AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы


Кровавые скалы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

-Не врешь да?Тогда почему отводишь взгляда?Почему не смотришь в глаза если говоришь то что есть?
Сказал он так же смотря на нее...Нет это его не бесило..Просто не любил обманы человека..

0

92

-Я просто не люблю смотерть в глаза чужих, - ответила я.
Ну ладно. Теперь посмотрим, кто отведат взгляд. Только бы глаза не остекленели...
Я подняла голову и посмотрела в глаза Курогане. Я могла смотреть в одну точку бесконечно много времени, поэтому расслабилась и приготовилась к долгому сидению в одной позе.

0

93

Куро встретил ее взгляд и всего лишь усмехнулся.
-Ты просто задеваешь глупую игру.Сама понимая что это нечего не даст...
Он посмотрел в нее казалось быть пустыми глазами...Но что то в них было...Что то не обычное для него..

0

94

-Глупую игру? Вы о чем? - не поняв, сказала я, продолжая без интереса смотреть в глаза Курогане.
Что ему от меня надо? Ему еще не надоело?

0

95

-Ты прячешься от мира...Ты должна прожить жизнь не так...
Сказал он спокойно

0

96

-Почему? Мне нравится такая жизнь, - равнодушно сказала я, не отводя взгляда от бывшего демона. - И чем тебе не нравится моя жизнь? Я живу вполне спокойно, моего круга знакомых мне хватает.
А как он бы вел себя, если бы с детства ходил один по замку, поговорить было не с кем... Я уже привыкла к такой жизни, и я не хочу менять! Я счастлива жить с братом, заботиться об архангелах... Или не счастлива? Чего мне не хватает?
Я помрачнела.

0

97

-Ты меня не понимаешь и на врятли поймешь...
Сказал он и коснувшись рукой ее волос взмахнул крыльями и улетел

0

98

Да. Мы никогда не поймем друг друга, так что лучше даже не пытаться.
Я прикрыла сильно слезящиеся глаза.
Пора домой. Еще крыло Аристрарха нужно вернуть.
Я взмахнула крыльями и полетела домой.
----->родовой замок Вилейдж.

0

99

Ангел упал прям на край обрыва, сломав при этом крыло.
Аки очнула где-то через полчаса, висев на краю. Попыталась сдвинуться с места, но всё тело болело, крыльями она не могла пошевелить вообще.
Чёрт...Как я могла потерять сознание.
Девушка слегка расслабилась и попыталась оглядеть местность.
Где это я????Явно не небеса.
Тяжело вздохнула и приподнялась, растягивая с болью сломаное крыло. Аки посмотрела вниз обрыва, голова от этого закружилась ещё сильнее. Начала вправлять себе крыло, медленно залечивая ссадины и раны.
Что же случилось ????
Девушка встала на край и расставила руки, как бы встречая порывы ветра, которые развивали её волосы.

0

100

Покой..Как он сдаток...
Девушка подошла ближе к обрыву. Казалось он её завораживал и влёк в свою глубину.
Да, шагнуть в неизвестность...
Внезапно холодные, разбитые кости попались на глаза Аки. Она мгновенно отпрыгнула назад, чтоб не поддасться искушению. Крыло уже не болело, поэтому миссия впархнула на выступ одной из скал, опершись спиной на пологую сторону и сложив руки на коленях. Начала расправлять оборки запылившегося от падения платья, при этом что-то напевая....С надеждой посмотрела на нисходящее солнце, потянув к нему руку.
Всё уходит...Это закон времени...
Расправила крылья вслед исчезающим солнечным лучам, с печалью уставилась на холодные, порой кровавые скалы.

0

101

Я шел по скалам, как вдруг заметил большую букву "А" вписанную в круг. Это был рисунок Эливии. После мой взгляд остановился на ангеле, который сидел ко мне спиной, раскрыв крылья.
Кто это?
Я пока не видел кто сидит передо мной, ведь из-за крыльев не понятно, они были раскрыты.
Задумчиво так сидит, похоже я ее знаю

Отредактировано Aristrarh (2008-03-16 20:53:42)

0

102

Раскрыла и сложила крылья за спиной, свесила ноги и посмотрела на обрыв. Прищурилась и показала голубые почти прозрачные глаза. Присмотрелась и заметила чью-то фигуру.
Кто это ????
Слетела с пологого выступа, остановилась и снова присмотрелась.

ООС: ты в каком облике??

0

103

Знакомая девушка, но слишком далеко стою, не вижу кто это
Я прижал как можно сильнее свое крыло к себе, чтобы его было не так сильно видно. Не очень мне хотелось чтобы вообще кто его видел.

Отредактировано Aristrarh (2008-03-16 20:56:32)

0

104

Аки слегка подняла руку, ветер обвивал пальцы, что-то нашепчивая.
Такое знакомое ощущение...
Ангел распустила крылья и подлетела поближе.
Аристарх ???? Что он здесь делает ????
Спустилась рядом с другом, слегка улыбнувшись.
Здравствуй. Всё в порядке???

0

105

- привет, Mikaya. Да...все отлично, все как всегда, - посмотрел я на ангела, - А вот у тебя я вижу не все в порядке. У тебя что-то с крылом?
Я выглянул и посмотрел на крыло Аки
да и вид у нее какой то измученный. Дачто же случилось то?

0

106

Слегка покачала крыло рукой.
Всё в порядке...Упала случайно.
Попыталась улыбнуться и посмотрела на спину Аристарха. Глаза потупились, а руки повисли.
Твоё крыло...Как ты будешь летать??? Что теперь????

0

107

Холодный порыв ветра ударил в спину.
Что это ???
-всем привет... -послышалось где-то у скал
В страхе повернуться слегка приподняла больное крыло и повернула голову на голос, рука при этом поскользила по появившимся на ноге ножнам. С секунду кинжал яростно полетел в призрака, пролетев сквозь него и врезавшись в скалу. Аки медленно обернулась, опустив крылья и сложив их на спине. Направилась вытаскивать кинжал, вырезав при этом небольшую калею из которой мгновенно потекла жила серебристой пульсирующей слизи.
Они живы...
Обернулась на Чёрного Демона.
Он же мёртв...Хотя...
Здравствуй. Извини...Не следует появляться за спиной.
Взглянула на Аристарха. Кинжал исчез, а девушка отряхнула своё платье и облакотилась на пологую скалу, прислушиваясь как бьётся жила.

0

108

- Крыло....а его больше нет..летать? летать... - тихо повторил я.
Летать...теперь я не могу летать, просто не могу, это было мне наказанием.
Вдруг я услышал чей-то посторонний голос, обернувшись я увидел...
ЧТО? Он же мертв...как это так.
Я был напуган, ведь тот кто сейчас стоял передо мной был мертв. Я стал смотреть на демона, я даже забыл что он с нами поздоровался. Поэтому я просто промолчал.
Живых....в порядке...ага...

0

109

Я приземлилась на скалах
Интересно тут кто-нибудь есть?
Я подошла к обрыву постояла полюбовалась видом.
А тут довольно сильный ветер

0

110

Я услышала голоса. Пошла туда откуда они раздовались. Увидила силуэты.
Интересно кто это?
Подошла поближе.
А кто это? станный...как будто полупрозрачный
Я тряхнула головой
не может быть

0

111

Я с удивлением смотрела на...призрак
-ты кто?-задаля я единственный умный вопрос который пришел мне в голову.
Призраков я видила впервые

0

112

----Обитель Акины
Кин появилась у Кровавых скал.Там она увидела призрака Черного Деиона.
Будем исправлять то что при жизни не исправили.
-Привет.Слушай, давай не будем врагами,а?-Кин правда не хотела видеть в его лице врага

0

113

ЧерныйДемон
-Отлично! У мня аж камень с сердца упал.Кстати, ты не можешь воскреснуть никак?Ты же демон..Вы вроде умеете....

0

114

ЧерныйДемон
-И какая же?
Ксо...опять не в свое дело лезу..

0

115

ЧерныйДемон
-О Боже.тогда может лучше и не жить?

0

116

ЧерныйДемон
-Наверное ты прав...

0

117

Что-то душило горло, крыло снова разболелось.
Опять....Почему так невовремя...
Глаза резко побледнели, а руки затряслись. Всё будто плыло, девушка шатаясь направилась к обрыву. Ещё раз с тоской поглядела в чёрноту, откуда (где-то в голове) доносились чьи-то вопли, крики о помощи. Аки не замечала больше ничего вокруг себя, она потянула руки к обрыву, одним шагом до тени. Забыв обо всём, больше не слыша посторонних...
Я иду к вам.....
Только переступив край, распустила крылья и полетела вглубину обрыва. Что-то внезапно пронзило разум, крылья перестали двигаться и девушка полетела вниз без сознания. Но через несколько секунд, казалось, что Аки упала в какое-то бархатистое облако, которое растворяло её на лету.
Где я ????
Это было нечто, напоминавшее белоснежную тающую дыру, которая поглащала ангела, пуская по ветру вырвавшиеся перья. Больше она ничего не помнила, ощущения в тот момент были намного важнее, та безмятежность, захватывающая разум.
-----небеса, облачная пустыня, омут духов

0

118

--->>омут духов
Внезапно появилась у обрыва. Бешено оглянулась.
Где я ???? Почему ??? Откуда ???
Вложила меч в ножны и вытащила "призрачные катаны", отирая платком лезвия.
Как они оказались у него ???? Странно, значит это он проник в оружейную и впустил тень...Хм...
Маид ??? Архидьявол?? Зачем он унёс меня ?????
Аки присела на ближайший камень, воткнула в скалу катаны и долго их рассматривала. Сверху они были покрыты ядом, странный цветок обвивал ручки, сами они были не больше 50 см каждая, двойное остриё, заколённое на пламени света.
Мои прошлые катаны...Как много времени прошло...столетие, а может тысячелетие...Наверно я даже разучилась выполнять "танец дезвий"...Ведь об этом говорил Верховный дух, а может он прав ??? А должна ли я вернуться ???
Девушка вздохнула и посмотрела в облачное небо.
А была ли это иллюзия ???? А что если ??? Это реальное будущее ??? Я потерялась... Пора вернуться, найти себя...
Миссия выхватила катаны из скалы и легко взмыла в небо, она поднялась в самую высь, на пике что-то прошептала: "Призрачный полёт" Исчезла, протекая сквозь время.
---->>обитель миссии

0

119

Красивый полет..Мне пора домой, там ждет Эливия.
----> Родовой замок Вилейдж

0

120

Я подошла к краю склалы. Села на камень. Достала тетрадку, ручку. Начала что-то калякать.
Как скучно...Аетерн хоть ты что-нибудь скажи!
-А что я тебе скажу?
и правда, что?

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Кровавые скалы