AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Придется уживаться вместе, - с досадой подумал я.
Я снова вздохнул. Посмотрел вниз и увидел руку, которая вцепилась в ногу архангела. Я пытался тянуть время, как мог. Но оно вышло.... А я так и не понял ничего, не решил. Цепи с большим шумом расплетались, принимая обычную длину.
Что же делать?..
Я отошел от Аристарха к Серине, пятясь спиной. Цепь снова вытянулась и обмотала запястье архангела. Я обернулся и грустно посмотрел на маленькую девочку.
-Серина, - тихо сказала я, - ты хочешь, чтобы я пошел с тобой?

Отредактировано Диран (2008-05-26 13:01:01)

0

62

АААА! - кричал я где-то у себя в душе, - да за что же мне так! Ну все надоело с тобой сюсюкаться!
Цепь обмотала мое запястье. Фех...ну держись.
Пока тот отвлекся насвою маленькую сестренку, которая ничего не понимала в этой жизни, потому что не успела ничего толком и увидеть. Я не выдержав этого все дернул руку так сильно назад, что Диран полетел обратно.
- Ну а теперь слушай, - схватил я Дирана за шею той рукой на которой была его цепь, - хочешь ты этого или не хочешь, ты пойдешь со мной. И вообще с самого начала надо было тебя за шкирку тащить, а не размусоливать ситуацию, пытаясь дать тебе возможно все вспомнить самому.
Цепь которая охватила мою руку начала накаляться, становиться горячей и в конце-концов расплавляться и капать на землю. Цепь нагревалась, добираясь до руки Дирана и начиная его обжигать, но не успело дойти до его руки все тепло, как конец цепи расплавился, от моей злости, мне и правда надоело.
Подняв за шею Дирана повыше, я услышал громкий и пронзающий крик той девчонки. Она закричала так, что у меня заболели уши, мне пришлось отпустить Дирана и тот упал на землю.
- Заткнись! - крикнул я закрывая уши, но та продолжала кричать и плакать как сигнализация.
Похоже и эта душа чем-то обеспокоена, все они так пронзительно пищат.
Не вытерпев всего этого, я протянув руку, резко схватил свой меч, который валялся неподалеку и сделал им один взмах. Зрелище не из приятных, меч прошел сквозь духа девочки на уровне живота и она перестала пищат и посмотрев на меня неодобрительно, растворилась в воздухе. Все это была за такое короткое время, что я даже и сам немного не допонимал что произошло. Но девчонка исчезла, это все что я пока знаю. Меч выпал из руки, а я от какого то изнеможения упал рядом с ним, прям на берегу.
Ну вот и все...все...наверно, но ведь сзади меня Диран, я жду его реакции, я готов к этому..

+1

63

Я, тяжело дыша, ощарашено наблюдал за тем, как моя сестра растворилась в воздухе. Все произошло слишком быстро.
-Ты... - я посмотрел на Аристарха. - Что ты сделал?!
Мой голос начал срываться. Если я раньше действительно не хотел убивать его, теперь я просто потерялся....
Что вообще произошло? Где Серина???
Я попытался восстановить цепь, но из-за злости получалось плохо. Я бросился на архангела, повалив на землю и схватив его за шею.
-И куда ты хочешь, чтобы я пошел!???
Я был не менее разъярен, чем он.

0

64

- Ну не в АД это уж точно! - закричал я на него.
Сказал бы куда ну уж воспитанность не позволяет! Ну уж нет, не мни мне крылья!
Я Резко вырвался из хватких рук Дирана и так же вцепился тепреь уж я ему в шею.
- Серина, лишь только ДУХ! Это уже не твоя сестра! Это лишь только дух, который ищет себе упокоения! И ты должен знать, как успокоить духа! Она застряла здесь, в царстве мертвых! Она потеряла выход в рай! - закричал я на Дирана, - и только ты ей можешь помочь найти выход! А вместо этого у тебя вдруг появляется желание убить меня, ты думаешь убив меня ты будешь счастлив с сестрой? Нет же, ты так же будешь искать вместе с ней выход, только ты его никогда уже не сможешь найти, увы но я говорю правду. Как ты думаешь почему ты еще здесь? А ведь тебя тогда сильно ранили, смертельно! Тебе стоит задумываться на счет жизней, не только своей, но и других.
Кровь кипела, я с трудом сдерживал ярость, иначе могло случиться не поправимое, демоническая сила бы вырвалась...и тогда....лучше об этом не думать, это страшно.
- НУ! Ты еще хочешь убить меня? А? - спросил я криком, так что с деревьев слетели птицы, - Или ты до сих пор хочешь пойти с сестрой?
Я тяжело дышал, просто задыхался, но потом только заметил что я сильно сжал шею Дирана, так что ему было тяжело дышать. Посмотрев на него еще раз я отпустил руки. А после сел рядом, расслабив крылья, теперь уже черные крылья, мне нельзя было злиться...
Теперь я еще больше похож на демона, черные волосы, черные крылья, желтые глаза, даже крест мой почернел, еще чуть чуть и я бы превратился в то существо, в то страшное существо...

0

65

Я чуть не задохнулся... Слава богу, что еще не оглох. Но слова меня не успокоили. Я, несмотря на то, что он отпустил меня, схватил его за руку и плечо и швырнул в ближайшее дерево.
-Я не собирался тебя убивать!!!
Я тоже кричал. Единственная его фраза хоть чуть-чуть образумила меня, это "можешь помочь".
-Глупец, - обратился я к Аристарху отчаянным шепотом, зажмурив глаза и сжав кулаки. - Я же и хотел ей помочь... Ты же ничего не знаешь и будто не понимаешь, каково это, потерять семью!
Мой голос постепенно перерастал снова в крик.
-И лучше бы я умер... - закончил я снова шепотом.

0

66

Врезавшись в дерево, я резко встал.
- А ты задумывался как ты ей хотел помочь? Помоему нет, - сказал я вытерев кровь с щеки, - Это ты мне говоришь? Про семью то...мне? У тебя была дружная семья, у тебя остались от них только хорошие воспоминание! Твои погибли защищая тебя! А вообще у меня как и у тебя не осталось родителей и других родственников, только сестра! А ты подумал когда собирался меня убивать? Подумал о моей сестре? Даже если бы она была не привязана ко мне своей душой, какого было бы ей? Не собирался он...по тебе это и видно было, ах ну да, ты же у нас ангел! Чистое божество! - сказал я, присев под деревом.
Он должен был радоваться, что его родители не желали ему смерти, и то что они умерли защищая его. Полностью противоположная ситуация моей... Ведь моя мать умерла когда мне было 10 лет, от болезни, а точнее ее отравил отец. А отец умер, нет сдох, эта тварь сдохла из-за моей руки, так ему и надо...
- Ты только и умеешь нести чушь! - сказал я, - лучше бы умер...ну да ничего бы не изменилось, так же, то есть по прежнему сюда приходил бы один человек и сидел весь день у чьей-то могилы....да но сидел бы не ты, и могила была бы не твоих родителей! Сидела бы Эливия, а под землей был бы ты. Че до сих пор счастье пробирает, а за то да...А за то теперь наш ангелочек Диран счастлив, со своей сестрой. Ты же не испытываешь удовольствие и счастье сидеть возле могилы? Нет? Ну так вот, почему ты хочешь чтобы кто-то другой сидел так же, оплакивая твое тело и душу. Так что ты там говорил про смерть? М? Хочешь умереть? ааа ну да...Знаешь я уже убивал один раз, сделаешь что-то один раз, захочется и второй...
Я резко подлетел к Дирану и толкнул того в воду.
- Смерть говоришь захотел? Так получай! - сказал я, залезши по колени в воду.
Духи не трогали меня, они боялись моего гнева, потому что я был на гране....на грани срыва.
Выловив Дирана в воде я схватил его за горло и хитро улыбнулся.
- Ты умрешь будешь счастлив, а я попаду в ад. Какая интересная драма! Аж до слез пробивает, - сказав это я резко опустил Дирана в воду, - я утоплю тебя, не переживай так сильно! Ведь умирая от своей руки, ты скорее попадешь в ад, чем в царство мертвых!
Пузырьки воздуха всплывали на поверхность воды, я сильно держал его за шею.

0

67

Я смотрел на Аристарха через пелену воды. Души схватили меня за руки, за ноги, некоторые пытались схватить шею, но там уже было занято.
Раз уж я потерял всех...
Я перестал сопротивляться. Воздух медленно кончался, грудь сдавило, а я спокойно смотрел на архангела.
Но я не хочу, чтобы Эливия страдала.
Я закрыл глаза и вспомнил ее образ. Я видел, как она плакала. Сердце сжалось.
Почему нам было суждено встретиться? И почему она мне ничего не сказала?.. Как смею я спрашивать об этом. Но раз Аристарх сказал...
На секунду мне показалось, что Серина, выплыв из глубин, обняла меня со спины. Мои слезы стали частью мертвой воды. Ее руки исчезли, а может, и не появлялись.
Я не хочу, чтобы Эли плакала...
Я замахал крыльями, из которых души успели выдернуть достаточно перьев, и схватился за руку Аристарха. Держал он крепко, так что пришлось приложить немало усилий, чтобы выбраться на поверхность. Я ударил его в челюсть, а сам завис в воздухе, еле держась на мокрых крыльях. Воздух наполнил легкие, я откашливался, но вырываться из хватки не стал.

+1

68

- О как резко поменялась ситуация! Я удивлен, - сказал я потирая свою челюсть, - это стоило того! А может повторим еще разок? Лучше одумаешься зато! Помнишь...нет не помниь...ладно тебе вижц сейчас и одного раза хватило.
Радости просто не было предела, исправил наконец-таки! Я отпустил его из рук.
- Ну так что, до сих пор желаешь себе смерти? - спросил я спокойно вылезши из воды и сел на берег
Я потратил слишком много энергии, так что мне тяжело вставать...
но зато вразумил этого глупца, тепреь он наверняка дорожит своей жизнью, а то ишь какой!
Превратившись в волка, чтобы меньше тратить энергии, я увалился на землю и откинув голову стал смотреть на озеро, не отрываясь и не моргая.
- Тебя в замке ждет Эливия, причем с того времени как ты улетел, - тихо сказал я....
Моя шерсть была черна, рисунок около глаза не было видно, он сливался...крылья были расслаблены и лежали на земле

0

69

Я плюхнулся в воду, тело дрожало. Выполз на берег и упал на спину.
-Не желаю. Ты убил во мне мазохиста, - ухмыльнулся я.
Все ради Эливии... Ждет?
Я даже не знал, смеяться или плакать.
Неужели я дорог ей?
Лежа на спине, смотрел на черное небо, проглядывавшее сквозь кроны деревьев. Прямо всплеск эмоций сегодня был. При словах о втором дубле так и хотелось с развоота еще раз дать в челюсть.
-Мне чего одумываться-то? Я же не знал, что что-то значу для кого-то, тем более для Эли.
Мне по-прежнему на душе было больно...

0

70

- Хех я рад, что ты у нас теперь не мазохист, надеюсь садиста в тебе нет, - ухмыльнулся я.
Ну вот и поладили, мда....если ладить так со всеми, то можно стать просто психом.
- а знаешь почему? Потому что дурень ты, вот почему! - козел и правда, не думал он и не знал видите ли, - я же не знал! хехе....умно.
Сказал я и превратился обратно в в арха. Встав с земли я отряхнулся как только мог, но уж ничего мои вещи не спасет уже...по всей одежде были пятно грязи, ноги по колено были мокрые, хотя нетолько ноги были мокрые, да вся одежда! Теперь мне оставалось еще ждать пока мои волосы, крылья, глаза станут обратно нормальными, а то приду Эливия еще не узнает. Хотя она меня всегда узнает, а пройдет эта дрянь через недельку наверно, если не позже.
- Ну что ж, пойдем, - улыбнулся я ангелу, которого недавно чуть не задушил и протянул ему руку, дабы помочь встать с земли.

0

71

Я улыбнулся.
Сам козел.
Я взял его руку и встал. Весь мокрый, холодный, голодный, уствший. Кошмар.
-Я правда не знал!
Вот так всегда. Сначала поубиваем друг друга, а потом смеемся.
-Куда пошли-то? Неужели на ужин приглашаешь?
Но всю радость смыло в озеро, когда я снова вспомнил о сестре.
Стоит ли сейчас спрашивать?

0

72

Да, Диран, я приглашаю тебя пообедать со мной! Не смешно блин....
- Ой, блин, ладно не отмазывайся! - сказал я подняв того с места
Я представляю если бы и я был настроен на все это серьезно, а не с таким пофигистическим настроем....чтобы было? Я то знал про эту ситуацию и у меня был один выход...а если бы мы встретились на ровном месте?
- В замок куда же еще, надеюсь Эливия приготовила что-нибудь поесть, - сказал я и заметил что Диран вновь чем-то расстроен.
- Ты думаешь о сестре..хм..не переживай, она все по прежнему на кладбище, просто она испугалась меча и исчезла, духи всегда боятся те предметы, кото....а вообщем не важно, потом сходишь к ней, но уж без меня. Меня уж она точно больше не захочет видеть, а вот тебя...ты только, это, не слушай ее и не вздумай слушать, мало ли что у нее там на уме, девчонка же еще. А уйти она не может возможно потому что ты ей не даешь, ждет пока ты счастлив наконец будешь, чтобы ей успокоится и спокойно пойти туда(показал пальцем наверх).

Отредактировано Aristrarh (2008-05-26 17:06:39)

0

73

Я тупо проследил за пальцем вверх.
Про поесть он точно подметил...
-Схожу. Уж это мое любимое занятие... - опустил взгляд на озеро.
Буду ли я счастлив. Хм.
Я снова улыбнулся.
Сначала довел до паники, что Серина исчезла, а теперь не перживай.
Я взмахнул крыльями, чтобы вода по возможности ушла из них. Осмотрел одно из крыльев.
Нехило подергали, хулиганы. Кто же так делает-то? Блин, мама не учила не выдергивать перья у птичек!
Я вздохнул и осмотрел самого архангела.
-Ты-то долетишь?

0

74

Хех...испугался, да я уж его тоже немного побаиваться стал, а то ишь, через чур серьезен стал...правда ведь хотел утопить меня в озере...
- Лететь, было бы зачем! - сказал я и положил свою руку на плечо Дирана, - думаю, что можно добраться и по другому до замка. Вижу ты тоже устал после всего этого.
Я спокойно произнес свою речь и потерев свою челюсть, которая то и время подвывала от боли.
- Телепорт - хорошая вещь, - добавил я и тут же телепортнул нас в замок.
---> родовой замок Вилейдж

0

75

-----замок Вилейдж.

0

76

Я подошла к озеру. Воздух вокруг был густой, как после боя. Видимо кто-то тут недавно не поладил с кем-то...Но какая разница...Я и ахангел, но почему я такая злая? Ну конечно, я ведь изгой...полукровка...Девушка пнула камень и тот улетел в воду. Всплеск донёсся до моих ушей. Я подошла к самому краю и посмотрела вниз. Руки потянулись ко мне, но тут же отпрянули, боясь неизвестности.
- Что тоже чуете? Девушка села, прислонившись спиной к дереву, которое стояло на берегу.

0

77

Я еще не  долетела до озера, но уже поняла, что я тут буду не ода. Но поворачивать домой, видеть Дирана было бы невыносимо, поэтому я подлетела поближе и увидела девушку... Архангела. Примерно ровесницу Ани. Похоже, ей было не очень-то весело... Я подлетела прямо к ней.
-Здравствуйте,  -сказала я довольно тихо.

0

78

- Ну здравствуй. Я ухмыльнулась. Надо же, со мной здороваются...Я была очень злая, злая на себя.
- Что, у тебя тоже проблемы? Не смотря на то, что я всё время злилась на себя, я умела сочувствовать и даже жалеть других.

0

79

-Да так, небольшие, - я поняла, что у этого архангела проблемы гораздо сильнее, чем у меня. - А у Вас? Я могу помочь? Кстати, я Эливия, очень приятно.
Видимо, ей и правда очень плохо... Возможно, я и правда смогу помочь?

0

80

- Пожалуйста, не называй меня на ВЫ, я чувствую себя какой-то старой бабушкой...Я посмотрела на водную гладь озера.
- Не думаю, что ты в моей ситуации, сможешь что-то сделать...Я Мики, тоже очень приятно. А ты выглядишь усталой...

0

81

Все таки она старше меня... Ну что ж, придется привыкать.
-Ну все таки. Может, смогу помочь? - сказала я.
Похоже, у неё что-то сильно личное... Вероятно, она не хочет говорить. Что ж, её право.

0

82

Я заметила, что девушка погрустнела.
- Ну если ты можешь вернуться в прошлое и помешать моим родителям быть вместе, то ты мне поможешь. Я уже успокаивалась, присутствие рядом ещё кого-то делало меня добрее, мягче...Всё ясно, чтобы мне быть доброй, мне нужен кто-нибудь, хотябы друг.

0

83

Странная просьба...
-Но ведь тогда не появилась бы ты. А это вмешательство в ход времени. Если бы ты не появилась, теперь нашего мира могло бы уже не быть. Так что все к лучшему, правда, - сказала я, немного улыбнувшись. - Если у тебя сейчас проблемы - я правда могу помочь.

0

84

- Мои проблемы длятся всю мою жизнь, только из-за того, что мои родители сошлись, а после появилась я...Да ладно, переживу уж как-нибудь...Надеюсь...
- Не будем о грустном. Ты ведь из семьи Вилейдж? Слышала, слышала...Мики улыбнулась.

0

85

-Да, я Вилейдж. Неудивительно, что ты о нас слышала.. - горькая усмешка.
Ну да, столько всего случилось в нашем роду. Покушение, уби... Так, стоп, а разве об этом принято распространяться? Ведь в то время Мики было семь лет. Вряд ли ей рассказывали. На это было наложено табу... Хм, а о чем я вообще беспокоюсь? Может, она знает о нас не это?
-А что вы... ты слышала о нашем роду? - поинтересовалась я.

0

86

- Слышала, что вы живёте недалеко, в замке, что у тебя есть брат, что живёте вы без родителей, хотя я конечно не знаю почему...Но, думаю наврятли ты хочешь об этом думать или вспоминать. У меня у самой было детство не сахар. Я улыбнулась.
- Присаживайся.

0

87

Слава великому архангелу, об этой истории слух еще не прошел!
-Да, это так... Но, я думаю, что наша история не очень интересна. Не хоче тебе надоедать, - странное дело, но на этот раз я даже не задумалась об обращении. Я села около Мики.

0

88

- Да нет, ты мне не надоедаешь, я даже рада, что хоть кто-то пришёл, иначе я могла бы и...ладно, не будем об этом...Я посмотрела на заходящее солнце.
- Не считаешь, что уже поздно...Ночью тут опасно немного...Беспокоилась не о себе...о себе я вообще никогда не беспокоилась и тем более не жалела себя...

0

89

Я улыбнулась.
-Может, и поздно... Опасно? Вряд ли. Я тут столько времени провела... - при этих словах мне стало грустно. - Однако я все еще жива, и меня даже не покусали...
Я вспомнила, как приходила сюда и сидела несколько дней напролет, пока не приходил кто-нибудь из архангелов и не говорил, что срочно необходимо мое присутствие... Но за все это время я не встретилась ни с чем реально опасным. Но Аристрарх...
-А ты не видела здесь... души? - спросила я Мики.

0

90

- Просто ночью обычно они становятся сильнее. Да...видела...Они поднимают свои руки из воды...Но как только они поняли кто я, они ушли...А почему ты спросила? Мики опять глянула на озеро. Оно становилось неспокойным. Воздух сгустился...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Туман времени » Озеро смерти