AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Гариана


Квартира Гариана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленкая квартирка на последнем етаже небоскрёба. В комнате кровать, холодильник, телевизор, стол и два стула. На стете - вешалка.

0

2

Зашел усталый в комнату. Встретил голодный взгляд пса. Открыл холодильник и достал оттуда его колбасу и свою. Достал также хлеб. Поужинали. Снял плащ и повесил на вешалку. Розправил крылья и несколько раз взмахнул ими.  Услышал лай Руала. Хочеш гулять?Подожди немного...отдохну чуток и пойдём вместе. Хотя...
Подошёл к дверии открыл её. Пёс выбежал. Он привык гулять в одиночку.хорошо, что я научил его етому...Всё-таки умная у меня собачка Подошел к холодильнику и вытащил оттуда бутылку пива. Прилёг на кровать, включил тетевизор.
Такс...посмотрим что новенького нам покажут... Начал переключать каналы, пока не попал на любимый канал рок музыки. Через несколько минут кто-то начал дёргать за дверную ручку. Подошёл к двери и впустил собаку. Оба уляглись на кровать и продолжали смотреть ТВ.
Так....надоел етот ящик...пойду-ка я в кинотеатр...
--> кинотеатр "Кристалл"

Отредактировано Garian (2009-06-28 21:19:24)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Гариана