AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

- Да, пойдем отсюда, - Агел схватил Керу за руку.
Но в это время пока он хотел отвести девушку из этогопарка как можно быстрее, он не учел одного момента. Зверь был слишком близко, чтобы успеть среагировать. слишком большой потом энергии, непонятный запах, заставили обернуться Агела, но слишком поздно.
Отпустив руку девушки, Агел протянул ее вслед за той тварью и лишь только несколько шерстинок осталось в его руке, а псина смылась куда подальше.
- Кера, - Агел повернулся к девушке и успел ее подхватить, потому что от такого неожиданного удара пес сбил ее с ног.
Рука коснулась правого плеча девушки, от чего по руке пробежала невероятная боль. Отдернувшись от Керы, Агел все же не отпускал девушку из рук. Но косаться раны было слишком опасно. Но что препятствовало этому?
Неужели это яд? - до Агела наконец дошло, вот почему он не мог залечить быстро рану.
Яд был настолько сильным, что Агелу не хватит всей той энергии которая в нем, чтобы восстановить силы Керы и заживить рану.
Но может хватит? - подумал ангел.
- Кера, ты меня слышишь? - ангел усадил девушку на ближайшую лавочку, - Кера, твое плечо, оно...
Нужно было что-то предпринимать, нужно было хотя бы остановить кровь.
Легко коснувшись раны левой рукой, по телу Агела будто прошел заряд тока, появилась легкая слабость и с каждым разом она увеличивалась.  И когда количество энергии убавилось до предела, Агел убрал руку.
- Она отравлена. Нужно быстрее найти противоядие, но только где? - в голове царила пустота и тишина.
Где в такое время да и у кого можно найти противоядие от такого существа?

+1

62

Что-то странное и непонятное... Девушка едва не вскрикнула, когда Агел схватил ее за руку, а потом... Все случившееся память отказывалась внятно объяснять. Кажется, что-то с огромной энергией, обдавшей их, прыгнуло вперед... или просто махнуло лапой... или еще что-то... Кера не знала. Она лишь почувствовала резкую боль в плече, но откуда... и что разорвало плотную ткань одежды как тряпку - было хорошим вопросом. Это нечто сбило ее с ног, и, кажется, Агел успел ее подхватить. Похоже, ангел что-то говорил. Девушка слабо мотнула головой, пытаясь прийти в себя, но как-то это не вышло. Она лишь ощутила, как ее усадили на лавочку, потом, кажется, последовало прикосновение Агела. Плечо на удивление не болело, как в первый момент, но неприятный холод медленно расползался. Чуть повернув голову, девушка заметила, что и без того бледный ангел приобретает цвет чистого снега.
- Не надо... - несмотря на слабость и путаницу в мыслях, она догадалась, что Агел лечит ее. Глупый ангел... ты же... не знаешь предела...
Рука не двигалась, но, кажется, ангел сумел что-то сделать: холод прекратил расползаться. Как весело... Кера слабо усмехнулась и попыталась выпрямиться. Тело плохо слушалось, но в голове уже не так шумело, мысли почти перестали путаться.
- Яд?.. - девушка слабо улыбнулась. Не беспокойся ты так... - Все будет хорошо, Агел... Мы найдем противоядие... Мне что-то холодно стало... Давай перейдем куда-нибудь в тепло, - она попыталась встать. - И еще, Агел... больше не нужно передавать мне энергию, - Кера серьезно взглянула на него. - Ты и так... цветом сравнялся с этим снегом... Не нужно. Спасибо за помощь.

+1

63

Когда Агел пытался передать максимум энергии, Кера остановила его своим строгим взглядом.
- Ладно, но... что же потом? - слова были каждой буквой отражались в сердце.
И правда, а что же потом?
- Я не был на небесах много лет, поэтому мне не знать, где взять противоядие. Но.. мы же его должны найти. - Агел аккуратно обняв Керу одной рукой, затряс вторую руку, чтобы куртка слетела с того плеча.
Свободной рукой, он снял куртку с другого плеча. Накинув на Керу свою хоть и тонкую куртку, он взял ее на руки, стараясь не задевать открытые части тела. Чтобы случайно не потратить энергию.
- Тогда выйдя на главную улицу, мы пойдем... мы.. пойдем ко мне, - предположил Агел, - Но на самом деле, стоило бы зайти в больницу, но что они смогут сделать там? Они даже этот яд не обнаружат. Это не паук и не змея, это собака, которая не существует для людей. Ладно, не важно.
---> Улицы

0

64

Кера чуть печально улыбнулась. Похоже, все было хуже некуда, но ее почему-то это не сильно тревожило. Была какая-то странная уверенность, что Агел справится. Как - большой вопрос. но Кера была готова ему помочь. В конце концов, на кону ее жизнь.
Когда ангел взял ее на руки, девушка чуть напряглась, хоть это и плохо получилось. Если я совсем расслаблюсь, то задену его... Он и так передал мне энергию... Интересно, Агел, а ты о себе вообще думаешь, а?
- К тебе? - голос звучал более уверенно, чем несколько минут назад. - В больнице мне могут сделать перевязку... Я даже не знаю, что делать, Агел... - Кера внезапно поняла, что в голове пусто. Вообще. Руку она ощущала плохо, да и вроде остановившийся холод начал вновь медленно расползаться вниз по руке и по плечу, направляясь в сторону шеи. Девушка слабо улыбнулась в пространство. Кажется, только сейчас я поняла, насколько все серьезно... Но эта уверенность, что все обернется... не понимаю, откуда она...
---> Улицы

Отредактировано Кера (2009-03-16 13:57:28)

0

65

Мишель не переставая улыбаться всю дорогу с кафе пришёл наконец таки в парк.
- Может присядем?
Уже полночь, луна, звёзды, как красиво.
Мишель рассматривал звёзды как свои наизусть выученные пять пальцев.
-Мхм, как интересно, сегодня они не такие яркие.. или это просто вы их затмеваете, кто знает..

Мишель вежливо указал на скамью.
-Присаживайтесь

0

66

Не похоже на кафе...Ну и ладно...
Я присела на скамейку...Предварительно проверив на свежеокрашенность..
-Хм..Всё может быть...
-Всётаки люблю я ночь.Глаза не режет..и звёзды поразительно чёткие.
-Я вас в первый раз вижу...что в принципе странно для меня...Какими судьбами вы тут?...

Я уже хотела сново взять сигарету... Но всётаки воздержалась от задымления довольно свежего воздуха.

0

67

-Что завело? Ну уж точно не свежий воздух.. Просто люблю смотреть на небо снизу, а смотреть на звёзды одному, тосклива.. вот и решил найти человека который составил бы мне компанию, то есть..ну вы понимаете.
Мишель облокотился на спинку скамейки и посмотрел на Киари, - Ну а вы?
Я достал блокнот и начал что то набрасывать, то ли записи, то ли чертежи.

0

68

-Это очень долгая история-Я с любопытством заглянула в блокнот..но как обычно ничего не увидев грустно завалилась обратно
-А сколько вам лет?.. - А то на "вы" да на "вы"...Даже странно как-то...
Проводила взглядом шумную компанию проходившую рядом...  Так и хотелось подпалить этим гопникам репутацию.в прямом смысле этого слова.Ибо невольно вспомнилось детство...

0

69

Заметив попытку Киари заглянуть в блокнот, прижал его к груди.
- Ну рас долгая .. Мишель покосился на уходящих в даль людишек и ухмыльнувшись подумал И вы такими же станете..
-Сколько мне лет спрашиваете, достаточно.. это не имеет смысла разглашать свой возраст, он как код от сейфа.. правильный найти сложно.. а знать его- опасно Мишель сново одарил проходящих ухмылкой и продолжил черкать в блокноте.

0

70

Аетерн привел меня в парк. Да уж...нашла место Сейчас тут ходили только шумные компании. Терн уверенно вел меня к лавочке, где сидели два человека. Или не человека. Подойдя ближе я сразу узнала белые волосы Киари.
Аетерн посмотрел на меня, убедившись, что я уже поняла куда идти скрылся за деревьями. Я подошла к Киа.
-Могла бы хоть сказать что уходиш. Ушла нислова не сказав,-я присела рядом с ней на скамейку. Хотя так, наверно, и должны вести себя демоны. Ну ладно...не привыкать
Далекий крик привлек мое внимание. Терн уже начал людей пугать? Бысто он сориентировался... мысли о  волке несколько отвлекли меня от реальности.

0

71

-как загадочно всё..- протянула я, стряхивая шедший снег с волос... Ссадины на лице начали неприятно щипать.
Я поёжилась ощущая несильный леденящий ветер.  Холодно однако...уф...
тут я услышила приближающияся шаги..хруст снега.

-Ты же знаешь меня,Нокс(я выделила голосом её имя ибо теперь я чуствовала в ней демона)... Мне так нехотелось сново подскользнуться на кляксах крови...Решила на время прогуляться, пока ночь...Пока я могу более менее видеть не плохо. -почти шепотом.
-Да и знакомтесь...это Мишель- я взглянула на него, далее переведя взгляд на подругу-а это Нокс.- как обычно у меня на лице заиграла улыбка.Не свойственная демонам.

Отредактировано Киари (2009-05-12 00:27:53)

0

72

Посмотрев на Киари я вместе с ней ощутил эту дрожь по телу, её холод.. Потряхивая правое плечо и свободной рукой снимая плащ накинул его на Киари.
- Держи.. ты наверное замёрзла..
Я заметил пролетающего мимо ворона. Хмм..
Засмотревшись на ворона я забыл о всём остальном..

0

73

Слова Киари вывели меня из задумчивости, Я нагнулась вперед, чтобы посмотреть на представленного мне Мишеля. Но он никак неотреагировал на слова Киари. Ну и ладно
Из глубины парка раздался волчий вой. Терн веселится-подумала и улыбнулась я. Наверное завтра уже будут ходить легены о страшном оборотне. Я неудержалась и тихонько рассмеялась. А другие будут думать что тут завелась бешенная собака... ну и ладно. Терну всеравно ничего не угрожает. Довольно улыбаясь я прислонилась спиной к спинке лавочки и закинула ногу на ногу.
-Киарь, как там Кэнис? не хочет прогуляться?

0

74

Нагретый плащик изнутри- хороший плащик... Я укуталась в нем покрепче. Стало так тепло...
-Спасибо... - И как я могла забыть в токую холодрынь одеть куртку...Мда...
Ну естественно демонические предрассудки  пропустили тот факт, что тому кто отдал плащь может стать холодно.
задумчивый какой...Как мило..
Я вытащила сигарету , щелчком подожгла на палце маленький огонёк, прикрываясь шторкой длинных волос от глаз людей подальше, ну и в общем как обычно через 5секунд сидела задымляя окружающее. Хорошо хоть ветер был.
-Хах.. Тебе не кажеться, что для людей это будет слишком??... Она же бука. Сразу всех да и убьёт...хотя посмотрим...
Я вызвала свою доберманшу... Недовольство выражала вся её стойка.
тихо-Хватит там у себя болтаться.. За тобой людишки соскучились- как ни странно На мордашке Кэнис появился злобненький оскал... там уже  она рстворилась во тьме...не заставляя ждать добавились еще крики людей.

0

75

-Мм? , не за что ..
Я повернулся к киари и заметил рядом с ней сидящую девушку.Они видно были давно знакомы.
Какая ухмылка.. хотелось бы такую нарисовать.. ну вот опять я о этом.. Я слегка потряс головой и закинул руку на спинку скамейки, получилось так что рука как бы прилегала к спине Киари. Ой! Как не ловко то ... Но руки я не убрал.
- Кстате здравствуйте Я наклонился к незнакомке и мило улыбнулся.
Недожидаясь ответа я вернулся в прежнее положение и наклонив голову, почти прильнув лбом ко лбу Киари я спросил..
- Девушка, а девушка закурить не найдётся? Слегка засмеялся

0

76

-хммм..- я буддто задумалась-ну незнаю...не знаю... -я хихикнула.
В этот раз я вытащила сразу красную пачку Dunhill(TOP LEAF)... Изящным движением руки вытянула последнюю сигаретку...
-Пойдёт такая?-параллельно стряхивая пепел со своей "палочки здоровья", и делая затяжку..
я игриво улыбалась.

Тем временем издалека начали доноситься разьярённые нечеловеческие рыки и визги.. яуслышила в этом что-то знакомое... неужели Кэнис??... молнеиносно пронеслась у меня мысль... Развлекается?.. тем не менее настроение моё не изменилось.

Отредактировано Киари (2009-05-15 19:29:28)

0

77

Я услышала как сцепились Терн и Кэнис. ого...интересно..Я довольно улыбнулась.
-пойдем посмотрим!-сказала я Киа и направилась в сторону визгов и рыков.
Терн и Кэнис пересеклись на темной аллее, едва освещенной фонарями. Звери уже обменялись ударами, но сейчас ходили по кругу, рыча друг на друга. Видно было что  волк и доберманша готовы в любой момент броситься на врега.
-Киарь, ты сейчас самое интересное пропустиш!-крикнула я остановившись от животных на безопасном расстоянии. Чтоб не помешать.
Ну давай Терн...покажи чего стоишь? порадуй хозяйку

0

78

-Да конечно, благодарю.
Я взял сигарету.Крутя её пальцами, засмотрелся в сторону откуда исходили крики.
Интересненько, стоит посмотреть. Усмешка.
Я не мог сдержатся и встал.
-Пойдём, посмотрим? Не переставая улыбаться я протянул руку Киари.

0

79

я на миг нахмурилась - и что там иинтересного? ну дерутся...ну и что... ладно.Посмотрим.
Я случайно-рефлексорно, как пацан далеко "запульнула" горечь изо рта... Но благо, Мишель в то время задумчиво смотрел в сторону. А Нокс не привыкать уже.
Тут мне протянули руку,я послушно схватила её своей ледяной, и легко поднялась на ноги,опять же рефлекторно, не освобождаясь от руки спутника.
Я целенаправленно двинулась за Антой. В тот момент я тускло увидила силуэты наших питомцев...Какая же кровожадная улыбка была у меня на лице  в тот момент....

0

80

Я с нетерпением ожидала когда начнется драка, но всетаки оглянулась чтоб посмотреть идет ли Киари. Она шла, держась за руку с Мишелем. Я видила только их силуэты
Романтика блин...а еще демоном себя называет я отвернулась, мои глаза горели красным огнем.
Я смотрела на животных уже без какого-либо интереса.
Терн, проиграешь-невидать тебе свежего мяса-Я резко взмахнула крыльями и взлетела. Оглядела с высоты город, прикидывая куда лететь.
Я демон и место мне в аду...туда и слетаю
---->Квартира анты и киари

Отредактировано Anta (2009-07-23 12:03:19)

0

81

Двое животных сцепились в кровавом танце... Рыка, скрежет зубов... взвизги- всё смешалось в единую мелодию под этот смертельный вальс двух неземных существ.

Ктото из людей со страхом смотрел на эту картину, кто то с усмешкой или безразличием...Но все предпочитали обойти этих двоих.

Тем временем я уже подошла поближе.Терн и Кэнис стояли ,уже окровавленные, друг против друга с злобным оскалом и красными от гнева глазами. Анта резко "исчезла"...Я немного ошеломлённо посмотрела на подругу- ведь это мир живых а она с того ни с  сего с крылышками да еще и улетела на глазах у всех... Хорошо что все были увлечены нашими петомцами.

Тёрн в процессе вцепился в горло Кэнис...она стала захлёбываться в крови. Я обозлённо посмотрела на это... нет..Мне она еще нужна... я незаметно прошептала заклинание данное мне братом.. Доберманша плавно испарилась в дымке тьмы оставив лишь кровавые следы...я стиснула зубы. вот позор!! освободила руку и немедленно скрылась в небольшом лесопосаде, там я материлизовала крылья и тихо мирно полетела оставляя дымку пара..

-> квартира Анты и Киари

0

82

Маркус спокойно шел по тропинке парка, не задумываясь о направлении и глубоко вдыхая морозный воздух. Теплая оранжевая куртка хорошо спасала от холода и парень мог бродить здесь сколько угодно долго. Он поднял голову и посмотрел туда, где должны были находиться звезды, но свет фонарей перекрывал слабое мерцание звездочек. Брюнед достиг конца дорожки и, не долго думая, пошел прямо, подальше от фонарей. Снега было много, кое-где встречались сугробы, обходить которые Маркус не собирался. Когда он наконец добрался до абсолютно темного кусочка парка, все брюки были в снегу, в обуви тоже было много снега, который медленно начинал таять из-за тепла человеческого тела. Риквайн вытряхнул снег из ботинок, и наконец посмотрел наверх. Холодный воздух словно усиливал яркость звезд, и Маркус буквально впился глазами в небо, рассматривая известные ему созвездия.

Отредактировано Маркус (2009-08-16 10:11:45)

0

83

Вдоволь налюбовавшись на звезды, Маркус отлепил взгляд от неба и посмотрел вокруг. Пушистые сверкающие шапки спокойно лежали на ветках деревьев... Слишком спокойно. Маркус подошел к дереву, поймал ветку и дернул вниз. На парня свалился целый сугроб снега. Риквайн немного постоял так, а затем стал стряхивать с себя снег.
Первый снег в этой памяти... Знаю, что холодный. Знаю, что тает. Знаю, что это снежинки. Знаю процесс их образования. Знаю, что при низких температурах при наступании снег хрустит. Много чего про снег знаю. А вот ощущений не знаю... Ну и ладно.
Маркус зевнул и повернулся в ту сторону, откуда пришел. Только сейчас он заметил, что фонари не горят. Что-то видно было - благодаря домам, стоящим вокруг парка, и вернуться на дорожку Риквайн мог. Но, если фонари выключены, значит, парк закрыт. Брюнет тихо засмеялся - оказаться запертым на ночь в парке довольно необычно, но он не против. Хотя будь он здесь не один, было бы гораздо приятнее.
Было ясно, что парк закрыт, но все же Маркус решил прогуляться до выхода. Он спокойно подошел к воротам и, конечно, увидел замок. Парень пожалел, что не взял ноутбук, подошел к ближайшей лавочке и сел, предварительно стряхнув снег.

Отредактировано Маркус (2009-08-25 17:34:38)

0

84

Я с озлобленной миной, хотела открыть ворота, и даже не посмотрев, чуть не выдрала их. Но плюнув на это дело, малоли шумиху распущу, я медленно, прислонившись спиной к забору, сползла вниз, в нетронутый снег. Когда я выходила из дома, я даже не заметила что без куртки и что в юбке. Еще раз прокляла весь этот гнев, съёжилась и оставив пространство меж телом и коленками, прошептала первобытное заклинанье, что вызвало небольшой клубок тепла...
Всёравно холодно. Моя злоба чуть утихла... В глазах уже не было столько ярости...
-Что за чёрт... Чтож мне так невезёт!! Опять я домой не дойду!!!- психанула я, скомкав снег и кинув его в ближнее дерево. Ведь в порыве эмоций я ушла не запомнив путь обратно... А с таким зрением... Я выдыхнула. И что теперь делать?! - Я крепко сжала зубы, чтобы не стучали. Теперь последовало глубокое угнетение...

0

85

Маркус так увлекся рассматриванием снежинки, упавшей с ближайшей ветки на его апельсиновую куртку, что не заметил движения возле ворот. Но вот злой вскрик не услышать было сложно. Парень поднял голову и посмотрел в сторону того, кто отвлек Риквайна от снежинки. Перед его глазами предстала девушка весьма приятной наружности, но одетая совсем не по погоде. Проигнорировать первого прошедшего за время вынужденного заключения Маркуса мимо парка человека он просто не мог. А то, что девушка еще и присела возле ворот, делало просто невозможным промолчать. Так что парень поднялся с лавочки и приблизился к воротам.
- Здравствуйте, девушка, - вежливо сказал Маркус, просунув между решетками лицо. - Что могло привести девушку ночью к закрытому парку? - с неподдельным интересом поинтересовался брюнет.

Отредактировано Маркус (2009-09-16 19:49:22)

0

86

У меня замерло сердце, когда я услышила голос. Ведь я так погрузилась в свои мутные мысли, что ничего до этого вокруг не замечала.
Я подняла голову...И увидела, как ни странно, лицо. Причём, очень в забавном виде, просунутое меж решетки... Наконец, переварив в мозгу сказанные слова, я огляделась по сторонам, нет ли где еше девушки, к которой можно былоб обращаться незнакомцу. Поняв, что мы всётаки с ним один на один, моё лицо приобрело еще более удивлённый оттенок. То ли и в правду человек... То ли хорошо замаскированный нелюдь... Так или иначе, странно.
-Агх... - я приняла стоячую позицию, лицом к парню. Настроение у меня всё так же, было не в лучшем состоянии. В глазах еще оставалась изумрудность со злостью - Что могло привести...Ноги, естественно. - я была не слишком то любезна. Наверное на сегодня доза вежливости у меня закончилась.  - Что более интересно, что Вы делаете , За решеткой, в закрытом парке ? Отвечаю сразу, почему спрашиваю, потому что надоело сидеть в тишине могильной.
Меня почему-то всё как-то раздражало. Весь день, раздражал. Всё прошедшее сказалось на сегодня. Да что же это такое... так и вернутся к очередным убийствам недалеко. А ведь, если так случится, то ... я оборвала цепь мыслей на этой ноте, снова попытавшись сфокусировать взгляд на незнакомце.

0

87

- Ноги? Удивительно! - восхитился Маркус. - Как необычно... - в его голосе не было ни капли издевки.
Он сделал вид, что не заметил излишней вежливости и доброты девушки.
- Я? Да так, хобби у меня такое - по ночам в запертых парках сидеть, - невозмутимо пожал плечами парень. - А вообще, пришел на сон грядущий прогулять в парке, подышать свежим... ну, относительно, воздухом. Меня не заметили и закрыли дверь, - объяснил он. - Покинуть парк не представляется возможным... Видимо, придется мне тут до утра сидеть, - с сожалением закончил Риквайн.
Он внимательно осмотрел самый что ни на есть подходящий наряд для холодной ночи на собеседнице.
- Вы не замерзли? - вежливо осведомился Маркус и наконец решил отлепить лицо от решетки.

0

88

-ахаха... - гнев постепенно утихал- Незаметили?Как мило. Никогда не сомневалась в людской невнимательности... Я взглядом оценила этот  хилинький для меня заборчик, но промолчала. Ночь будет сидеть, или выберется, интересно. - Торчать тут до утра...ахах... Так и примёрзнуть к чему-нибудь недалеко. -серьёзным тоном выделив последие слова.
от слов незнакомца у меня пробежала дрожь по телу, я снова вспомнила про холод... Заговорившись, я забыла про него.. а теперь... Я даже не могла согрется неестественным способом.
-Нне-ет.. очень тепло-о... Я ззакалённая... правдо говоря не холодом... ннаверного оттого и снова стучат зубы - зато летом, не так жарко.   мысленно успокоила я себя. Зима не подходящее время для адцкой твари. На этот раз я это испытала на собственной шкуре.
Мда. Надо что-то делать с этим. - я окинула местность своим взором, но, не увидев ни одной девушки с примерно таким-же телосложением как у меня,но в толстых куртках, уныло посмотрела назад, где возможно была моя тёплая квартира.
Я расслабилась. Дрожь исчезла от этого.
-Так и собираешься тут торчать? - я подняла левую бровь, снова обращаясь к парнише- Помоему, этот забор не на столько высок что бы его можно было не перелезть- прямо намекнула я.

Отредактировано Киари (2009-09-19 13:09:08)

0

89

- Увы, увы, - развел руками Маркус на слова о невнимательности. - Грешен, каюсь. Но под конец недели нормальное функционирование мозга просто отключается. Странное свойство... Примерзнуть? Нуу... Я очень постараюсь ни к чему не примерзать, - искренне пообещал он.
Риквайн неодобрительно посмотрел на дрожь девушки и стянул с себя оранжевый элемент верхней одежды.
- Может, раз уж вы пока здесь, возьмете мою куртку? На вас смотреть холодно, - с этими словами он протянул вышеупомянутую вещь через прутья решетки новой знакомой.
- Да, наверное придется посидеть тут. Осталось... - он кинул взгляд на часы - не так уж и много, - с энтузиазмом сообщил брюнет. - Часа два или три... Забор, конечно, не слишком высокий, но меня немного смущает то, что ногу некуда поставить. А прыгать почти на два метра я еще не научился. Плюс сравнительно острые концы прутьев не добавляют желания перелазить.
Да и незачем мне, в общем-то, домой идти - ничего экстраинтересного меня там не ждет. Либо спать, либо работать. А так, хоть какое-то разнообразие. Странно, что в последнее время ничего не происходит. Ну ничего, в ближайшем будущем что-то обязательно случится.

0

90

--------------------кафе--------------------

Вечерело.Возле фонтана стоял молодой человек азиатской внешности.Клим подошел к парню и передал конверт,после чего тот человек ушел.Клим облокотился на забор.Как я устал...тихо проговорил он...Мне так лень все делать...эх,даже домой неохота.
На небе появлялись звезды.В парке зажглись фонари.Клим достал фотоаппарат.Красиво...проговорил он,высматривая все вокруг.Он фотографировал все,что он видел и получались вполне приличные кадры.Вскоре блондину надоело и он сел на лавочку,любуясь на небо...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк