AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Эли


Квартира Эли

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Добро пожаловать в новый дом.

*звук открывающихся замков*
- Пфф..ну наконец то, - воскликнула девушка, затаскивая чемодан в квартиру. Даже несмотря на то, что была небольших размеров в ней было просторно и комфотно, мебель не новая, осталась от прошлых владельцев. Всё в бежевых, песочных и светлых тонах. Квартира идеально подходила.
- Ну что же, вот мы и дома Макс, - произнесла она обращаясь к маленькому карликовому кролику в клетке, уже стоявшей на журнальном столике.

Отредактировано Alice (2012-03-21 21:18:28)

0

2

Распаковав вещи, я села на кровать, открыла лэптоп, туда же притащила Макса, я люблю когда он вошкается со мной на кровати. К тому же, это здорово помогает отвклекаться от компьютера, нужно следить, чтобы эта дурашка не упала.
Нужно проверить почту, и искать работу..
[Входящие:1]
"Позвони как доберешься, мама и папа."
Ох..точно.
*набор номера*
Привет Мам!
Я взяла на руки Макса и начала гладить.
На том проводе послышались вопросы по поводу переезда и новой квартиры.
Все отлично, как я и ожидала она очень уютная, тут отлично места для нас с Максом
Ответив еще на кучу вопросов о себе и своем здоровье, я положила трубку.
Забив пару фраз в интернете, я без проблем нашла кафе в котором нужны официанты.
Вначале можно подработать официанткой, а потом посмотрим, может в музее освободиться вакансия..хотя примут ли они меня без оконченного высшего образования..?? Сказала я маленькому пушистому существу, хотя под конец я уже обращалась больше к себе...

Отредактировано Alice (2012-03-21 21:46:52)

0

3

На мне были темные джинсы, белая борцовка, бежевые кроссовки, накинув черную куртку и посадив Макса обратно в клетку, я вышла из квартиры, закрыла дверь и вышла из подъезда.
Надо сходить в то кафе и все узнать, может я смогу приступить уже на днях.
На улице было свежо, но прохладно, я достала наушники, открыла плеер и включила первую приглянувшуюся песню в списке, это оказалась Kelly Clarkson – Behind These Hazel Eyes...

----> Кафе

Отредактировано Alice (2012-03-21 22:20:07)

0

4

-Я дома, - крикнула я с порога.
Зашла, сняла куртку и бросила ее на диван.
Хм..мама бы сейчас сказала "неужели тебе сложно повесить куртку на вешалку?"..
-По дороге я зашла и кое что купила для тебя, - поставив пакет на стол, я повернулась и подмигнула маленькому существу.
Эх..существо, ты меня не понимаешь, и я это знаю, но я все равно люблю тебя.
Достав из пакета морковку, помыв и порезав ее, я взяла Макса на руки. При виде морковки его глаза загорелись и через минуту он уже щикотил усиками мою ладонь. Когда он наелся я стала рассказывать, как повела день.
-Я нашла работу Макс!!, - с восторгом сообщила я ему. - Правда тебе придется много времени проводить дома одному. Но не волнуйся, у меня не полный рабочий день. А завтра еще зайду и поговорю с смотрителем музея.
Я притащила лэптоп, у меня была загруженно пару фильмов.
-Как думаешь, "Алиса в стране чудес" или "ЛОЛ"?
Макс лишь похлопал глазами.
Думаю "Алиса в стране чудес" будет кстати...
Уютно устроившись полу лежа, я укрылась пледом. Макса я посадила в клетку, но клекту притащила на кровать, так что при желании он тоже сможет посмотреть фильм.

Фильм подходил к концу, даже несмотря на то, что я знала конец, где-то в глубине души, я все же надеялась, что Алиса будет со Шляпником. Но этого не случилось, пошли титры и я закрыла ноутбук отложив его в сторону.
-Что ж, пора ложиться спать, завтра тяжелый день, спокойной ночи Макс.

0

5

Ооо..этот ужасный звонок..вставать по утрам это не одно из моих любимых занятий..но опаздывать нельзя..а так хочется спать..
Я уткнула лицо в подушку.
Провалявшись в кровати еще 10 минут, я еле-еле сползла с нее.
Сделав завтрак, я покормила Макса, он был вполне доволен капустой.
Быстро собравшись, я решила не одевать ничего особенного, я закинула в сумку "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс и как всегда включив музыку в наушниках вышла их дома, на этот раз там играла Aura Dione Feat. Rock Mafia – Friends.

-----> Кафе

Отредактировано Alice (2012-03-22 22:55:17)

0

6

По улице радовалось эхо от звука копыт.Жеребец будто гарцевал.Он плавной рысью приближался к подъезду Элис.Клим притормозил коня.Они находились уже возле крыльца.Демон спрыгнул с коня,после чего угостил красавца за его работу.Затем Ден снял девушку с Аракса.
-Ну вот!Твой же подъезд?-уточнил парень у Элис.Вскоре девушка оказалась на крыльце.Демон запрыгнул на жеребца,накинув пончо.
-Было приятно провести время,почаще бы так!,-начал он...Ты приятный человек,с тобой весело и хорошо,думаю еще как сдружимся!,Клим подмигнул,после чего поднял коня в галоп.Подняв,правую руку он крикнул:
-Удачи,завтра увидимся! ...вскоре звук копыт Аракса растворился в местном тумане.Все стихло...дождь утих и ветер тоже.Тучи разошлись в разные стороны,тем самым открыв луну на небе...

0

7

Попращавшись с Дэном я зашла в квартиру. Я была очень уставишей, сил не было, поэтому покормив Макса, я закинула мокрые вещи в стиральную машину, приняла душ и легла спать.

Утром, в пол 6, если быть точной, зазвонил будильник и я уткнулась в подушку, вставать не хотелось, но что делать, пролежав еще пять минут я пошла собираться. Привела я себя в порядок довольно быстро, я натянула на себя платье, и джинсовую куртку сверху, на ноги одела балетки. Положив в клетку еды, я произнесла:
-Сегодня я обязательно тебя выпущу. И возможно ты познакомишься с моим новым другом, его зовут Дэн, он тебе понравится.
Подмигнув кролику, я взяла сумку и вышла из дома.

0

8

Подойдя к двери я достала ключ и открыла дверь.
-Проходи, - произнесла я. -Чувствуй себя как дома.
Скинув с себя балетки я зашагала по полу босиком, подошла к клетке и вытащила оттуда Макса.
-Ну что, будем знакомится, - я подошла к парню держа в руках это милое создание.
-Это мой маленький друг - Макс, - продолжила я. - Я его просто обожаю, это карликовый кролик.
Я поднесла его парню, что бы он лучше мог его рассмотреть.

0

9

Я с некоторой осторожностью,зашел в квартиру.Сама по себе квартирка была просторной и светлой.
-Уютно...сказал парень,оглядевшись.Не успел Ден разуться,а уже кролик был напротив парня.
-Это мой маленький друг - Макс.Я его просто обожаю, это карликовый кролик.
-Какой он пушистый!Сказал парень,поглаживая его по голове.-И теплый...продолжил он...Я Ден,ну или просто Клим,будем знакомы...в шутку проговорил демон кролику.Забавный кролик...думал Клим.После знакомства,парень разулся,после чего он сказал:
-Покажи мне свою квартиру.Устроишь мне экскурсию?...Демон вопросительно посмотрел на Элис...

0

10

По-моему, они поладят с Максом... Подумала я следя за их знакомством.
-Покажи мне свою квартиру.Устроишь мне экскурсию?..., - Дэн вопросительно посмотрел на меня.
-Да, конечно. - положив Макса обратно я начала показывать свою небольших размеров квартиру, которая состояла из одной большой комнаты-студии, это был зал соединенный с кухней, на которой вместо стола была барная стойка, студия была вся в светло-бежевых тонах, была еще одна комната - спальня, оформленная в синих тонах, в полумраке и туалет с ванной.
Дэн внимательно рассматривал и слушал все, что я рассказываю. После окончания экскурсии я повернулась к Дэну и посмотрев в глаза сказала:
Итак, экскурсия официально подошла к концу. Будешь чай?, улыбнулась я.

0

11

Я внимательно рассматривал и все слушал,что говорила мне Элис.Квартирка маленькая,но вместительная и уютная,не дурно...думал Клим.После окончания экскурсии,девушка предложила мне чай.
-Буду,спасибо.После ,сказанных мною, слов я сорвался с места и побежал к входу.Взяв свой рюкзачок и вытащив оттуда кое-что,я вернулся к Эли.Немного приблизившись к ней,я протянул небольшую молочную шоколадку.Она была одной из вкуснейших шоколадок в городе.
-Это тебе...Тебе же нравится молочный шоколад?
Когда мы сели за стол,у меня появился один вопрос...Интересно,как она относится к демонам?...Клим с улыбкой спросил у Элис:
-Как ты относишься к паранормальным явлениям и способностям? Парень очень хотел услышать ответ.

0

12

После положительного ответа на мое предложение, парень сорвался с места и побежал в сторону выхода, что меня удивило и даже напугало, я не могла понять чем была вызванна такая реакция, но после того как он остановился, достал что-то из сумки, я могла вздохнуть с облегчением, это была плитка шоколада, которую он принес в подарок.
-Это тебе..., протянул он ее мне. - Тебе же нравится молочный шоколад?
Я кивнула.
-Спасибо.
Пока я ракрывала на стол, можно сказать так, Дэн сидел и наблюдал за мной.
-Готово, произнесла я и притащила чай с печеньками и шоколадом на барную стойку. - Они не моего собственного приготавления, но думаю тебе понравится, произнесла я показывая на печенье.
-Как ты относишься к паранормальным явлениям и способностям?, - с улыбкой произнес Дэн.
Вопрос немного удивил, потому что не относился к ряду стандартных.
-Способности - это здорово, в детстве я всегда мечтала иметь супер силу или что-то в этом роде, можно сказать по этой причине я и пошла на уроки боевых искусств, хотелось уметь то, что не умеют другие, или по крайней мере большая часть, я сделал глоток чая, а Дэн сидел и внимательно слушал меня, складывалось впечатление, что он для него это важно.
-Что касается паранормальных явлений, я бы сказала, что глупо отрицать, что их нет. Призраки, конечно существуют, так же есть добро и зло, ангелы и демоны, я дума у меня стандартное представление о них, ангелы - светые существа с крыльями и нимбом на голове, демонов я всегда представляла как либо что-то черное, либо как чертиков с рогами, если ты об этом..

0

13

-Способности - это здорово, в детстве я всегда мечтала иметь супер силу или что-то в этом роде, можно сказать по этой причине я и пошла на уроки боевых искусств, хотелось уметь то, что не умеют другие, или по крайней мере большая часть, я сидел и внимательно слушал Элис..
-Что касается паранормальных явлений, я бы сказала, что глупо отрицать, что их нет. Призраки, конечно существуют, так же есть добро и зло, ангелы и демоны, я дума у меня стандартное представление о них, ангелы - светые существа с крыльями и нимбом на голове, демонов я всегда представляла как либо что-то черное, либо как чертиков с рогами, если ты об этом..
Я улыбнулся и тихо повторил:
-Чертики с рогами и существа с крыльями и нимбом.Немного подумав,я добавил:
-А что,если я скажу,что я ангел или демон,или имею кое-какие способности?Какова твоя реакция на это будет?Мне было очень интересно,что на это скажет Элис.Я сделал глоток горячего чая, не ощущая его жара.
-Вкусный чай!И печеньки тоже ничего...-внезапно произнес Клим.

Отредактировано Den Climber (2012-04-15 19:30:43)

0

14

Он так быстро отвлекался..только спрашивал про то, что если бы он имел способности, и вдруг печеньки..это заставило меня улыбнуться.
-Наверно, меня немного это напугало бы, я думаю это стандартная реакция человек на то, что ему недано понять или чем недано овладеть, хотя в то же время у меня было бы любопыство. Любопытство - моя слабость.
-На самом деле это было бы здорово..- добавила я.

0

15

-Наверно, меня немного это напугало бы, я думаю это стандартная реакция человек на то, что ему недано понять или чем недано овладеть, хотя в то же время у меня было бы любопыство. Любопытство - моя слабость.
-На самом деле это было бы здорово..
- добавила Элис.Я внимательно выслушал после чего немного задумался...Сказать сейчас или потом,что лучше?А я не знаю!!!...летали мысли в голове.Ден немного растерялся.
-Расскажи мне пожалуйста что-нибудь интересное о себе,я хочу узнать тебя еще ближе!...перевел тему парень,говоря мягким голосом.Но в голове продолжали переплетаться мысли...Сказать что я демон и имею некоторые способности,или не стоит...сказать ли мне что она мне симпатична или все же не надо?...Внешне Клим был спокоен,а внутри творился хаос.

Отредактировано Den Climber (2012-04-15 19:47:12)

0

16

В какой-то момент Дэн расстерялся, а потом спросил:
-Расскажи мне пожалуйста что-нибудь интересное о себе,я хочу узнать тебя еще ближе!...
-Ты так быстро сменил тему, я думаю моя очередь задавать вопросы, например, я хочу узнать почему ты это спросил, и что сам думаешь по этому поводу. Ведь я почти ничего о тебе не знаю.
Я конечно могу ему начать рассказывать что-нибудь из моего прошлого, например про обучение в университете искусств и много всего другого, но сейчас меня заинтерисовала эта тема.

Отредактировано Alice (2012-04-15 19:59:01)

0

17

-Ты так быстро сменил тему, я думаю моя очередь задавать вопросы, например, я хочу узнать почему ты это спросил, и что сам думаешь по этому поводу. Ведь я почти ничего о тебе не знаю...начала Элис.Ден не растерялся...Я ожидал такой момент,я знал,что он будет...
-Насчет паранормальных явлений и способностей я спорить не буду. Я верю, что они существуют,т.к неоднократно видел призраков и способности.Насчет Ангелов и Демонов,...немного помолчав,я продолжил...-Они тоже существуют,я тоже их видел, и даже испытывал их гнев на своем теле.Мне приходилось частенько видать демонов,а также не редко видел ангелов.Если честно,то я самый настоящий Демон,который живет на территории людей.Я владею многими способностями, одни из них-белый огонь.А точнее белое пламя... раскрыв ладонь,Клим посмотрел на Элис...там находилось небольшое пламя белого цвета,оно почти не колыхалась.По моему желанию я могу сделать с этим пламенем,что захочу...огонь стал колыхаться,потухать и менять размер,во время слов Дена.Сжав кулак,пламя исчезло.Я думаю теперь ты меня будешь ненавидеть или избегать...Хотя я вижу,что тебе интересно слушать обо мне.
Клим сделал глоток чая и улыбнулся,прикрыв глаза.

Отредактировано Den Climber (2012-04-15 20:14:53)

0

18

Я не спорю, увиденное меня ошарашило, я думала, что мы просто разговариваем, но никак не думала, что это что-то значит. Я закрыла глаза, мне нужно было подумать. Пламя было прекрасно, белое, настолько не естейственный цвет. На секунду я почувствовала свою ущербность. Передомной сидит демон.
Это даже иронично забавно, что мой первый знакомый, оказался тем, кем оказался. Но было бы глупо как он сказал ненавидеть его, избегать было бы наверно правильно, но зачем, на данный момент он не сделал ничего мне плохого, к тому же он мне симпатичен. Хм..это наверно глупо, но теперь меня немного задевает тот факт, что я знаю только то, что знаю...
-Значит..у тебя нет рогов?, - поинтерисовалась я.
Наверно немного не стандартная реакция для человека, которому только что сообщили про демона напротив него.
Я улыбнулась.
-Знаешь, теперь тот факт, что я просто знаю все точки на человеческом теле, и то, что я могу за доли секунды обездвижить человека не кажется мне особенным, моя улыбка переросла в чуть схожеть иронии.-Когда я говорила, что ходила на боевые искусства, это так и было, просто у меня было..так сказать дополнительное обучение...
-Что ж, ты теперь понимаешь, что вопросы не уменьшились?, опять улыбнулась я.

Отредактировано Alice (2012-04-15 20:27:55)

0

19

-Значит..у тебя нет рогов?, - поинтересовалась Элис.Я засмеялся:
-Как видишь!Я таким родился...
-Знаешь, теперь тот факт, что я просто знаю все точки на человеческом теле, и то, что я могу за доли секунды обездвижить человека не кажется мне особенным.Когда я говорила, что ходила на оевые искусства, это так и было, просто у меня было..так сказать дополнительное обучение...Говорила девушка.На первое предложение Клим тихо с улыбкой произнес...Это ты меня так предупреждаешь,что можешь меня обездвижить?...Вряд ли получится!...подумал с улыбкой парень...Хотя я  не знаю, на что она способна...
-Что ж, ты теперь понимаешь, что вопросы не уменьшились?произнесла с улыбкой девушка.
Давай!Задавай!Я с радостью тебе расскажу обо всем,но при одном условии если ты будешь молчать.Ответил Клим с улыбкой...

0

20

-Ну на счет обездвижить тебя..сомневаюсь. Ты все таки демон..
Хотя...ты же все равно в образе человека..те же окончания, мышцы..может быть..
-Давай!Задавай!Я с радостью тебе расскажу обо всем,но при одном условии если ты будешь молчать., произнес Дэн.
-Неужели ты действительно думаешь, что я собираюсь кому-то об этом говорить?
Я была крайне удивлена этим. Я конечно понимаю, что это меры предосторожности, но по-моему было бы глупо, кому-то что-то говорить..
-Сколько тебе лет? И..не скучно жить в мире людей?

0

21

Мне,скажу по-вашему,18 лет.Насчет мира людей,тут веселей и красивей,чем у демонов.Тут я чувствую себя спокойней и уравновешенней.Тем более тут есть ты,с тобой весело!Тут есть такие красивые места.Я могу не беспокоиться о своих обязанностях и проблемах. Видно,что Клим замечтался немного,но границы парень знал.И вскоре успокоился.
-А можно мне немного кипятку налить?..сказал демон с улыбкой.После того как Элис добавила воды в его кружку,парень предложил:
-Давай что-нибудь поделаем или ты еще хочешь что-нибудь узнать?Парень сидел спокойно.За окном постепенно темнело...время летело незаметно...

0

22

-Давай что-нибудь поделаем или ты еще хочешь что-нибудь узнать?, - спросил Дэн.
Мне было интересно слушать парня, ни каждый день встречаешь что-то, или в данном случае кого-то необычного. Но в данный момент я предпочла бы чем-нибудь занять себя.
А мне еще работать над проэктом..
Пронеслось у меня в голове.
Мм..есть еще ночь.
Я мысленно улыбнулась подумав о том, как я по-детски отпрашиваюсь у самой себя.
-У тебя есть идеи чем заняться? Я снова вернулась в реальность.

Отредактировано Alice (2012-04-16 17:44:10)

0

23

-У тебя есть идеи чем заняться?Спросила Элис,глядя на меня.Я скрестил руки и задумался.В голову идеи не ползли,у меня не было даже представления чем мы будем заниматься.Хм,парень и девушка...думают чем заняться...В голову пошли не хорошие мысли..О боже,о чем я думаю...хотя я же парень мне это свойственно,но все же,что делать?И тут пришла идея:
-Слушай,а зачем ты ходила в музей?На работу устроиться или что-то другое,да еще так много книжек накупила,кстати вот они.Ден протянул книги девушке.
-Хм,Майя?Интересно...-парень улыбнулся и взяв одну из книжек,с любопытством уткнулся туда.Изредка я переводил взгляд на Эли,в ее глазах я увидел некую спешку и печаль...
-Тебе надо что-то сделать?Или ты что-то забыла?Или ты все-таки меня боишься и хочешь скрыться?...демон улыбнулся...я не в обиду!

0

24

-Я тебя не боюсь!, - гордо заявила я и как ребенок подняла подбородок вверх.
Потом улыбнувшись я начала рассказывать:
-Я хотела устроиться на работу экскурсоводом, но так как у меня нет высшего образования возникла небольшая проблема, но я сумела договориться с куратором музея, всетаки я училась в университете искусств и знания в этой области у меня имеются, и она позволила подготовить мне материал к предстоящей экспозиции принести ей доклад, и провести экскурсию, и может быть у меня есть шанс..., как ты уже понял доклад нужно написать про цивилизацию майа, - я указала головой на книгу, которую он держал в руках.
-Сейчас я просто думала о том, что у меня пять дней, что бы подготовить материал и когда я буду этим заниматься..

0

25

-Я тебя не боюсь!, - гордо заявила Элис и как ребенок подняла подбородок вверх.Я посмеялся в ответ.После Элис рассказала мне для чего она ходила в музей.
-Сейчас я просто думала о том, что у меня пять дней, что бы подготовить материал и когда я буду этим заниматься..сказала Элис.Я закинув руки за голову,тихо и ненавязчиво сказал:
-Я могу конечно помочь,если попросишь...в квартире зависла тишина на пару секунд,но потом Ден добавил...Я думаю у тебя получится,для тебя это,как два пальца об асфальт!...поддерживал он девушку.Затем Ден положил голову на стол,в раздумьях...Чем заняться-то?...От нечего делать,Клим поднял указательный палец верх.На кончике образовалось маленькое пламя.Демон стал над ним издеваться,чтобы убить время...

0

26

-Не надо, я сделаю все сама. - беспромедлений ответила я. -Не обижайся, но я все привыкла делать сама.
Это была правда, не то, что я была заучкой, но мне нравилось все изучать самой без помощи посторонних людей.
Когда Дэн положил голову на стол и начал играть с пламенем я произнесла:
-Тебе по-моему невыносимо скучно..не так ли?
У меня заиграла музыка, телефон сообщил о том, что пришла СМСка, я встала со стула, подошла к сумке и вытащив телефон, открыла раскладушку:
"Дорогая, ты давно не звонила. Как ты? Мы волнуемся. Мама и папа."

0

27

-Тебе по-моему невыносимо скучно..не так ли?
-Нет,не подумай!Я просто думаю...сказал парень улыбнувшись.Пламя исчезло и Клим поднял голову.Он увидел,как Элис смотрела в телефон.Судя по выражению лица Элис,это были ее родные или друзья.Странно,что-то внутри все так не спокойно...будто что-то будет...думал парень,глядя в окно.На улице стемнело и подул западный ветерок.
-Элис,сказал демон с небольшой паузой,так ты все-таки мне не рассказала о себе...продолжил он с улыбкой на лице.Я встал со стула и уже через доли секунды я был возле девушки.
-Ну так что интересного ты можешь сказать о себе?..с приветливой улыбкой сказал Ден...

0

28

-Быстро передвигаешься, молодец. - одобрила я.
-Хм, мне проще когда люди задают вопросы, ты можешь мне сказать, что хотя бы тебя интересует?, - я не знала, что ему рассказать, было столько тем, можно было обсудить все что угодно, интересует ли его мое детство или почему я покинула университет. Я задумалась, это заняло у меня какое-то время.
-Только подожди секунду, мне нужно позвонить.
С этими словами я набрала телефонный номер, разговор с родителями не занял у меня дольше 15 минут, я быстро рассказала все, что происходило у меня в жизни, в частности про то, как я устроилась, не вдаваясь пока в подробности про новых друзей, а просто сообщив, что таковые имеются, закончив разговор я повернулась к Дэну:
-Так что тебе рассказать?

0

29

Я уже был готов задавать вопросы,как вдруг Элис отошла поговорить с кем-то.Пока девушка общалась,я внимательно слушал с кем она говорила и в итоге сам себе под нос шепнул...родители значит...за этими словами последовал тяжелый вздох.Ден сидел думая о прошлом,улыбка с его лица-исчезла.Он сидел вполне серьезный.Когда Эли закончила с разговором она подошла и сказала:
-Так что тебе рассказать?Демон настолько погрузился в прошлой,что забыл вопросы,который он хотел задать.Серьезный вид лица сменился на улыбку.
-Эээ,ну...как бы...я хотел спросить....,парень начал говорить всякую чушь,тем самым тянул время.И тут к нему в голову пришел первый вопрос,который он задал не подумав.
-Как ты себя чувствуешь после того,как я сказал,что я демон?И как ты ко мне вообще относишься?Через пару секунд,до парня дошло,что он задал не тот вопрос,который хотел сказать.Ему стало немного неловко,а это большая редкость для Дена.Ну что сказал,то сказал...подумал парень,дожидаясь ответа.
-Только честно...-добавил демон,улыбнувшись...Немного посидев он тихо добавил серьезным голосом:
-Каково это,родительская забота...Его глаза дожидались ответа на все вопросы...

Отредактировано Den Climber (2012-04-18 19:14:12)

0

30

-Честно говоря, может это прозвучит странно, но я отношусь к тебе как к обычному человеку, у меня нет мысли, что ты демон, наверно это просто не имеет значение...-произнесла я.
И это было правдой, я не могла это объяснить, но в какой-то момент я поняла, что мне абсолютно это не важно, для меня он всегда будет человеком, ведь он не стал хуже от этого, к тому же, у каждого есть свои тайны и свое прошлое, о некотороых вещах просто нехочется говорить. В моей памяти промелькнуло пару картинок из прошлого. Из них меня вырвал вопрос Дэна:
-Каково это,родительская забота.., произнес он серьезным тоном, мне показалось, что в его глазах была грусть.
Я нахмурилась.
-У тебя не было родителей?, - полушепотом произнесла я.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Эли