AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кинотеатр "Кристалл".


Кинотеатр "Кристалл".

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новое здание серого цвета. По высоте примерно как трехэтажное здание. Стены обклеены плакатами с рекламами фильмов, идущих в это время в кинотеатре или ожидающихся в будущем.
Главный вход - двустворчатая стеклянная дверь. Ведет в небольшое помещение, в котором находятся только две кассы. Дальше еще одна дверь - ведет в просторный зал. Справа и слева расположены стойки с обычным набором продуктов для любого кинотеатра - попкорн, чипсы, сухарики, соки, газированные напитки, вода, мороженное. Возле стоек - высокие стулья. В стене, противоположной первой двери - еще две двери, ведущие в красный и синий залы. Каждый зал рассчитан на 344 человека.
В зале имеется лестница, ведущая на второй этаж. Чаще всего тут проходят дискотеки, показы, собрания и пр.

0

2

Калани добрел до кинотеатра почти молча, иногда кивая головой или пожимая плечами. Зачем говорить? На это есть Скива. Он замечательно обходился без сложных реплик со стороны "собеседника". Да и слушать веселый голос друга было само по себе приятным. Если еще добавить, что голос у Скивы был мелодичным, певучим...
Как только Калани и Скива подошли к кинотеатру, первый резко остановился.
- Выбор фильма целиком и полностью предоставляю тебе, - великодушно сказал демон, тем временем осторожно оглядываясь - раннее пятничное утро, народу на улице немного, тем меньше шанс встретить кого-нибудь знакомого. Или незнакомого, но знающего их. Барабанщик задумчиво подергал за колечко в губе и зашел в здание кинотеатра. Возле касс никого, одно окошко закрыто. Калани подошел к расписанию и стал его внимательно изучать.

+1

3

Когда Калани резко остановился, Скива немного проскакал вперед, удивленно посмотрел на брюнета, но выслушав, улыбнулся и кивнул головой.
- Тааааааак, что бы посмотреть? - задумчиво протянул парень и задрал голову кверху. - Ух, морозец на улице, освежает! Давай вон на это, - он тыкнул пальцем в не самый солнечный на вид плакат, - на ужастик "100 футов". Я слышал, там к тетке призрак мужа приходит, и тому подобное.
Блондин купил два билета и направился к двери, ведущей в синий зал, но на полпути остановился, развернулся и подбежал к стойке с попкорном.
- Можно мне соленого, и побольше!
Когда парень получил свою кучу попкорна, он снова направился к залу, размахивая билетами, где значилось, что их места - одни из последних. Скива посчитал, что интереснее смотреть издалека на такой большой экранчик. Он торжественно зашел в полупустой зал, не заметив этой самой пустоты, развалился на своем месте и стал щелкать попкорн. Неподалеку в обнимку сидела какая-то пара, но как и Скиве им было наплевать, есть ли кто-то по близости или нет. Единственное, что волновало блондина, чтобы Калани нигде не потерялся.

0

4

--> Квартира Гариана
Подошёл к кинотратру. Что бы такое посмотреть....
Хм...а почему бы и нет?Гариан подошёл к касе и взял билет на фильм. Место где-то в середине зала...Потом пошёл к стойке с попкорном
Извините, а у вас пиво есть? Нету?Хмм...ну что ж....тогда давайте попкорн. Какой? Да любой...
Гариан взял попкорн и пошёл смортеть фильм. И почему меня на ужастик потянуло? Странно, обычно я такого не смотрю.Гариан зашёл в полупустой зал. Увидел странноватого парня с кучей попкорна, который он жадно поглощал и заодно внимательно смотрел фильм. Дальше какая-то парочка. Мда...место рядом с ними... Не хочу им мешать...Пойду ка к тому пареньку....Подошёл к парню с попкорном.
Не против, если я присяду здесь? Не хочу им мешатьГариан кивнул на парочку и вопросительно посмотрел на парня

+1

5

Калани равнодушно пожал плечами.
- О'кей, хочешь на сто футов - идем на сто футов, - Калани зевнул и опять настороженно огляделся. Никого, кто хотя бы теоретически мог знать Калани, не было. Посетителей не было, а продавщица на поклонницу ну никак не походила. Так что демон спокойно подошел к ней и попросил бутылку обычной минеральной воды. Ничего, похожего на то, что обычно ел Калани, в кинотеатрах не продавалось. Откупорив бутылку на месте, чтобы проверить, нет ли чего в ней неправильного и запихав туда трубочку, барабанщик обернулся на дверь - Скива уже куда-то ускакал. Вероятно, в Синий зал. Оставив Калани без билета.
Демон с недовольным лицом подошел к двери, предварительно завернув крышку минералки (на всякий случай).
- Ваш билет? - спросила девушка у входа.
- Эээ... Понимаете, мы пришли сюда с другом, и оба билета у него, - очень недовольно произнес барабанщик, даже не попытавшись сказать это как-то поубедительнее.
- Тогда вам нужно купить другой билет или попросить друга вынести ваш билет, - уже сухо и строго сказала контролерша.
Калани посмотрел на неё тяжелым взглядом и отошел в закуток туалета. Создать иллюзию, что его здесь нет. Благо, уровень иллюзий приличный. Несколько секунд концентрации и никто уже не смог заметить демона. Оставалось надеяться, что ангелов на государственной службе здесь нет.
Незаметным вышел к дверям Синего зала и, стараясь не сделать никакого шума, зашел в зал. Скиву в полупустом зале он заметил сразу - на любимом заднем ряду. Калани пробежал к концу зала, где на него точно никто бы не обратил внимания, снова стал видимым и подошел к своему месту.
- Ну ты, Скива, и легкомысленный... Забыл про меня совсем. - обиженным голосом протянул Калани. Плюхнулся на место и поставил бутылку минералки в кольцо на подлокотнике. - Травануться попкорном не боишься?

0

6

Скива сидел, никого не трогал, поглощал попкорн, но тут с одной стороны к нему подошел незнакомый молодой человек, а с другой - недовольный Калани.
- Да, конечно, садись, нет проблем! - на весь зал заорал парень, стараясь перекричать весь фильм. - Калани? А ты что, не за мной шел? Ну, вот... Я так боялся, что ты потеряешься, и все-таки потерялся. Никуда тебя одного отпустить нельзя, только глаз спусти!.. Ну лаааадно, Калани, прости, ну не обижайся! И вовсе не боюсь я попкорном травануться, это уже проверенное средство. Эй, а тебя как зовут?
Блондин без проблем переключался с одного собеседника на другого, не закрывая при этом рта, в который еще успевал по ходу дела закидывать попкорн. На какое-то время фильм остался без внимания.

Отредактировано Скива (2009-06-29 08:08:37)

0

7

Гариан сел и начал смотреть фильм, но слышал только соседа.
Гариан, - коротко шепотом ответил парень, чуть наклонившись к собеседнику. И чего громко так? У меня нормальный слух. И не только у меня. Гариан не очень хотел отрываться от фильма, но не очень хорошо было отмалчиваться.
А вас как зовут, - также шепотом спросил Гариан, обращаясь к обеим новым знакомым сразу. Ему показался немного странным парень, который только подошел, но не было никакого желания прислушиваться к этому. Хотелось просто отдохнуть от всего и посмотреть фильм, который к стати оказался интересным. Гариан смотрел фильм и ожидал ответа незнакомцев.

Отредактировано Garian (2009-07-03 20:43:21)

0

8

- Хотя бы в кинотеатре ты мог бы вести себя потише... - почти неслышно сказал Калани. - Сам в кино притащил, и сам же смотреть мешает, - без какой-либо злобы, раздражения или упрека протянул демон. - Ладно бы только мне мешал...
Только тут барабанщик обратил внимание на парня, сидящего с другой стороны от Скивы.
- Калани, - так тихо, чтобы не мешать остальным, но чтобы услышал новый знакомый, представился Лэйс. - Не против, если я пожму Вам руку позже? В кинотеатре не очень-то удобно.
Теперь, когда официальная часть представления вроде как закончилась, Калани наконец мог сесть и спокойно смотреть фильм. Ну, так спокойно, как только можно при сидящем рядом Скивой. Демон обратил свой взор к экрану. Все начало фильма они пропустили, что неудивительно. Нельзя было сказать, что барабанщик очень жаждал посмотреть этот фильм, но приходить в кинотеатр и выйти, ничего не поняв в фильме - просто-напросто глупость. Сначала кино казалось не совсем понятным, но потом Калани постепенно втянулся.

0

9

- Ладно, уговорили, молчу! А это, меня зовут Скива! - блондин хлопнул нового знакомого по плечу и уставился в светящийся экран.
Для того чтобы не говорить, парень и взял с собой большое количество попкорна. Он уплетал его за обе щеки, стараясь сильно не хрустеть и не чавкать. Иногда его рука зависала над общей кучей типичного киношного перекуса, а именно тогда, когда в фильме начинались самые загадочные или страшные моменты. Когда были смешные моменты, Скива смеялся, когда хотелось что-то обсудить, то он обращался к своим собеседникам в полголоса, а потом снова возвращался к основной сути фильма. Незаметно оставшееся время прошло (об этом свидетельствовала затекшая пятая точка), и по экрану забегали финальные титры. В зале постепенно светлело, и люди, сидевшие в первых рядах, начали лениво вставать. Кто-то оставался на своем месте, ибо ужастик послужил кому-то "сказкой на ночь". Скива ни разу не обратил внимания на парочку, которая занималась Бог знает чем неподалеку от них.
Блондин встал, потянулся, попрыгал на месте и заглянул в опустевший стаканчик для попкорна.
- Прямо впритык хватило, - задумчиво сказал он, почесывая затылок. - Продавщица шаман.... А ниче так фильм был, забавный! Есть о чем поразмышлять! А вообще меня поражают американцы со своими изобретениями, типа того браслета, который тетке в кино на ногу прицепили, чтобы не убежала! Че тока не придумают. Эй, а теперь куда пойдем? Калани, мы же не вернемся домой так быстро? Вот пойдемте погуляем втроем. Гариан, ай да с нами! Может, по дороге куда-нибудь заглянем.
Скива ловко перебрался через Калани и быстрым шагом пошел к выходу из зала, прокручивая в уме кадры просмотренного фильма.
---->> Улицы.

0

10

Да, согласен - тихо ответил Гариан Калани и начал смотреть фильм. Начало он пропустил по этому решил, что когда-то посмотрит фильм ещё раз. Когда Скива что то говорил, Гариан как бы автоматически качал головой, даже не слушая. Только когда фильм закончился и пошли титры, он посмотрел в сторону Скивы и увидел как тот встаёт. Пойти погулять? Не очень-то хорошая идея для меня. Я наёмник. Что сказать им по поводу роботы? Что если однажды мне закажут кого-то из них? Но это чувство...тот парень, Калани...он какой-то странный, или мне просто кажется... Надо выяснить. Решено
А почему бы и нет? Я с вами.Гариан встал и пошёл за Скивой. Он поблагодарил касиршу, пожелал всего хорошего по привычке. Скива уже стоял у входа в кинотеатр и ждал друзей. Интересный парень. Непоседа. Наверное его повсюду полно. Гариан улыбнулся этой мысли и вышел на улицу вслед за Скивой
--> Улицы

0

11

На обращения к нему Скивы Калани делал неясные движения головой, иногда отвечал короткими фразами, не всегда вникая в смысл того, что ему говорил друг. Гариан, похоже, поступал так же. Скиву это, конечно, не волновало, он, невзирая ни на что, продолжал свой монолог. Вот наконец фильм и закончился, в зале включили свет. Демон недовольно прищурил глаза - полумрак зала на протяжении показа фильма ему нравился куда больше.
- А может, ты так часто покупаешь попкорн, что мозг уже сам выcчитывает нужную скорость поедания? - предположил Калани. - Да, некоторые изобретения весьма полезны... - Нельзя было сказать, что фильм ему понравился и он хотел что-нибудь обсудить, но продолжать реагировать на слова Скивы кивками и хмыканьями было уже некультурно. - Гулять? - недоверчиво-недовольно переспросил демон и перевел взгляд на Гариана. Похоже, тот тоже не был в восторге от этого предложения, но почему-то согласился, хотя никаких причин идти гулять с двумя незнакомыми парнями, на взгляд демона, не было. Это показалось немного подозрительным барабанщику, но говорить что-либо по этому поводу выглядело бы глупо, да и зачем портить Скиве веселье? - Ладно, идем, - с привычным для улицы скучающим выражением лица согласился Калани и последовал за Скивой и Гарианом.
-----> Улицы.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кинотеатр "Кристалл".