AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Теневой мир » Огненный остролистник


Огненный остролистник

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Ты как то говорила,что тебя в 7лет отец в ад послал...Больше ничего.Ну.Если я не забыла конечно.
Я в очередной раз зевнула.
-Ты не знаешь где тут остановиться можно?
Я уже решила скурить еще одну сигарету..но пожалела Анту... и жуков...
Мне было скучновато.Я не знала что-бы поделать.
-как же ты похожа на меня в детцве...-шепотом произнесла я..

0

32

-ито ты намекаеь что когда я выросту я стану похожей на тебя
Я была в шоке.
может сразу с обрыва броситься?
-а насчет жилья живи где хочешь!
только подальше от меня

0

33

-Нет.Хотя если ты столько проживёшь,я тебя поздравлю..если сама не умру.По иному скучно.Совсем скучно. На столько лет памяти уже не хватает...
-Могу конечно под деревом устроиться...Ладно,как хочешь.Я тут недавно натыкалась на очень уютные огненные пещеры...Да.еще моя память перегружена множествами маршрутами-горько усмехнулась я
-Я пошла?..-сделала шаг и тутже словила лицом ветку.
-Надоели!-гаркнула я вытаскивая и уже размахивая кругом катанами.От окружающей меня "растительности" мало чего отсталось...

Отредактировано Киари (2008-02-15 15:11:57)

0

34

Я чуть не рассмеялась наблюдая за Киари
-Слушай а ты точно не знаешь способов вернуть память?или хотябы стать сильнее?
Я догнала странную особу. Действительно странную.

0

35

Чуть не рассекла пополам Анту..Вовремя заметила.
-Стать сильнее?рассмешила..Тренировки и всё такое. А насчет памяти..Она сама вернёться..постепенно..Хотя сейчас и тяжело.Даже у людей помоему нету еще такого что-бы память вернуть...
Размахивая катанами и рубя ветки спокойненько шла в направлении к огненным пещерам.

0

36

-и это все что ты мне хочешь сказать так?
Я начинала злиться!
Она что меня за маленького ребенка принемает?возможно я и была ребенком когда мы видились в последний раз но сейчас я не ребенок!!!
Я выхватила копье и тупым концом замахнулась ударить Киари

0

37

-Мне вообще говорить лень.Не всё сразу..
приостановилась..
Память...элексир востановления клеток...моска..так...моск...черт как мне его не хватает!..а..э..так..зелье востанавления клеток памяти моска..вроде так...где он...Ангелы..нет..архиангелы...мгм..
-У археангелов есть такое.в Разрушанной крепости где Книга времён есть темка,где рассказывают о таком...я уже забыла просто что для зельица нужно.Только не спрашивай откуда я это знаю.-задумчиво проговаривала я.
Я не заметила как на меня направилось копьё.

0

38

копье застыло в паре сантиметров от головы Киари.
-Архангелы? и как мне туда попасть? или ты пойдешь со мной?
и что мне делать? вот так вот просто переться в Пристанище Архангелов? а как они к демонам относаятся?
они же меня убить могут!
ну ладно...главное что не на небеса отправляет

0

39

-Если хочешь,пойду.Боишься умереть?
Игнорировала копьё.
Посмотрела на катану,и в очередной раз прочла высеченную подпись "мементо море"...
засунула катаны обратно в чёрные ножны и сново начала движение.

0

40

не..ноль эмоций!
-ну а ты бы пошла? со мной?
Я убрала копьё от ее головы и посмотрела на мелко высеченные рены на наконечнике. Руны сдерживающие Аетерна.
интересно я бы выстояла против архангела?

0

41

-Мне всёравно.Терять нечего,а так скучно.
Архиангелы..Прости меня мои друзья Юки,Кими,те кто пали... за смерть вашу от моих рук...Сколько я еще буду возвращаться к этим воспоминаниям...Сколько мне прощения еще приёдется просить у друзей...Только поэтому я стала демоном...Тут меня поймут...

0

42

-ну ладно...кака разница..хочешь иди..хочешь не иди..а я пойду...сейчас!
Я распахнула крылья и направилась в
----->Пристанще Архангелов, Разрушенная крепость, книга времен

0

43

-Хех.
Мдленно полетела за Антой.
----->Пристанще Архангелов, Разрушенная крепость, книга времен

0

44

Два воина стояли спиной друг к другу. Оба ослепительные платиновые блондины, оба похожи друг на друга, как братья, только один в красном плаще, с огромным устрашающим двуручным мечом и со свободно ниспадающими на лоб волосами, а другой тоже в плаще, но синего цвета, с резко зачесаными назад волосами, с катаной, заткнутой за пояс и обычным мечом, не таким странным, как у противника, в руках Только что они сошлись в последнем бою и один из них нанес удар, только пока не ясно, кто это был. Второй человек, в синем, дрогнул, меч выпал из его рук, а половина амулета на шее отцепилась и упала рядом с мечом. Полудемон шатаясь, обливаясь кровью сделал свой выбор - он взял амулет, просто какой то красный овальный камушек в металлической оправе.
-Ни один не может обладать этим, Данте! Шатаясь,он с трудом выпрямился. -Это мое, это принадлежит сыну Спарды! Гордость звучала в его словах.
Вергилий, смертельно раненый, подходил все ближе к краю обрыва. Данте не понял, а скорее почувствовал намерение брата и кинулся к нему. Вергилий мгновенно выхватил катану и приставил ее к горлу брата:его рука еще была крепка.
-Оставь меня, уходи, если не хочешь остаться навсегда в мире демонов! Теперь в голосе Вергилия гордость боролась с отчаянием, с просьбой не сопротивляться, ведь все уже решено! Все так и должно быть! Так будет лучше для всех, ведь лучше пусть здесь все обойдется малой кровью! Данте с отчаянием смотрел на брата, он не хотел снова терять его, на этот раз безвозвратно. Уже грустно прозвучал для Данте в последний раз голос брата: Я остаюсь. Это место было домом нашего отца... И.... Вергилий немного оттолкнулся и полетел в пропасть.
-Нееет!!! Данте попытался задержать брата, он понимал, что тогда он не успеет выбраться в мир живых, но Вергилий судил все по другому: его меч нанес небольшой, почти мгновенно заживший порез на руку Данте, тем самым остановив брата, а сам Вергилий скрылся во тьме пропасти. Данте... Надеюсь, ты успеешь выйти. Прости меня, я просто ошибался... Он падал в глубокую пропасть, он хотел умереть, что бы не испытывать этот мучительный страх, но он терпел, как настоящий воин. Закрыв глаза, он снова представил их счастливую семью. Поэтому он не видел то, как выжженая земля стремительно приближается. Страшный удар о землю, мучительная вспышка боли, видение разрушилось, как хрупкая ваза. Глаза на мгновение открылись, но сейчас же туман застлал их, а вслед за туманом пришла спасительная темнота, в которую Вергилий не замедлил провалиться. Вокруг тела стала медленно, неторопливо и деловито растекаться большая лужа крови.

Отредактировано Вергилий (2008-08-15 09:25:34)

0

45

Тело лежало неподвижно, лужа крови вокруг него разлилась довольно далеко и теперь явно претендовала на звание небольшого моря. Эта мертвая неподвижность и кровь и привлекли Низших - тупых кровожадных тварей, когтистыми лапами которых Высшие демоны нередко выполняли грязную работу. Эти издали похожие на людей твари, вблизи оказывались просто сумашедшими голодными животными с горящим неземным огнем в глазах.
Пятеро Низших все ближе подбирались к распростертому телу на каменистой, усыпанной пеплом, земле. Один из них уже совсем уверился в безнаказанности и занес когтистую лапу для того, чтобы вырвать кусок мяса, но неожиданно как будто сверкнула молния. Порождение ада застыло и расползлось на две идеально ровно разрезанные вдоль половинки.
-Никогда не любил этих тварей. То ты ими повелеваешь, как более сильный, то они тебя хотят съесть. Ну так умрите же, неблагодарные твари. Вергилий поднялся. Его ровный холодный голос звучал спокойно и властно. Низшие пустыми глазами, в которых был только адский огонь, смотрели на него, но это было недолго. Врожденная жажда крови взяла свое через пару секунд и твари, неуклюже переваливаясь, довольно резво кинулись на Вергилия. В воздухе мелькнула шаровая молния, время застыло и... Все четыре лела расползлись на части. Вергилий стряхнул кровь с катаны и сунул ее в ножны. Обойдя остатки тел, он двинулся прочь.

Отредактировано Вергилий (2008-08-25 23:01:11)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Теневой мир » Огненный остролистник