AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Кладбище


Кладбище

Сообщений 661 страница 668 из 668

661

Кай усмехнулся вопросу паренька
-А зачем тебе это знать?...-ответил он вопросом на вопрос, глядя ему в глаза, с неким интересом отмечая их разные цвета. Как ни странно, но демон не чувствовал к этому парню враждебности или апатии.
Дианира научила меня жить так, как я хочу....я уже не воспринимаю со злобой ангелов....-про себя отметил он, наблюдая за исчезновением крыльев, за спиной юноши. То, что кто-то был на кладбище, кроме него и этого ангела, Кайрона ни коим боком не волновало. Склонив голову на бок, парень спросил
-Как твое имя?...

0

662

Я молчал.
На вопрос не ответил, и хочет, чтобы я ответил на его.
Перед глазами нарисовались разрушенные стены башни в стране архангелов. В свете солнца витает пыль, всюду сломанные стулья, передо мной стойка с большой книгой. С книгой Времен. Девушка с длинными сиреневыми волосами.... Тогда я чувствовал к ней неприязнь и совсем не хотел называть свое имя. Но та встреча изменила все в моей жизни.
- Киндрет. Меня зовут Киндрет Даэт.

0

663

Кай внимательно следил за выражением лица паренька. От демона не укрылась какя-то смута в его глазах...некая задумчивость. Услышав ответ на свой вопрос, парень чуть нахмурился, но возникать не стал, мол, не моё дело.
-Рад...знакомству...-уже из чистой и ббанальной вежливости, в духе людей, пробормотал демон, отведя взгляд к одной из могил и став изучать уже её, а не Киндрета.
А соврал ведь...не иначе...что-то я не припоинаю, чтобы ангелы были идиотами или такими доверчивыми, чтобы сразу на блюде преподнести свое имя....

0

664

- Знакомству? - я ухмыльнулся. - Прошу извинить, но кажется, задумавшись на миг, я прослушал Ваше имя.
Парень отвел свой внимательный взгляд.
Я уже встречал похожую личность. Демон, которому наскучило в этой жизни все.
Если мои догадки о его возрасте были верны, в чем я не особо уверен, то хотелось бы задать один вопрос, мучавший меня довольно долго. Ведь продолжительность жизни высших существ слишком длинна. Легче превратиться в пыль, чем дойти до отметки двухсот или трехсот лет.
Наверное, я размышляю, как человек.

0

665

Кай чуть усмехнулся, прикрыв глаза
-С кем ни бывает...-с легкой насмешкой в голосе отозвался парень.-Мое имя Кайрон....Кайрон Куран...
Демон не стал ломать комедию и называться вымышленным именем и назвал настоящее, так как этому ангелу от него все равно ни холодно, ни жарко. Чуть приоткрыв задумчивый взгляд, Кай псмотрел на нового знакомого из-подлобья, чуточку ухмыляясь.
А забавно однако разговаривать с ангелами...они странные, но довольно занятные существа...

0

666

Я надолго замолчал.
Хоть с кем-то да поговорил.
Может, продолжить путь? А потом вернуться в замок и скучать до самой своей смерти. Мне вот уже жить невесело, а этому сколько... С ним не повеселишься, как с однокрылым. Хотя...
Высокомерия через край.
На душе становилось спокойнее, и приходило понимание того, что свою цель я выполнил. От этого появлялась хоть какая-то радость. Я встал и вздохнул. На шее тихо прозвенел бубенчик.
- До встречи... Кайрон.
Я прошел мимо него по направлению к могиле родителей. Под ногами хрустели засохшая трава и облетевшие листья. Удаляясь, я все равно чувствовал присутствие демона за своей спиной.
Говорите, война?...
Руки немного замерзли и вскоре оказались в карманах. Глаза пробежали по пустой табличке на надгробном камне. Только я мог знать, что на ней когда-то было написано.
Киндрет, Триана и Серина Даэт.... Киндрет. Имя моего отца.
Было интересно назваться его именем, но уж я не так благороден, каковым был он. И совсем недавно я видел его лицо....
Тем не менее, все позади.
Я заставил себя улыбнуться.

0

667

Кай ничего не ответил на слова паренька на прощание, лишь проводив его взглядом. Прикрыв глаза, он прекрастно ощущал направление, в котором исчез ангел. Усмехнувшись самому себе, демон поднялся. Волсы чуть всколыхнулись под порывом ветра, поднявшего небольшой ураган из листьев. Длинные черный плащ развевался, словно крылья. Прикрыв глаза, Кайрон направился в ту же сторону, что и ангел...только прошел он мимо него, мельком бросив взгляд на могилу. И вновь ухмылка украсила губы.
Пустая, да?....Ну да ладно....не важно...
Засунув руки в карманы плаща, демон неспешным шагом удалялся от паренька, глядя на кресты и памятники, возвышающиеся над мертвой землей и теми, кто похоронен в ней.

Отредактировано Kairon (2009-01-06 17:15:55)

0

668

Я был весьма удивлен, когда Кайрон шел в мою сторону, а затем просто прошел мимо.
Ответил мне тем, чем я ему.
Улыбка сползла с лица, я не оборачивался.
Когда вижу таких личностей, хочется их вывести из себя. Хехе. Мне нельзя подходить к зеркалу...
Я присел на корточки перед могилой и закрыл глаза. Шаги демона стихли, воцарились молчание и тишь. Когда успокоюсь полностью, полечу в замок. Соскучился уже.

Через час я чувствовал себя совсем по-другому. Тяжесть ушла, пришло хорошее настроение. Я встал, посмотрел с улыбкой на родную могилу и вышел с кладбища. Затем убедился, что меня не видно, и расправил крылья.
------>> Замок Вилейдж.

Отредактировано Диран (2009-01-11 21:06:49)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Кладбище