1. ФИО.
Серафиэль Вириди (лат. Зелёный)

2. Возраст:
   - 2751г

   - На 20

3. Раса.
Архангел (ранее), Трикстер.

4. Место жительства:
Мир:
Пристанище Архангелов

   - Тема
Пока нет.

5. Работа:
   - Профессия
Охотник за артефактами, наёмник.

   - Место работы
Пристанище Архангелов, Небеса, Ад, Жилой мир.
   - Ссылка на тему
-…..-

6. Личность:
   - Характер
Он - бесстыжий, бессовестный плут, мошенник, грабитель, предатель, убийца, льстец, хитрец и подлец!
Не стоит заблуждаться его «истинно ангельским» именем, личность Серафиэля можно выразить одним словом -  трикстер. Лукавый авантюрист, "жуликоватый жулик", жестокий и весьма коварный архангел. Он всегда одновременно творец и разрушитель, обманщик и жертва обмана. У него нет сознательных желаний, его поведение определяется инстинктами и импульсами. Он не знает ни добра, ни зла, хотя и несет ответственность и за то, и за другое. Наделён демоническими и комическими чертами плута-озорника. Двойственность заложена в самом Серафиэле и является его основополагающим свойством: он то остроумен, активен, находчив; то – ленив, невежествен и глуп. Он – зачинщик распрей и конфликтов, которые навлекают унижения и побои на него самого. Но, стоит Серафиэлю открыть пасть, как он спасен, ибо своими речами расположит к себе кого угодно. Он постоянно выворачивает обвинения, выдвинутые против него, на изнанку, таким образом, что виновны оказываются жалобщики. Архангел искусно сплетает правду с самой нахальной ложью. И, вероятно, он очень обаятелен, раз его не только слушают, но еще и, в конечном итоге, верят. Любые действия проказника не поддаются однозначной оценке, в том числе и этической, не укладываясь в рамки «положительного» или «отрицательного». Легко идущий на предательство, Серафиэль способен врать также легко, как дышать, ибо для него не существует ни моральных, ни социальных ценностей; он руководствуется лишь собственными страстями и аппетитами, и, несмотря на это, только благодаря его деяниям все ценности обретают свое настоящее значение. Он любит проказы и розыгрыши, но ему не особо нравится привлекать к себе внимание. Но когда бы и где бы он ни появлялся, не смотря на свой невзрачный вид Серафиэль обладает способностью превращать то, что казалось ранее бессмысленным, в явление, наделённое смыслом.
После всего это можно сказать, что данный архангел - та ещё сволочь, которй хочется начистить морду железной щёткой. Однако это не совсем правда: Серафиэль способен быть романтичным и сентиментальным. Особенно чувства проказника проявляются когда он вспоминает о семье. Хотя, насчёт романтичности точно сказать нельзя, ибо, как сам говорит, "с глупой страстью в сердце жить не умею".
   - Увлечения
Розыгрыши и шутки;

   - Стремления
Найти того, кого невозможно обмануть и обмануть;

   - Мечты
"Много денег и много власти" - так обычно говорит сам Серафиэль. Правда это или нет - никто не знает;

   - Фобии
Скучные лекции и нотации;

   - Предпочтения в еде
Что-нибудь сладкое и вкусное;

   - Отношение к жизни
Жизнь - это большая шутка Бога;

   - Особенности/странности
Имеется нездоровая любовь  к фас-фуду;

   - Отношение к другим расам
Другие архангелы - считает их скучными и зачастую нудными ( в особенности за то, что они не разделяют его любви к розыгрышам);
Ангелы - тоже самое что и с архангелами;
Демоны - нейтрально, но иногда заключает с ними сделки и сотрудничает;
Люди - называет «лысыми приматами», но ценит их изобретения (такие как интернет и телевидение.)

7. Способности:
   - Физические
Сила - 5,
Ловкость - 6,
Владение оружием дальнего боя - 4.
Владение оружием ближнего боя - 5.
5+6+4+5=20

   - Магические
C кольцом:
Времени - 7,
разума - 6,
созидания - 5,
перемещения - 5,
иллюзий- 6,
стихийная- 6

Без него:
Времени-5,
разума-4,
созидания- 5,
перемещения-4,
иллюзий-5,
стихийная-5
4+3+3+2+4+4=28

   - Врожденные
Полёт; Иллюзий; Способность создавать и контролировать молний/электричество; Способность взять чужую внешность, голос и воспоминания с помощью прикосновения (только на определённое время).

8. Знания.
Быстро читает и говорит на высшем и общем языке. Умеет плавать, лазать повсюду и играет на гитаре. Неплохо танцует.

9. Имущество:
   - Оружие
http://uploads.ru/t/t/Q/a/tQakC.jpg
Меч Голубого пламени, сделанный из чистой световой субстанции, и благополучно утрачены архангелами, а потом попавший в руки Серафиэлю.
Может разрубить почти любое вещество или сплав. Имеет зачатки разума и подчиняется только своему владельцу. Серафиэль может управлять им силой мысли (это не его способность, а меча). Ни в руках, ни в карманах одежды его не бывает, он появляется только тогда, когда захочет его владелец. Сам меч почти нерушим. Меч, по словам Серафиэля, принадлежал первому архангелу и был передал ему лично Создателем. "Он создан на Великом Центральном Солнце и является даром из самого сердца Творца. (c)"
Меч, как понятно по названию, содержит в себе голубую энергию, благодать, которую может выбрасывать наружу (а благодаря Серафиил меч может и электричеством стрелять). Но есть и минусы - при долгом использование он обжигает владельца и начинает вытягивать из хозяина сначала магическую, а потом и жизненную силу.

   - Животные
http://uploads.ru/t/n/8/D/n8DlM.jpg
Старый магический  ворон по имени Корнус (лат. ворон) Сам ворон очень стар и знает множество заклинаний. Чрезвычайно хорошо владеет речью.
Примечание: Серафиэля не призывает Корнуса. Тот всегда с ним.
Также, Серафиэль может призывать множество других ворон и воронов (хотя, чаще это иллюзия)

   - Деньги
5000

   - Недвижимость
Пока нет.

   - Какие-то другие важные вещи, относящиеся непосредственно к игре
http://uploads.ru/t/N/H/Z/NHZzu.png

Действие

http://s2.uploads.ru/t/OdhK4.jpg

Кольцо, усиливающее магические способности владельца. Серафиэль его никогда не снимает, т.к если его снять, владелец тут же теряет свою магическую силу, а потом и вовсе умереть может. Кольцо не ломается. Серафиэль носит его на безымянном пальце правой руки.

10. БИО:
Наверное, тут надо начать рассказ о рождении Серафиэля и его юности. Да, надо. Но чтобы Вы могли полностью понять этого Архангела и его историю, повествование начнётся с рассказа о родителях "Пламеннеющего к Богу".
Отца трикстера звали Самандриэль. Изначально он был из Ангелов. Причём Ангелом высшего порядка - Серафимом (данный ранг Самандриэль получил за заслуги, изначально он был из чина Властей). Однако политические распри в Раю надоели Серафиму, и он ушёл на нейтральную территорию, дабы не участвовать во всех этих "ангельских-демонических войнах" (хотя да, иногда приходилось судить на правах Инквизиции, но это лучше, чем раньше было). В Пристанище Самандриэль встретил представительницу женской половины Архангелов, имя которой было Рахиль. Что случилось дальше Вы можете догадаться сами. А если нет, то всё равно рассказывать особо не о чем: у них началась любовь-морковь, они поженились и жили счастливо.
Первенцем в новой ячейке архангельского общества стал Захариэль (Захария или просто Зак). Маленький Архангел получил зелёные глаза и медовые волосы от матери, а золотистые крылья - от отче. Семья жила в достатке, всё было прекрасно. И ещё десять с лишним лет у пары не было второго ребёнка.
И вот, вечером 26 ноября Самандриэль вернулся домой. И сразу же чуть не получил инфаркт от неожиданной новости: жена говорит, мол, "у нас будет ребёнок!" Новость-то радостная, но ведь новый ребёнок - новые расходы. Но бывший Серафим плюнул на это и обнял жену. Следующим радостную новость узнал малыш Зак. Вся семья дружно обнялась и стала ждать второго ребёнка. Отец семейства надеялся, что следующей у него родится девочка (пацан же уже есть), в то время как Захария надеялся на братика (будь с кем мяч по-футболить, а то отче совсем состарился).
Вот, девять месяцев прошли. На свет появился новый маленький Архангел - Серафиэль. Самандриэль решил назвать сынишку в честь своей бывшей професси, хотя не совсем понятна причина. Все были безумно рады, несмотря на то, что Самандриэль всё-таки хотел дочку.  Малыш получил от матери только зелёные глаза, а каштановые волосы и шесть золотистых крыльев (о как!) от папы.

Счастливая семья

http://s3.uploads.ru/t/DQLBl.jpg

Но вот, шли годы, Серафиэлю стукнуло восемь, а родители становились всё более занятыми. Но, конечно же, не забывали заботиться о детях. Большую часть воспитания (когда не было родителей) на себя взял Захариэль. Заботливый старший брат и помоет, и накормит, и оденет, и не забудет с домашкой помочь. Серафиэль рос в прекрасных условиях, всё у него было. Только вот соседи-архангелы его не жаловали; а всё дело в том, что уже в таком юном возрасте маленький Архангел проявлял черты трикстера. Даже без магии ему удавалось напакостить! Но Зак не унывал, защищал от соседей. Но всё-таки понимал, что занять брата чем-то надо. Порывшись в старом чердаке Захария нашёл магическуэ энциклопедию отца. Подумал, подумал и решил, мол, пусть брат не может колдовать, то пусть хотя бы теорию знает. Серафиэль это предложение радостно принял и следующие четыре года "зубрил" магические основы. Все радовались, мол, "какой хороший мальчик!"
...но, с такой же радостью они забрали эти слова, когда Серафиэлю стукнуло двенадцать. Ибо он продолжал проказничать, только теперь ещё и магию использовал. Причём не слабую! Родители пытались отучить его от этого: мама словами, папа ремнём. Но это не особо получалось. В конце концов решили отправить мальчика с братом в мир людей. Мол, пусть наказывает недобросовестных людей, а нас не трогает. Отправили не навсегда. Так, на время, чтобы Серафиэль перебесился.
Прошло ещё несолько лет, Серафиэлю стукнуло шестнадцать. В такое время подростки часто связываются с "дурной компанией". А вот трикстер связался с хорошей. Даже слишком.
На дворе лето. На улице светит солнце. Архангел прогуливается по дорогам земного мира, как вдруг его кто-то ударяет. Сначала подумал, что гопата напала. Но оказалось хуже: демоны. Серафиэль сразу же ввязался в драку, но силы, разумеется, были не равны. Архангел вполне мог погибнуть, и погиб бы, если бы не внезапная помощь со стороны...Ангелов. Да, группа пернатых давно искала этих демонов, ибо они творили в мире людей беспорядок. Но были побеждены совсместными усилиями Архангела и Ангелов. В этот же день Архангел встретил старого знакомого – Ангела по имени Алексиэль, который был не просто другом, но и братом. Правда, не двоюродным, но ведь кровное родство – не такая важная вещь, как родство душ? В результате Серафиэль решил…что бы вы думали? Стать Ангелом! Да, заразился идеей помогать другим. Да и те же гены  в голову ударили, с кем не бывало.
Ровно один год Серафиэль был Ангелом. Всё было прекрасно, лишь охлодевшие отношения с семьёй были мелкой тучкой на горизонте событий. Но, Вы же понимаете, что всё не может быть так хорошо в этой жизни, верно? Верно. И вот, судьба-злодейка в виде одного Ангела доставила новость о том, что...дом семьи Вириди сгорел, все мертвы...
Вряд ли многие из Вас поймут, что испытывал Серафиэль тогда. Чувство потери близких - самое ужасное, что может испытать любое существо. В душе появляется пустота, которую нельзя заполнить ни едой, ни алкоголем, ни даже сексом. Мир разрушается на глазах, пусть ты и пытаешься удержать его остатки в ослабших ладонях, но у тебя ничего не получается. Жизнь теряет смысл. Вот и Серафиэлю расхотелось быть Ангелом. Он просто стал не способным творить добро. Но шесть золотистых крыльев всё ещё напоминали о титуле и семье, поэтому Серафиэль взял кинжал Ангела и...отрезал себе две пары крыльев. Этот процесс сопровождался мучительной болью, золотистые перья были в крови и летали всюду, нечеловеческий крик вырывался из уст Архангела. Оставшиеся два крыла, которые уже стали чёрными (решение уйти с Неба сказывается и на крыльях), он решил не отрезать, ибо понимал, что они понадобятся. А с серебристым нимбом он не смог ничего сделать. Не желая находиться на Небе, Серафиэль ушёл туда, куда нога ни одного Архангела/Ангела не ступит. В Ад.

Боль очищает

http://s2.uploads.ru/t/AHPpt.jpg

Падшего Архангела в Аду приняли достаточно..."хорошо", если такое слово можно применить в случае с Адом. Серафиэль получил новое, демоническое имя - Белиар ("полу-бог") и стал демонов проказ, коим и был в архангельскую бытность. Только теперь он сбивал спесь не только с гордых и зазнавшихся людей, но и с добрых и нормальных. В общем, от проказ страдал весь род людской. А трикстер веселился, так сказать вымещал на людях свою злость и боль. Однако это не могло продолжаться вечно. Ровно через год (да, опять) Белиар понял, что люди, которых он мучал, не виноваты в его проблемах, но прекратить проказы Падишй не мог, это было выше его. К тому же, демоны-начальники не дремлют. Но и продолжать издеваться над невиновными Бел не мог. Своими лживыми и хитрыми речами он устроил бунт. В Аду начался хаос, погибло множество демонов, а Падший сбежал. Понимая, что ни в Раю, ни в Аду, ни в людском мире он жить не может, трикстер вернулся к Архангелам.
В Пристанище Серафиэль стал наёмников, нашёл множество артефактов (включая свой меч, найденный в какой-то древней гробнице). И так и остался проказником.

11. Родственники:
Самандриэль (отец), Рахиль (мать) и Захариэль (брат), Лумиэль (дядя), Алексиэль, Арамиэль, Маэль, Исмаэль (двоюродные братья), Лилиан (двоюродная сестра), Сара (тётя), Элеазар (дядя). Есть ещё некоторые родственники, но менее близкие, так что нет смысла их упоминать.

12. Внешность:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/yBpmT.jpg

- Рост
195см

   - Фигура/Телосложение
Среднее телосложение. Фигура обычная для 20-летнего парня.

   - Цвет кожи
Чуть темнее мраморного.

   - Глаза
Зелёные.

   - Волосы
Каштановые волосы, как правило, зачёсанные назад.

   - Форма и черты лица
Лицо овальное ;Высокий лоб; Небольшой, слегка загнутый вниз нос; Щеки немного пухлые; Средние губы; небольшой треугольный подбородок; уши средние; тонкие, почти невидные брови.
   - Обычная одежда
Свободные, яркие вещи: брюки, джинсы, свободные кофты с длинными рукавами и тп.

   - Движения
Быстрые, резкие.

   - Отношение к своему внешнему виду
Не особенно смотрит в зеркало, но иногда прихорашивается.

   - Какие-то дополнения, особенности
Над головой серебристый нимб, за спиной чёрные крылья. Немного светится (в истинной форме).

13. Ваш icg.
vakhtang.mirtsxulawa@yandex.ru
В твиттере D.r Salvatore

Отредактировано Serafiil (2013-04-11 20:09:03)