AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Кровавый договор


Кровавый договор

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Перед ангелом появился сияющий призрак миссии, который протянул Ангелу свиток с пером.
Приветствую тебя.
Рассторяясь в воздухе на глазах, призрак протянул девушке кристалл на серебряной нити.
Это ключ от небес.

0

32

-Спасибо-взяв ключ ангел спросил-где мне расписаться?

0

33

Призрак указал на пустое место к конце свитка и испарился, поклонившись.

0

34

*Ангел расписавшись положил свиток и изчез*

0

35

*В зал вошла Белый Ангел*
-Здравствуйте. Я пришла заключить договор. Можно?

0

36

Токи тихо вошла в залу. Вроде никого. Нет еще двое ждут своей очереди. Осторожно сделав несколько шагов, девушка сказала:
-Я пришла чтобы заключить кровавый договор! Мое имя Токи.
Сложив руки за спиной,ангел принялась ждать. А ведь я могла бы стать демоном... Нет, я бы не смогла.

0

37

Перед двумя ангелами олицетворились два свитка с перьями, каждый подлетел к ангелу. Среди зала появился призрак на вытянутых руках которого трепетались и горели криссталы в ожидании своих хозяев.
Свяжите себя с небесами и будете вознаграждены... - прошептал он
Перо дёргаось в воздухе ожидая подписи...

0

38

Токи аккуротно взяла перо и вывела пером свою размашистую подпись. Затем взяла из призрака кристалл на ниточке.
-Спасибо.
Развернувшись, девушка пошла к выходу, думаю о предстоящем пути ангела. Ключ от небес...

0

39

Тихонько постучала приоткрыла дверь. Зашла. Тихо
можно...подписать...договор?
зашла, стала у самой двери.
Михелина,чего ты так боишься? Сможешь ты летать к себе в домик на земле,успокойся.

0

40

Раздался стук в дверь. Маленький старичок чуть слышно промолвил:
- Войдите.
Оглянувшись на дверь, прищурился, но так и ничего не увидел. Зрение у него село когда ему было ещё 147, а сейчас он и ног своих без очков не мог разглядеть.
Недолго думая, советник развернулся спиной и маленькими шашками, опираясь на древнюю палку медленно, нащупывая что-то в кармане, подбирался к столу, бурча что-то под нос:
-Ах эта девчонка! Шляется где-то среди живых с важнейшим элементом небес... Не зря правила веками выполнялись правителями!
Старик сел на стул и, погрозив в пол пальцем, вздохнул, доставая пыльные очки.
Можно...подписать...договор?
Советник оживился и надел очки, протирая стёкла руками. Глаза его теперь были едва заметны, потому как в стёклах виднелись только чёрные мутные зрачки. Советник откашлился и рукой показал на кресло рядом со столом.
-Дитя моё, присаживатесь...
Несколько минут разбираясь в многочисленных свитках валявшихся без дела на столе, наконец с морщинестой улыбкой вытащил бумагу и подал перо ангелу.
-Прошу Вас, подпишите...
Свиток приземлился девушке на колени, а перо мягко упало в руку.

0

41

спасибо.
взяла перо. Аккуратным потчерком подписала свиток. Смущённо улыбнулась, опустила взгляд. Положила свиток на стол. Встала, но пока не уходила.

0

42

Поправив очки старичок взял свиток и окинув его взглядом завернул в трубку и повязал лентой. Ангел опёрся на палку и рукой собрав свитки со стола собрался уходить, перед этим вопросительно взглянув на девушку.
-Располагайтесь пожалуйста
С занятым видом дедушка отправился обратно в канцелярию, бурча что-то:
-Ах эта молодёж...
Советник скрылся в тени коридора.

0

43

вышла с мыслями
а кристал мне не дали  :'(  а я думала, что всем дают...
----->в неизвестном направлении

Отредактировано Михелина (2008-08-27 21:27:55)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Кровавый договор