AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Спрятанный сад


Спрятанный сад

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Как красиво выглядит ангел, утонувший в цветах...
-А я люблю дождь, - протянула я. На меня нахлынули воспоминания... Дождь, тогда мы с Дираном сидели на кладбище...
В последнее время я вспоминаю то, что пережила с Дираном или Аристархом. А то, что было до этого, до возвращения Аристарха в замок, я вспоминаю все реже и реже...

0

32

-Мне тоже нравится дождь, - сказал я, морщясь.
На губы упрямо ложился колокольчик. Я пытался сдуть его, но никак. Наконец, я почувствовал усталость.
Наверно, слишком долго ходил и летал...
И начался страшный эффект магии. Я в скрытой истерике попытался пошевелить пальцами и не почувствовал их.... Как и крылья.
Я еще не восстановился.
В голове что-то зажжужало. Это не шмель... Я закрыл глаза, открыл. Шум исчез. На лицо снова упала капля. Она показалась мне жутко медленной, а звук столкновения с кожей гулким.
-Как думаешь, Аристарх не будет ругаться? - спросил я, чтобы отвлечься от своего состояния.
Мир немного сузился, его окрамляла темнота.
Не терять сознание, не терять сознание...
Я, наверно, побледнел и постарался закрыть челкой поллица, а цветами щеки. Не хочу, чтоб Эли беспокоилась.

0

33

Я заметила что Дирану мешает цветок и осторожно отвела его от ангела.
-Он с Аней... Так что не думаю, что ему есть до меня дело, - ответила я. Посмотрела в его глаза и заметила, что ему плохо. Привычно положила одну руку ему на лоб, вторую - на грудь, и стала медленно передавать ему энергию.
Да что ж он постоянно чуть ли не при смерти? Болезненный такой...

0

34

Я моргнул, почувствовав свободу в области рта, где мешал цветок, и руку Эли на лбу. Я посмотрел ей в глаза.
У Аристарха девушка появилась?
Мне стало смешно. Не злорадно, правда, что удивительно...
-В который раз, могу сказать только спасибо...
Тело словно отогрелось после обморожения. Мои пальцы дрогнули, и я это почувствовал. Мир вернулся в свой прежний вид. После я сел и просто обнял девушку.

0

35

-Не за что, - ответила я.
Это уже скоро войдет в привычку...
Я сильно прижалась к Дирану, хотелось ощущать кого-то близкого, родного...
Как же все таки хорошо... Надеюсь, Аристарх не разозлится...

0

36

Быть рядом с любимой..
Эли прижалась ко мне, и я обнял ее крепче. Так приятно.... Аристарх все-таки был прав? Странное ощущение... Я посмотрел за спину Эливии, оглядев поляну. Здесь я чувствовал абсолютное спокойствие. Тем более рядом с ней. Я не знал, что можно сказать, во мне были только эмоции. Так и хотелось прошептать: только не уходи, не исчезай. В голову по инерции вернулись мысли о недавнем происществии, и мое сердце на несколько секунд участило такт. Мне немного захотелось спать, и я опустил голову на плечо архангела.
-Интересно, а из-за любви к тебе, я стану архангелом? Или останусь ангелом?

0

37

Я резко отстранилась от Дирана.
-Кем быть - полностью твое решение. Из-за тако... - я чуть не произнесла "глупости", но вовремя остановилась, - из-за любви ты не должен становиться архангелом! Ангел ты или демон - зависит только от твоего мировоззрения, характера, но ни в коем случае от отношений!
Наверное, в эту минуту я выглядела угрожающе: глаза пылают, волосы развиваются... Но его слова до такой степени поразили меня...

0

38

Я склонил голову на бок и удивленно моргнул.
-Но ведь это не совсем зависит от точек зрения. У кого-то судьба быть демоном, и ему не стать ангелом.
Эли выглядела довольно внушающе, поэтому я не переставал удивленно хлопать ресницами.
-К тому же, я просто спросил, - примиряюще улыбнулся я.
Я убрал руки с ее плеч и снова оперся ими назад. На нос упала холодная капля, и я поморщился.

0

39

Спокойно, чего это я так нервничаю?
Я старалась себя успокоить - не получилось.
-Демон может стать ангелом, если захочет! Для этого необходимо просто понять, чего ты хочешь! - уже менее зло сказала, но все таки гнева в моем голосе хватало.
Спросил он... Конечно, ему за то, что он станет архангелом, ничего не будет. А вот если  он из-за меня станет архангелом, не чувствуя себя таковым... Ладно, не буду думать о проблемах раньше времени.

0

40

-Не знал, - честно ответил я. - Ну, то, что я ангел, хоть и не похож на него, не изменить. Да мне это и не надо.
Даже когда она злится, все равно милая....
Я нашел среди тучи благоухающих и излучающих свет цветов оставленный без внимания ирис. Я дотянулся до него и покрутил в пальцах.
Совпадение. Мне тоже нравится фиолетовый...

0

41

Уфф... Хорошо, переквалифицироваться в архангела он не собирается... Гора с плеч.
Я расслабилась и легла на спину, утонув в цветах.
Вот дождь и закончился... А я и не заметила.
Я слабо улыбнулась, смотря в еще не совсем чистое небо.

0

42

Какая же она красивая... И похожа так на ангела.
Я помотал головой, отгоняя мысли про "типажи" высших существ и лег на спину рядом с Эли. Небо, кажется, просветлялось. Я нащупал своей рукой руку девушки. Во второй руке у меня до сих пор обитал цветочек. Вдруг во мне возникло ярое любопытство - чей же это сад? Он, правда, кому-то пренадлежит? Было бы чертовски интересно узнать. Я попытался вспомнить, каким он был в последний мой визит.... Но мне этого не удалось. Я закрыл глаза, слушая ароматную тишину.... Я, наверно, задремал.... Но когда мне стало неудобно дышать, проснулся. Опять цветок...
-Эли, я слетаю домой. Давно там не был. У меня там... жуть, что творится. Я себя уже нормально чувствую.
Я сел и посмотрел Эливии в глаза. Между нами пролетела бабочка.
-Спасибо за прогулку, - улыбнулся я и встал. - А! Тебя проводить?

Отредактировано Диран (2008-06-23 23:39:56)

0

43

-Нет, не надо. Сама долечу. Тебе незачем лететь к нам в замок, а потом к себе, ты еще слишком слаб, - ответила я.
А домой и правда пора...
-Ладно, я тоже полечу домой, до встречи, - сказала я Дирану, уже распахнув крылья, подлетела к нему, легко коснулась губами его щеки и полетела... Нет, не домой.
Там Аристарх и Аня. Не буду им мешать. Наконец-то Аристарх нашел кого-то, с кем он вполне мило общается. Как же я рада за них... Не думаю, что брату сейчас до меня. Вряд ли он заметит, что я не дома.
----->книга времен.

0

44

-Пока...
Я улыбнулся и коснулся своей щеки.
Самый прекрасный день...
Когда Эли уже скрылась, я встал, распахнул крылья и чуть пошатнулся.
Что самое классное в моем проклятьи, его не обмануть. Мне все равно нужен отдых...
Я проводил взглядом бабочку... и вздохнул. Затем пересек беседку, мостик, послдний раз бросил взгляд на далекий водопад, запоминая абсолютно все, и вышел из спрятанного, таинственного сада. ----- Обитель Дирана.

+1


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Спрятанный сад