AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы


Кровавые скалы

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

А он тут зачем? Он же вроде к Акаюки приходил? Неужели они так быстро заключили договор?
-Да, рисую. Но я могу рисовать только такое, - я махнула рукой на скалу, которую разрисовывала. - Мой брат очень красиво рисует.
Но вряд ли он кому-нибудь разрешит посмотреть свои картины.
Я закончила обводить букву "А" и перешла к кругу.

0

32

Куро подошел ближе и сел на против нее наблюдая за рисунком
-У тебя правда хорошо получается....Как твое имя?

0

33

Я взлетела повыше чтобы закончить обводку наврху.
Хорошо рисую... Буква "А" в круге - красивый рисунок? Смешно. Он явно не видел рисунков Аристрарха...
Я попыталась улыбнуться.
-Я Эливия, а Ваше имя? - спросила я.

0

34

Поднял взгляд вверх
-Меня зовут Курогане...У тебя красивое имя...
Все же там где живу я нет талантов....На него нашли воспоминания тех дней когда он жил на небесах...

0

35

-Приятно познакомиться, - сказала я.
Почти закончила... Но спускаться я не собираюсь. Он долго еще тут сидеть будет? Оставлять его тут одного не вежливо, да меня и не раздражает его присутствие.
Последние штрихи я специально делала очнь медленно.

0

36

Он вновь опустил взгляд и просто посмотрел в землю.
-Мне тоже очень приятно...
Может...Мне не нравятся новые правила с договорами Аду...Да и я не полнокровный демон...
-Расскажи мне если тебе не тяжело об Архангелах....

0

37

Не думаю, что ему нужно история архангелов.
-Архангелы это ангелы-отступники. Если демоны - черные, ангелы - белые, то архангелы серые. В обычном архангеле белого и черного примерно одинаково. Архангелы не имеют икаких обязанностей, как и демоны, но не настолько жестоки. Архангелы могут помочь и ангелам, и демонам, и даже людям. Правда, в отдельных случаях. Мы живем так, как хотим. Мы никому ничего не должны, в отличии ангелов, - рассказала я вкратце об архангелах. - Если у Вас есть какие-нибудь конкретные вопросы - задавайте, я отвечу.

0

38

Хм....Мне это больше по душе...
Куро задумался на минуту
-А если я захочу перейти к вам?В конце концов я не демон...И не какого договора у меня нет

0

39

-Я думаю, что это возможно. Такие случаи были в истории архангелов. Это Ваше право. Если Вы точно уверены, что хотите перейти на сторону архангелов - пожалуйста. Никто Вам не помешает, - равнодушно сказал я.
Только как Аристрарх отнесется к этому? Я не думаю, что он будет рад видеть бывшего демона, но я не имею права мешать кому-либо переходить на другую сторону. Я клялась в этом, когда принимала бразды правления: "Не препятствовать переходу с одной стороны на другую".

0

40

Он вновь задумался потом быстро поднял взгляд на нее
-Да...Я уверен.Мне больше подходит сторона Архангелов...Потомучто я не могу творить чистое зло и жестокость..Но так же не могу и творить чистое добро....

0

41

-Хорошо, когда захочешь - пойдем заключать договор. Это обязательно, - сказала я.
Одним архангелом больше.
Я закончила рисовать и опустилась на землю. Я помотрела на картину.
Так вроде лучше... Нужно будет у Дирана спросить.

0

42

Куро посмотрел на рисунок и его очертания засветились небольшим огнем
-Теперь он не стереться...
Вновь перевел взгляд на Эливию.
-Можно хоть сейчас.

0

43

Надеюсь, Аристрарх не будет против... Все-таки напоминание о его самых плохих годах жизни.
-Хорошо. Следуй за мной, - сказала я Курогане и пошла в крепость.
-----> Разрушанная крепость » Проклятая печать

0

44

-Хорошо.
Куро призвал Дракона и сев на него полетел за ней
-----> Разрушанная крепость » Проклятая печать

0

45

Наконец долетев Син призамлилась на одной и скал..
-Хм..их было так много..откуда они вообще взялись?..
Она задавала вопросы,но за ними не следовало ответов.Присев она по привычке стала смотреть на небо.

0

46

Девушка посмотрела на Демона.И слегка улыбнувшись сказала.
-Хм..Привет..каками судьбами?
Син посмотрела в небо.И задумалась,сама того не ведая.

0

47

-Хм..ясно..-Невольно произнесла она,после чего повернула голову.Глаза были какими то пустыми.В голове был ветер.Такое ощущение будто она была в другом измерении. - Ну и что же будешь делать?

0

48

Син тихо хихикнула - Да ..что верно то верно - На секунду она замолчала,но тишину прервал каркание ворон - Хм..говорять что каркание вороны предвесщает беду..вот только я в это не верю..

0

49

-Да...
Сказала она посмотрев в небо.Как видимо это стало её привычкой,но понять зачем туда смотреть она не могла.
-Хм..оно такое чистое..красивое..
Произнесла она себе под нос.

0

50

-Эх...-Девушка расправила крылья ивзлетела ввоздух.Она попросту начала мотать круги..-Вот бы так вечно летать,хм..и небыло бы дождей..

0

51

-Ты тоже любишь летать? - Спросила она и на её лице появилась уже искреняя улыбка,девушка рванула в перёд пытаясь отарваться..- Хм...догани..

0

52

-Хм..а ты быстрый - Сказала она оглядываясь назад.Син увеличила скороть.Устремляюсь в перёд она без особого друга облетала скалы.

0

53

-Что? - Удивлённо и немного злостно проговорилаона.Син ускорилась,но догнать Маида так и не могла.

0

54

Девушка подлетела к нему и аккуратно дотронулась. - Эй..ты впорядке?..зачем ты обернулся?..ведь это очень высокая скорость.. - Говорила она немного со страхом смотря на Демона.

0

55

Син слегка покраснела.после чего робким голосом произнесла -эм..зачем ты это сделал? -Девушка отвела взгляд,заметно было что она очень стеснялась..

0

56

-Хм..знаешь..а ты помантик.. -Сказала она ему после чего начала считывать его душу - говорит правду,вот только лишь бы он не вспылился из-за того что я его мысли читаю..

0

57

-Ну и что же это за секрет? - Сказала Син с дестким любопытством -Хм..не каких секретов..да..он искринен..хотя может быть и нет,но я чувствую он говорит правду.. -Девушка немного отошла,оказавшись на краю скалы она посмотрела в небо,но лететь не решалась,боялась что она опять попадётся на какую нибудь уловку..

0

58

Девушка не расправляя крыльев,наоборот поджав их топориком прыгнула со скалы..Взгляд её был уверенным.Она знала что делает именно поэтому прыгнула сечас - На этот раз выйдет.. -Подумала она улыбнувшись..

0

59

-Ну зачем?..ведь у меня почти получилось - Завопила девушка.Она посмотрела ему в глаза. -Я..так давно мечтала это сделать..позволь..небойся...у меня всё получится

0

60

-Хм...смотри..что сейчас будет -Син взлетела на туже скалу.Поджала крылья и так же полетела топориком в низ.Когда уже оставалось 30-40 см от земли она расправила крыльи и полетела в доль.-Вот что я хотела зделать..и наконецто у меня ПОЛУЧИЛОСЬ! -надостно сказала она.Не поднимая головы.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы