В сей квартире следует быть очень осторожными, ибо бардак начинается с порога. Маленькая прихожая с небольшой вешалкой, на которой иногда встречается одежда. Далее небольшой коридорчик и четыре двери в нём. Прихожия и коридор выполнены в светлых и кремовых тонах.
На пороге есть коврик с многозначущей надписью "FUCK". На стене висит плакат с обнажённой девушкой, которая всегда встречает посетителей своими сиськами. Так же есть зеркало, на котором пришпандорены разные пометочки и памятки, ибо хозяин квартиры обладает дырявой головой и девичей памятью. На тумбочке возле зеркала стоит подолбанный телефон, видимо при поисках рабты срывались именно на нём.
На полу можно узреть разного рода мусор, типа билетиков из общественного транспорта, упаковок от жвачки или чего-нибудь ещё. Тапок Вам здесь не предложат, не смотря на то, что пол в мусоре. Очень часто упасть можно сразу в коридоре, ибо Широ не имеет привычки ставить свою обувь ровно - она всегда валяется по всей прихожей.
Вернёмся к нашим баранам...Кхемм...К четырём дверям.Первая дверь - туалет. Туалет как туалет. К удивлению там чисто. Вторая дверь - ванная комната. Здесь такой же порядок, как и в туалете, только за исключением нескольких вещей. На раковине стоит очень много разных флакончиков с подозрительными надписями и наверняка только Белый знает их применение.
Далее у нас кухня. А тут...Пы-ы-ыль.Всё есть, и Широ даже умеет вкусно готовить, но нет времени. Поэтому здесь смотреть не на что.
Последняя дверь *торжественный марш*.Добро пожаловать в а-а-ад.Здесь всегда царит хаотичный беспорядок, в общем, как и в уме жителя сего помещения. Широ спит на диване, а он никогда не заправлен. Рядом с диваном есть корзинка для Нээ-чан. Везде валяется одежда и тому подобное. Из шкафа всё уже давно вывалилось. Небольшой столик завален книгами, стихами, бумагой, ручками и подобным хламом. Плюс - Белый недавно познал всю прелесть такой вещи как "аниме", следовательно, он чёрт знает откуда припёр телек и видюшник и теперь, когда совсем нефиг делать парень смотрит аниме. Где-то под стопками бумаг валяется ноут и плеер.
В общем ацкая обитель всё равно пригодна для житья >D