AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Эли


Квартира Эли

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Клим все внимательно выслушал.После ответа последовал вопрос от Элис:
-У тебя не было родителей?
-Были и есть.Я не знаю что такое родительская забота и любовь.В детстве меня все время ругали и били за каждый неверный шаг.Меня презирали собственные родители,они меня ненавидели.Когда я был еще мальчишкой,я решил пойти погулять.Обычно меня отпускали,но в этот раз нет...причем я узнал об этом только вечером,когда домой пришел.Я даже помню,как все происходило...-Клим сел к стенке,подняв голову.Смотря в потолок,он рассказывал о его прошлом.Ему на душе стало тяжко...-Каждый момент я помню с того вечера...Я пришел домой на пороге стоял отец с грозным видом.Его взгляд будто твердил мне:"Умри!Ты не мой сын!".Я сразу понял в чем дело.Хотя меня всегда били за не за что.Отец пнул меня в солнечное сплетение,я благополучно упал,скрутившись от боли.Но в итоге встал после всего.Отец тогда сильно разозлился и после он ударил меня по лицу рыжим пламенем...Вот это была боль,хотя нет...затем меня отнесли в комнату и там клеймовали,проклиная меня...вот это была боль.Такую пытку я никогда не испытывал.Сидел я в комнате днями.Меня кормили три раза за два дня.Никто меня не любил,все презирали и оскорбляли.Когда я подрос я решил тренироваться,чтобы защищаться от отца.Но потом решил доказать,что я достоин уважение своей семьи,тем самым убив архангелов,которые пытались избавиться от нас.Вроде бы я прославил имя своей семьи,и вроде отец стал мной гордиться.Оказалось,что он делал вид,что гордится.Мой отец пару раз чуть не убил меня.Это краткий пересказ моего детства...Я думаю ты сама видишь,что никакой любви и заботы у меня не было.Я даже не знаю этого чувства...Во время своего рассказа,парень снял кофту...На груди находилась то самое клеймо.Клим замолчал.В квартире зависла тишина.После небольшой паузы Ден тихо спросил у Элис:
-Скажи,каково это любить родителей и когда родители любят тебя?Каково это,когда они заботятся и волнуются?И вообще,как люди любят?!Какие ощущения ты испытываешь?Пульс демона повысился.Парень тяжело вздохнул смотря на девушку...
-Я повторюсь,я не знаю что такое любовь и забота.Я рос неким изгоем,а ты в нормально семье,где тебя любили и лелеяли...Пожалуйста объясни мне...Парень говорил тихо,но ровным и серьезным голосом.Он никогда так никому не высказывался.Его ограничивали в общении с другими,а сейчас он может говорить только с ней.Только с Элис...Демон схватился за голову и отпустил взгляд вниз.Как ему не хватало поддержки в данную минуту.На душе были боль и страдания...

Отредактировано Den Climber (2012-04-20 20:22:23)

0

32

Эли встала и обняла его за плечи. Она чувствовала всю боль с каждым произнесенным им словом.
-Мне сложно объяснить это словами..но родительская любовь не сравнима ни с чем, они принемают тебя таким, какой ты есть, и всегда будут поддерживать тебя, когда тебе плохо, помогать, как только это возможно, защищать, они, наверно единственные люди, которые никогда не предадут и не бросят тебя.
Когда я произносила слова, в моей голове всплывали картины того, как мы с родителями переживали разные периоды в жизни, закончив, я посмотрела на демона, в моих глазах погас огонёк, мне стало снова грустно..я не могла понять как родители могут быть такими чудовищами, как можно относиться так к своему дитя...

0

33

-Мне сложно объяснить это словами..но родительская любовь не сравнима ни с чем, они принемают тебя таким, какой ты есть, и всегда будут поддерживать тебя, когда тебе плохо, помогать, как только это возможно, защищать, они, наверно единственные люди, которые никогда не предадут и не бросят тебя...сказала Элис.Я задумался,как вдруг сзади почувствовал прикосновение.Элис обняла меня за плечи.Конечно я был немного удивлен,но этого не показывал...Приятно...проскользнуло в голове.
-Спасибо за объяснения,Элис...сказал парень достаточно тихо и нежно.Клим посмотрел девушке в глаза.Он видел что они погасли,тогда Ден решил немного успокоить и приподнять настроение девушке:
-Ты не волнуйся,я уже привык...может когда-нибудь я познаю эти ощущения!Или уже начинаю познавать...проскользнуло в голове.Он хотел чтобы Элис опять улыбалась,чтобы не задумывалась о его проблемах.Парень положил свою руку на руку девушки,после чего приветливо улыбнулся...

Отредактировано Den Climber (2012-05-15 17:29:07)

0

34

Дэн видимо хотел поднять мне настрение, но я не могу так быстро переключаться. Это меня сильно расстроило.
Когда он положил свою руку на мою, уголки губ и правда поднялись.
Мило.
-У тебя все будет хорошо.
Я взяла чашку остывшего чая.
Как по мне, так и холодный ни чуть не хуже.
Сделав пару больших глотков я плюхнулась на диван.

0

35

-У тебя все будет хорошо.Эта фраза заставила меня вздрогнуть.Я вздохнул...мне стало намного легче после данной фразы.
После нескольких глотков холодного чая,Элис села на диван.Я наблюдал за каждым ее действием,немного улыбаясь.
Мне пришлось встать,чтобы продолжить разговор с девушкой.
-Слушай,а что ты сейчас делаешь?Может сегодня верхом поездим?Или ты не хочешь?
...спросил парень,подойдя к дивану.

0

36

Дэн встал, и подойдя к дивану произнес:
-Слушай,а что ты сейчас делаешь?Может сегодня верхом поездим?Или ты не хочешь?
С моего лица пропала улыбка.
-На самом деле, я бы с удовольствием, но я и правда не могу..у меня много работы с этими майя. - я кивнула в сторону книг, добавив. -Мне очень нужна эта работа.

0

37

Заметив, что с лица Элис пропала улыбка, Дэн понял без слов. За пропажей улыбки посыпались слова:
- На самом деле, я бы с удовольствием, но я и правда не могу..у меня много работы с этими майя. Мне очень нужна эта работа.
Парень знал, что она снова откажется от его помощи, если он ее предложит. Клим засунул левую руку в карман джинсов, а правую положил на голову. Немного потрепав свою лохматую голову, демон вздохнул,прикрыв глаза.
-Чтож, раз тебе надо работать, то думаю мне стоит удалиться.
Сказал он немного с опечаленным видом. Клим медленно пошел к входной двери, чтобы обуться...

0

38

Я знала, что его огорчит ответ, но ничего не погла с этим поделать.
-Чтож, раз тебе надо работать, то думаю мне стоит удалиться., сказал Дэн и пошел в сторону входной двери.
Я засунула руки в глубокие карманы джинсов.
-Я тебя провожу, - я последовала за ним, - Может в другой раз? - произнесла я, улыбнувшись.

0

39

-Я тебя провожу... Может в другой раз?- Произнесла Элис с улыбкой на лице...
-Может!-ответил я с широкой улыбкой,одев свои кроссовки.На улице затягивало небо тучами.Осень же как-никак.
Взяв портфель с которым он пришел,Ден повернулся к девушке.
-Спасибо за чай!...произнес он громко,после чего ждал реакцию девушки.

0

40

-Может! Спасибо за чай!? - громко произнес Дэн с улыбкой. Я подождала пока он обуется.
-Не за что. - ответила я, улыбнувшись, затем повернулась к двери и открыла ее, после чего повернулась к Дэну.- До встречи.

0

41

Элис открыла дверь,и повернувшись сказала:
-До встречи!
Я с улыбкой на лице произнес:
-Пока...ты если что приходи...всегда буду рад тебя видеть!
Внутри все сжалось от странного чувства.Хоть и на лице была улыбка,но в глазах некая задумчивость и капелька печали,которая практически всегда присутствовала у него.Дэн вышел за дверь,накинув портфель на спину.Одной рукой он держал лямки портфеля,а другую поднял ввысь,махнув кистью вправо,тем самым демон еще раз попрощался с девушкой.Вскоре в подъезде его след простыл...Лишь небольшой сгусток бело-серого тумана остался после него...

0

42

Закрыв дверь за Дэном, я плюхнклась на диван и запрокинула голову вверх, закрыв глаза я стала думать о том, что мне нужно сделать, работы предстояла уйма. Простидев так минут 10, я встала, вытащила из пакета книги и села на кровать, предварительно захватив с собой еще ноутбук, карандаш, стерку, маркеры и листы бумаги, сев поудобней, я открыла ноутбук и нажала "Пуск", с этого и началась моя работа.

0

43

Прошло около двух с половиной часов, голова подкруживалась, но я могла похвастаться проделанной работой. Так как у меня был весь список экспонатов, я свободно находила информацию о каждом из них. Поначалу было трудно, но спустя час, работа пошла быстрее, и сейчас у меня была уже 1/3 сделанной работы. На часах было 20.04 и я решла отдохнуть, я плюхнулась на кровать, т.к. до этого находилась в сидячем положении на ней.
Завтра нужно сходить в музей отметить, что находиться в каком зале. Отметила я для себя.
Задумавшись мои мысли унесли меня далеко от места где я находилась, и я не заметила как погрузилась в сон.
Проснувшись, я взглянула на часы, было 3 часа ночи, убрала ноутбук и остальные материалы на стол, расстелила постель и приняв душ легла в постель.

*Утро*
Проснулась я за 20 минут до будильника, собравшись и позавтракав я позвонила в кафе и сказала, что сегодня не приду, накунув куртку, и взяв с собой блокнот, я вышла из дома.

0

44

-------------------Музей-------------------

Дом,где жила Элис был уже перед глазами.Дэн забежал в подъезд.В помещение слышалось непрерывное дыхание демона.А вот ее квартира...думал он.Клим стал звонить и стучаться.Удары становились сильнее...
-Так...надо взять себя в руки...ибо от этого дома ничего не останется.Парень глубоко вздохнул после чего прислонился ухом к двери.В квартире была тишина...лишь изредка было слышно Макса,который что-то грыз и звук часов.
-Ее нет дома...пробормотал он...Такими темпами я могу и не успеть.
На улице заморосил дождик.Парень накинул капюшон и вышел из подъезда.За углом дома,он краем глаза заметил подозрительную личность в очках.Видно было,что он наблюдал за демоном.Дэн делал вид,что ничего не видел и не слышал....делал вид,что искал девушку чтобы взять ее...Клим проходил мимо подозрительной личности.Он меня не просек...подумал он.Зайдя за угол,парень хорошенько врезал тому парню.Удар сопровождался пламенем.Человек упал,схватившись за лицо.Дэн был готов сжечь его до тла...Из куртки неизвестного вывалилась фотография Клима.Демон поднял ее и посмотрев немного на нее,сжег.
-Говори кто ты?И что ты тут делаешь?Кто послал?Если будешь молчать прикончу!
-Я,я....раздался тихий голос...мне сказали прийти сюда и найти тебя и доложить чем ты занят...
-Ты сообщил им?Грозно спросил Дэн
-Нннееет...я не успел.
Вот и славно,а теперь попрощайся с памятью.Клим зарядил ему хорошенько по голове,да так,что сотрясение и потеря памяти была обеспечена.Парень забрал его телефон,после чего направился дальше в город.Схожу-ка я прогуляюсь.
-----------------------Город-------------------------

Отредактировано Den Climber (2012-09-12 18:44:28)

0

45

По приходу домой, я скинула с себя одежду и приняла душ, божественное ощущение воды на теле, затем высушив голову, я плюхнулась на кровать, я не знаю, сколько точно времени я провела там, я думала о прошлом и настоящем, о новых знакомах, с осознанием того, что другой жизни уже не будет. Открыв ноутбук, я написала на работу, что больна, и не могу прийди сегодня в музей. Что говорить о Кафе, я обещала придти Майку и просто не могу обмануть его, работы будет навалом, а один он явно не справится, одев чустую одежду я вышла из дома.

Отредактировано Alice (2013-03-27 13:54:38)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Эли