AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира участников группы "Nobody knows".


Квартира участников группы "Nobody knows".

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Речь Куро стала более решительной, что совсем не понравилось Калани.
Значит все-таки сердечный приступ? Бедные дядя и тетя... Знают, что сын мертв и никогда его не увидят... А я здесь сижу и разговариваю с ним. Черт! Что делать? Сознаться? Но кому бы он это ни рассказал - все посчитают его ненормальным. А официально существует ли он? Ведь Куро Лэйс умер от сердечного приступа? Кто знает... Да и какая разница. Поверить в то, что он мертв, никто не сможет. Но...
У демона перехватило дыхание. Самым страшным для демона была мысль, что Скива может все узнать. Почему-то он был уверен, что блондин поверит. Калани не мог даже представить как отреагирует его друг, и старался об этом не думать. Раньше это было маловероятным, потому что о том, что произошло, знали только Калани, Хайвер, да глава ада. Сейчас, с появлением Куро, это становилось более реальным.
Может, лучше будет сознаться? Может быть... Но я не буду ему ничего рассказывать. По крайней мере, пока.
Калани решил вернуться к своей прежней тактике - постараться успокоить брата.
- Ты ошибаешься. Я жив, - мягко возразил барабанщик. - Не знаю уж что там насчет тебя, но я жив. Ладно, не хочешь врача - не буду вызывать. Но тебе, правда, лучше бы лечь отдохнуть. Может, когда ты проснешься, окажется, что все это был просто плохой сон?

0

62

Если бы он не был моим братом, я бы давно признал поражение, встал и спокойно ушел, исчезнув навсегда. Но я не могу...
Куро пришла в голову мысль, что Калани не сознавался потому, что ему было больно вспоминать это или осознавать, и на душе появился неприятный осадок и чувство вины.
Может быть, оставить все, как есть?.. Но я уже сказал "А", значит нужно говорить "Б". Или все же притвориться больным? Теперь я совсем не знаю, что делать.
Чай немного остыл, и ангел уже мог спокойно пить его. Стояла гробовая тишина, только изредка слышались глухие звуки, издаваемые соседями или доносящиеся с улицы. Куро боялся предстать перед братом в своем истинном облике, ибо тот отказывался признавать правдивость догадок о его смерти. Ведь высшим запрещено представать крылатыми и рогатыми перед смертными.
- Возможно ты жив, да... Но я все равно уже рассказал о своей истинной природе, - твердо сказал парень и спокойно посмотрел на Калани. - Я продолжу... Ты можешь верить или нет, но я закончу то, что начал... Умер я где-то год назад и, как уже говорил, от сердечного приступа... Бесславная и неблагодарная смерть, - Куро усмехнулся и опустил взгляд в кружку. - Но что самое необъяснимое, перед тем, как покинуть этот мир, я увидел нечто странное. Снег... Метель. Я услышал чей-то крик. Не помню, что кричали, но... вскоре меня ослепили две автомобильные фары.
Перед его глазами снова нарисовалась эта страшная картина, которая так часто снилась ему во снах. Он вздохнул, откинулся на спинку стула и снова принялся за чай, тайно наблюдая за реакцией Калани.

0

63

---->> Улицы.
Кажется, никакой погони не было, и Скива благополучно добрался до дома, но ему пришлось для конспирации намотать на пол-лица шарф и накинуть капюшон. Он шел быстрым шагом, любуясь всякими мелочами и напевая в мыслях любимые песни. Иногда пальцы рук, спрятанные от холода в карманы, сами по себе начинали перебирать "невидимые струны", и походка становилась похожей на барабанный такт. Он еще иногда оглядывался, дабы удостовериться, что поклонницы действительно не преследуют его, а когда ему мерещилось обратное, он несколько петлял по кварталам. По пути он успел забежать в какую-то кондитерскую и купить теплую булочку с маком.
Странно... Мне почему-то голос Калани показался немного встревоженным. Что-то могло случиться?
Но его мысли текли так быстро, что мимолетная тревога уже улетучилась, сменившись очередной любимой мелодией. Оказавшись у дома, блондин еще постоял на улице, осматриваясь, нет ли кого, нащупал взглядом машину группы, стоявшую на стоянке, отчего его слегка передернуло, и вошел в дом. Он думал напугать Калани, тихо пробравшись в квартиру, но пока поднимался, забыл об этом и влетел в прихожую, чуть не сорвав с петель входную дверь.
- А вот и яяяя! - провозгласил Скива на всю деревню и первым делом заглянул в комнату Хайвера. - О, а где наша спящая красавица? Калани, ты уже дома? Ой...
Скива помимо пальто друга заметил чей-то пуховик, показавшийся ему отдаленно знакомым. Тут его нос уловил аромат зеленого чая.
- У нас гости? Кто бы это мог быть? - спросил себя гитарист, но, несмотря на свое любопытство, сначала забежал в гостиную, чтобы оставить там запотевшие от смены температуры, очки, а потом на кухню. - О! Куро! Какая приятная встреча! Вы где встретились? Вот так дела.

0

64

Калани сочувственно смотрел на брата, слушая его речь.
- Извини, Куро, но я все равно не поверю тебе, что бы ты ни сказал. Это невозможно. Я не могу поверить в то, что ты мертв, пока ты сидишь здесь и разговариваешь со мной, - совершенно спокойно сказал демон.
Вдруг младший Лэйс сказал очень странную и страшную вещь для своего старшего брата. Метель. Фары. Крик. Удар. Скрежет металла. Все события тех секунд возникли в голове у Калани. По глазам словно резанул ослепительный свет, в ушах раздался крик и удар автомобиля о дерево. Почти год он старался не думать об этом, не вспоминать, но сейчас он заново пережил те мгновения. Кто-то словно толкнул его в грудь, сердце упало куда-то вниз, дыхание перехватило. Но внешне он никак не высказал ужаса. Он просто замер, напрягшись, пытаясь что-то сообразить... И в то же мгновение раздался веселый крик Скивы. Его появление, можно сказать, спасло Калани.
Демон встрепенулся, страшась, что Куро продолжит свою безумную речь. При Скиве нельзя было продолжать это, поэтому Калани резко вскочил и подошел к брату, улыбаясь.
- Скива! Вечно ты где-то теряешься! - возмутился барабанщик, стараясь дышать ровно. В груди неистово стучало. - На площади. Только он себя что-то не очень хорошо чувствует, ты же не против, если я его на твой диван уложу спать?

0

65

Опять воцарилась тишина, и Куро почувствовал нечто нехорошее, и это было связано с Калани. Ангел не понял, к чему было его плохое предчувствие, и не успел больше ничего сказать, как раздался чей-то громкий голос. Он так подскочил, что пролил прохладный чай на свой свитер. Ладно хоть кружку не разбил.
О, Создатель... - выдохнул он. - Кто пришел? Скива?
Мгновенно Куро потерял всю свою настойчивость и боевое настроение. Как только появился Скива, он начал чувствовтаь себя неуверенно, что удивило его самого. Но по действиям Калани он понял, что сейчас продолжать разговоро был нежелательно.
- А... Скива... Привет... - натянуто улыбнулся ангел, потирая темное пятно, образовавшееся на свитере.
Он послушно прошел в гостиную, оставив друзей наедине на пару минут.
Нужно собраться с мыслями... Почему я в таком замешательстве? Наверное, потому что не планировал обсуждать такие дела более чем с одним человеком, а именно - Калани.
Куро сел на диван, сжав кулаки, но потом быстро сообразил, что надо было снять мокрый свитер. Он повесил его на спинку дивана и уперся взглядом в стену.
- Теперь нужно притвориться, что я себя неважно чувствую, успокоиться и сделать милое лицо... - прошептал ангел сам себе.

0

66

- Да Боже мой, хоть всю комнату могу отдать! - весело сказал Скива. - Ой! Чай пролил! Горячий? Снимай, мы тебе что-нибудь одолжим вместо твоей кофты.
Но не успел гитарист договорить, как гость прошмыгнул мимо него и исчез в гостиной. Парень повернулся к Калани, всмотрелся в глаза, и ему не совсем понравилось еле заметное беспокойство, которое промелькнуло в его серебристых глазах.
- Калани, все в порядке?.. Вы не поругались? Или может я не вовремя? - обеспокоенно и тихо спросил блондин.
Движения друга показались ему резкими и нервными, и это заставило Скиву встревожиться еще сильнее. Кажется, он помешал важному разговору. Он медленно поднял руку и положил уже согревшуюся ладонь на плечо барабанщика, стараясь смотреть на него как можно мягче и понимающе.
Я чувствую, что он чем-то обеспокоен, хоть и старается не показывать этого... А я почему начинаю беспокоиться?

0

67

Когда младший брат ушел в комнату, Калани стало немного проще.
Фуф... Слава богу, как же вовремя. Только, чувствую, он еще вернется к этому разговору... Надо будет подумать, как себя вести, пока он будет спать.
- Да, все хорошо! - с энтузиазмом воскликнул демон. - Нет, ты вовремя... Очень вовремя, - произнес демон с таинственным видом и улыбнулся.
Ну пока все обошлось. Главное уложить брата спать.
- Я пойду к брату, скоро вернусь, - с этими словами он покинул кухню.
Зашел в пустую комнату Хайвера, порылся в шкафу и достал свободную черную футболку и домашние черные же штаны. С одеждой барабанщик проследовал в комнату Скивы к брату, и кинул ему на кровать одежду.
- Постельное белье внизу, в ящике. Надеюсь, умеешь такие ящики открывать? Отдохни, поспи, если что-то понадобится - скажи, я тут буду. Почувствуешь себя плохо - зови.
После краткого монолога Калани забрал мокрый свитер и понес в ванную комнату, замочил в тазике и вернулся в кухню.
- А вот и я! - радостно возвестил о своем приходе демон.

0

68

Из кухни доносились приглушенные голоса, затем шаги, и вот в комнате появился Калани с одеждой. Младший брат даже не слушал, что тот ему говорил, и опять вздрогнул, когда рядом с ним на диван приземлились футболка и штаны.
- Хорошо... Спасибо, - сухо сказал ангел и проводил Калани взглядом.
Он некоторое время сидел неподвижно, размышляя над сложившейся ситуацией и бродя взглядом по комнате.
Наверное, стоит бросить это дело. Сказать, мол, извини, Калани, за предоставленные неудобства.. В последнее время я не в себе, схожу с ума... Бред! - парень поставил на колени локти и запустил пальцы в волосы. - Пусть он просто скажет, что мертв... Что в этом такого? Мы все же семья, и я имею право знать правду, даже если он не захочет. Если он не скажет, я поговорю со Скивой... Он не такой скрытный в отличие от моего брата. Я всегда довожу дело до конца.
Бессознательно взгляд брюнета остановился на акустической гитаре, лежавшей на одном из мешков.
- Они и вправду все еще занимаются музыкой... Ничто не меняется, - грустно улыбнулся он и невольно начал вспоминать свою прошлую жизнь.
То, как Калани дразнил его, то, как одного ставили в пример другому, то, как смеялись их братья-отцы над ними...
Я хочу знать правду. Я узнаю.
Куро встал и начал надевать черную футболку. Она была ему слегка велика, так что он чуток в ней запутался, и с его переносицы слетели очки. Когда парень залез в футболку, то начал рыскать по полу в поисках окуляров, однако нигде не мог их найти. Он начал шарить руками под диваном и креслом, и вдруг его рука на что-то наткнулась. Это оказался скомканный лист бумаги. Куро положил его на журнальный столик и тут же под креслом нащупал свои очки. Предложенными штанами ангел так и не воспользовался, его внимание теперь было сосредоточенно на странном клочке бумаги. Он развернул его и обнаружил там неровные строчки, исчерканные и исправленные не по одному разу.
Что это? - любопытство пересилило совесть, и он пробежал глазами по рифмам. - Похоже, что это песня... Страшная довольно-таки песня... Они поют в подобном репертуаре? Как много о смерти...
Ему пришла в голову мысль, что это все написал Калани, а затем просто выбросил и остался доволен тем, что под креслом этот клочок никто не найдет.
Теперь я еще больше уверен в своей правоте... Разве может такое написать человек, ничего не знающий о смерти? Ну что ж, Калани, это будет первым моим аргументом.
Брюнет сложил листок четыре раза и спрятал в карман джинс.

0

69

Пока Калани давал инструкции своему брату, Скива раскладывал по местам продукты, которые так и стояли на полу в пакетах, ожидая, когда на них обратят внимание. У него был талант делать это настолько быстро и автоматически, что никто даже не успевал выхватить для себя что-нибудь, чтобы перекусить. На столе остались лишь те продукты, что нужны были для приготовления заказа Калани. Блондин уже вооружился книгой с рецептами, нашел нужную страницу и, руководствуясь советами кулинаров, начал приготовление. Из его "светлой" головы уже вылетело необъяснимое поведение друга, и даже то, что Куро в прошлый раз выглядел несколько иначе, чем сейчас.
- О, а что ты не остался с Куро? - улыбнулся появлению барабанщика Скива. - Он заболел? Если хочешь, можешь помочь с приготовлением. Так быстрее будет, а то мы еще толком не завтракали... Хоть и встали в такую рань! Но раз проснулись, значит надо как следует подкрепиться! Завтрак, как известно, - парень назидательно поднял нож, который оказался в его руках, кверху, довольно неаккуратно взмахнув им, - должен быть питательным! Кстати, я тут подумал. Я уже соскучился по концертам, не пора ли нам снова дать концерт? О!
Парень подскочил на месте оттого, что вспомнил сегодняшний случай на улице, и чуть не опрокинул со стола продукты.
- Я же тебе еще не рассказал, куда я успел вляпаться, пока бродил по улице! Вот смеху-то, ха-ха! - засмеялся он и начал свое оживленное повествование. - Иду такой по улице, значит, думаю, ты рядом, рассказываю тебе что-то. И тут! Только я понял, что меня слушает только воздух, кто-то ко мне подкрадывается сзади! - парень сделал страшное лицо и на мгновенье замолчал, а потом продолжил загробным голосом. - Ни за что не догадаешься, кто... Фанатка! Она узнала меня! Я думал - все!.. Дед Кондрат пришел! Ладно хоть успел убежать, хотя... она такая миленькая была. Но чего я только не насмотрелся за то время, как стал популярен... Да всем нам это известно. Вот на Хайвера девушки вообще вешаются, он ведь у нас романтик.

0

70

- Пусть спит, - ответил Калани. - Очень похоже на то... Наверное, переутомление. Я предлагал вызвать врача, но Куро отказался. Посмотрим что будет, когда он проснется. Может, все-таки придется вызывать... - тяжело вздохнул встревоженный старший брат.
Демон только собрался присесть на высокий стул, как Скива предложил помочь ему с приготовлением пищи. Это выглядело довольно заманчиво - хоть немного можно отвлечься.
- Окей. Что мне делать? - ожидая указаний, он достал из мешка яблоко, тщательно его вымыл и быстро сжевал. - Концерт... - протянул барабанщик. - Можно, только с последнего раза у нас ничего нового не появилось. Выступать только со старыми песнями неохота... Давай пиши текста! Давно нас ничем не радовал.
Темноволосый парень выкинул огрызок, вымыл руки и внимательно посмотрел на Скиву, когда тот начал рассказывать про фанатку.
- Я почему-то не удивлен... - усмехнулся  Калани. - Тебя, лапульку, одного вообще оставлять нельзя! Остался на полчаса, и вот, уже фанатки, - шутливо проворчал демон. - Вот что бывает, когда страшного Калани нет рядом. Чувствую, если бы вы были вдвоем с Хаем - к вам бы не одна девушка подошла... 

0

71

- А я, случаем, не спрашивал, чем занимается Куро? Он учится или работает? - спросил Скива, сочувственно взглянув на Калани. - Какой же ты все-таки заботливый! А делать будешь вот что, - парень прокатил по столу в сторону друга еще не мытое авокадо. - Мой и режь.
Вот бы музыку включить, да Куро, наверное, действительно спит уже, раз плохо себя чувствует. Интересно, куда подевался Хайвер? Почему не позвонил? Надо ему звякнуть... А, блин, я ж телефон оставил в гостиной. Пока не буду мешать гостю.
- Ты прав, со старыми песнями не так уж весело выступать, - сказал голубоглазый блондин и потыкал пальцем мягкий сыр, оставив чуть ли не дыру в нем. - Берусь за дело и начинаю радовать вас текстами! У меня уже есть пара набросков.
Скива выглянул в окно, но не разглядел поблизости фигуры Хайвера. Когда речь зашла о фанатке, он покраснел и смущенно почесал затылок.
- Кааалани, какие глупости ты говоришь? Ну какой же ты страшный? - парень схватил первую попавшуюся кастрюлю с мутно-зеркальным низом, обнял друга за шею и вытянул кастрюлю вперед, как зеркало.
В ней отразились плохо различаемые черты озаренного радостью лица Скивы и меланхолично спокойные черты лица Калани.
- Посмотри, какой красавец! Ну просто секси-шмекси! Вот помнишь, в кафе сидели? Я еще уснул тогда. К тебе тогда девушка хотела подойти, я видел! Только она застеснялась.
Он подмигнул их отражениям.

0

72

- Куро? Эээ... Вроде работает, - неуверенно протянул демон. - Окей. А как его резать? - спросил Калани, подходя к раковине. - Кубиками, кружочками или ромбиками? - темноволосый парень начал мыть авокадо с особой тщательностью, пользуясь щеткой.
Когда Скива сказал про песни, барабанщик улыбнулся.
- Здорово! - с энтузиазмом откликнулся парень. - О чем? Может, хоть наброски покажешь? А покраснел ты как... Настолько хорошенькая девушка была? - усмехнулся демон.
Калани попытался было сопротивляться, но быстро бросил это дело. Внимательно посмотрел на отражение и изобразил на лице нечто среднее между улыбкой и оскалом.
- О да! Красавец! Не то слово. Ну да, я не страшный. Я, так сказать, на любителя, - он показал язык блондинистому другу в отражение и вернулся к авокадо.

0

73

- Кубиками режь, - глянув в кулинарную книгу, сказал гитарист. – А наброски попозжА покажу. Даа, девушка миленькая была… Такая… Мхм… - наивно хмыкнул он.
Скива совсем ничего не понимал в отношениях между парнями и девушками, он почти никогда не влюблялся и не отвечал девушкам взаимностью. Он считал их слишком хрупкими и закрытыми от него существами, а может, просто слишком стеснялся. А иногда даже признания в лоб не мог распознать, или же открытого вешания на шею, ухаживаний и всего такого. Блондин засмеялся, когда Калани показал язык и отправился на покорение авокадо. Скива перевернул кастрюлю и одел ее другу на голову.
- Вот тебе шлем, а вот тебе меч, - сказал блондин, вручая барабанщику нож. – Осторожно, не порежься.
Сам же зачинщик этой кулинарной «битвы» взялся за сыр.
- Тебе Хайвер не звонил? – спросил он, закатав рукава водолазки и зажав губами стебель немытой петрушки.

Отредактировано Скива (2010-07-23 10:54:46)

0

74

- Окей, - кивнул Калани и собрался сделать шаг в сторону ножей. - Прямо-таки "Мхм"? - на секунду отвлекся демон. - Ну это серьезно, если "мхм"... - тут Скива надел темноволосому другу "шлем" и сунул "меч". Лэйс взял нож в правую руку, выпрямился, встал в величественную позу и поднял импровизированный меч, чуть поворачивая лезвие, стараясь поймать солнечные лучи. Ему это удалось, и обычный кухонный инструмент, предназначенный для измельчения продуктов, заблестел, отражая лучи на стены и верхнюю часть блондина. Калани почти королевским жестом поправил "шлем" и устремил взгляд "в даль".
Картина получилась очень живописная, и демон подумывал о продолжении этого действа, как заметил веточку петрушки в губах друга. От взгляда и слуха барабанщика не ускользнуло, что Скива взял траву из пакета. Следовательно, мытой она быть не могла.
- Что немытая петрушка делает у тебя во рту?! - вскричал Калани, швыряя ножик на стол и выхватывая несчастную веточку из губ друга. - Ты что, не знаешь, какую опасность могут таить немытые овощи, фрукты, трава? Дизентерия, тиф, гепатит, и огромное количество других заболеваний! Не говоря уже о всяческих паразитах!
По лицу демона было видно, что он серьезно волновался, что неудивительно с его боязнью больниц. "Опасность" в виде немытой веточки миновала, он успокоился и пожалел о своей несдержанности.
- Ой... Извини, - смутился Калани, - я не хотел так кричать. Нет, Хайвер не звонил...

0

75

- О, какая поэтическая картина, - начал было блондин, щурясь от ярких солнечных зайчиков, которые скакали по кухне и его лицу. - Надо написать песню о мужественном рыцаре, который собирается победить авока!..
Вдруг Калани с воодушевленными криками выхватил бедную немытую петрушку из губ Скивы, отчего тот соорудил смешную моську. Губы от удивления уползли вниз, а глаза стали размером с тарелки. Он молча выслушал друга, несколько секунд не двигался, а потом неожиданно засмеялся.
- Не делай так больше, а то я ж чуть зубы в петрушке не оставил, повел бы меня к стоматологу, - хохотал Скива, хватаясь за живот. - Эта злобная трава ввела меня в заблуждение! Коварное растение! Спасибо, что беспокоишься. Я и правда не подумал, а болеть не следует, а то никаких мне плясок и песен на сцене. Ой, что-то мы расшумелись, поди брата еще твоего разбудим. Вдруг он грозный спросони.
Скива оперативно вырезал из сыра два хрупких круглых кусочка, приложил к глазам, изображая Куро в очках, и высунул язык. Но те продержались недолго и скоро оказались на полу со смачным шлепком. Салат уже почти был готов.
- О, на улице выглянуло солнце, - радостно сказал певец, повернувшись к окну лицом. - Люблю такую погоду, сразу настроение солнечное!

0

76

Калани пару секунд удивленно смотрел на друга, а потом и сам улыбнулся. А что еще можно ожидать от Скивы?
- Ну я еще не слышал, чтобы кто-то скончался в кабинете у стоматолога, так лучше уж стоматология, чем обычная больница, - ответил демон. - Хотя я в стоматологии ни разу не был... А ты? Там пахнет больницей?
К этому моменту Калани уже забыл о брате и их разговоре, но фраза, брошенная голубоглазым блондином мимоходом, оживила в мозгу демона разговор, и он снова задумался что же будет делать, когда младший Лэйс проснется.
- Надеюсь, мы его не разбудим... - мрачно ответил демон, но тут же спохватился и поспешил посмеяться над новой выдумкой друга.
- Только не вздумай подобрать сыр и съесть, - предостерег Калани и, дабы не соблазнять Скиву, подобрал круглики сыра и выкинул в мусорку. Кинув взгляд за окно, барабанщик состроил недовольную гримасу.
- А мне больше нравилась погода утром. А сейчас никуда не выйдешь! Солнце отражается от снега и держать глаза открытыми вообще невозможно. Так ведь и морщины могут появиться! - в шутку возмутился демон.

Отредактировано Калани (2010-07-31 11:26:06)

0

77

- В стоматологии?.. - Скива на секунду задумался, ибо сам был там нечастым гостем. - Да, там пахнет больницей еще сильнее, чем в самих больницах. Там такие жуткие жужжащие аппараты, шприцы с анестезией, кресло большоооое такое, а когда садишься, еще лампа в глаза светит! - парень хотел было подобрать сыр с пола, чтобы еще показать, какими становятся глаза после света стоматологической лампы, но Калани опередил его. - Эй, ну что добру-то пропадать?
Он засмеялся на последних словах и протянул руки в сторону мусорки, где только что исчез сыр.
- Морщины от солнца? Ну что ж, будем ставить ботекс в лоб, - снова засмеялся парень.
У него было такое хорошее настроение, что, казалось, ничто не могло его испортить, и сам Скива был готов безвозмездно поделиться частью этого настроения с другими. В голове сами собой складывались какие-то веселые строчки и ноты, а когда все для завтрака было готово, гитарист снова обратился к Калани:
- А где будем завтракать? Можно уползти в гостиную, - блондин мотнул головой в сторону коридора. - Или здесь. Только надо пригласить нашего юного друга к столу. Жаль, Хайвер не объявляется. Перед ним я тоже провинился, когда воду на полу пролил, - он взлохматил себе волосы. - Ему бы наверняка тоже хотелось попробовать наш салат.
Скива надумал послать ему смс, как только доберется до своего телефона.

0

78

От всех ужасов, описываемых Скивой, демону поплохело, к горлу подкатила тошнота. Он зажмурился, передернулся от отвращения и постарался прогнать из головы картину, возникшую у него перед глазами.
- Кошмар какой! - ужаснулся Калани и добавил: - все, теперь я буду за вами следить, чтобы зубы оба чистили! А то водить вас потом по стоматологиям, - проворчал он.
После слов блондина о пропадании добра барабанщик грозно на него посмотрел и погрозил пальцем.
- Тебе что, этого сыра не хватает? - Калани махнул рукой в сторону куска сыра. - Даже не думай о том, чтобы съесть что-то грязное, - совершенно серьезно сказал он.
От слов Скивы о ботоксе брови демона поползли вверх, а глаза расширились.
- Какая гадость! Это же шприц! О таком даже подумать страшно! Скива, пожалуйста не говори при мне все эти ужасы про грязную пищу, ботокс, стоматологии, - демон театрально прижал руку ко лбу и закрыл глаза. - А то придется меня в чувство приводить, я ведь такой впечатлительный...
- Пусть спит, - немного резковато сказал Лэйс. - Пусть спит... Может, проснется здоровым. Давай поедим тут. А Хайвера и правда долго нет. Куда же он делся? - задумчиво протянул барабанщик.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира участников группы "Nobody knows".