AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Дьявол... Я же не знаю практически никаких названий городов, может я назову город, который находится на другой стороне планеты... Ладно, будем надеяться, что он тоже не очень хорош в географии.
-Я из Линэя. Потом, наверное, в Селлар... Я еще точно не решила, - я той же милой улыбкой ответила я. Что-то произошло, но я не заметила, что именно, а была уверена что в мире живых все тихо и спокойно...
Какой-то соперник Ранкора? Наверняка, что ж, не буду им мешать.
-Да, конечно, - согласилась я и села туда куда указал демон.
Сомневаюсь что мне что-то будет. Может щит использовать? Нет, он может заметить. А я очень не хочу чтобы Ранкор узнал что прогуливается по парку с властелином архангелов...
Я отвернулась от того места, где, по моим расчетам, находился противник Ранкора, сделав вид, что рассматриваю что-то.
Внезапно почувствовала странную грусть, тоску.
Что-то с Аристархом? В последнее время он почти всегда такой... Нужно будет узнать. Сейчас с ним наверняка Аня, она позаботится о нем.

0

32

Дауж... Каково именно сегодня они появились... Повернулся к девушке Нелзя ей нечего показывать, а если она увидела... Черт... Сменим тему... -Вы работаете или еще учитесь? Задал вполне простой вопрос... И между паузой в дерево воткнулась Песчаная игла... Издав Глухой, но тихий удар о древисину, чемто острымм... Вот бы на секунду, все оглохли и ослепли... Я б разорвал этому гадёнышу башку с одной пули за то что потревожил меня за вечерней прогулкой... Улыбулся чотя глаза горели желанием размозжить голову этому демону недоноску...

+1

33

Управляю всеми архангелами и забочусь об их благополучии... Лучше ответить что учусь... Откуда я знаю кем могут работать девушки 15-ти лет здесь?
-Учусь, - ответила я и повернулась к Ранкору. Сделала вид что не заметила звук воткнувшегося предмета в дерево.
Опасается? Скорее всего, заметить могут... Противник слабее Ранкора, это очевидно. Но ему, похоже, все равно узнают о его существовании или нет. Тут ему гораздо проще...
А интересно, чем занимаются демоны в Мире Живых?

-А вы чем занимаетесь? - поинтересовалась я.

0

34

Засмеялся-Я главный лентяй города... Я уволился недавно... Не сошёлся с коллективом... Целый день - я гуляю по городу, или сижу дома В дерево влетело еще 2 иглы подряд... Он Мне Надоел!!!Чёрт... Я б телепортировался за дерево выстрелил и появился тут же, но нет! незя блин... Я в парке как ни как... Черт! + Моя собеседнится совсем не человек, черт знает чем это обойдется...Аааа!! Я щас взорвусь!!! Думаю найти Работу где нибудь снова...Чем думаете занятся завтра? А я знаю чем займусь ночью... Выслежу Этого гавнюка... Ррр... Разаорву, и проломлю башку... Глаза за блестели, Всё кроме них показывало спокойствие и уравновешеность...

0

35

-Не скучно? - поинтересовалась я.
Отдыхает от жизни в аду... Точнее, пытается.
-Я не знаю что буду делать через пол часа, а вы по завтра спрашиваете... - задумчиво протянула я. - Наверное поброжу по городу, зайду в библиотеку или музей. Может по окрестностям прогуляюсь.
Или пойду прогуляюсь к Книге, или на болото, или к Озеру смерти... Сколько вариантов. Хотя все свои территории я уже облетала и обходила, наверное поброжу где-нибудь здесь... Хотя кто знает, может, какие-нибудь срочные дела возникнут.

0

36

-Совсем нет... Улыбнулся Ранкор девушке... -Здесь мило... Можно спокойно по ходить подумать о жизни... Я мечтатель... Поднял голову в верх и посмотрел на небо через ветки дерева... -А у вас есть мечта? Что-то о чём вы всегда мечтали? Задумался не отрвывая взглад от неба... Класноо... С ней очень приятно проводить время... С ней очень спокойно... Повернулся к девушке...

0

37

Целый день гулять или сидеть дома, и никаких обязанностей... И не скучно? Мне не понять...
-Нет мечты нет. И не было никогда... Наверное, - почти честно ответила я.
А о чем может мечтать очень старый демон? Врсе наверняка приелось... Разве что тихую и спокойную жизнь в мире людей... Обычные люди мечтают о стабильности, продвижении по службе, семье... Ангелы наверняка о благополучии кого-либо... А демоны и архангелы? Это слишком личное для тех, у кого есть мечты.

0

38

-Хмм... Нечего не ответил девушке и снова откинулся и продолжил смотреть в небо...Погрузился в воспоминания... О заключении договора... Всего несколько демонов не получили крыльев... В том числе и Ранкор... У него появился Этот чёрный дымок... Он может телепортироватся, но всегда мечтал летать... Улыбнулся представив как он летит где-то... Даа... Мечты- Мечты... Ххех... Зато я Один из сильнейших фиктовальщиков и ловкачей Ада, да и нетолько Ада я думаю... Злобно улыбнулся не отрываясь от неба...
- Кстате, я подумываю купить машину, Я думаю вы современная девушка, как думаете какая мне подошлаб? Повернулся и Улыбнулся девушке... Блин, она девушка, зачем её нужно было спрашивать о машинах, могу по спорить она в них так-же не разбирается... Не нужен, кто-то кто бы мне помог с покупкой...

0

39

Значит девушки в Мире Живых должны разбираться в машинах... Нда... Ну тут уж у меня никаких познаний нет, хватает крыльев и телепортации... Как-нибудь ответить не получится.
-Увы, похоже я не настолько современна, - немного шутливым тоном ответила я.
Ну да, не будет же он летать в мире живых по улицам, или телепортироваться. Человек, неизвестно как очутившийся в центре улицы будет выглядеть довольно подозрительно... Променять умение летать на тихую и мирную жизнь? Ужасно, нет, ни за что. А может... У него нет крыльев?

0

40

Улыбнулся -Хххех В дерево сново воткнулась игла.... АААа!! Да сколько можно!... Я думал уже уйдет он, брр...Всё Нада как нить Разойтись С Эливией и успокоить демона...Растянулся в улыбке... - Эливия, извини, но мне пора... Я могу тебя до Остановки проводить... Ты не против? Надеюсь она правельно поймёт меня...

0

41

Да, стук уже надоел...
-Знаете... Я лучше пешком до гостиницы дойду, тут недалеко, - сказала я.
Хм... Я слабо представляю расположение гостиницы относительно парка... Надеюсь, тут и правда недалеко, а то окажется что тут два часа идти, Ранкор может что-нибудь подумать... Отойду на расстояние, чтобы он меня не видел, и вернусь к себе в замок.

0

42

Ффух...Хмм... Как бы уйти чтоб  до низшего достать... Хм... Ладно, чего мне стеснятся, она думаю знает кто я, и я знаю что она не человек... Попробую я... Эливия большое спасибо за прекрасный денек... Надеюсь еще встретимся... Поднялся со скамейки и телепортировался за могучее дерево в метрах 20... Чтобы Эливия сразу не увидела куда я напрвился... Черный Дымок развеялся у Скамейки... Ранкор не боялся что его заметят, уже вечер, людей почти нету... Ранкор Быстро Побежал по направлению к Демону... Он был в 2 километрах за деревьями...

0

43

Да всегда на здоровье...
-Я тоже на это надеюсь, - с улыбкой сказала я.
Надеюсь, жертв не будет... А мне пора в замок.
Я дождалась пока Ранкор скроется, сделалась незаметной и телепортировалась к себе в замок.
---->родовой замок Вилейдж.

0

44

Всего несколько секунд Ранкор бежал спокойно... После этого Спокойствия Ранкор Почуствовал Опастность и решил Высоко подпрыгнуть... Его магическая интуиция снова его не подвела, подним пролетели 3 Песчаных иглы которые продолжат метать Низший... Ххех... Он хорош... Но до меня далеко... В воздухе ранкор Вытащил одну из сабель и до Низшего осталось несколько десятков метров Которые ранкр Преодолел в какието пару секунд... Низший прятался за деревьями, за которыми был образована небольшая круглая полянка в метров 15 диаметром... Ранкор Влетел в кусты и оказался по среди Этого круга... Низший Демон Чревоугодия Стоял напротив Ранкора И медленно поворачиваясь... Начал Раздуватся...
(Сделан из песка и им же плюется. Стреляет нечасто, зато метко. Лучше прикончить в первую очередь, чтобы не успел напакостить. (почти точная копия Гордыни, но песочного цвета. Перед плевком раздувается в 2-3 раза) И тутже из кустов, и из-за деревьев вышли еще 4 Низших Демона Гордыни
(Атакует косой, когда подберется на близкое расстояние. Улучшенная версия демона, который двигается быстрее, бьет больней. (С косой, в тёмно-синем балахоне с красными глазами, похож на скелет, только состоит из песка) Ранкора окружили... - Ах вы Уродцы...Ха-ха!! И для Этого сборища меня надо было отвлекать? Кричал он Демону Раздувшемуся уже в 3 раза от его прежнего размера... Демон Выплюнул 3 иглы которые полетели в Ранкора... Ранкор припал к земле и прокатился по земле несколько метров, Иглы пролетели над ним и втыкнулись в дерево стоявшее позади... Поднялся Ранкор уже в первом демоническом образе с скимитаром в правой руке, и Пистолетом в левой... Демоны Гордыни Решили воспользоватся моментом и быстор окружили Ранкора... Все они стояли менее чем вметре от Ранкора... Ранкор Присел на одно колено к земле, все мышцы ног Натянулись и набухли... Ранкор Прыгнул в верх примерно на 7 метров... В Воздухе Он выстрелил В гадкого плюющегося демона нескоько раз... он был уверен что попал именно в демона, и может пуля прошла насквозь и попала в ствол могучего дерева... Ранкор Сунул пистолет в кобуру на поясе за спиной... (Он всегда носил кобуру и ножны на спине под большим плащём... Некто и незаметит так оружие в городе...) И достал вторую саблю... Которая сразу загорелась в руках хозяина... Готовая к бою , готовая ощутить боль противника от тончайших порезов оставляющих этим великолепным эфесом... Ранкор Приземлился снова в центре круга "друзей"... Сова припал к земле и кольнул саблями в колени Низших стоявших побокам после Изчез с земли и оказался в 4 метрах над землей... Остальные двое нетронутых демона, внедоумении - что произошло с их сородичами , тупо смотрели на них... После один из них огляделся и посмотрел в верх... И тутже Получил несколько тончайших ран по лицу...Демон с воем схватился за лицо...  Ранкор Встал за демоном с изуродованным лицом... В его руках по сабле побежали тончайшие молнии... Ранкор Всадил Скимитар Между лопаток демона... Еслибы у этого существа было сердце у него бы оно взорвалось... Но Этому демону повезло и он просто рассыпался и куча песка оказалась перед ногами Ранкора... Ранкор Отталкнулся от земли вперед и впрыжке закрутился как юла, но перевернутая набок... Он выпрямил руки и Сабли ещё больше покалечили демонов побокам... Целый демон решил в это время сбежать с поля битвы... Его сородичей практически убили за несколько секунд... двое из них немогут передвигатся и полностью изуродованны... Ранкор прекратил крутится и встал уже на место где стоял демон подавшийся в бегство... Два демона Лежали на земле пытаясь собратся и преодолеть жуткую боль, и продолжить не равнуб битву... Ранкор Сунул Саблю в ножны и в руке снова оказался его верный Пистолет... Несколько выстрелов Прикончили демонов-бедняжек... А Демон трусишка вроде смылся... Ххех... И всё? Жду недождусь повторить подвиг дедушки... Я и с большей армией справлюсь... - Гха-гха... Откашлялся и Быстро побежал домой...

----->Квартирка Ранкора

0

45

зашла в глубь парка. плюхнулась на траву. наблюдаю за облаками.

0

46

встала
облака-это конечно здорово, но может ещё что-то сделать. Ладно, пока поброжу по парку.
опустив голову хожу по дорожкам парка.

0

47

Когда Маркус дошел до парка, с волос уже капало, рубашка была абсолютно мокрой, на лице играла странная невеселая улыбка.
Так я не один кто не боится дождя...
В парке помимо него была пара человек. Вне парка люди, пойманные врасплох дождем, бежали домой, прикрывая головы папками и пакетами, втискивались в автобус, пытались переждать ливень в магазинах.
И чем им такая погода не нравится? Жара не нравится, холод тоже, и гроза... Глупые.

0

48

подняла голову
ух ты...дождь
села на лавочку. Посмотрела в сторону Маркуса
вау...и симпотный мальчик
улыбнулась. посмотрела вперёд на сетку дождя
класс...люблю дождь

0

49

Громыхнуло, сверкнула молния. Парочка влюбленных, до этого сидевших на лавочке, обнявшись, под зонтом, встали и пошли к выходу из парка. Девушка что-то щебетала парню о том, что может ударить молния и тому подобное.
Простая человеческая жизнь. Простые человеческие страхи. Простые человеческие радости. Все это так примитивно... Но людям это важно. Странные они... мы... нет, все-таки они.
Ироничная усмешка.
Да, боятся меня некоторые люди. Хотя странно, обычно я не говорю свое мнение насчет жизни.
Маркус поднял голову, капли дождя тяжело падали на лицо. Но тяжесть была до невообразимости приятной. Расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
А может пойти куда-нибудь... К озеру? Искупаться... Да, неплохо же я буду выглядеть после вечернего купания в озере. Ну да кому до меня дело, правильно? Жены нет. Мне никаких неудобств не принесет. Значит идти?
Парень еще раз окинул парк взглядом. Во всем парке не было никого, кроме него, Маркуса, и девушки. Премилой, нужно сказать, девушки.
Какая-то неземная красота... Интересно, а она счастлива?

0

50

ну вот. Уже поздно. Наверное нужно дти домой...но в какой? Ладно,пойду в земной, а там посмотрим
встала с лавочки. Улыбнулась парню.
надеюсь,я его ещё увижу.
-------> домой

Отредактировано Михелина (2008-08-28 21:55:34)

0

51

Маркус обвел взглядом парк. Последнее существо ушло, та милая девушка. Маркус ответил на улыбку усмешкой.
Она от меня не шарахнулась? Удивительно...

Прикоснулся пальцами к татуировке на шее.
Кто-то пугается... Кто-то относится спокойно, кто-то положительно... От чего зависит реакция?
Парень встряхнул мокрыми волосами.
Дождь, надолго. Значит пойдем в озеро. Вода наверняка теплая...
Пошел к выходу их парка.
Хм... И долго идти до озера пешком? Ладно, времени много...
---->Окрестности, Озеро.

0

52

Люсиэль с видом праздого гуляки тихо мирно шел по парку. К его собственнному удивлению, у него выдался один свободный денек для разрядки. Ну, т.е. как всякого ангела, бывали у него времена, когда мывслей в голове накапливалось так много, что их можно было и обдумать.
Мысли были следующие: кто виноват, что делать и где бы найти демона чтоб как-то разрядить свою злость и пришпились его кинжальчиком к стенке? Мысли бились в голове, отягщая существование,  и следовательно, нужно было что-то сделать, хотя бы куда-то пойти. Друзья-мафиози надоели, и...
Не к учителю же тащится, в самом деле. Он конечно, поймет, не осудит, но...
Люсиэль категорически н лбил признаваться в своих слабостях кому бы то ни было, а особенно тем лдям, которых по настоящему ценил... в разных качествах, даже качестве старого и уже ставшего скучным старика.
Итак, чтобы все-таки как-то прочистить мозги, Лсиэль встал, вышел из дома и отправился на прогулку куда глядят глаза и заведут ноги. И оказался именно здесь, в этом парке...
Странная штука - жизнь.

0

53

Агел спокойно шел по улице парка. На улице было достаточно холдоно, на земле лежал белый снег. Тонкая куртка явно не спасала Агела, но тому похоже было все равно. Казалось, что ангел не чувствовал холодного воздуха.
Изо рта шел пар.
Интересно в чем придет Кера? - задался таким вопросом Агел и остановился у входа в парк.
Здесь он должен был встретить Керу или она его, кто первей. Анегл продолжал ждать, вспоминая почему-то о своей работе и не забыл ли он там ничего своего, и нет ли у него сегодня работы.
Агел спокойно наблюдал за происходящим вокруг, за птицами, за облаками, за всем чем только можно было. Если Кера вдруг не найдет меня, то это будет очень плохо, у меня нет с собой телефона.

0

54

- Агел! - девушка заметила ангела еще издалека. Ну вот... сама же его позвала и опоздала. Что за глупая девчонка!
Она потерла руки, подходя к юноше, и улыбнулась.
- Ты уже давно здесь? Прости, что опоздала...
Кера бы не опоздала, если бы не наткнулась на интересный букинистический магазин. Множество книг, которых она не видела даже в библиотеке заставили на мгновение забыть ее обо всем на свете. Сколько полезного и интересного было здесь. Если бы девушка взяла побольше денег, то вполне возможно, что истратила бы и все в этом магазинчике. Но часы пробили время, и Кера вздрогнула.
- Вот идиотка!
Тогда-то она опрометью кинулась к парку. И потому ее куртка была в снегу: по дороге, не удержавшись, Кера упала в снег.

0

55

Агелдар бы так и продолжал спокойно стоять. Но напряжение людей, почувствовалось ангелу и тот повернулся в сторону давления. Некоторые люди были в ужасе, от них шла отрицательная энергетика.
Что же там такое? - Агел прищурив глаза, стал приглядываться и в ответ он заметил горящие глаза черной собаки, - это же...
Агел не успел продолжить, как собака тут же побежала дальше, ангел еще долго мог ее наблюдать. Вначале она двигалась по прямой, и только потом резко повернув побежала в его сторону. Но благо, пронеслась мимо него.
Холодный ветер и мелкие снежинки пронеслись вслед за псиной.
Ко всему этому делу, Агел стоял спиной, оборачиваться было страшно. Это собака наверняка чувствует и разбирает кто же есть в людских оболочках.
Глаза медленно закрылись, собака видимо атаковав очередную жертву побежала дальше. Вмешиваться в это все у Агела не было сил, тем более эта псина не причинит особого вреда человеку, а других существ тут вряд ли так много.
Из состояния спокойствия его вывела Кера. Она прокричала когда он попал в поле зрения.
Это хорошо, - Агел повернулся в сторону Керы, ее настроение было нормальным как и энергетика, - она не видела эту псину.
- Привет, Кера, - спокойно сказал Агел, пытаясь забыть ту собаку, которая так и сидела в его голове, - я тоже только не давно пришел.

+1

56

- Прости, что опоздала... - вновь повторила девушка и виновато улыбнулась. Она огляделась по сторонам. Воздух был словно наэлектризован, но что было причиной тому, Кера не знала, да и как-то не желала знать.  Сейчас важнее был Агел.
- Слушай... а ты не замерз?
Кера с сомнением посмотрела на куртку Агела, явно не предназначенную для такой холодной погоды. Он не мерзнет? Хех, вполне вероятно, что он мерзнет, да не скажет. Этот несносный ангел...  С другой стороны он странно спокоен, что даже мурашки по коже. Обычно он тоже, конечно, спокойный, но не настолько...
- Агел, все в порядке? Ты какой-то странный...

0

57

- Да не настолько ты и опоздала, чтобы извиняться, практически пришла в то же время, в которое и я, - медленно проговорил Агел.
Холод успыплял, глаза закрывались сами по себе, не спрашивая об этом хозяина. Белый свет, который отражался от покрова снега, придавал приятную .
- Замерз? Нет же, холод не беспокоит меня. Разве только что усыпляет, - сейчас Агел был похож больше на марионетку которой кто-то управлял, бездушные слова, без эмоций и почти с закрытыми глазами, - сейчас очень похоже на ту погоду, которая бывает на небесах. Я давно отвык от того климата.
- Странный, нет, это погода такая. Слишком спокойно, - Агел вел себя спокойно, но все же вспоминал изредко о той собак, - а ты сама не замерзла?

0

58

Кера чуть нахмурилась. Ей совершенно не нравилось состояние Агела, и она уже корила себя, что вытащила ангела на такой мороз. Агел, Агел... Приди в себя... Мысленные молитвы, конечно, не помогали. Девушка поежилась. Холод холодом, но было еще какое-то неприятное ощущение, источник которого она никак не могла нащупать. Странно... что же это такое... Так, Агел.
- Агел, думаю, нам стоит пойти в кафе... или в любое теплое помещение, - Кера улыбнулась, стараясь скрыть нервную дрожь. - Может, тебе холод и нипочем, но вот я тебя потом до дома не дотащу. А ты выглядишь так, словно сейчас отключишься и упадешь в снег... А этого точно не надо!
И вообще... почему я дрожу? Не могу понять... Что-то не так, но я не знаю... Стоит увести этого сонного принца отсюда как можно быстрее, напоить его чем-нибудь теплым и уложить спать...

0

59

- Не знаю. Наверно стоит.. если ты замерзла, то лучше уйти отсюда и как можно быстрее. Мне не нравится эта обстановка.
Слишком большой объем энергии. Припекало где-то сбоку. Агелдар чувствовал сильное тепло, со стороны. Где-то недалеко было нечто большое, оно тяжело дышало, его дыхание настолько горячее.
- Тут есть кто-то, - Агелдар повернулся в сторону, откуда шло такой большой объем тепла.
Хоть это и вывело его из транса, то тепло, шедшее с той стороны.
- Слишком горячо, он переполнен ей, - тихо произнес ангел и стал внимательно смотреть в ту точку, - нет, в снег падать еще рано.
Голос Агел казалось вместе с погодой холодел.

0

60

Кера не совсем поняла, о чем говорит ангел, но выражение его лица и почти ледяной голос заставили девушку вздрогнуть. Она не видела этого нечто, лишь чувствовала, что здесь что-то не так. Все так плохо, Агел? Это что-то опасно? Кера повернулась в ту же сторону, куда смотрел и Агелдар. Если это так опасно, то могут пострадать и другие люди... А если мы сейчас уйдем, то получится, что мы просто сбежали. Но разве я смогу что-то сделать? Агел, наверное, сможет, но не хочется мне, чтобы он дрался... Он в каком-то странном состоянии...
Стало теплее. Или девушке это только казалось, - она не могла толком понять, что происходит. Кера взялась за куртку Агела, не касаясь его, и потянула к себе.
- Пойдем лучше отсюда. Я не замерзла, но мы ведь встретились не для того, чтобы просто так стоять, верно?.. Пойдем куда-нибудь еще, Агел...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк