AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Флудильня » Ад ФлУдА


Ад ФлУдА

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Дорети, привет.

0

92

Эливия
как дела? чем занимаешься? :)

0

93

Ой кака я бяка :D .....
*СПАм
СПАм
СПАм
СПАм
СПАм
СПАм*

*глаза закрываются, мышка улетает в дугие края, аки падает со стула*
*прошло сто лет...всё уже пылью заросло....Всё ещё дрыхнет...*

Чёто так лень зажрала...Даже пост писать...*еле еле по каве бьёт*...

(ой, да насчёт моей клавы... :smoke: она у мя алкоголик, так что не обращайте внимания еси буквы не пропичатываются....ГыГ %-) )

....зььььььзьььь....

моя крыша здеся не проезжала??? :sceptic:

0

94

1-сентября
так...снится мне хороший сон тут голос мамы... "ТОНЯ!" я такая сонная "чо?" и тут слышу что у мя под ухом играет будильник. Вырубаю.. В бошке мотивчик песни "на тихорецкую состав отправится...вогончик тронется, вогончик тронется, перон остнется" (ит видать про мой чердак) выхожу... лифт не работает... топаю пешком...с 15 этажа.. прихожу..стою на улице 30 минут на холодрыге в кожанной куртке с мыслями"авось простужась". Наконец вошли в класс. послушали там про грузинско осетинские отношения... перемена.. спускаемся и узнаём УЖАСНУЮ новость... литературу ведет наша Русичка.. мне аж рыдать захотелось. ну опять в класс заполнели дневники и поползли подомам...
и день ещё не закончен...

Отредактировано Anta (2008-09-01 15:49:56)

0

95

Anta, от всей души сочувствую... Надеюсь по прошествии года ты будешь жива и будешь с нами.

Соббсно мое первое сентября.
Проснулась от того что будит сестра.
-Угу...
Сплю еще минут 10. Слышу крик:
-ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!
Хорошее пробуждение... Встала, за 5 минут оделась, выехали, через 15 минут около школы. Постояла с классом (как я их не люлю...) возле ворот, потом на линейку. Ура, щастье! Наша классная осталась!  Из параллельного класса остались всего 2 человека, новеньких из других школ нет! Можно вздохнуть спокойно. Хотя 2 человека остались на 2-й год... Будут с нами сидеть и нифига не делать... Но это не особо мешает.
Подходит учительница, которая ответственна за проведение праздников. Хватает меня и подругу - идите возле флага стойте. =________= Пошли, постояли, все как обычно - директор, первоклашки, только какие-то дети мелкие пошли... Потом на шею 11-классника садют девочку. Нашли саааамую большую девочку из первого класса, как её несли это вообще ппц был... Все ржали, девочка сползает, парень её пытается на плечо усадить, не получается. Хорошо что площадка маленькая.
Потом классный час. Послушали рекламу банка, потом про Астану, заполнили анкету какую-то, записали расписание, теперь в школу на 15 минут раньше приезжать... =__= Зато теперь по 6 уроков, а не по 8, хоть и не по 40 минут, а по 45.
Короче все как всегда. С=

0

96

Эливия спасибо... с вами я буду наверно тоько через 38недель... ну и на каникулах...причем неизвестно в каком состоянии...

0

97

Anta, ты во время учебы не будешь на форуме? О_О Т__Т *Пошла в депрессию*

0

98

Эливия может и буду незнаю... просто нагрузка обещает быть немалой... такчто депрессивное состояние обеспечено....хотя для моего перса самое оно. короче пока не буду загадывать наперед...

Отредактировано Anta (2008-09-01 17:57:14)

0

99

Anta, нагрузка... Да, ничего себе у вас школа... Я на  уроки не больше часа трачу, + каждый день английский/физика/музыка.
В общем буду надеяться что тебя не особо нагрузят. С= И ты останешься с нами.

У меня счастье! Кошка, которая пропала 13 августа, нашлась! Сидела во дворе на дереве! Грязная, хромает... Но живая!

0

100

не точтоб очень уж сильно грузили... просто меня надолго не хватает... ботарейка садится быстро... но то что у мя нет принтера очень затормаживает написание всякой фигни (так в прошлом году я одну биологию полтора часа писала-рисовала). а сча еще придется(5точкой чую) учить литературу по 2страницы английский неменьше. (учу наизусть я всегда медленно и некачественно). А может 5точка ошибается? короче я тоже надеюсь что мя хватит на фору.

Рада за тебя!! и за кошку х) надеюсь она там не с самого 13 августа сидела...

0

101

Anta, надеюсь, что твоя 5 точка ошиблась, и у тебя останутся силы на написание постов.
У нас учитель математики ушла... Замечательный преподаватель, хоть и строгий, так что кто у нас будет хз, вряд ли будут грузить... А был чуть ли не единственный предмет по которому грузили. Даж обидно.

Спасибо. Вряд ли она там так долго сидела, все-таки там постоянно проходим и не слышали ора.

0

102

У нас так получилось что наша классная ведет Алгебру, геометрию, черчение, теорию вероятностей...ну и классные часы. Я больше всего нехочу чтобы литературу вела Руссичка... Я под ее голос засыпаю. И насколько я знаю она задает много учить(у мя мозг к этому не приспособлен).хочу чтоб Щемелева к нам вернууулааась А еще раздражает то что она на каждом уроке толдычет про ЕГЭ. Я и так его боюсь.
Я уже хочу чтоб школа кончилась...мой разум отказывается осознавать что каникулы кончились.

0

103

Anta, у нас тоже есть универсальный учитель (завуч). Биология, география, история, русский, литература. Это при том что она географ по образованию, но даже казахский заменит...
Много учить ужасает меня только по казахскому. При том, что я его вообще не понимаю. С остальным проблем нет. Литературу учить... Стихи для меня не сложно, а вот про писателей... Про писателей неинтересно=>учить не буду.
А у нас не ЕГЭ, у нас ЕНТ... Уж лучше было б ЕГЭ. ЕНТ - тестирование. Это воистину ужас. Машина, которая проверяет, может заглючить, и выдать всем по одному предмету 2-3 балла. Или может быть ошибка в ответе. Могут быть 2 правильных ответа, а ответить нужно только 1, вот и выбирай. Могут быть все ответы неправильные. ЕНТ у нас чисто на удачу.

0

104

Эливия а у нас завуч ведет Немецкий... 2 года (6и 7классы) мы учились по одному учебнику за 5класс!!!
Аналогично про писателей... я про них токо на уроках читаю. Когда звучит команда "повторяйте". Я ненавижу учить прозу... рассказы... до сих пор помню Данко правдо ток первую строчку. ( и зачем ито надо)
Ооо...неповезло вам. мне вспомнились тесты по русскому...  у меня по ним рееедко бывает 4...

0

105

Anta, О_о хренасе... За 5 класс... Нормальный завуч, блин.
Я про писателей даже не уроках не читаю... Все равно никто не прочитает, будет проверочная по произведению - все равно хорошую оценку получу. С= Двойки мне не ставят, ибо я единственный человек в классе который читает все произведения, которые задают.
Вот с русским-то как раз меньше всего проблем. А вот казахский и история казахстана, в которых я полный 0, из 30 возможных баллов... Примерно 10.

0

106

ех хорошо было когда у нас Щемелева преподавала Литру. Она хотяб понимает нас... там неподготовился (невыучил там. тетрадь забыл) на следующий урок.(невсегда ессстественно иногда и 2ставила...) хотя я некторые произведения вообще не читаю.. Тарас бульба среди них. Меня зватило только на 1главу.. Ну не могу я гоголя читать!
У мя тоже с русским проблем не было год назад...(хотя с тестами ито традиционно)

0

107

Anta, Тараса Бульбу я тоже не читала... Хотя это единственное вроде произведение Гоголя, которое я не прочитала. В 9-м читали "Мертвые души", вот это вещь, мне понравилось. С= Хотя для многих нудновато.
У нас сейчас по лит-ре и месяц тетради несут, можно не сдать сочинение (правда раза 2, не больше), она забудет. Стих можно не рассказать, тоже забудет. :) Мне еще ни разу по лит-ре двойки не ставили. даже когда я, вместо того чтобы расхваливать автора, написала что произведение не несет никакой смысловой нагрузки (что это было хоть убей не помню), мне молча поставили "5"и отдали тетрадь. Хотя сомневаюсь что она это читала...

0

108

Эливия хе.везеет.. у мя вообще ничего с соченениями не выходит..(по постам заметно) Мертвые души... название красивое.. Мне чтото о нем рассказывали.
ехх... надеюсь зава будет не слишком сложный день... а то мне так нехочется мозги напрягать... придется встретиться дважды с руссичкой... о блин... зато матики нет Х)

0

109

Anta, а как же уже готовые сочинения? Я накачаю побольше и сляпливаю нечто вполне нормальное. Хотя если совсем уж влом - катаю полностью, правда потом совесть грызет...
У нас завтра первые 2 физ-ры... Чувствую пойду я туда в школьной форме, ибо мне влом форму тащить. Не знаю как буду 15 учебников тащить. :'( + 2 инфы и 2 английских... Ппц...

0

110

О_о я на завтрошнюю точно не пойду ибо хз где форма... и вообще в каком она состоянии.
у мя возникал вопрос "в чем тащить  13 учебников" Боялась что пока иду пакет порвется...или рука оторвется.. в районе запястья...
Таксс... в планах на сегодня потормошить мамку нащет прокалывания ушей.. а то подумает еще что я забыла...

0

111

*вспомнилась литература О.о* хе-хе...я из всех стихов наверно рассказал 1-2 штучки xD...и с сочинениями тоже самое xD, про меня в упор забывают, я их и не несу. Наверно чтобы захотеть получит чего с меня, это нужно долго требовать =_=".
Ну как всем начало учебного года? :D

0

112

я не переживу итот год....2 день в школе и я уже готова биться головой об стену и вопить на весь дом (в 10подъездов и 15 этажей) что НЕХАЧУ В ШКОЛУ!

0

113

А мне в школе вполне. :) Замены учителей удачные, надеюсь не сбегут. Правда кто у нас будет по истории... Учить историю это будет не особо приятно, обычно даже учебник не открываю.
На завтра уже назадавали, а мне так делать лень...

0

114

Ну чтож, всем драсте)

0

115

О, кто-то заглядывает во флууууд? О_о Новость. Здрасти, Кайрон.

Анточка, сестренка, вот те шаблон. :)

1. ФИО (А также сокращения, если имя длинное, прозвища, вторые имена).
2. Возраст:
   - Дата рождения (дд.мм.гггг, сейчас в Мире Живых идет 2009 год, в Высших Мирах – 2771);
   - На сколько выглядите;
3. Раса (ну тут вроде и так все ясно: ангел, демон, призрак, человеко-демон и пр).
4. Место жительства:
   - Мир (Небеса, Ад и пр.);
   - Тема (ссылка на дом/квартиру).
5. Работа:
   - Профессия;
   - Место работы;
   - Ссылка на тему (если работаете в какой-либо фирме).
6. Личность:
   - Характер;
   - Увлечения;
   - Стремления;
   - Мечты;
   - Фобии;
   - Предпочтения в еде;
   - Отношение к жизни;
   - Особенности/странности;
   - Отношение к другим расам.
7. Способности
   - Физические (ловкость, сила и пр.);
   - Магические (здесь описываем все виды магий, которыми владеет персонаж, а также уровень владения каждым из видов);
   - Врожденные (полет, возможность видеть в темноте и пр.)
8. Знания (языки, игра на музыкальных инструментах и пр.)
9. Имущество:
   - оружие (подробное описание: внешний вид, применение, материал, если есть – магические свойства, примерный вес, размер);
   - Животные (порода, внешность, способности);
   - Деньги (количество денег на начало игры);
   - Недвижимость (если есть)
   - Какие-то другие важные вещи (артефакты и пр).
10. БИО.
11. Родственники.
12. Внешность:
   - Рост;
   - Фигура;
   - Цвет кожи;
   - Глаза;
   - Волосы;
   - Форма и черты лица (желательно описать лоб, нос, щеки, губы, подбородок, уши, брови, ресницы);
   - Обычная одежда;
   - Движения;
   - Отношение к своему внешнему виду (всегда аккуратен, или равнодушно и пр.)
   - Какие-то дополнения, особенности.
13. Ваш номер icq.

Код:
[b]1. ФИО.[/b]

[b]2. Возраст:[/b]
   [i]- Дата рождения[/i]

   [i]- На сколько выглядите[/i]

[b]3. Раса.[/b]

[b]4. Место жительства:[/b]
   [i]- Мир[/i]

   [i]- Тема[/i]

[b]5. Работа:[/b]
   [i]- Профессия[/i]

   [i]- Место работы[/i]

   [i]- Ссылка на тему[/i]

[b]6. Личность:[/b]
   [i]- Характер[/i]

   [i]- Увлечения[/i]

   [i]- Стремления[/i]

   [i]- Мечты[/i]

   [i]- Любимые занятия[/i]

   [i]- Фобии[/i]

   [i]- Предпочтения в еде[/i]

   [i]- Отношение к жизни[/i]

   [i]- Особенности/странности[/i]

   [i]- Отношение к другим расам[/i]

[b]7. Способности:[/b]
   [i]- Физические[/i]

   [i]- Магические[/i]

   [i]- Врожденные[/i]

[b]8. Знания.[/b]

[b]9. Имущество:[/b]
   [i]- Оружие[/i]

   [i]- Животные[/i]

   [i]- Деньги[/i]

   [i]- Недвижимость[/i]

   [i]- Какие-то другие важные вещи, относящиеся непосредственно к игре[/i]

[b]10. БИО:[/b]

[b]11. Родственники: [/b]

[b]12. Внешность: [/b]
   [i]- Рост[/i]

   [i]- Фигура[/i]

   [i]- Цвет кожи[/i]

   [i]- Глаза[/i]

   [i]- Волосы[/i]

   [i]- Форма и черты лица[/i]

   [i]- Обычная одежда[/i]

   [i]- Движения[/i]

   [i]- Отношение к своему внешнему виду[/i]

   [i]- Какие-то дополнения, особенности[/i]

[b]13. Ваш номер icq. [/b]

0

116

Пасяб сестренк ^^

ЗздрасСьть Кай Х)

0

117

Здрасте >D , вот я и сюда допёрся х_Х

0

118

Всем доброго х) Аня пришла вас доставать х) у меня было предложение по смене дизайна и он готов, мне только всё не достучаться до согласия ^ ^ ибо мне глаза немного режет теперешний х)

0

119

Оу, кто-то еще бывает пишет во флуде... Здравствуйте, Широ.
Аня, а чем конкретно этот не нравится?

0

120

Эливия
Наверное тем, что он недоделанный х) гости судят всегда по обложке х)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Флудильня » Ад ФлУдА