AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Анты и Киари


Квартира Анты и Киари

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А?..Да, спасибо. - Гариан прошел на кухню и сел на стул. Он с неким удивлением смотрел на то, как Киари ищет что-то в своём же доме на своей кухне. Хотя, почему я все еще удивляюсь её поведению? подумал парень и продолжил наблюдение за хозяйкой. А тут хорошо, уютненько. - неохотно зашипел чайник, вода закипела и щелкнула кнопка включателя. Время....да я и забыл про время. Но раз спать ещё не хочется, то примерно девять-десять часов. - Сказал Гариан - И раз уж мы здесь, то может познакомимся поближе? Какая музыка тебе нравится, фильмы, книги? Чем увлекаешся? - Гариан поддерживал розговор. Хотя чем может увлекаться демон? Убийством людей и боями с ангелами. Но она как-то не похожа на демона. Точнее не совсем похожа...

0

32

Я аккуратно,зная, что с чайником в последнее время не дружу, взяла его за ручку..поднесла к столу, и также чуть не разлила через край кипяток в кружках...но вроде повезло.ибо наливала инстинктивно и по звуку-что что а бесцветную воду мне точно видно небыло.я шлёпнула в кружки чайные пакетики, и хлюпнула себе 4,5чайных ложки сахара...
я уже сидела на стульчике, вглядываясь в собеседника.Примерно чётко его видела.
-Ты не поверишь.В детсве я закончила музыкально хоровую школу... так что я больше к классике склоняюсь. Фильмы..ахах..я даже и не помню... так же как и книг.. какие мне книги с таким зрением.хотя...если  вней будут буквы размером с локоть...то норм...а то что было в прошлом..хех.уже и забыла. Я знаю.что всё это странно..Но то что я в принципе должна делать уже давно мне наскучило...-я специально недоговаривала.-и я дала обещание.Своему родному существу...Поэтому мы здесь.поэтому противоположности вдвоём.
-однако..я не хочу о плохом...Чем же ты увлекаешься?.. -я отпила горяченный чай, как обычно обожгла язык, но не обращала на это внимание.Оно было приковано к Гариану.

0

33

Гариан бросил в чай две ложки сахара и принялся его розмешивать. Он внимательно слушал рассказ собеседницы.
О, классика ето хорошо, даже очень хорошо, я даже слушаю её когда настроение очень плохое, но ето бывает очень редко, а так я предпочитаю рок. Да, в душе я страшный панк! Но ето только в душе. Фильмы...смотрю всё кроме мелодрам и длиннющих сериалов, а книги....предпочитаю фантастику, да и в фильмах к стати тоже. Но я читаю у другие книги, если они меня интересуют. Но для всего етого времени не хватает. Робота отбирает много времени. Ето сейчас какое-то перемирие с роботой, а так и вздохнуть спокойно не дают. - Гариан говорил и в промежутках потягивал горячий чай из кружки. - А ты...есть робота, или днями напролёт сидишь тут? - спросил он и снова отпил из кружки.

0

34

-о..как интересно...-я увлечённо служала рассказ о себе,даже не ставя кружку на стол.
-Работа моя заключается в безделии.Тут я живу совсем недавно...а так, вечно где-то нахожусь.С подругой...-тут я вспомнила про сожительницу. блин.и где она пропадает?неужели смерть этих людей для неё была напрасна...не хорошо... бинты до сих пор я так и не сняла. И только сейчас,спустя столько времения, я почуствовала,что они мне почемуто неприятно всё пережимают...
я хотела было залпом выпить чай, но поразмышляв, на тему обожгусь или нет,я не стала этого делать.
-Прошу прощения...Я на минуту.
я , выйдя иззастола, медленно удалилась в ванную комнату.
Я села на маленькую тумбочку, предварительно найдя в ней ножницы. И радикально справилась с бинтами-просто разрезала его поперёк. Следов от ожжега и в правду уже небыло.я облегчённо заталкала все эти повязки кудато в угол. Заметила там же большое изобилее своих тёмно-серых перышков... хм.надо бы уже выкинуть это всё...потом... я и с деловым видом стала рсчёсывать свою гриву. ну не выходить же от сюда с лохматым видом...станно же будет...

0

35

Киари вышла из кухни и направилась в соседнюю комнату. Гариан чуял каждое её движение. По всему он понял, что девушка ушла в ванную комнату. Снимает бинты. Интересно как ето носить бинты...я всегда сразу лечился...надо будет обезательно поробоватюь...Тут Киари встала на месте и Гариан никак не мог понять что же она делает. А когда понял, что она прихорашивается перед зеркалом, то не смог сдержать смех.
Извини, но ты там так прихорошиваешся, как будто на свидание собираешся - и он снова засмеялся - Я конечно только за, но ето совсем не обезательно...

0

36

-аххах..Ну не могу я просто так пройти мимо зеркала, когда вижу лучше чем обычно...Слишком страшно.хех...-и я с довольной мордашкой вышла из ванной,уже с ухоженным видом.
Я снова села за стол,напротив Гариана.Моя кружка была наполовину опустошена.
-О...я представлю что здесь случится когда Анта прийдёт...ну , это моя подруженька...аххах..чуствую, сначала она меня огреет сковородкой... - я говорила усмехаясь, с красочной интонацией, постепенно наваливаясь локтями на стол, и зажёвывая множество букв.-я слягу в жестоком бою моей головы с этим средством вырубания а пото-ом...-я многозначительно покосилась на полуангела-я пропущу самое интересное...эхх..-я смачненько зевнула,прикрываясь рукой.
Хех.И что я делаю?наверное это называется поиграем с судьбой.Поболтаемся с потонциальным врагом и посмотрим что будет дальше...

Я пыталась вглядется в лицо собеседника, не прищуриваясь, но бросив всякие попытки просто расслабилась.

Отредактировано Киари (2009-08-03 00:23:48)

0

37

Да ну, не будет же она сразу меня убивать. Или будет? Нам незачем тут шуметь и притягивать лишнее внимания, и она должна ето понимать, несмотря ни на что. - Гариан отпил с чашки в последний раз и поставил её на стол. Увидев как его собеседница зевает, он вспомнил, что уже довольно поздно и что пора идти домой. Он посмотрел на руку, но не увидел там часов и недовольно вздохнул. Засиделся я уже. Вот и ты уже спать хочешь. Наверное пойду. Завтра не очень то и хороший день будет. Ну да ладно об етом... - он встал и посмотрел на полностью розслабившуюся девушку. - Провожать не надо. Плащик я найду в шкафу. - Гариан вышел в коридор, достал свою верхнюю одежду, повесил её на руку и уже намерился идти, но увидел, что двери закрыты вернулся на кухню. Только вот дверь заперта. Отпустишь меня?

0

38

-сразу-нет, она это сделает медленно и мучительно-я усмехнулась-не факт,что будет шум...Да и она иллюдией неплохо владеет, и внушить людям че хош сможет...
-Жаль...что поздно..-протянула я-Помойму, завтра будет день как обычно..
Увидев,что Гариан не смог выйти самостоятельно,я даже както огорчилась.Так лень было подниматься. Но собрав силы, я всётаки встала.И тут задумалась....
-А может и неотпускать вовсе?- у меня натнулась дикая улыбка- аххха...- я подошла впритык к парню...Глядя прямо в глаза.-Не хочешь еще чаю?-я намеренно выделела слово "чаю"...В глазах блестел изумрудный оттенок хитрости.Усталости след простыл. Я изящно прижала полуангела к стенке, всё так же не отрывая взгляда.

0

39

Я довольно хмыкнула. Убежал, повезло птенчику.
Проводив полуангела взглядом, я как ни в чём не бывало прошла обратно на кухню.
Стояло двек опустошенные кружки.  Я и квартира. Никого. Сон давно уже скрылся за дальним повортом организма.
-Ску-ко-тень , пробормотала я. Однако  изумрудный оттенок так и не исчез из глаз. Почему то меня постепенно разозлило такое нахальство полукровки. Я чуствовала себя чайником, который вот вот вскипитится.
-Рррр...- я сжала кулаки. И со звериным видом вышла за пределы квартиры... 

Шла, пиная всякий мусор, куда глаза глядят.Благо улицы совсем опустели.  и завело меня...
Центр города. » Парк

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Анты и Киари