AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён


Книга времён

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

-Ну короче...Зелья по идее,или что-то вэтом роде.
Я зевнула.
Такс..Светлые крылья..значит уже ен демоны..Че..Мы с Антой тут ток демоны?жаль...Мм...Запах крови..нет..нельзя сейчас...

0

32

Ыыыы..почувствовав как меня цепь начала душить, тут же отпрыгнул от этого ангела.
Зараза такая.....
Увидев что за книгой тянется еще кто-то.
Это она? И ей книга нужна.....ну неееет.
Зарычав на ангела я одним прыжком оказался у девушки которая пошла за книгой.
Она нужна моей сестре, значит я должен ее забрать
Забрав книгу у сестры, я тут же...
Пусть вначале догонят. Это наша книга, книга архангелов, а не ангелов и демонов
Сделав взмах крыльями, я побежал к окну, и разбив его я выпрыгнул прочь, и улетел
--->>> окрестности, кладбище.

0

33

-облом...вот тащиться мне за ним не охото...Ты же за ним не полетишь-обнадеженным голосом я спросила у Анты проважая взглядом существо.
Я же знаю что всеравно...Арр..как влом..

0

34

Спокойно проводил взглядом волка.
Она мне нужна. Но куда полетел этот,... этот....этот. Ох...
Я уселся на полу.
Я найду тебя.

0

35

Я только  вздохнула..
-ну и почему этот волк все так усложняет?
Я подошла к Киари...
-чтож...придется почитать книжку попозже.
Я уселась рядом.
-интересно с какой радости он спер книгу?

Отредактировано Anta (2008-02-15 17:17:10)

0

36

-Право архиангела наверное.А вот мы его не имеем.
Устроилась поудобнее и как всегда прикрыв глаза начала размышлять о чём-то.

0

37

-ну вот...Вечные проблемы...
В моей руке появилось копье вспыхнуло темным светом. Аетерн появился за стеной. Справа от дыры.
-куда он побежал?проследи за ним
Я убрала копьё.

0

38

Нет книги....
Решил пойти на свое любимое местечко. Я бросил последний взгляд на двоицу демонов и удалился. ---- окрестности, кладбище.

0

39

Аетерн вернулся после ухода Ангела
-на кладбище он...к сожалению не в виде постоянного жильца
-ясно..Киарь...пошли ка на кладбище
Я встала
---->кладбище

0

40

Не отвечая поплелась за Антой.
---->кладбище

0

41

Да, сильно этот ангел меня толкнул. Голова раскалывается.
Я поднялась с пола. Положила ладони на виски и направила немного энергии. Стало легче.
Что же здесь происходило, пока я была в обмороке? Ладно, это узнать легко.
Я подошла к дереву и прикоснулась к коре. Дерево поведало мне то, что повергло меня в шок.
Они забрали книгу? Как? Она лежит тут с начала времен и постоянно увеличивается. До сих пор никто не мог даже приподнять её... Видимо, то время, о котором я читала, наступило. Мне, как главе архангелов, необходимо лететь за ними и вернуть наши знания.
Сплетя заклинание поиска, прикрепленное к книге, я полетела за следом.
------>кладбище.

0

42

Бухнул книгу на свое место.
[i]Спасла лишь правая рука. Не будь того, пришлось бы просить демоницу и ее зверюшку.[/i
-Теперь-то я могу почитать?

0

43

-Да. Теперь, спросив разрешение, можно. Тебе помочь найти нужную главу? - спрсила я.
Все-таки он не похож на ангела. Его характер больше похож на архангела...
А с книгами он не очень хорошо обращается. С ними нужно осторожно обращаться, а он...

0

44

-Спасибо. - мрачно ответил я.
Найти главу.... Надо четко сформулировать, что именно я ищу.
-Хм.... Загробная жизнь. Я хочу все о ней знать. Где? Куда? В какое время?
Конечно, ВСЕ из этой энциклопедии архангелов я не узнаю.

0

45

Какой невежливый. Но раз я пообещала помочь, значит, должна.
-Сконцентрируйтесь. Думайте только о необходимой Вам информации. Откройте 13 страницу и приложите правую ладонь к кругу. Не переставая думать о нужных сведениях, пошлите сгусток энергии так, чтобы он прошет от головного мозга до ладони. Если Вы все сделаете правильно, книга откроется на необходимой странице, - автоматически произнесла я непонятно как запомненную фразу.

0

46

-Как все сложно. - отвел я разноцветные глаза.
Итак....
Открыл 13 страницу. Обнаружил круг, положил ладонь. Сосредоточился....

0

47

Волчий облик
Просто влетев во внутрь. Я тихо сел у входа в ту комнату, где сидела Эливия.
И опустил голову вниз. Чтобы не видеть ее глаза.
Наверно она сейчас зла на меня, очень зла....
- Извини...., - тихо сказал я, - я не смог принести тебе книгу. Я - плохой брат, плохой волк. И за это я буду наказан.
Мне было как то все равно что делал там Диран...и еще мне было стыдно перед сестрой, очень стыдно.
И тем более я вынес книгу, которую вообще нельзя выносить отсюда....

0

48

Интересно, у него получится? У меня получилось с 3-го раза...
Заметив, что прилетел Аристрарх, я подошла к нему. Я перестала обращать внимание на Дирана, я видела только брата, которому было плохо. Приблизившись к брату я обняла его и сказла:
-Ты не плохой, ты сделал все, что смог. Не вини себя. Это я виновата, что не наложила защиту. Не смей себя наказывать.

0

49

Я вздрогнул. Волна энергии, которую я как  раз посылал в ладонь, пошла обратно.... В мозг....
АЙ! Ну волк, погоди....
Нахмурился, цепь затрещала.
-Стыдно ему....
Нахмурился еще больше.
-Книга здесь, балбес....
Отвернулся. С раздражением начал все сначала.

0

50

Я со злостью посмотрела на Дирана. Выпустив брата я подошла к Дирану.
Кто ему давал право оскорблять семью властелина? В том, что у него плохо с энергетическими потоками Аристрарх не виноват.
-Говори, что тебе найти. Спалишь тут еще все. И книгу тоже, - резко сказала я.

0

51

Теперь и она начинает меня злить.
-Сам справлюсь! Иди заботься о братце. Я не спалю вашу драгоценную книгу. Я плохо владею магией. Так что, даже если я захочу, у меня ничего не получится.
Я сосредоточился.... Попытался.... Бешеное желание, усиленное злостью и раздражением, хлынуло по руке.
Чертов звгробный мир!
Страницы залистались сами собой. Из дыры в стене подул ветер. И вот заголовок....
Загробный мир. Наблюдения. Знания....

0

52

Нервный... Это хорошо. Если разозлишься, потоками управлять легче. Я тоже так разозлилась тогда... Нет, не так же, сильнее. Когда первый раз пришла к книге. Когда у меня во 2-й раз не получилось простейшее действие, я разозлилась. В таком состоянии у меня, к моему удивлению, все получилось. Тогда я поняла, что управлять энергетическими потоками легче в состоянии злобы или раздражения. Он почти такой же как я. Только ангел. Он чище.
Я улыбнулась. Потом отошла к брату и села рядом, положив руку ему на голову.

0

53

Я смотрел на страницу во все глаза.
После смерти, как известно, человек верующий, чистый попадает на небеса. Ангел - одна из расс, которые составляют основу Великого древа. Правая ветвь. Человек, наполненный отрицательными, недоброжелательными характерными чертами и совершивший, естественно, много грехов, попадает в ад. Левая ветвь древа. Об архангелах стоит ли говорить? Ибо известно, кто это. Однако, они состовляют третью, прямую ветвь. Во время смертного часа к человеку, покидающему жизнь, приходит посланник. Демон это иль ангел решает прожитое человеком время.... Ля-ля-ля.... Основы. Поверхностное описание.
Вскоре глава кончается. Я с разочарованием захлопнул книгу. Потер руками лицо.
Это безнадежно. Мне никогда не найти....
Я отшел в угол и устроился на "любимом" кресле. Откинул голову нвзад. Клубника за клубникой, клубника за клубникой... В уме начали всплывать фрагменты из главы.
Небеса.... Ад.... Определенно небеса. НО ГДЕ???
Я посмотрел на брата и сестру.
Сестренка.... Нет, не надо вспоминать.

0

54

Услышав от Дирана правду, я отвернул свою морду так чтобы рука Эливии скатилась вниз.
Прижав уши к себе, я убежал, убежал к себе...к себе в комнату.
Я вспомнил что я оставил там, под кроватью...
--->>> Родовой замок Вилейдж

0

55

Убежал... И что он так резко вскочил? Может, я что-то не то сказала?
Мое настроение резко ухудшилось. Я встала и начала ходить по периметру комнаты. Я перестала обращать внимание на окружающие меня предметы. Мои мысли были далеко.

0

56

-Лучше бы пошла и попыталась успокоить его.
О чем я говорю? Откуда мне знать?
Я снова закрыл глаза руками. Сидел так минут 10.

0

57

Прямо самый умный. Ах, он же ангел. Они все самые умные, добрые, красивые, правильные... Может и правда полететь домой? Вдруг ему уже лучше? А вдруг он прямо сейчас отрывает свое крыло?
-Пока. - бросила я и полетела.
Хорошо, что он аглел. Демон бы полетел за мной и попробовал выяснить, где живет властелин и его семья...
------> родовой замок Виллейдж.

0

58

Не понимаю я ее.... Вроде сначала злилась на то, что я сказал. Потом послушалась. Я снова один....

0

59

Я опустилась прямо перед Дираном.
-Можно задать тебе вопрос? - спросила я.
Он все еще сидит здесь... Это странно. Очень странно.

0

60

-А?
Я раздвинул руки, освободив лицо и посмотрев на...
-Да....
Буду ли я отвечать на вопрос? Да ладно, я умею "выворачиваться" из вопросов.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Книга времён