мужчине и они о чем-то говорили, потом девочка успокоилась.
-это моя дочь, Лили-сказал мужчина. а хотя вы наверное уже знаете. Он осмотрелася по сторонам -а где же ваши вещи?-неожиданно спросил он.
-а...это....длинная история...короче их теперь у нас нет...-я сняла свой плащ и повесила.
хмм....с чего бы еще ему о вещах думать? как бы не очухался...хотя это врятли...
-и всетаки где мы будем спать?-повторила я вопрос Киари
Мужчина засуетился перебирая вслух места где можно расположить гостей на ночь.

0

7

Мужчина увёл и уложил спать девочку и начал суетливо искать чтото в шкафу.. он нашел это "чтото" и вытащил какойто моторчик маленький..подсоединил и оно началось надуваться...в детской...
-матрас... мы будем ночевать с мелкой... весело, блин...-мой фейс какимто образом скрыл чувства по этому поводу.
в конце концов, Он закончил мучиться с оформлением матраса одеялами простынёй и подушками,пока мы были в "режиме ожидания и наблюдения"...Любопытная малявка забавно выглядывала из-под покрывальца...
Я так долго ждала момента истины-и наконец можно было завалиться спать... я не теряя времени плюхнулась на середину матраца...мягко...-это была моя последняя мысль и я провалилась в глубокий сон...

0

8

Я с сомнением посмотрела на матрас на котором уже развалилась Киари. Я уже собралась отодвинть ее в сторону и леч спать самой, как вспомнила о сумке в которой чах цветочек. Я открыла сумку из которой раздалось недовольное шипенье. Я зажмурившись сунула в нее руку, но ожидаемого укуса не последовало. Рука нащупала еле живой цветок.
-балииин-еле слышно сквезь зубы прошипела я
-что-то нетак?-поинтересовался мужчина у меня за спиной.
-нет все впорядке-улыбнулась я ему.
-ну раз так распологайтесь-сказал он зевнув Я спать с вашего позволения-сказав это он ушел в свою спальню.
Подождав минут 5, я взяв сумку ушла на кухню.На окне стоял одинокий цветок, осмотрев землю и решив, что это лутше чем ничего, я выдернула цветок с корнем и выкинула в окно.
надеюсь они несразу заметят пропажу
Достав из сумки цветика зарыла его корнями во влажную землю, и вместе с горшком сунув в сумку поставила возле батареии.
Ну все. Хватит на меня сегодня!
С трудом добравшись до детской и откатив киари на половину матраса я завалилась спать

0

9

тёмный густой лес...я и маленькая демоница...чёрные волосы...у неё испуганный вид...ночь..непонятки... она хватает за руки непонятно от куда взявшихся безликих молодых архангелов.. я наблюдаю со странным чувством разочерования...девочка вдруг посветлела...и пошла за этими..источниками силы моих бомбочек...у меня на душе наростало недоумение и злость!..Тут я потянулась и побежала к ней..и..
Всё моё тело резко передёрнулось.Я медленно уселась,широко раскрывая глаза.
Чёрт..Что за сон..Что это было...
Я окинула взглядом комнату..Чёрное пятно на подушке рядом..Я приблизилась..Я вздрогнула.это Анта.Перед моими глазами ярко предстала картинка из сна.
Неужели она?..что бы это значило..архи..нет..не позволю ей стать светлой...надо что то делать...
Я сново осмотрела комнату.Попалась на глаза малышка игравшая с барби...так мило озвучиваявшая диалоги...
Я злобно оскалилась.Сверкнув на мгновение изумрудными глазами...
Это то что нужно холодно подумала я...
Убрав за плечи волосы,как ни в чём нибывало отправилась на кухню...

Отредактировано Киари (2009-04-01 20:07:42)

0

10

Что-то дернулось рядом больно ударив меня. Я попыталась уснуть сново, но неполучалось. Было какое-то нехорошее предчувствие. Еще немного повалявшись, я поняла что это не пройдет. Я с сожалением слезла с кровати. За окном шел мелкий снег.
надо что-нибудь из одежды раздобыть...а то простыну.
Отправив Терна раздобыть что-нибудь теплое, я пошла искать что-нибудь живое или съедобное в квартире. Аетерн насмешливо предложил совместить.
Немного сонная я зашла на кухню. Там уже была Киа. Открыв холодильник, я с интересом осмотривала содержимое.

0

11

...к тому времени я уже лишила холодильник 2ух паштетов и батона чёрного бородинского хлеба...
я задумчиво похлёбывала из кружки сладючего не крепкого чая...
Тут вошла Анта...направившаяся к холодильнику..
Поставив кружку,я медленно встала,поворачиваясь к демонице..вроде бы..я расправила плечи,принимая мощную стойку, но тем не менее моё лицо оставалось монументально безэмоциональное.
-Мне грустно смотреть на тебя...Каждый раз общаясь со светлыми,будь то архи или ангелы...ты приближалась к ним...-глаза постепенно приоблетали изумрудный оттенок,я говорила негромко,размеренно-Я не хочу, что бы ты лишилась всей своей родни,и в конце концов и своей жизни...Хотя это уже решать тебе...-тут я оборвала предложение на самой холоднной нотке,как только увидела зашедшего в квартиру отца и прибежавшую дочку, стоящих в обнимку на пороге..
Я сново перевела взгляд на спину "потонциальной собеседницы"..
-Итак...Он пришел...-едва прошептала я.

0

12

Я даже несразу заметила странное настроение Киари. Соорудив пару бутербродов с колбасой, сыром и кетчупом я собралась откусить от одного из них как минимум половину и повернулась было в сторону Киа. И чуть не выронила бутер. Я никогда не видила ее такой. Когда она начала говорить я поняла что есть сейчас небезопасно...подавлюсь еще. Я отложила бутерброд до лучших времен.
О чем она говорит!? Что значит лишиться родни!?-я непонимающе смотрела на Киари. Внитри что-то похолодело. Невольно подумала про Эливию, Аристрарха.
-о чем ты??-спросила я у нее, после ее последней фразы. Я ничего не понимала, но чувствовала что Киа что-то задумала

0

13

Я нашла у себя в кармане немного помятую пачку сигарет... нащупала саму сигарету... положила в рот... огонь на конце пальца , искорка, затяжка.. горький привкус во рту.. тишина.. выдох... дым...
Я резко повернулась и направилась к мужчине... Он пытался чтото сказать, протестовать... но я молча материлизовала катану, схватила его, повернула.. и вот уже его шея почти докасалась до острого блестящего лезвия. Его дочка спиной опёрлась о стену, ничего не понимая, она что-то кричала, но ей некуда было бежать. она была напротив в углу...
-Анта.Ты должна убить эту девочку... Иначе я убью твою родню...А следом и тебя... -я сказала это даже не дрогнув голосом.-Что ты выбираешь?
Я боюсь тебя потерять..как и свою дочь когда-то...
Моё лицо погрустнело... В глазах отразились воспоминания... Маленькая окровавленная девочка на моих руках...
Я снова сделала затяжку.. сигарету мусолила во рту, так как руки были заняты... дым выдыхла через нос...

0

14

Убить? ребенка?
я стояла с непониманием смотря на Киа. Я хотела думать что она шутит. Но ее лицо было серьёзно как никогда. Я сжала в руке нож которым резала бутерброд.
Что за бред!?
-ну почему бред? ты же демон? а это всеволиш людишки. Разве ты раньше не убивала их? к томуже... если ты откажешься то твоих родных убьют  и ты даже невстретишься и ними! И не узнаешь кто они!

Услышав слова Аетерна я почувствовала что демоническая часть победила во мне.
одним человеком больше...одним меньше....
Я подошла к перепуганной девченке в углу.
-прости-почти с сожалением сказала я и резким взмахом ножа перерезала ей горло. Страх меделненно изчез из глаз. В них осталась только пустота...смерть.

0

15

Мужчина в отчаянииоттолкнулся от меня...и я же проткнула его следом... Он упал...я склонилась.. Он был еще жив...еле дыша, обнял свою дочурку... кашляя, постанывая, бормотал "за что...за что??..."
В моей душе стало вдруг так пусто и грустно...
Стряхнула пепел...Последняя затяжка...
-Как же тебе повезло...ты умрёшь вслед за своей дочкой...Хотя так же некчёмно.... Да...Я знаю это чуство...Когда низачто "звери" убивают твоего самого дорогого...-выдыхая белый дым...- Прости меня. Умри ради спокойствия.... Которого я когда-то не получила...
Мужчина умер.Я закрыла ему глаза...
-Хех...А ведь ему было так больно.Наверное тебе всёравно.Правельно... Ты-демон. В детстве ты была другая...-я сама того не замечая начала говорить о прошлом...про которое я уже давно забыла....-Да. Я тоже была другая. И видила еще тогда твоё лицо в мельчайших деталях...Эмоции.. -Я подошла к Анте на расстояние от локтя до кисти,продолжая немного подрагивающим голсом- А теперь..Теперь я даже не вижу толком твоих глаз.. -Я отвернулась медленно произнося заклинание испаряющие катану.
и к чему эти сопли... Что-то я разболталась...Теперь я вспонила, откуда я знаю Анту...
-Надо убрать тела-я резко переменила тему как и тон голоса, в более безразличный.я Взяла тяжелое взрослое тело и открыв кое как окошко выкинула его туда...  по пути испепелив...Так же я поступила и с маленьким трупом...- Вымыть полы с тебя..-как ни в чём не бывало я злорадно улыбнулась,что было чревато, ибо от этой мимики у меня перетянуло окарябанную половину лица до боли.Хотя от этого мне сталое еще забавнее.

0

16

Я смотрела на трупы двух людей, мне было немного печально, но стало легче когда Киа избавилась от тел. Я никак не могла понять слов Киари.
-скажи как мы познакомлись? что нас связывает?-спросила я Киари.
Тут вернулся Аетрен, повозился в прихожей, радостный зашел на кухню, но необнаружил ничего кроме пятен крови. Смерил меня обиженныв взглядом и гордо развернувшись вышел из кухни. Я перевела взгляд на лужу. Надо вымыть, пока не засоха...-но сейчас небыло не то что желания, я чувствовала что тряпку врятли смогу держать спокойно. Тут я вспомнила об Адском цветочке в сумке. Аккуратно вытащила растение из горшка. Цветик все еще был в помятом состоянии, но лутше чем раньше. Я положила его на лужу крови.
Я сново перевела взгляд на Киа, требуя ответа

0

17

Шаг и вся напряжонка как обычно разбавилась моей нелепостью- я подскользнулась и воткнулась головой в открытый шкаф с куртками...Покрывая всё двухэтажным слоем "красивых" слов...
Я кое-как выравнилась.Снимая с себя шарфы которые сползли мне на голову от такого точка....
-Итак-Прокашлянула я-Спрашиваешь как мы познакомились...-Я нахмурилась увидя какоето существо...точнее это было растение...-было это давно...-я представила какого было этому бедному зубастику так долго в закрытом тёмном пространстве.. -очень давно..

Навеялись воспоминания...Всё началось в То время, когда казалось что всё всегда будет хорошо... Что жизнь будет спокойна и размеренна.. Но всё перечеркнулось,когда на страницах скромной истории появились алые пятна крови, закрывшее всё,что только можно было...Чуство, когда ты теряешь самое дорогое в жизни... Пустота.. Но эта бездна заполнилась одной маленькой тогда еще девочкой...Похожей на чадо моё... Эта была ты. Мы встетились сразу после смерти мужа моего, недалеко от того места где мы жили... Наверное, еслиб мы тогда не пересеклись, меня уже не было в живых... Да и ты бы, не потеряла память...Вместе мы были я уже не помню сколько.. пару лет наверное... Вот.. Чем всё закончилось-я промолчу, как то грустно.

Закончив свою реплику, и как будто сняв серьёзную маску с лица, я пошатываясь и поскаьживая пошла к распахнотому окну на кухне,прихватив с полочки в прихожки пачку сигарет...

-Мы же пойдём сегодня на улицу?Куда-нибудь...а то тут как то душно...

Отредактировано Киари (2009-04-27 21:44:42)

0

18

Мишель не знал зачем и почему направлялся именно сюда. Возможно интуиция или просто скука.
Поднимается по лестнице.
Кажется это тут
Звонит в дверной звонок. Есть кто дома?
Как не прилично приходить с пустыми руками, тем более к дамам..

Я поправил чёлку, замахнув её на левый бок и позвонил ещё раз в звонок.

0

19

Хмм!Кто это там? - я двинулась наощуп к входной двери...
Почувствовав что это ктото явно не из людей немного успокоилась... хотя и покасилась на большие пятна крови на полу...
невинно прикрыв слепые серые глаза открыла дверь...
-Привет!-я зловещще улыбнулась....Выдыхнула дым.. выбросила оставшийся фильтр...
-Такой вопрос...Кто ты???-я оопералась о дверную коробку...

0

20

-Кто я? мхм.. интересный вопрос.. Мишел нагло осмотрел девушку с ног до головы.
Ммм.. неплохо..

- Позвольте представится, Мишель Коно Департье - звездочёт .. но для вас прелестная леди просто Мишель.

Тут Мишелю было уже всё равно что он тут делает, зачем пришёл.. честно говоря он и сам не знал, просто видел во сне это место и решил проверить что ему предлагает его любопытство.
- А вы кем приходитесь?
Мишель говорил на таких тонах как будто это к нему пришёл незнакомец..

0

21

-Кирари Кару...- кратко ответила я...
Немного закинув волосы на поцарапанную сторону лица я медленно сказала..
-Прогуляем-с?- Всёравно делать нечего...
-Вы кем приходитесь?Раса....
Медленно поковыляла к лифту... Окидывая смаззаный силуэт нового знакомого...
Хм...
-Только куда..Я чесно не оренинтируюсь...-Я улыбнулась еще шире. Хотя уже и без злобности.

0

22

Мило улыбнулся.
- Я, а кто же я- арх..

Прошёл к лифту, нажал на кнопку вызова.
- Моет быть в кафе, не против? Позвольте задать вам ответный вопрос, кем же может быть столь очаровательное создание?
Мишель нагло обнял Киари одной рукой за талию и шагнул в лифт.

0

23

Немного не ожидала таких действий...Но шагнула в лифт вместе с Мишель.
-мм..Давайте.. на ты?- вопросительно посмотрела на собеседника.
-Я...Демон...
-На счёт кафе-не против..-наугад ткнула на кнопку..вроде попала на 1этаж.

0

24

Слегка смеясь убрал руку и засунул их в карманы
Кафе, так кафе. Демон значит, интересненько.. по вам и не скжешь
Мишеля не волновало то что он вот так вот вторгся в квартиру и теперь идёт с незнакомкой в кафе..ему бы приключений..

0

25

---------> кафе

0

26

Киа ушла открыть дверь, я подошла к окну открыла его на распашку. Свежий ночной воздух успокаивал меня. Я села на подоконник и смотрела на селые тучи. Я даже незаметило как пролетело время. Я вдохнула воздух, закрыла окно и  обойдя квартиру, поняла что я в ней одна.
-Куда Киа успела уйти?
Я спиной почувствовала хитрый взгляд Аетерна
-могу проводить тебя к ней-предложил он-но не просто так... как насчет свежего мяска?
-ну я же демон теперь...
-я улыбнулась разве есть еще дорога назад?
Я последовала за Аетерном
--->парк

0

27

я дёрнула входную дверь- она была не закрыта... как можно так беспечно относится к этому...подумала я  и нахмурила брови...
Я закрыла дверь и зайдя в спальню плюхнулась на кровать, расправив крылья, и уснула глубоким сном.

Отредактировано Киари (2009-06-29 13:43:02)

0

28

... шаг вперёд...еще один..аааа!...
судорожно дёрнув ногой я резко села...сердце билось как сумошедшое..
опять этот дурацкий сон когда вдруг падаешь в пустоту... как же они меня бесят... поспать невозможно...
потеревши глаза я смиренно встала с кровати и направилась в ванну...
через полчаса, уже чистенькая, что самой было приятно, я откапала незнамо где доисторический фен (видать остался от жены мёртвого хозяина этой квартиры) ... прошло еще полчаса и я высушила доконца свою гриву.
В конце концов, я сделала вывод, что дома делать уже нечего и одевшись по уличному, подстать погоде, я ушла... параллельно уже закуривая сигарету
----------> улицы

Отредактировано Киари (2009-07-05 18:03:41)

0

29

Я зашла домой. Дверь как всегда была открыта. Даже хорошо. А то ключей у меня нету. Первым делом я решила это исправить. Обрыв всю квартиру бывшего хозяина, я ничего не нашла. Совсем уже отчаившись, я бросила взгляд на одежду висящую в прихожей. Я улыбнулась. И правда, в кармане пальто была связка ключей. Опробовав все на дверном замке, я наконец нашла нужный. Отцепила его от связки и положила в свой карман. Довольная я зашла на кухню. Взяла большое яблоко и уже готовая откусить от него кусок застыла. На полулежал Цветик, лужи крови уже не было, а растение выглядело бодрым как никогда. Интересно, а пыль он ест? когда я подошла к нему он толи оскалился, толи улыбнулся. Я погладила его по голове-цветку. Итак. Надо найти для него хозяина. В этот момент Цветик схватился за мою руку зубами и явно не желал отпускать. Когото с просто ангельским терпением... Анегельским... Пришедшая в голову мысль мне понравилась.Я улыбнулась не хуже  Цветика, и он както сразу отпустил мою руку. На ней не осталось ничего кроме небольших вмятин. Играет малыш умленно подумала я. Ну ладно. Я посмотрела вокруг в поисках сумки. Запихав цветочек туда я довольная пошла к выходу, грызя яблоко. Закрыв дверь на замок ушла из дома.
----> Замок Вилейдж

Отредактировано Anta (2009-07-23 12:22:50)

0

30

На этот раз я аккуратно повесила верхнюю одежду на вешалку, в шкаф купе в коридоре.
Далее я прошла в кухню..включила свет. Он был не особо яркий, но полностю освещал это полное красок помещение.
Врубила чайник, предварительно налив воды,Прикрыла занавески. Вытащила чайный сервиз.. Расписанный золотом.
Как красиво..хорошую мы квартирк унашли.
-прошу,проходи..проходи..присаживайся...-я пыталась найти что-нибудь к чаю, но попытки были тщетны.
расставив чашки,  присела за стол... и как же долго длилось то время, пока я ждала пока закипит электрический чайник.
-Интересно,сколько сейчас время...-Я посмотрела за окно.Там совсем стемнело...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Анты и Киари