AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Частный сектор » Дом Клима...>>Мило-мило :3


Дом Клима...>>Мило-мило :3

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Ну что...дом для Дена это многое значит.Домик находится в лесу.Недалеко находится ключ,где обычно Клим набирает водички.Изнутри дом достаточно симпатичный и аккуратный.Демон очень любит чистоту и красоту.В подвале находится бильярд.Этот бильярд обошелся Дену дороже,чем он думал.Одна спальня, гостиная,кухня,ванная комната...есть каминчик ^^ ,вообщем уютно и приятно :)

http://uploads.ru/t/g/y/k/gykZq.jpg

Отредактировано Den Climber (2012-02-02 20:24:28)

0

2

Тихий весенний день.Было пасмурно и тихо.Время будто остановилось и все замерло.Птицы молчали,деревья не качались.Лишь изредка,мимо пробегающий олень,шумел в кустах.Клим уже стоял на пороге.С облегчением парень вздохнул...наконец-то,я один...пробормотал парень,заходя домой.Раскинув все свои вещи по местам,он спустился к камину.Ден долго смотрел на старый пепел,он о чем-то думал и рассуждал.После длительных рассуждений,он сорвался с места и двинулся в комнату.Клим взял свой портфель,положил туда кошелек и другие нужные для него вещи...Так,вроде в...начал говорить демон,как вдруг раздался громкий,жалобный крик его живота...Эх,надо бы поесть,а готовить лениво...схожу ка я наверное в кафешку..сказал он,после чего сразу же вышел из дома...

------------->Кафе

0

3

Ден и Элис бежали.До сих пор шел сильный дождь.Наконец-то из-за леса показался небольшой дом.Клим увеличил скорость.Через пару мгновений он был уже на крыльце,дожидаясь девушку.К подходу Элис,он открыл дверь и сказал:
- Проходи...чувствуй себя,как дома.Зайдя демон включил свет.Дома было чисто и аккуратно.Ну что?Может чаю?...с улыбкой сказал он,протягивая своей гостии полотенце.Затем Ден отправился к камину,пока девушка не видела,он одним взмахом руки зажег дрова.В доме стало еще уютнее.Через минут пять,парень принес поднос с чаем и печеньками.Он поставил его на столик перед камином.После он пошел звать Элис...

0

4

Его дом находился в лесу, поэтому нам пришлось пробежаться под дождем.Подойдя к дому Дэн достал из портфеля ключ и открыл замок. Зайдя внутрь, я осмотрелась, это был уютный небольших размеров дом, было видно, что парень отличается аккуратностью, везде было чисто и опрятно.
Не то, что у некоторых.. Пронеслось у меня в голове.
Он дал мне полотенце и пока я сидела у камина я успела немного просушить волосы, теперь они были немного влажные. Он приготовил чай с печеньем и принес на подносе.
-Все готово! - произнес Дэн. - Ты как? Согрелась?
Я улыбнулась и кивнула головой:
-Ага.
Я взяла чашку с чаем двумя руками, кружка была горячей и долго держать ее было неудобно, поэтому сделав небольшой глоток и ощутив тепло внурти, я поставила кружку на столик и взяла в рот печеньку.
- Вкусно, - посмотрела я на молодого человека, он тоже выглядел в неплохом состоянии.
- У тебя милый дом. Ты где-нибудь работаешь? - спросила я, и одновременно взяв плед укрылась им. В камине потрескивали дрова и я с интересом смотрела на Дэна ожидая ответ.

0

5

Позвав Элис,Клим сел рядом чашечкой горячего чая.Он держал кружку,как ни в чем не бывало,не чувствовав горячие стенки кружки.
- Вкусно,сказала девушка, отведав печеньку.Клим засмущался,...Спасибо,сам делал...После ответа последовал вопрос:
- У тебя милый дом. Ты где-нибудь работаешь?Ден не спеша проговорил...Спасибо...Я работаю фотографом обычно,иногда меня зовут чтобы я кого-нибудь охранял,ну в общем какая-нибудь работа под руку лезет,я возьмусь!Что-нибудь еще тебя интересует?Спросил парень у девушки. Не дождавшись ответа,демон выразительно сказал:
-Хочешь я сыграю тебе на флейте или на басе,или лучше на ударных? Интерес загорелся в глазах.В зале стояла установка,а рядом бас-гитара.Клим очень сильно увлекается ударными,ему нравится держать ритм,ну и в общем ударять по барабанам.Но тут парень вспомнил,что он кое-что забыл.
-Слушай мне тут покормить кое-кого надо,ты подождешь или со мной?Проговорил он,уже натягивая куртку...

0

6

-С удовольствием!, - воскликнула я и сделала еще один глоток чая.
-Я люблю ударные, один раз даже помогала друзьям и играла на концерте, это было в клубе, поэтому ничего особенного.. - произнесла я, и как только Дэн сел за установку и начал играть, я начала отбивать ритм ногой.
Игал он что надо, надо сказать, у него как будто был природный талант. Тут парень остановился:
-Слушай мне тут покормить кое-кого надо,ты подождешь или со мной?, - проговорил он,уже натягивая куртку.
Мне не хотелось сидеть здесь одной, поэтому я последовала его примеру и тоже надела куртку ожидая дальнейших действий...

0

7

Не успел Клим глазом моргнуть,как Элис стояла у входа уже одетая.Парень махнул рукой,после чего дом опустел.Демон зашел за угол...там были широкие просторы и небольшая полянка, огороженная забором,а так небольшое строение.Он зашел туда,девушка за ним.Он взял ведерко с овсом,добавил туда жмых,подсолнечное масло и другие примеси.Размешав кашку,Ден вышел к леваде и посвистел.Из-за деревьев вышел высокий,мощный жеребец.Увидев своего друга,он поскакал галопом к забору,где стоял человек.Подойдя,жеребец увидел ведерко с едой,но он про приветствие не забыл.В качестве приветствия конь потянул губу.Мастью он был серой,в яблоках.Грива отливала рыжим цветом на солнце.Грудь широка,ноги мощные,глаза выразительные и уши острые.Парень зашел к жеребцу в леваду и начал бегать.Конь встал на дыбы и громко заржал.Им было весело.Демон подошел к своему другу,похлопав по шее,он насыпал в тазик кашку.Жеребец принялся за еду.Молодой человек улыбнулся и произнес:
-Это Аракс,мой лучший друг и напарник!Незаменим в этих краях.Мальчик с характером...Клим посмеялся...У нас тут еще один есть,но он вольный.Конечно я с ним тоже сдружился,после чего оседлал и приручил к людям.Если хочешь,как-нибудь прокатимся!Парень видел восхищение девушки,он видел,как она смотрела на жеребца...Клим улыбнулся.Через минут десять они обратно пошли в дом...

Нажимай ) 1)Это Аракс,а второй,который дикий ;)

http://uploads.ru/t/x/O/d/xOdGZ.jpg

http://uploads.ru/t/t/e/b/tebBg.jpg

Отредактировано Den Climber (2012-04-06 19:23:08)

0

8

Это своего рода приветствие-выступление меня поразило. Они были хорошими друзьями, это можно было заметить не вооруженным глазом. Я была восхищенна, конь был просто поразительным, конечно я согласилась на предложение Дэна прокатится как-нибудь, лошади были моей страстью.
-У меня тоже дома есть друг, он конечно не такой большой, но он тебе понравится, надо будет вас как-нибудь познакомить, - с улыбкой сказала я.
По дороге к дому я поинтерисовалась у Дэна:
-Ты меня удивил, столько всего..это приятные сюрпризы. Я думаю все люди любят сюрпризы..Чем же ты меня сегодня еще поразишь?
Они приблизились к дому...

0

9

Клим и Элис шли домой...Какой же у нее друг?...думал он.Они уже стояли на крыльце,как вдруг девушка сказала:
-Ты меня удивил, столько всего..это приятные сюрпризы. Я думаю все люди любят сюрпризы..Чем же ты меня сегодня еще поразишь?Парень улыбнулся...Чем хочешь,тем и поражу!...Сказал он громко и четко.Может мне сказать,кто я такой?...подумал Ден,но вскоре от этой мысли отказался...
-Слушай,уже поздно,хочешь у меня переночевать или тебя до дома проводить?Ведь завтра все равно выходной!...сказал он Элис,смотря в ее глаза.На улице прозвучал гром.Подул сильный ветер.Дома тихо горел огонек в камине.А Клим с Элис стояли на крыльце.Он ждал ответа...

0

10

Я хотела бы узнать о нем побольше...Мой первый знакомый здесь, надеюсь он меня не разочерует..
-Выходной, да не у всех.., - произнесла Элис отводя глаза. Я засунула руки в задние карманы джинсов и покачивалась на ногах назад и вперед, подул ветер и начал развивать мои волосы, резко остановясь, я продолжила, - кафе работает семь дней в неделю, так что...мне нужно быть завтра на работе.
Я посмотрела в глаза Дэну.
Остаться ли у него? Мне кажется это будет неправильно..мы только познакомились...
-Наверно мне лучше пойти домой.., - добавила я.

0

11

После сказанных слов Элис,у меня потухли глаза.
-Ну чтож,раз тебе завтра на работу и тебе надо домой,то я могу тебя довезти.Клим быстро отправился в домик за щетками,недоуздком и чомбуром.Я поставил его на развязки,после чего принялся чистить.
-Хочешь мне помочь,Элис?...проговорил парень заманчивым голосом.Вот держи,смахни ему морду и расчеши гриву...протягивая щетку,сказал Ден.Пока они чистили жеребца,демон интересовался:
-Что ты завтра делать будешь?Может завтра прокатимся верхом,если погода позволит,ну или ты меня познакомишь со своим другом?
Парень уже закинул седло,затянул подпруги и забинтовал коню ноги,после чего надел уздечку.На улице до сих пор шел дождь.Клим вскочил на жеребца.
-Давай залезай!Бодро проговорил Ден с улыбкой на лице...

0

12

Я видела как парень расстроился, мне это тоже не особо нравилось.
-Ну чтож,раз тебе завтра на работу и тебе надо домой,то я могу тебя довезти.
С этими словами Дэн захватил все нужные приспособления и мы пошли в конюшню.
-Хочешь мне помочь,Элис?, - проговорил парень заманчивым голосом. - Вот держи,смахни ему морду и расчеши гриву..., добавил он протягивая мне щетку. Взяв ее, я аккуратно подошла к Араксу и начала расчсывать его гриву, я очень боялась сделать ему больно, поэтому это заняло чуть больше времени, чем обычно.
-Что ты завтра делать будешь?Может завтра прокатимся верхом,если погода позволит,ну или ты меня познакомишь со своим другом?, - поинтерисовался Дэн.
Хорошая идея..
-Я не против. А с моим другом ты мог бы познакомится и сегодня, если хочешь или сделать тебе сюрприз?, улыбнулась я. - Только ты не против, если перед прогулкой мы заскочим в одно место? Мне нужно в музей..
Парень уже подготовил лошадь и я с помощью Дэна вскочила на него. Обняв парня за талию, я прижалась к нему, но все еще ждала ответа.

0

13

-Я не против. А с моим другом ты мог бы познакомится и сегодня, если хочешь или сделать тебе сюрприз?, улыбнулась Элис. - Только ты не против, если перед прогулкой мы заскочим в одно место? Мне нужно в музей..Парень с улыбкой ответил:
-Ну уже ночь,надо бы поспать,чтобы завтра на ногах постоять,я думаю пусть лучше будет сюрприз.А насчет прогулки тоже все обсудим, только завтра,я приду в кафе скорей всего,там и поговорим.А так конечно,в музей я не против бы съездить!Клим накинул пончо на Элис,чтобы она не промокла.Набрав повод,Ден шенкелем послал жеребца.У Аракса были плавные аллюры.Создавалось впечатление что ты сидишь на диване,на мягком большом диване...Выйдя со двора,парень и конь подумали об одном и том же...через несколько секунд Акс сорвался с места.Мощными скачками он перепрыгивал корни и лужи.Галоп был великолепен,он был мягок.
-Держись покрепче...Крикнул Клим,добавив газу.Из под копыт летела грязь.Дыхание жеребца было ровным,как и у демона,будто они находились в резонансе.Вскоре они скрылись из виду...

Отредактировано Den Climber (2012-04-08 19:49:16)

0

14

-------------------Квартира Эли----------------------
Я приехал,была уже глубокая ночь.Расседлав Аракса, я направился домой.В камине все еще горел огонь.Я запер дверь,после чего пошел в душ.Я долго стоял под горячей водой...было хорошо.После я направился к камину.Хорошо...думал парень,приглаживая волосы.Так,надо вколоть себе препарат,а то яд продолжит развиваться.Клим встал и пошел в свою комнату.Там он поставил себе укол и со спокойной совестью лег спать...

-----------------------------------утро-----------------------------
На улице ярко светило солнце.Ден как раз от этого и проснулся.Теплые лучи падали прямо на лицо парня.Эх,надо вставать...пробормотал парень,лениво потирая глаза.Он умылся,покормил коня,пробежал десять кругов вокруг своего участка и по отжимался на одной руке.Затем Клим одел серые джинсы,белые кеды,белую футболку и красную рубаху сверху.Он был прекрасен.Перед выходом он брызнулся своим любимым одеколоном,после чего ушел из дома...

0

15

--------------Квартира Эли-----------------
Был уже вечер,когда я пришел домой.Мне пришлось бродить по паркам и окрестностям города,чтобы развеять мысли в голове.Придя домой,я накормил Аракса,после чего отпустил его в лес.Я частенько так делал,так как пока еще осень и есть свеженькая травка,которую он может пожевать не о чем не думая...
В доме Клима было темно и тихо,так же,как я на улице.Сам демон сидел на небольшой пристани у речушки...которая протекала буквально за домом Дэна.Он сидел,подобрав ноги под себя,а его руки были отпущены вниз.Клим погружался в себя,пытаясь выкинуть все лишнее из головы..
-Надо научиться телепортироваться...пробормотал он.Клим глубого вдохнул.Посидев молча пару минут,он сорвался с места
-ААА!!!Почему я не могу сосредоточиться на этом!Почему у меня в голове каша!Это раздражает! Тон его голоса повышался...вокруг его рук пошел белый дым.В итоге Дэн не смог сдержать себя,тем самым он потерял над собой контроль.Его тело окутал огонь.Красное пламя,скоро стало белым.Внутреннее Я выбралось наружу...Демон,как был так и остался им...проскальзывало в голове у него...Я не могу себя контролировать!Демон направился в лес...в сторону дома.Каждое дерево он сносил и сжигал на своем пути...После него не оставалось ничего.Все испепелял!Дом был не за горами...НО вдруг Демон резко схватился за голову,из ушей тоненькой струйкой пошла кровь.Пламя ушло с его тела.
-Видимо...я опять сорвался и потерял над собой контроль.Взглянув на руки,он немного задумался.Они были в крови...все разодранные..Клим зашел в дом.Помылся,переоделся.Перебинтовал руки,после чего долго сидел у камина,смотря на огонь.Вскоре ушел спать...
-----------------утро--------------
Клим проснулся с жуткой болью в голове.Сделав себе кружку кофе,он вышел на улицу...было прохладно.Клим решил пройтись по лесу.  Вскоре он дошел до того места,где он все разнес
-Это все я?Это я сделал?...кружка с кофе выпала из рук.Клим стоял,как вкопанный

0

16

Клим сидел с немного грустным видом.Он сжал руку в кулак,после чего раскрыв ее,он увидел белое пламя.Дэн немного вздрогнул.
-Неужели это просто цвет?...пробормотал он,рассматривая огонь.Парень вытянул руку в сторону камина,где лежали дрова.Глубокий вдох,ощущение всего вокруг,концентрация на камине и на дровах.От руки пошел поток огня в камин.
-Хм,и правда интересно.Все таки огонь-огнем...дело в цвете и в мощности.Всего пару доль секунд хватит на перекраску огня.Причем пламя белого более острое чем у обычного пламя,и побольнее будет,однако...произнес он с неуклюжей улыбкой.Парень встал и пошел в спальню.В доме царила тишина и покой.Он переоделся, после чего снова налил себе кофе.Вдруг у него в кармане зазвонил телефон.
-Хм,неизвестный звонок?Странно...Демон взял трубку и серьезным голосом ответил:
-Слушаю!
-Это же вы,тот самый бесшумный убийца и добытчик?...в трубке послышался прокуренный голос мужчины...
-Что вы хотите?..перебил его Клим.
-Мне нужна одна особа.Я видел ее в кафе.Работает там.И в последнее время ошивается возле музея.Нужна она мне желательно живой....ну если не получится можно и мертвой!Хаха...вы же справитесь, мистер?...спросил голос в трубке.Дэн сразу понял,что он говорил про Элис.
-Понял.Сначала плата!
-Ну,ну...не торопись парень.У меня условие если, за день не приведешь,я найму другого и денег тебе не видать...сначала товар,так сказать...мужик посмеялся,а кулак Клима засеял пламенем от злости...
-Хорошо... хладнокровно ответил демон.
-Ну вот и договорились...я пришлю вам фотографию...ожидайте.
Клим положил телефон.Он был озадачен.Пришла фотография,на ней была молодая официантка...
-Элис...тихо произнес Клим...пока она в моих руках,она в безопасности...надо найти этого заказчика...пока не поздно...не знаю,что он задумал,и зачем ему нужна Элис,тоже не знаю,но я должен предотвратить это!Демон сорвался с места.Он побежал в кафе к Элис,чтобы предупредить об опасности...

----------------------------КАФЕ------------------------------

0

17

-----------Кафе---------------
Клим шел широким и уверенным шагом. Он был не далеко от дома, ему надо было пройти чуть глубже в лес. На повороте стояла черная машина из которой время от времени вылетал густой дым от сигары. Демон прекрасно все понял и на его лице появилась незаметно-хитрая ухмылка. До машины оставалось 10 метров, как вдруг дверь открылась. Из машины вышли три человека, водитель же остался. Один низкий и толстый(он покуривал сигару,сразу видно шишка) и двое широких,крепких парней. Демон остановился, засунув руки в карман произнес... Не ожидал увидеть вас здесь!Это же вы тот самый заказчик...даже звонить не пришлось!Хриплый и грубый голос мужчины с сигарой перебил...Вы сделали, что я просил?Небольшая пауза между разговором,Ден быстро обдумал план действий. Да,конечно!Я ее спрятал в заброшенном сарае...тут недалеко, в лесу. Это хорошо ответил мужчина, садившийся в машину. Ну Садитесь,показывайте где это находится!...
В итоге машина заехала в самую глубь леса. Клим вышел из машины и позвал за собой заказчика. Мужчины последовали в заброшенное здание. Внезапно вспыхнул огонь, который постепенно менял свой цвет на белый. Из сарая выбегает полный мужчина,охваченный пламенем, а следом за ним Клим. Тебе не уйти, гад...видимо демон был через чур рассержен. Толстяк пытался отчаянно звать на помощь...Твои дружки, а точнее их пепел уже развеялся по лесу...сказал Ден и пнул неприятеля, вдруг что-то внутри ему подсказало отскочить назад. Из машины вышел водитель, который открыл огонь. Черт!...подумал Клим, обратив внимание на стрелка...Я не могу закончить так не красиво...подумал он, после чего усилил пламя, которое уже обжигало тело заказчика. Так..с ним покончено, пора бы за стрелка взяться,.. пробормотал Клим,пойдя в атаку. Раздался выстрел. Стремительная атака завершилась падением...Черт, больно же!...Зажав рану на боку рукой, парень кинулся в бегство.Этот бой наполовину проигран...в таком состоянии я не справлюсь...шептал он тяжелым голосом. Преследование не последовало. Клим ушел в самую глубь. Видимо он посчитал, что я умру тут...хаха..сс ау...Ден скорчился от боли. Надо идти домой, срочно или серьезно я сгнию тут...Демон знал короткую дорогу до дома, поэтому он достаточно быстро пришел туда. Уже дома у него стала сильно кружиться голова, он еле дополз до ванны...Из комнаты издавались разные звуки, то бутылочки, то тяжелое дыхание Клима. В итоге он еле-еле остановил кровь. Надо полежать...демон в прямом смысле полз до дивана. Тут Ден вспомнил, что должна прийти Элис...Черт...я забыл...хотя в данный момент мне забота не помешает...тихо посмеялся Ден, после чего закряхтел от боли...

0

18

Я подошла к дому, в наушниках играла песня John Legend – Who Did That To You. Когда я зашла на крыльцо и постучала, предварительно вытащив наушники, ответом мне была тишина. Непроизвольно я дернула за ручку, дверь была открыта.
Странно...
Медленно передвигаясь я прошла в зал, затем в спальню, где увидела Дена.
-Я звонила..в дверь..-произнесла я.-Я получила письмо..
-Да, извини, я спал,-произнес парень и мило улыбнулся.

0

19

Клим был так измотан, что не заметил как заснул. Вскоре его сон потревожил стук в дверь и легкие шаги по его дому. Ден подумал, что это Элис и поэтому быстро накинул на себя плед, т.к лежал он с голым, перемотанным беном, торсом. Когда Элис вошла, раздался ее нежный голос...-Я звонила..в дверь...небольшая пауза, затем продолжение...-Я получила письмо...Ден немного по корячился на диване, чтобы занять полу сидячие положение. При движениях парень чувствовал сильную боль в раненном боку...видимо это посерьезней, чем я ожидал.думал он. Внешне он пытался не показывать ту боль, которую он чувствует при малейшем движении.Заняв нужную ему позу, ответил...-Да, извини, я спал. На лице появилась приветливая улыбка. Ден поправил плед, после чего его лицо чуть искривилось от боли....надеюсь она не заметила, надеюсь...проскользнуло в голове

0

20

Слишком медленные движения, чтобы просто сесть на кровати...Что-то с ним не то.
Я стояла в дверном проеме, облокатившись на него одним плечом и когда Ден занял удобное положение на кровати, я скинула сумку на пол возле стены. Ден поправил плед и я присела на край кровати. Когда он делал какое либо движение эмоции на его лице сменялась, заканчиваясь фальшивой улыбкой. Я слишком хорошо разбиралась в мимике, чтобы этого не заметить. Когда я жила в Риверсене, городке за 400 км от сюда, мне часто приходилось наблюдать как люди врут. И я решила начать с простого вопроса.
-Куда ты ушел днем?

0

21

Скинув сумку, девушка села на край кровати, после чего задала вопрос, который насторожил демона..Куда ты ушел днем? за вопросом следовал ответ...-Дела-дела...произнес Клим с легкой улыбкой, прикрыв глаза.
- Ходил в магазин, затем заглянул парк к знакомому, после чего пошел домой... Хаха...еще чего-нибудь бы выдумал,идиот...думал парень.
-Может чайку или ты голодна?..сказал я, не заметив, как сам уходил от темы. На улице постепенно садилось солнце. Последние тусклые лучи были видны на макушках деревьев, но вскоре они скрылись за серыми тучками. Клим медленно вдохнул и выдохнул. Вроде бы получше, но совсем чуть-чуть, эх...люблю же я искать приключения на свой зад...подумал Ден, после чего он широко улыбнулся.

0

22

На улице стемнело.
-Может чайку или ты голодна? - произнс парень, с улыбкой.
Уходишь от темы..ну ладно.
Я не была голодна, но от чая я бы не отказалась. Все таки люблю я  этот напиток. После секундной паузы, я встала с кровати и посмотрела на Дэна.
-Давай сделаем так, ты пока оденься, - рукой я сделала жест указывающий на все его тело, - а я приготовлю чай.
С этими словами, я развернулась и вышла из комнаты предварительно закрыв за собой дверь, сумка, так и осталась лежать в комнате Дена, а я занялась приготовлением чая, в буфете я так же нашла печенья и через 10 минут чай был готов.

0

23

В комнате стояла тишина, как вдруг ее нарушила Элис, сказав:
-Давай сделаем так, ты пока оденься, - рукой она сделала жест указывающий на все мое тело, - а я приготовлю чай.
-Хорошо...сказал Клим, после чего Элис вышла и закрыла дверь. Тааак...где моя футболка..пробормотал демон, пытаясь встать с кровати. Клим глянул на раненную часть своего тела, после чего вздохнул и положил на нее руку...я чувствую себя беспомощным щенком...подумал он тяжело вздыхая. Затем Ден аккуратно одел футболку и переоделся  в джинсы. Он медленно вышел из комнаты, закрыв за собой дверь, и направился на кухню. В доме пахло ароматным черным чаем. Перед тем, как зайти на кухню глубоко вдохнул и выдохнул.-Уже готов? спросил он немного улыбаясь.

0

24

Ден вышел из комнаты уже переодевшись и спросил готов ли чай.
-Определенно, можешь присаживаться- сказала я, подмигнув и улыбаясь. Движения Клима были протяжными, замедленными, но он все же старался не подавать вида.
-Знаешь, - я продолжила как только Ден добрался до стула и сел, -мне не нравится то, как ты все делаешь через силу, и если ты думаешь, что ты умело это скрываешь, то должна тебя огорчить, твои способности демона здесь, тебе ни капли не помогают. Закончила я речь, лукавой улыбкой.

0

25

-Определенно, можешь присаживаться..ответила девушка. Клим направился к стулу...Черт...она так на меня смотрит, будто прокусила...После того, как я плавно уселся на стул и взял кружку чая в руки, Элис сказала:
-Знаешь,мне не нравится то, как ты все делаешь через силу, и если ты думаешь, что ты умело это скрываешь, то должна тебя огорчить, твои способности демона здесь, тебе ни капли не помогают. В этот момент внутри Клима сжалось сердце и пронеслась короткая мысль..Спалился, однако...Ден произнес, улыбнувшись уголком рта...-Я сильно потянул пару мышц, поэтому очень медленно передвигаюсь и делаю что-либо, дабы не причинять себе боль.Клим сделал глоток чая, после чего ожидал ответ девушки.

0

26

-Я сильно потянул пару мышц, поэтому очень медленно передвигаюсь и делаю что-либо, дабы не причинять себе боль. - ответил Ден, улыбаясь уголком губ, затем сделав глоток, посмотрел на меня.
Я сщурила глаза и сделав глубокий вдох снова вернула из в обыное состояние. Ага..хорошо, если тебе так этого хочется, то сделаем вид, что я тебе верю.
-Ладно... - произнесла я в слух.

0

27

Когда Элис прищурилась, парню стало не по себе от ее взгляда...Этот взгляд так пронзает...страшновато...
-Ладно...произнесла она, немного расслабившись.-Не веришь что ли?..задал вопрос парень скрестив руки, ухмыльнувшись.
Ладно...не буду усугублять мое положение..продумал он, после чего перевел тему
-Много народу в кафе было...Как ты так все успеваешь?Да еще и музей..я поражаюсь...тихо посмеялся Клим. Резкая боль пронзила его бок, но не подавая признаков боли, он положил руку на больное место.

0

28

-Не веришь что ли? - с этими словами Ден скрестил руки на груди.
Не верю, но оставим эту тему.-понеслось у меня в голове, но я решила это не говорить.
-Много народу в кафе было...Как ты так все успеваешь?Да еще и музей..я поражаюсь. - как будто прочтя мои мысли сказал Клим.
-Ну надо же как-то себя обеспечивать, если бы я была каким нибудь мифическим существом, например как ты, я бы изучала заклинания и так далее. А так меня больше заботит на что мне жить и мое будущее, у меня нет 1000 лет. я подмигнула, и отпила чай.

0

29

-Ну надо же как-то себя обеспечивать, если бы я была каким нибудь мифическим существом, например как ты, я бы изучала заклинания и так далее. А так меня больше заботит на что мне жить и мое будущее, у меня нет 1000 лет. Элис подмигнула, и отпила чай.
-Хах, значит я теперь существо?...хитро улыбнулся парень...-И я не хочу так долго жить..хм 1000 лет...причин на этого у меня нету... Клим скушал печеньку, после чего глотнул горячего чая. Вдруг он почувствовал тепло в левой руке. Этой рукой он придерживал больное место. Ден краем глаза взглянул на руку...О..нет,нет,нет...только не кроовь. Почему именно сейчас? В лице Клим стал немного серьезным, он прижал руку к ране, и сделав глоток сказал:
-Можешь достать молоко? Пожалуйста...Таак...мне нужен момент, когда она отвернется надо быстро пойти в ванную или в комнату...надеюсь получится...Подумал Ден, улыбаясь девушке.

0

30

-Хах, значит я теперь существо? - разодоривая меня, улыбнулся Ден.
-Ты понял, что я хотела сказать. Для многих людей, почти для всех, да, ты именно мифическое существо. - я улыбнулась в ответ.
-Можешь достать молоко? Пожалуйста. - попросил Ден.
-Конечно. Хотя чай с молоком это довольно специфично. - улыбалась я, отворачиваясь. Открыв холодильник, я начала искать молоко, найдя его я посмотрела на срок годности. - А ты в курсе, что оно прокисло?
Я оторвала взгяд от этикетки и поняла, что разговариваю сама с собой.
Как это мило...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Частный сектор » Дом Клима...>>Мило-мило :3