AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Частный сектор » Дом Клима...>>Мило-мило :3


Дом Клима...>>Мило-мило :3

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

-Конечно. Хотя чай с молоком это довольно специфично. - улыбалась девушка, отворачиваясь. Открыв холодильник, она начала искать молоко, найдя его Элис посмотрела на срок годности. - А ты в курсе, что оно прокисло? Последнюю фразу Клим услышал, когда он находился уже рядом с ванной.-Что???Прокисло?- крикнул я в ответ..-Ты..это...прости..я ненадолго отойду.. Речь была отрывистой и тяжелой. Ден зашел в ванную комнату и закрыл дверь. Он начал снимать бинты, кровь продолжала идти. Надо перемататься...срочно- шептал он себе под нос. К превеликому сожалению, он оставил капли крови в зале, а это могло привести Элис к парню...Ну за что?!..подумал Клим, корчась от боли.

0

32

Я села на стул и стала жать Дена, прошло минут 10, а он не выходил..В кармане зазвинел телефон, я достала свою любимую раскладушку это звонил один из официантов:
-Слушаю.
-Привет Эли, слушай, Майк не может завтра прийти, этот идиот отравился чем-то, ты можешь завтра его заменить?
Ох, ну класс, у меня завтра экскурсия в музее с утра и до обеда..
-Пф..а какая смена у Майка завтра?
-Днем. Я знаю, что утром у тебя другая работа, я бы не позвонил.
-А больше никто не может?- с тяжелым вздохом произнесла я.
-Если ты намекаешь на Кет, то у не завтра вторая работа вечером, и она не может. То есть единственный человек, который может ее заменить ее - это ты.
Ну да..в принципе я то могу, но черт, я уже устану.
-Босс сказал, что платит сверх еще 40..ну так что?
-А у меня есть выбор?- Крис этого не видел, но я все равно лукаво улыбнуласью - Я приду.
-Отлично, спасибо Эли.
-Передай Майку, что он мне должен. - уже улыбаясь произнесла я.
-Ахах, обязательно, до встречи. Еще раз спасибо.
Пока.
Положив телефон, я посмотрела на время, Дена не было уже 15 минут...С ним там все порядке? Я встала со стула.

0

33

Клим обмотался бинтом, надев футболку вышел.-Что-то я задержался...посмеялся Клим. Он увидел, что Элис стояла и достаточно возмущенным взглядом смотрела на него,мол, чего так долго..идиот. Клим оглядел себя...ЧЕЕРТ!!Кровавое пятно!!!я забыл...короче влип. Клим положил руку на место, где было пятно, в надежде, что Элис ничего не увидела. Парень немного поерзал спиной, видимо он неправильно перебинтовался и это причиняло дискомфорт. Ден сел за стол и сделал глоток чая...И правда походу не отвертеться...проскользнула в голове и Клим тяжело вздохнул

0

34

Прошло некоторое время, прежде чем Ден вернулся. Он передвигался так же медленно, и у него на рубашке можно было видеть кровь. Мне надоело то, что происходит. Я не собиралась устраивать скандал или что-то в этом роде, хотя бы по тому, что причин у меня на это не было, но я так и осталась на месте не двигаясь, в то время как Ден уже уселся на стул и смотря на него в упор, как бы ожидая его объяснений, что бы он понял что я от него хочу, я просто смотрела то на кровь, то ему в глаза.

0

35

Выпив пару глотков, Клим посмотрел на Элис...Он опять вздохнул и приподнявшись, снял футболку. У него был перемотан правый бок. Бинт уже был немного окровавленный, парень положил футболку на стул и прижав рукой начал отчитываться перед Элис, словно перед матерью.
- В парке была небольшая потасовка, естественно я не прошел мимо. Когда я проучил почти всех, один достал пистолет и выстрелил. Пуля прошла насквозь, не задев важные органы, но все же болит. Из-за этого я медленно передвигаюсь, тихо пытаюсь говорить. Я пытался солгать, чтобы лишний раз тебя не впутывать. Вот так вот...-произнес он, тихим голосом, иногда покашливая. Затем он присел и произнес...- Не могла ли ты мне помочь перебинтоваться? А то на скорую руку я намотал на себя как попало...Ден чувствовал себя виноватым перед Элис, и это ощущение было впервые.

0

36

-Пошли. - я взяла его за руку и вы пошли в ванну. Несмотря на то, что он был демоном, он напоминал мне ребенка. Он сел на ванну, и я развязала бинты, рана была просто ужасной разве нет заклинания для излечения?!, я взяла перекись и обработала ее, затем взяв новые бинты аккуратно перемотала рану.
-Постельный режим, ты ведь понимаешь это?

0

37

-Пошли. - Элис взяла меня за руку и мы пошли в ванну. Я сидел на ванне и терпел обработку и перевязку.В конце я вздохнул, а Элис серьезным тоном сказала:
-Постельный режим, ты ведь понимаешь это?
-Понимаю...немного... в ванной комнате зависла тишина, но вдруг ее перебил Клим..-Спасибо...большое!Ты сильно злишься? Он сжал руки и поднял взгляд на Элис. Глупый вопрос Клим..конечно же да, идиот.думал он...Клим встал напротив Элис дожидаясь ответа...

0

38

-Понимаю...немного... -Спасибо...большое! Ты сильно злишься?
Ден смотрел на меня с видом провинившегося щенка.
- Немного, - я не видела смысла обманывать, к тому же, вряд ли можно было незаметить мое выражение лица. -Вот что с тобой делать? Уже в более шуточной форме произнесла я.

0

39

-Вот что с тобой делать?-спросила Элис в шуточной форме. Клим скорчил серьезное лицо и ответил:
-Что хочешь, то и делай, хоть убей!...после последней фразы он немного посмеялся. Ден осмотрел комнату. Вокруг лежали бинты разобранная аптечка, бумажки и т.п. Клим аккуратно нагнулся и собрал мусор, после чего выкинул в мешок.Немного...эта фраза крутилась в голове. И все же , не сдержавшись он высказал то, что не обдумал.
-И все же...что мне сделать, чтобы загладить эту небольшую обиду?..Парень приподнял одну бровь. Он вопросительно смотрел на Элис с внушительно-серьезным лицом.Вот,блин, сказанул...придурок. Я вздохнул, после чего направился в зал, оттирать пятна крови, пытаясь себя расслабить. Таким напряженным давненько я не был...вокруг так много проблем, но хотя бы с одной я справился. Блин...если бы я не забыл про водителя, все было бы иначе...Демон еще больше напрягся...напряжение отдалось болью. Ден схватился за бок и приподнялся. -Чего-то не хватает...пробормотал он смотря на зал. В доме было уже темно, свет горел только на кухне и в ванной. Парень направился к камину и легким движением руки зажег огонь, после чего он уселся напротив него, опершийся на диван. Ден любил всматриваться в огонь. Клим тяжело вздохнул от прошедшего дня...и пробормотал- Идиот бестолковый.

Отредактировано Den Climber (2013-01-27 20:13:19)

0

40

-Увидим... Я обязательно придумаю как. - мило произнесла я.
Когда Ден направился в зал, я пошла в его комнату и взяла с пола сумку, затем села рядом с ним в зале, в полумраке.
-Идиот бесталковый. - сказал Ден.
-Это ты к чему? - удивленно посмотрела на него я.

0

41

-Увидим... Я обязательно придумаю как. - мило произнесла девушка. Ден улыбнулся в ответ. Элис пошла в комнату за сумкой после чего села рядом со мной.Интересно и что же это будет?
-Это ты к чему? - удивленно посмотрела на меня девушка, в ответ на мои слова. Демон вздохнул и недовольно фыркнул:
-Если бы я вовремя заметил, если бы я уклонился...все бы было иначе. Я бы не провинился перед тобой, успел бы многое сделать по дому и смог бы продолжать тренировки, но нееет же, я не увидел, не увернулся и в итоге схлопотал. Чувствую себя слабым, беззащитным щенком...а это очень сильно меня раздражает и напрягает, из-за этого я не могу расслабиться и чувствовать себя спокойно, вдобавок я теперь не очень уверен в своих силах и возможностях. Клим взглянул на Элис. Она сидела с сумкой, внимательно слушая меня.Я озвучил первую мысль,которая пришла в голову:-Уже уходишь? В доме зависла тишина. Демон перевел взгляд с девушки на огонь...Я веду себя, как баба, жалуюсь и жалею о чем-то...почему я такой? Его лицо стало еще более нахмуренным, но не на долго.Клим чихнул, схватившись за бок. Парень зажмурил глаза от боли и когда она его отпустила, он более менее расслабился. Демон тихо сказал с недовольством:
-Еще заболеть мне не мешало...

Отредактировано Den Climber (2013-01-28 15:01:07)

0

42

Если вкратце, то это можно сравнить с полетом на центрифуге, которая вращается всё быстрее и быстрее, отрывается от оси, летит фиг знает куда и резко останавливается, причём эта остановка сопровождается ударом по всему телу, и удар будто бы... словно направлен изнутри, он сотрясает каждую кость, каждый орган, каждую клеточку организма. Ко всему прочему, добавляется ощущение холода, головокружение, короче жизнь - не сахар. Даже не вкусное блюдо.
Перемещение Серафиэля вызвало сильную грозу. В небесах появилась белая вспышка, похожая на звезду. Падающую звезду. Эта "звезда" упала на на землю, что вызвало грохот почвы. Что ж, бывает.
Архангел упал во что - то мягкое, полужидкое. Кажется, это был грязь. Он не очень сильно испачкался, сильнее пострадали крылья. Дело в том, что они нужны для телепортации. Кажется, они слегка повреждены. *Но, слава Господу, не очень сильно. Восстановятся.* - думал архангел.
Трикстер попытался встать. Но руки до жути болели, да и рана в лёгкое давала о себе знать. Дышать становится всё труднее. В глазах темнеет.
- Надо... добраться до кого - нибудь... мне нужна... помощь... - прохрипел Серафиэль. Он всё ещё пытался встать, но всё тщетно. Архангел упал лицом в грязь. Буквально.
Наступила тишина. И лишь раскаты грома нарушали её.

+1

43

-Уже уходишь? - Ден вопросительно посмотрел на мою сумку, затем снова на меня.
-Ахах, нет. А что, уже нужно?
Клим чихнул, боже, он выглядел так мило и беззащитно.
-Еще заболеть мне не хватало.. - проворчал он.
-Не заболеешь, я думаю с тебя хватит того, что есть.
На улице послышался какой-то шум. А так как мы находились в лесу, это явно что-то значило, я повернулась к окну.
-Ты это слышал?- спросила я у Клима, - нужно выйти и посмотреть, что там.
С этими словами я встала и направилась в сторону выхода.

0

44

-Ахах, нет. А что, уже нужно?...-ответила девушка и и после того,как я чихнул произнесла:-Не заболеешь, я думаю с тебя хватит того, что есть.Клим немного улыбнулся в ответ. Он сидел спокойно, смотря в огонь, как вдруг почувствовал какой-то толчок, после которого что-то прогремело. Ден нахмурился...Не нравится мне это, уж слишком подозрительно, да и еще и вечером.
-Ты это слышал?- спросила у меня девушка, - нужно выйти и посмотреть, что там. Она направилась  к двери...-Подожди... сказал Ден, пытаясь быстро встать с пола. Он положил руку на бок, немного прижав, после чего вскочил, как лань. Терпи! твердил он себе мысленно. Парень быстро, но аккуратно одел свитер и намотал на себя серый шарф. Демон вышел следом за Эли. Оглядев все вокруг, он сделал вывод..Вроде бы никого, но я ощущаю кого-то..недалеко.
-Интересно что это было?..прошептал он сам себе. Ден постояв на крыльце и удостоверившись, что все чисто, зашел в дом. В камине танцевало рыже-красное пламя, переливаясь в желтые оттенки. Клим зашел в свою комнату, он подошел к шкафу. Немного порывшись он достал небольшие устройства, которые одел на руки. На обеих руках был одет спрятанный катар...На всякий случай, вдруг это водитель рядом шастает. Вооружившись Клим вернулся на крыльцо к девушке:- Что-нибудь увидела?..спросил он

Отредактировано Den Climber (2013-01-29 13:35:44)

+1

45

Глухой стон сам собой вырвался из уст архангела. Боль была выносима, но всё равно неприятна. Всё тело было наполнено болью, а в сознании стальной иглой засела неприятная мысль, что в скелете не осталось ни одной целой кости. Но нет, перелома не было. *На самом деле, плевать на кости скелета. Мне больше всего жалко крылья, они будут дольше всего заживать.* Серафиэль попытался помотать головой, чтобы отогнать дурные мысли, но это тут же отозвалось болью в шее и спине. *Итак, я хрен знает где, и хрен знает, как отсюда выбираться. Превосходно.* Он попытался выдать улыбку, но получилась только гримаса боли. Да, ситуация не из лучших. Но ведь сдавать нельзя, правда?
И вдруг, чуткий слух Трикстера уловил чьи-то голоса. Шаги. *Во имя великого Сатаны... если меня спалят с крыльями, то всё, абзац. Но с другой стороны, я могу откинуть коньки, если продолжу так валяться в грязи. Кольцо регенерация кольца не настолько быстрая, я точно могу умереть. Так что...* - архангел, безусловно, предполагал, что это могут быть товарищи тех демонов, которых Серафиэль убил. Но вряд ли, они не могли проследить за архангельской телепортацией.
- Эй! Кто там? - его казалось, что он кричит. Но крик получился каким - то тихим и хриплым. *О, Аллах, пусть это будут не демоны.*

0

46

-Смотри, - я указала на лужи грязи, у метрах 12 от дома, было темно, поэтому я могла ошибаться, что пару раз мой глаз уловил движение - Я не уверена, но по-моему там что-то есть.
Я сделала пару шагов и спустилась по ступенькам. Подул прохладный ветер, поэтому я застегнула куртку на молнию и повернулась к Дэну. Мне даже не пришлось спрашивать пойдет ли он со мной, Дэн уже спускался с веранды. Подойдя ближе я увидела человека, который корчился от боли, в лужи грязи, но возле него было еще что-то, расстояние, не позволяло увидеть, я усеорила шаг. О боже... Я посмотрела на Дэна. Если это ангел, то..они разве не должны убивать друг друга?
-Дэн, он ранен..ты же не собираешься..? - слово застыло у меня в горле, я в напряжении смотрела на демона.

0

47

-Смотри,Элис указала на лужи грязи, в метрах 12 от дома - Я не уверена, но по-моему там что-то есть. Посмотрим-ка... парень засунул руки в карманы и, немного прищурившись из-за ветра, двинулся  к девушке. Дойдя до неизвестного упавшего объекта, девушка с оцепенением посмотрела на меня, после чего сказала ..-Дэн, он ранен..ты же не собираешься..? Ее речь оборвалась. Парень подошел к упавшему. С луны свалился что ли?.. Клим вздохнул и резко наклонился к пострадавшему, закинув его на спину.
-Что не собираюсь? спросил он, удивленно смотря  глаза девушке. Через минут десять они были уже дома. Неизвестный парень лежал на диване, Клим сидел на полу, терпев боль в правом боку...Аааа... Приспичило же мне нести его...о боги, как больно...Ден выдохнул и глянул на Элис.

0

48

Боль понемногу начала утихать. Кольцо делало своё дело – раны заживали, но медленно. *Нельзя так часто использовать артефакты.* Вновь пообещав себя так не делать, Серафиэль попытался осмотреться. Шея болела, но он всё – таки смог повернуть голову. Слева приближались две фигуры. Одна, похоже, женская, другая – мужская. Причём от мужской исходила такая странная аура… *Стоп, у того третьего демона была такая же.* Архангел замешкался. А вдруг это тот демон? *Нет…я же его убил. Или нет?* Они подошли. После чего последовала фраза из уст девушки:
-Дэн, он ранен..ты же не собираешься..? -
*Значит, это демон. Причём из того же клана, что и тот демон, которого я убил. О, великий Сатана. У них ведь нет обычая кровной мести?* Нет, конечно, у демонов такого нет. Серафиэль уже хотел что – то сказать, но в глазах потемнело у он вырубился.

***

Через десять минут архангел уже валялся на чьём-то диване. Придя в себя, он не сразу решил открыть глаза. Но кое – что сделал – вороные крылья исчезли, оставив после себя чёрные перья. Да, они исчезли, но боль (причём не совсем фантомная, ведь крылья всё ещё были с ним, просто скрыты от смертных) продолжала досаждать Трикстеру. Через минуту от таки открыл глаза. Попытался подняться. Получилось. Где – то рядом ходили демон и девушка. *Прислужница демона? Ведьма что ль?* Серафиэль решил обдумать ситуацию. *Так, значит, сейчас я нахожусь в плену у демона, который может знать о том, что я надул Аббадона. Кроме того, с ним какая – то девчушка, возможно, прислужница. И при всём этом, я ранен в лёгкое. Интересно, я смогу подать сигнал архангелам о том, что готов отдать меч (я его не отдам, но ведь они точно испепелят демона, если случай подвернётся) прежде, чем он меня убьёт?*
Через несколько минут Серафиэль решил подать знак, что он пришёл в себя:
- Эй! Кого мне тут убить за порцию алкоголя и картошки фри?

Отредактировано Serafiil (2013-01-30 18:01:20)

0

49

Пока мы шли к дому во мне бушивали разные эмоции..Может мне показалось? Но я же видела что-то..
Когда мы зашли в дом Дэн положил его на диван. Ну жно сказать Дэну..
-Послушай, - начала я, когда мы присели, - я не совсем уверена в том, что видела, но ты же демон и должен был почувствовать что-то.. Он.. - я указала на парня, - тоже что-то свехъестественное?

0

50

-Послушай, - начала Элис - я не совсем уверена в том, что видела, но ты же демон и должен был почувствовать что-то.. Он.. - она указала на парня, - тоже что-то сверхъестественное? Клим улыбнулся:
-Хах,сверхъестественное...хорошо сказано. Я заметил что-то неладное когда мой дом зашатался,-посмеялся он,- я уверен в одном, что он не демон.
- Эй! Кого мне тут убить за порцию алкоголя и картошки фри? Ден резко переключил внимание на лежащего. Оборзел что ли?! его лицо немного искривилось, он был удивлен такой наглости. Демон встал перед архангелом, смотря в его глаза и скрестив руки:-А слюньки вам не вытереть?! Ден ухмыльнулся, после чего отправился на кухню. Вернувшись, он сунул пострадавшему стакан с водой:-попей лучше! Демон недовольно фыркал.

0

51

В ответ на якобы шутку демона, Серафиэль сделал выражение лица в стиле "а что?". - Вас не учат в вашей воскресной  демонической школе, что дерзить архангелу - себе дороже? Нет? - архангел хмыкнул. Да, дерзость. А что? Это ведь просто демон. Такое же насекомое, как люди, только более живучие. Дьявол создал их в Аду, так пусть там и сидят. Нефиг на Небеса и Землю лесзть.
Когда перед ним появился стакан воды, то Трикстер его сразу же высушил, а потом выкинул за диван. Раздался характерный звук бьющегося стекла. *Подумаешь.*
- Да, кстати. Неплохо было бы представиться, рогач.

0

52

- Вас не учат в вашей воскресной  демонической школе, что дерзить архангелу - себе дороже? Нет? Клим сделал выражение лица, мол *Чего ляпнул?*. Вдобавок после этих слов, архангел зашвырнул пустой стакан, который разлетелся вдребезги.
- Да, кстати. Неплохо было бы представиться, рогач. У Дена поднялась волна недовольства. В тот же миг он вытащил катар и поднес к шее архангела...- Во первых я не рогач, во вторых вздумал дерзить? Так я тебе быстро кишки наружу вытащу. Помни ты сейчас находишься не в том месте и не в том положении, так что, пожалуйста веди себя уважительно, не смотря на то, что я демон! Будет малейший повод на драку, поверь, ты в ту же секунду пойдешь к Великому Создателю простить, чтобы он тебя помиловал и воскресил! Во время этого всплеска в камине поменялся цвет пламени, он стал настолько белым и ярким, что начинал резать глаза. Клим вдохнул и плавно выдохнул, тем самым успокоив себя...Нельзя забывать про злость...контролируй себя, идиот, а то жить на улице будешь!...внушал Клим себе. Окончательно успокоившись он спокойно произнес..-Мое полное имя Айден, называй меня просто Ден.
Клим перевел взгляд на девушку. Судя по всему она была немного ошарашена всем, что сейчас происходит.

0

53

Серафиэль почувствовал холодное железо рядом со своей шеей. *Пусть попробует только. Архангелы не позволят, чтобы какой - то демон убивал архангелов. Даже если этот архангел - я.* Ну, было у него и такое. Только, обычно угрозы были более убедительны, а тут... одна ярость. Этот демон не умеет себя контролировать. Впрочем, архангел тоже не мастер самоконтроля.
- Ты чего такой серьёзный, а, козлоногий? Я пошутил вполне удачно, просто у тебя нет чувства юмора, - не мог он признать, что шутка не удалась. Так что либо шутка хорошая, либо у того, в кого она была направлена, плохое чувство юмора. По-другому не бывает. - И да, всё - таки нам не стоит сражаться. А-то мы тут всё разнесём. Ну, я разнесу, а ты парочку камней поломаешь. Или сожжёшь. Не суть, - ухмылка сияла на лике архангела. Он знал, что всё не так просто.
Как только демон дал назад, ему в спину упёрлось что - то острое. Меч архангела. - Когда-нибудь слышал про Архангела Михаила? Так вот, это его меч. Был. Теперь он мой, - да, меч Голубого Огня он обожал. Это был единственный меч, который никто сломать не мог. Даже поцарапать. И Серафиэль был уверен, что меч разрубит хребет демону прежде, чем он перережет архангелу горло.
-Мое полное имя Айден, называй меня просто Ден.
*Что же, он назвал своё имя. Тогда мне нужно назвать своё. Окай.* Он выдохнул и сказал:
- Меня зовут Серафиэль. -

0

54

- Ты чего такой серьёзный, а, козлоногий? Я пошутил вполне удачно, просто у тебя нет чувства юмора.
-Если я демон, это не значит,что я козлоногий!..Клим улыбнулся и немного посмеялся.,- или вы все так думаете,что мы, демоны, такие? Демон подсел к камину. Он почти дотянулся до дровишек, как вдруг архангел спросил:- Когда-нибудь слышал про Архангела Михаила? Так вот, это его меч. Был. Теперь он мой. Парень улыбнулся уголками рта и произнес:- Ну поздравляю! Затем юморист сказал:- Меня зовут Серафиэль. Подкинув два полешка, Ден сказал...-приятно! Время все шло и шло...становилось все позднее и позднее.
-Слушай ты в состоянии передвигаться? Сам себя подлатать сможешь?...спросил Клим, подойдя к Серафиэлю.

0

55

-Если я демон, это не значит,что я козлоногий... или вы все так думаете,что мы, демоны, такие?
- Все? - удивился архангел. - Кто это, все? Я один такой, -..дурак. Будучи раненым, дерзить неслабому демону - как - то странно. Впрочем, фраза Серафиэля понятна. Признавать себя архангелом, а тем более приравнивать себя к ним, он не желал. *Я - фокусник. Не архангел. И ничего, что у меня есть крылышки, как у прокладки.*
В ответ на "поздравление", Трикстер хмыкнул. *Не знает. Ну что же, Дену же хуже.*
- Это ты зря. Меч Голубого огня - вещь опасная. Опаснее какого - то "белого пламени", - Серафиэль щёлкнул пальцами, после чего меч исчез. Да, сила начала возвращаться. Кстати, об этом...
-Слушай ты в состоянии передвигаться? Сам себя подлатать сможешь?...
- Уже выгоняешь? - в интонации сарказма спросил Вириди. - Двигаться - то я могу, а вот подлатать...- взгляд на кольцо. Красный камень в нём переливался светом, как бы намекая на то, что, мол, "восстанавливаю я тебя, не бойся". - На это потребуется время. Но не бойся. Максимум завтра я тебя покину. Да и вообще, мне сейчас ни на Небеса, ни в Чистилище, ни в Ад нельзя. Я им всем крупно насолил. И они хотят моей смерти. Долгой и мучительной, - кивая головой, ответил Серафиэль. А потом продолжил:
- Но, как только я излечусь, то отблагодарю тебя за помощь: выполню твоё любое желание. Создам кучу денег, гарем из женщин. Что хочешь. Я ведь щедрый. И добрый. И очень умный и сексуальный.

Отредактировано Serafiel (2013-05-02 13:41:25)

0

56

Я сидела возле камина и наблюдала за этим зрелищем, какое ребячество, вроде по столько лет, а ведут себя как дени, я закатила глаза..
Они продолжали обмен колкостями, не забывая при этом нормальное общение и обмен информацией.
-Но, как только я излечусь, то отблагодарю тебя за помощь: выполню твоё любое желание. Создам кучу денег, гарем из женщин. Что хочешь. Я ведь щедры. И добрый. И очень умный и сексуальный. - произнес Серафиил.
-А еще чересчур самоуверенный.. - в свою очередь прокомментировала я, смотря на пламя в камине.
Несмотря на все это не могу сказать, что мне было не интересно их слушать, не каждый день ты присутствуешь при разговоре демона с архангелом, пусть и такого самодовольного как этот.

0

57

Серафиэль увлёкся разговором с демоном. Он даже не заметил, как девушка зашла в комнату и села у камина. *А она ничего... странно даже, что такая девушка водится с демоном. Ну что же, было и такое.*
-А еще чересчур самоуверенный.. -
Повернулся в её в сторону. - Ну, не без этого. Но у кого нет гордыни? Хотя, слишком большая гордыня - не есть хорошо, - ответил архангел, качая головой. - Вон, одного из нас это знаешь до чего довело? Он стал первым Владыкой Ада и... - Cерафиэль указал на демона. - Вот их создал, - закончил он. А потом таки вспомнил про вежливость:
- Кстати, тебе неплохо было бы представиться? -

Отредактировано Serafiil (2013-01-31 17:54:48)

0

58

Теперь его внимание обратилось на меня.
- Ну, не без этого. Но у кого нет гордыни? Хотя, слишком большая гордыня - не есть хорошо, - повернувшись ко мне проговорил он. - Вон, одного из сам это знаешь до чего довело? Он стал первым Владыкой Ада и... - Cерафиэль указал на Дэна. - Вот их создал.
-Тоже метишь во Владки? - с долей сарказма произнесла я.
- Кстати, тебе неплохо было бы представиться?
-Конечно..где мои манеры..? - я сделала секундную паузу, - Элис и как видишь, я - человек.

0

59

-Тоже метишь во Владки? -
Серафиэль рассмеялся. - Я? Не гожусь я в правители, я трикстер, - ответил он. Да, во Владыки он действительно не годится. Зато быть проказников у него прекрасно получается. Что же, каждому своё. Один архангел - король, другой - шут.
- Элис и как видишь, я - человек. -
Выражение лица в стиле "правда что ль?" - Ну, может и человек, но не обычный. Обычный человек с демоном не водится. Кстати, ты случаем не ведьма? -

0

60

-Ну, может и человек, но не обычный. Обычный человек с демоном не водится. Кстати, ты случаем не ведьма? - ответил Серафиил.
-Ахах, а что, выясняешь стоит ли бояться? - на моем лице сияла улыбка, но не милая, которой обычно одобряют хорошую шутку или когда хотят позаигрывать, этот разговор определенно начинал мне нравится. Давно я этого не чувствовала. Это как игра. Я смотрела на него вупор, даже не моргая.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Частный сектор » Дом Клима...>>Мило-мило :3