1. ФИО.
Эливия Вилейдж

2. Возраст:
15 лет.
   - Дата рождения
13.03.2756.
   - На сколько выглядите
На 15 лет.

3. Раса.
Архангел.

4. Место жительства:
   - Мир
Пристанище архангелов.
   - Тема
http://warofsky.topf.ru/viewtopic.php?id=128
http://warofsky.topf.ru/viewtopic.php?id=299

5. Работа:
   - Профессия
Правитель архангелов.
   - Место работы
Все Пристанище Архангелов.

6. Личность:
   - Характер
Тихая, спокойная, ответственная, беззлобная, мягкая. Очень терпелива – довести до крайней степени ярости Эливию очень сложно. Существу, не знающему её – практически невозможно. Часто бывает задумчива, но даже если кажется, что Эливия мыслями где-то далеко – не беспокойтесь, она Вас внимательно слушает.
Девушка очень сильно привязывается к существам. Предать кого-либо – для Эливии немыслимо.
   - Увлечения
Учить что-то, читать.
   - Стремления
Стать хорошим правителем архангелов.
   - Мечты
Процветание расы архангелов, спокойствие в семье.
   - Фобии
Дементофобия, монофобия.
   - Предпочтения в еде
Фрукты. Любые. А вообще ест все, что угодно.
   - Отношение к жизни
Без розовых очков, но и без лишней паники.
   - Особенности/странности
Несмотря на монофобию, бывают моменты, когда не может выносить рядом с собой других существ – просто улетает куда-нибудь в отдаленное место.
   - Отношение к другим расам
К ангелам и демонам – дружелюбно, как к равным. К людям – с небольшой снисходительностью.

7. Способности:
   - Физические
Сила - 4, ловкость - 7, владение оружием дальнего боя - 4, владение оружием ближнего боя - 5.
   - Магические
Времени - 5, разума - 6, созидания - 3, перемещения - 6, исцеления - 5, огня - 5.
   - Врожденные
Полет. Превращение в белого волка (и на время пребывания в волчьем обличии - все способности обычного волка, н-р слух, обоняние).

8. Знания/умения.
Умеет быстро читать, писать как на общем языке, так и на высшем; готовить, шить, плавать, лазать по скалам, немного играть на фортепьяно. Знает этикет, как правильно разговаривать и вести себя в разных ситуациях и компании.  Немного знакома с человеческим лечением – находит это довольно забавным и иногда немного полезным. Сносно танцует (лучше всего получается вальс), но не сказать чтобы великолепно – чему научили за 6 лет, плюс некоторые дополнительные уроки позже.

9. Имущество:
   - Оружие
Отсутствует.
   - Животные
Полу-кот, полу-мантикора Сайбер. Выглядит как обычный котенок. Шерсть золотистая. От обычного кота отличается только наличием небольшого жала на кончике хвоста и золотистых крыльев. На начало игры размер Сайбера – 52 см от кончика носа до кончика хвоста.
Способности – жало на хвосте ядовито. При попадании яда в кровь участок тела немеет. Если не найти противоядия – онемение будет распространяться на все большую площадь, пока не остановит
   - Деньги
Предостаточно.
   - Недвижимость
Замок Вилейдж.
   - Какие-то другие важные вещи
Отсутствуют.

10. БИО:
Эливия родилась в семье правителей архангелов – семье Вилейдж. Мать Айбигель умерла когда девочке было год, близняшку Эливии – Антониду – отослали в ад. Ни мать, ни сестру, юная архангел не запомнила. Про мать вообще не было никаких воспоминаний, про сестру – только слабые воспоминания
Почти с рождения Эливия воспитывалась нанятыми архангелами. Они обучали её всему понемногу – читать, писать, вышивать, играть на фортепьяно, танцевать… Брат учился отдельно – Аристарха готовили в будущие правители архангелов, он должен был занять место Андрия через пару десятков лет. Разумеется, это отнимало немало времени. Отец тоже почти постоянно отсутствовал, так что родственников девочка видела редко.
Так все происходило до одной страшной ночи.
Эливии было шесть лет. Она спокойно спала у себя в комнате глубоким детским сном. В её комнату зашел отец и напоил её снотворным, чтобы девочка точно не проснулась и не закричала. Именно в то время когда Андрий начал душить дочь, в детскую вошел Аристарх, и каким-то образом привлек внимание старшего Вилейдж. Отец отвлекся от девочки и переключился на сына. Завязалось что-то вроде потасовки, в результате которой мальчик, пусть ненамеренно, убил своего отца.
Утром девочка проснулась, в комнате уже сидела гувернантка, которая остановила Эливию, как только она хотела выйти из комнаты и пожелать братику доброго утра. Когда, наконец, маленькой архангелу разрешили покинуть комнату, она радостно побежала сразу в комнату брата. Там брата не было. Тогда она отправилась искать Аристарха по всей жилой части замка. Но в замке были только нанятые архангелы. Отца тоже не было. Девочка по-настоящему испугалась, но быстро отвлеклась учебой.
Ни к вечеру, ни на следующий день ни отец, ни брат ни вернулись. Через день девочка начала со слезами и криком приставать ко всем в замке – но это ничего не дало. Ребенок нашел утешение в одной молодой архангел, которая обучала девочку играть на фортепьяно – хотя она и не говорила ничего о брате и отце, зато она искренне сочувствовала Эливии и иногда, когда Эливия слишком уж сильно плакала и просила вернуть ей братика, у учительницы появлялись в глазах слезы, и она сильно прижимала ребенка к себе.
Постепенно юная Вилейдж успокоилась, память о брате и отце немного стерлась.
С восьми лет девочку начали готовить к тому, чтобы стать правителем. После смерти Андрия стал править его младший брат, Алексий, который после достижения Эливией 16-ти лет должен был отдать трон ей. Пока же Алексий замещал правителя, но по какой-то таинственной причине не жил в замке Вилейдж, а предпочитал жить то в своем небольшом поместье, то в Разрушенной крепости… Поближе к книге времен, наверное.
С восьми до двенадцати лет учителя жили в замке и учили Эливию всему, что нужно правителю – учение было чуть ли не единственным средством развеять скуку.
Как только девочке исполнилось двенадцать – все архангелы разом покинули замок. Задержалась только учительница музыки. На прощанье она сильно обняла Эливию и чмокнула в лоб. Младшая Вилейдж уже знала, что показывать свои эмоции главе не пристало… Но сдержать слезы, когда тебя покидает единственное существо, которое к тебе тепло относилось?
Ночевала Эливия уже одна. Когда она представляла абсолютно пустой замок, в котором так легко потеряться, ей становилось ужасно страшно. Девочка лежала, накрывшись одеялом с головой, и пыталась не думать об этом огромном пугающем замке, в котором она должна была провести всю свою жизнь. В конце концов, она уснула тревожным сном.
Наутро пришел учитель по этике, дал ей прочитать пару книг и сказал передать через других учителей, когда она закончит. Это заняло девочку на пару дней. Потом пришел учитель по магии иллюзий. Он дал девочке еще несколько книг, так же попросив передать ему через других учителей, когда она прочитает эти. На следующий день пришел учитель этики и спросил ей о том, что она узнала из книги. Оставшись довольным тем, что рассказала Эливия, он удалился, оставив другие книги.
Пока девочка чем-то занималась, будь то учеба или полеты по Пристанищу архангелов – страх к замку забывался. Но как только будущей правительнице становилось нечего делать – страх возвращался. Эливии порой казалось, что она сходит с ума…
Одним вечером, когда девочка уж сильно долго не могла уснуть, она вскочила с кровати, выбежала из комнаты и побежала куда-то, абсолютно не задумываясь над направлением.
Коридоры, лестницы, комнаты, переходы, арки, галереи, ниши, лоджии – все мелькало перед глазами напуганной девочки. Когда она, наконец, остановилась в конце одного из коридоров и осмотрелась – то не смогла понять, где находится. Освещения практически не было - иногда встречались зажженные факелы, укрепленные в скобах на стенах, которые давали круги света. Света луны не было – небо было полностью затянуто тучами. Эливии стало еще страшнее, чем раньше. Немного успокоившись, девочка попыталась вспомнить, как она сюда пришла. Прошла по коридору в обратную сторону и… уткнулась в запертую дверь. Направо и налево уходили коридоры. Так как хозяйка замка абсолютно не помнила, через какую из дверей она попала сюда, повернула наугад – направо. Длинный-длинный темный коридор шел сначала прямо, потом начал заворачиваться налево, через пару минут опять перед девочкой появилась дверь, по обе стороны – опять коридоры. Дверь, на удивление, оказалась отрытой. Она зашла в комнату, где-то далеко громыхнуло, пронесся ледяной ветер, дверь за спиной Эливии хлопнула, заставив её подскочить. Факелов в комнате не было, окон тоже. На ощупь будущая правительница дошла до противоположной стены, надеясь найти там дверь. Дверь и правда была. И даже открытая. С долей облегчения Эливия выскочила из комнаты… Но там был лишь очередной коридор. Девочка подошла к окну в стене и постаралась что-то разглядеть сквозь стену дождя. Когда молния на мгновение осветила вид за окном – юная правительница примерно поняла, в какой части замка находится, и в какой сторону находится привычная, «жилая» часть замка.
Немного успокоившись, Эливия пошла туда, куда, как она полагала, стоит идти. Бесчисленные лестницы, страшные темные комнаты, длинные коридоры… Чем дольше она искала коридор в нормальную часть, тем сильнее уставала и медленнее шла.
Попадались комнаты, на которых были наложены иллюзии. Комнаты, в которых можно было увидеть странных нематериальных существ, услышать тихие, но жуткие звуки… И просто темные комнаты, в которых ничего не видно и не слышно. Некоторые девочка просто старалась пробежать как можно быстрее, в некоторых она застревала надолго, прося Создателя помочь ей выбраться.
Один коридор привел Эливию к узкой деревянной двери, за которой находилась крутая лестница. Чем выше поднималась по ней юная Вилейдж, тем прохладнее и свежее становилось. Это была лестница в одну из четырех угловых башен. В стенах башни были узкие бойницы – вылететь не представлялось возможным. Да и какой полет в грозу без знания щитов? Зато девочка убедилась, что идет в правильном направлении, и окончательно определилась с маршрутом. Немного подышав свежим воздухом, Эливия быстро сбежала по лестнице вниз и понеслась по коридору, сворачивая где надо.
Девочка влетела в очередную темную комнату, дверь сразу же захлопнулась. Почти не пугаясь, только испытывая уже привычную настороженность, Эливия пошла вперед, но через два шага руки, которые были выставлены вперед на всякий случай, наткнулись на абсолютно гладкую, скользкую стенку. Правительница внимательно посмотрела вокруг – не все было одинаково черным. Кое-где встречались темно-синие прямоугольники, одинакового размера, на одинаковом расстоянии друг от друга. Эливия дошла до ближайшего квадрата и провела по нему рукой. Из стены он практически не выступал, только на границе со стеной была тонка щель. Когда девочка внимательнее всмотрелась, то поняла, что это стекло. Много маленьких оконец, которые не давали света. Гроза уже закончилась, дождь вроде как тоже. Остались тяжелые тучи.
Эливия пошла дальше, ищу выход, и опять наткнулась на стену. Это напоминало огромный лабиринт, с множеством ходов, коим и являлось. Сначала девочка относительно спокойно ходила по лабиринту, ища дверь, но через семь минут она начала метаться от одного хода к другому, понять, где она была, а где еще нет, в темноте было невозможно. Да и увидеть дверь…
С каждой минутой паника нарастала. Устав от бега, Эливия села на пол, оперевшись спиной о перегородку и уткнувшись лицом в колени.
Когда она открыла глаза, оказалось, что уже почти утро. Тучи разошлись, небо немного посветлело, сквозь небольшие оконца в лабиринт попадал свет. Дверь из лабиринта стала отлично видна. Еще не совсем веря, что наступило утро и замок перестал казаться таким страшным, Эливия вылетела из комнаты с лабиринтом, пронеслась по паре коридоров и попала в знакомую часть замка. Резко остановившись, девочка открыла первую попавшуюся дверь – это оказалась смутно знакомая комната Аристарха. Юная Вилейдж стряхнула многолетнюю пыль с покрывала, забралась в кровать и почти мгновенно уснула.
Утром пришел учитель, и, не найдя свою ученицу ни в столовой, ни в гостиной, ни в кухне, ни в спальне, в легком удивлении пошел искать её по другим помещениям. Примерно через пол часа поисков учитель нашел девочку в абсолютно незнакомой ему комнате. Быстро разбудив Эливию, преподаватель спросил, почему она не в своей комнате, на что получил ответ, что она просто перепутала коридоры. Учитель недоверчиво хмыкнул, но сразу же перешел к уроку.
После ухода учителя, девочка сразу же пошла в библиотеку и перерыла множество книг по замкам, тайным комнатам и прочего.
Со временем замок стал пугать Эливию все меньше и меньше, она начала «чувствовать» замок – знать, где находится она и другие живые существа замка, ощущать, когда к замку кто-либо приближается и прочее.
Когда Эливии было пятнадцать лет, пришло известие – правитель архангелов, Алексий, мертв. Кто его убил, где, за что – ничего не было сказано. Единственным наследником была Эливия. Несмотря на то, что ей еще не исполнилось и шестнадцати лет, Эливию официально признали правителем архангелов. Только тогда ей рассказали про причину смерти её отца и заточение брата у демонов. Правда, рассказали ей все немного не так, как было. По словам старших архангелов, Аристарху кто-то сказал, что Андрия нужно убить, тогда Аристарх будет править вечно, принеся массу пользы и радости всем архангелам. И десятилетний мальчик, будучи очень внушаемым, поверил в это и убил отца.
Некоторое время Эливия раздумывала над этой историей, сомневаясь в таком факте как внушение необходимости смерти Андрия еще маленькому мальчику, а потом подошла к одному из старейшин и потребовала сказать о том, где находится Аристарх. Старейшина ответил, что Аристарх убил не только Андрия, но и Алексия, когда последний пришел навестить племянника в тюрьму. Так что где скрывается Аристарх – никому неизвестно. Эливия поблагодарила архангела и пошла к выходу. Старейшина спросил куда она так спешит, и получил ответ – на поиски брата. Архангел предостерег правительницу – возможно, брат попытается убить её, и предложил взять провожатого. Девушка отказалась и отправилась в ад.
Получив разрешение от главы демонов на свободное передвижение по аду, правительница архангелов полетела искать Аристарха. Через несколько часов поиска, опросив довольно большое количество демонов, Эливия нашла Аристарха. Правительница сама не поняла, как она сразу смогла определить, что это её брат, но как-то определила, несмотря на то, что не видела его больше девяти лет. Как можно спокойнее, стараясь не показывать свою опаску – все-таки слова старейшины насторожили девушку – Эливия расспросила брата о причине смерти Андрия. Девушка сразу же поверила ему – опять же по непонятной причине, она просто поняла, что брат не врет. Оставить Аристарха в аду казалось просто немыслимым, поэтому Эливия, схватив брата за руку, понеслась к высшему демону и попросила отпустить Аристарха. Око ада на удивление быстро согласился, правда во время разговора он как-то очень хитро улыбался… Но Эливия не придала этому значения и, поблагодарив от всей души правителя, вернулась в замок уже со своим братом.
Старейшины были очень недовольны поступком своей правительницы, но не могли ничего сделать против её решения.

11. Родственники:
Аристарх Вилейдж – родной брат. Антонида Вилейдж – родная сестра. Из известных живых родственников вроде все. Наверняка имеются какие-то дяди и тети, племянники и племянницы, кузены и кузины. Мать – Айбигель Вилейдж, отец – Андрий Вилейдж. Оба мертвы.

12. Внешность:
   - Рост
172 см.
   - Фигура
Нормальная фигура для 15-ти лет. Худенькая, возможно, даже слишком.
   - Цвет кожи
Бледный.
   - Глаза
Большие, миндалевидные, сиренево-фиолетовые (цвет зависит от освещения).
   - Волосы
Длинные, ниже пояса, мягкие, чуть волнистые фиолетовые волосы. Чаще всего распущены, подстрижены ровной лесенкой, возле висков две небольшие пряди.
   - Форма и черты лица
Лицо овальное. Лоб высокий, выпуклый; тонкий, небольшой, прямой нос; щеки гладкие, не пухлые; губы небольшие, средней толщины, прямые; подбородок треугольный, небольшой; уши средней величины, с небольшими ушными мочками; тонкие дугообразные брови; довольно длинные, но не пушистые, загнутые кверху ресницы.
   - Обычная одежда
Удобные, симпатичные вещи - джинсы, недлинные юбки, брюки, бриджи, легкие платья, блузки, кофточки. Часто в одежде присутствуют фиолетовые или сиреневые оттенки.
   - Движения
Плавные, мягкие, быстрые.
   - Отношение к своему внешнему виду
Всегда аккуратна. Пятна, шерсть, дырки и пр. – для Эливии неприемлемо.
   - Какие-то дополнения, особенности
Над головой – золотой сияющий нимб в виде короны, за спиной два больших снежно-белых крыла.

В человеческом обличии отсутствуют крылья и нимб.

13. Ваш номер icq.
378309440

Отредактировано Эливия (2008-02-05 20:10:44)