AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Частный сектор » Дом Клима...>>Мило-мило :3


Дом Клима...>>Мило-мило :3

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

- Но, как только я излечусь, то отблагодарю тебя за помощь: выполню твоё любое желание. Создам кучу денег, гарем из женщин. Что хочешь. Я ведь щедрый. И добрый. И очень умный и сексуальный. Ден улыбнулся в ответ на это предложение. Его улыбка была хитра.
-Хорошо..ответил он, после чего отправился в ванную комнату. Надо найти одну мазь. Демон снял бинты. Подзатянулась, но боль жуткая до сих пор. Парень немного порылся в шкафчиках, после чего достал баночку с мазью. Открыв ее, он начал намазывать вокруг раненного места. Какой приятный запах, будто свежо-скошенная трава...ммм. Затем Клим аккуратно, не торопясь, замотал себя бинтом. -Вот так вот..прошептал он с улыбкой..-а она согревает немного. Тем временем Элис и Серафиэль беседовали между собой. Парень подошел к Элис, сидящей рядом с камином, и спросил...-Я так понимаю у меня ночуешь? Ден улыбнулся.

0

62

-Ахах, а что, выясняешь стоит ли бояться? -
Архангел выдал смешок. - Серьёзно? Мне бояться тебя? Не смеши. Просто...это странно. Демон и человек, - Серафиэль провёл их двоих взглядом. - А я понял, - да, ему в голову пришла гениальная мысль. - Вы ведь вдвоём... ну, вы поняли, - сказал Трикстер, подмигнув обоим. - А что, это... экзотично. -

0

63

- А я понял. Вы ведь вдвоём... ну, вы поняли, - сказал Серафиил, подмигнув - А что, это... экзотично. Да он просто издевается!
Мои брови тут же поднялись и выражение лица явно говорило Да ты не охренел?
-Экзотично??? Я что, смахиваю на зверька? - гнев внутри меня рвался наружу, я хотела вмазать по этой самодовольной мордашке, и навсегда стереть эту ухмылку с его лица.

0

64

- А я понял. Вы ведь вдвоём... ну, вы поняли, - сказал Серафиил, подмигнув - А что, это... экзотично. Ден прикрыл глаза, решив пропустить это мимо. Открыв их, он увидел напыженное лицо Элис. Клим немного удивился.-Экзотично??? Я что, смахиваю на зверька?,возмущенно спросила девушка. Демон вздохнул...Тогда пускай спит у меня, а я с архангелом в зале..хах забавно будет. Клим отправился в свою комнату, чтобы постелить чистое постельное белье. Ну вот и готово!. Затем он достал раскладушку и положил ее рядом с диваном.

Отредактировано Den Climber (2013-01-31 19:28:44)

0

65

-Экзотично??? Я что, смахиваю на зверька? -
Бесить людей - забавно. Очень забавно. А Серафиэль не просто бесил людей. Он доводил их до ярости. Ведь так забавно наблюдать, как они злятся, кричат, пытаются оскорбить, но выходит какая - то чушь. - Ну, если говорить честно, то вы, люди, просто зверюшки в клетках. Пустил иллюзию и смотришь, как вы грызёте друг дружку. Только попкорна не хватает! - шутки шутками, но фраза явна была оскорбительна для "лысых мартышек". Но, что правда - то правда.
Потом архангел наблюдал за всеми теми действиями, что совершал Дэн. - Ты что, со мной спать собрался? Не знаю, что вы, демоны, просто нас думаете, но мы на первом свидании в постель не ложимся! -

0

66

Так, что это сейчас было? Мысли в порядок. Выдох. Вроде нормально все. Ахах, боже, как он вообще мог меня вывести?!
-Ахах, так, детка с крылышками, давай разбиремся, это не я сейчас валяюсь еле двигаясь, так что на беззащитного сейчас больше ты тянешь, чем я. - я оглядела его с ног до головы.

0

67

-Ну, если говорить честно, то вы, люди, просто зверюшки в клетках. Пустил иллюзию и смотришь, как вы грызёте друг дружку. Только попкорна не хватает! Клим грозно взглянул на архангела..-держи-ка свое мнение при себе, его никто не просил озвучивать! Ты плохо знаешь людей, твое мнение ошибочно... После Клим выслушал недовольство Серафиила.- Ты что, со мной спать собрался? Не знаю, что вы, демоны, просто нас думаете, но мы на первом свидании в постель не ложимся! следом последовал ответ демона...- Во первых, не я с тобой, а ты со мной, во вторых спим отдельно, в третьих...что-то не нравиться? Тогда на улице переночуешь. Скрестив руки мягко сказал Ден. Взглянув на время, Ден засуетился...Черт, черт, черт!!!. Он направился на кухню и взял небольшое ведерко, почти заполненным чем-то до конца. -Сейчас вернусь. Выйдя из дома, парень быстро направился в сторону небольшого строения. Зайдя в него, тихо и плавно посвистел. В ответ раздалось приветливое ржание и быстрый темп от топота копыт. Из левадки несся конь с довольным выражением морды. На пути к кормушки, еще в леваде, конь несколько раз выдал высоких козла. Добравшись до хозяина, конь скорчил недовольство. Клим похлопал коня по шее, после чего дал ведро воды. Аракс жадно выдул половину, а дальше пошло баловство...-Ясно все с тобой, раз напился, тогда держи...прости за ожидание...Ден посмеялся и высыпал овес в кормушку, после чего направился домой. Помыв ведерко на кухне, демон вернулся к небольшой "компании".

Отредактировано Den Climber (2013-02-01 14:07:29)

0

68

держи-ка свое мнение при себе, его никто не просил озвучивать! Ты плохо знаешь людей, твое мнение ошибочно...
Серафиэль рассмеялся. *Правда что ли?* Неужели этот демон правда думает, что облезлые мартышки правда на что - то способны? - Если честно, людям не нужен повод для убийства. Ты видел ирландцев? Они все — ирландцы. Одной крови. И эту кровь они нещадно проливают без повода. Ну и кто после этого скажет, что Сатана ошибался? - и действительно, кто? Ведь эти создания такие порочные, кровожадные, несовершенные... они не заслуживают того, что им дал Создатель.
Потом архангел посмотрел на Элис. Он указал в окно. - Посмотри, как прекрасен мир, в котором почти нет людей. Вы расплодились, как саранча, попрали заветы Бога и природы, предались грехам, отринув лоно истинной веры, а теперь жалуетесь, что мне подобные называют вас насекомыми и ни во что не ставят? - потом он указал на город, стоящий совсем рядом. - – Молилась ли ты хоть раз в своей жизни о спасении? Нет, не молилась. За моей спиной целой город, целый мир, который, подобно вредоносной отраве, уничтожает сам себя, в медленной и мучительной агонии все еще обманываясь мыслями, что живет. Но вы давно умерли, в этом вся ирония. Последнее творение Бога изжило себя на корню: вы стали просто… -он скривился от омерзения – вечно жрущими, пьющими и потакающими собственному грехопадению безбожниками и богохульниками. Мир, который я любил, вы уничтожаете безжалостно, точно он не колыбель ваша, а мерзкий паразит. Вы возомнили себя богами, способными перевернуть мир так, как вам вздумается, позабыв, что он дал вам жизнь по слову Божьему! - гнев уже начинал выплёскиваться наружу. Серафиэль пытался его унять. И у него начало получаться. Гнев этот был вызвал поведением людей, ничем больше. И сказать, что архангел был неправ - неверно.

0

69

Дослушав эту тираду, в которой признаюсь был смысл, и он был прав. Единственное, что мне не нравилось, что он не знал нас. Он смотрел на картину в общем. А ведь в мире не все так плохо. Это даже смешно, я знаю, я защищаю сейчас свой род, но как же это печально, что я почти так же думаю о жесткости людей, единственное отличие состоит в том, что я не обощаю...
-Знаешь, в чем твоя проблема? Ты привык обобщать, ты смотришь на людей, действитльно как на насекомых, ты не пытаешься их узнать, понять, а следовательно ты не можешь судить о них в такой форме, не все всё уничтожают. А знаешь, что самое забавное, ты ничем от нас не отличаешься. Наличие крыльев не дает тебе никакого приемущества в оценке тебя как человека.

0

70

Клим хотел уже вмешаться в разговор с грубым началом, но Элис опередила его...-Знаешь, в чем твоя проблема? Ты привык обобщать, ты смотришь на людей, действительно как на насекомых, ты не пытаешься их узнать, понять, а следовательно ты не можешь судить о них в такой форме, не все всё уничтожают. А знаешь, что самое забавное, ты ничем от нас не отличаешься. Наличие крыльев не дает тебе никакого преимущества в оценке тебя как человека. Ден задумался...А ведь я тоже почти не отличаюсь...она права. Парень подойдя к камину, уселся напротив него. Клим незаметно легонько махнул кистью и пламя в камине усилилось...Теплоо...думал он, положив руку на бок.- Мне становится все интереснее и интереснее тут находиться...тихо проговорил он, прикрыв глаза и подняв уголки рта.

0

71

- Только послушай себя, женщина, - язвительно сказал архангел, когда Элис выдохлась после своей речи. – Тысячелетиями именно воинство Небесное защищало людей от порождении бездны адовой. Ты появилась на этот свет, как и миллионы младенцев, потому что длань ангелов-хранителей была распростерта над твоей головой. Твои речи пропитаны злобой и ненавистью, но я не удивлен. Моему удивлению послужила бы речь благодарности из уст человека, но чего уж там...- Серафиэль отмахнулся от неё, как от назойливой мухи. - Ты думаешь, что я почти ничем не отличаюсь о людей? Да неужели? Но, знаешь, я хуже. Это не моё мнение, а Его, - Трикстер указал на верх. - Он, назвал вас, облезлых макак, Венцом Творения. Сказал, что вы лучше и архангелов, и ангелов. Даже когда вы предали Его, стали поклоняться языческим богам, шли за еретиками... Он продолжал восхвалять вас. И вбивал эту дурь нам в голову. И наказывал нас, если мы думали своей головой, - пауза. - Думаешь, за что пал Дьявол? За то, что думал своей головой. Не преклонился перед вами. И за это его загнали в тартары. А вас Создатель продолжал называть лучшими. Даже после всего... Но многие продолжали сопротивляться этим приказам. Я тоже был одним из таких архангелов, - снова пауза. - По твоему, какова моя история, как архангел стал трикстером? -

0

72

После продолжительных рассказов о ангелах, людях и демонах, наконец-то Серафиил замолчал. О..эта секунда тишины..длилась ты бы часик...Клим привык к тишине. Почти с самого начала он один находился в тишине, но тут появился этот говорливый архангел, который нарушил тишину в доме демона. С Элис было хоть как-то уютно, тихо и спокойно...а тут такого не дождешься. Парень прикрыл глаза, пытаясь пропустить болтовню архангела...Услышать бы, как сейчас трещат полешки в камине...подумал он, оперившись головою на руку...

0

73

-Без обид, пташка, но я устала от тебя... - и это была правда, у меня жутко болела голова, боже, в этой компании осталось только мне заболеть для полного счастья... Я встала и подошла к сумке, покопавшись там минуту, я нашла то, что мне было нужно, обесболевающее, да, ты то мне и нужно, я подошла к кухонному столу вязла уже холодный чай и запила таблетку. Все это время в комнате была тишина, Клим сидел спокойно закрыв глаза, Серафиил же просто сделал паузу..в этом я была просто уверена.

0

74

-Без обид, пташка, но я устала от тебя...Произнесла Элис. Она подошла к сумке и достав таблетку, направилась на кухню. Клим молча наблюдал за ее действиями...Когда она запила таблетку, Ден подошел к ней и сказал..-Голова? Зря таблетку проглотила, лучше бы спать легла. Демон забрал у девушки стакан, после чего помыл его вместе с другой посудой. Вздохнув парень произнес...-Тогда видимо тебе не до этого было, но если что...я постелил у себя, можешь там ложиться...двухместная мягкая кровать в твоем распоряжении, в качестве ночнюшки можешь взять мою футболку...я не против...а я, пожалуй, прилягу в гостиной вместе с юмористом...Клим очень мило улыбнулся. Мдааа...со стороны это наблюдать наверное смешно...я себя чувствую как-то не ловко...странные ощущения у меня...После этих мыслей парень закинул руку на затылок и, прикрыв глаза, улыбнулся...

0

75

После всех этих гневных тирад болело горло. В голову начинали лезть мысли, мол, зря всё это, был не прав. Серафиэль слишком устал, чтобы бороться с этими мыслями, но озвучивать это не стал. *В конце концов, у меня же есть гордость.* Конечно, есть. Даже слишком есть.
-Без обид, пташка, но я устала от тебя... -
Девушка вышла, а вслед за ней - Дэн. И архангел вспомнил, что несколько часов назад был ранен в левое лёгкое. Прикоснувшись к боку, он почувствовал уже холодную кровь, которая осталась на рубашке. Оная рубашка была красная, так что кровь не была видна. Да и рана уже почти не болела. Но в том - то и дело, что почти. Потому что нельзя просто так взять и не огрести за полученную в лёгкое рану.
И тут он слышит разговор где-то недалеко:
двухместная мягкая кровать в твоем распоряжении, в качестве ночнюшки можешь взять мою футболку...я не против...
*Это что ещё такое? Уродец с золотым сердцем?*

0

76

-Если что...я постелил у себя, можешь там ложиться...двухместная мягкая кровать в твоем распоряжении, в качестве ночнюшки можешь взять мою футболку...я не против...а я, пожалуй, прилягу в гостиной вместе с юмористом.. - сказал Ден, закинув руку на затылок и прикрыв глаза, он улыбнулся. Боже, как мило он выглядит сейчас.. Я улыбнулась в ответ, затем подошла и аккуратно  обняла его, не забывая о его ране.
-Спасибо..
Затем отошла и посмотрела на него.
-Ты как? - глазами я посмотрела на то место где под одеждой была рана.

0

77

Парень стоял с закрытыми глазами и думал..Блин...наверное разозлится и скажет что-нибудь, мол...пошляк...еще и футболку одевать..хм..эх...и снова очередной не обдуманный поступок... Клим вздохнул и вдруг он почувствовал сначала легкое прикосновение. От неожиданности демон вздрогнул и открыл глаза. Элис аккуратно обняла меня, чтобы не причинить мне боль...Теплая...подумал он, после чего нежно улыбнулся.Но по началу Клим немного напрягся, так как даже представления не имел, как себя вести. - Спасибо...тихо сказала, Элис после чего сделала несколько шагов назад...
-Это...Я должен тебя благодарить. Демон приподнял уголки рта. Она перевела взгляд на раненное место.
-Ты как?Спросила девушка.
-Жить буду...посмеялся я...побаливает конечно...куда же без этого?!. Парень взглянул на часы было довольно-таки уже поздно.

Отредактировано Den Climber (2013-02-09 19:16:50)

0

78

-Жить буду...- Ден посмеялся - побаливает конечно...куда же без этого?!. Парень взглянул на часы, я улавила его взгляд и улыбнулась.
-Поздно? Да? - наклонив голову набок произнесла я.

0

79

-Поздно? Да?- спросила Элис, наклонив голову набок. Клим решил подыграть. Он тоже наклонил голову и сказал,немного улыбнувшись...-Да, поздновато уже..пора бы уже ложиться.  Клим вышел из кухни, напоследок он снова улыбнулся девушке. Ден пошел в комнату...Таак..футболка...Он достал ее и положил на кровать, после схватив два пледа направился в зал. На диване лежал уставший архангел..-вот держи! Я протянул ему руку с бамбуковым пледом, затем направился к камину, схватив раскладушку. Вскоре она стояла рядом с камином, а на ней лежал плед. Клим же отправился в ванную комнату чтобы умыться. После всех вечерних процедур, демон подошел к Эли и сказал...-Приятных снов! Затем парень пошел устраиваться на раскладушке.
-Эй!Серафиил...спокойной...сказал он, после чего отвернулся к камину. Из-под пледа высунулась рука, которая немного опустилась вниз...тем временем в камине пламя немного погасло. Клим с облегчением вздохнул и заснул.

-------------------------утро-------------------------
Демон открыл глаза. Вокруг тишина, а на улице было пасмурно...Надо бы вставать...подумал демон, после чего бесшумно поднялся. Клим также тихо покинул дом, направляюсь к коню, чтобы покормить. Было довольно-таки рано. Ден зевая и потирая глаза, возвращался к дому после утренней кормежки. Время шло...На улице все светлело и светлело. Прошло полчаса. Демон сидел на кухне умытый и немного сонный. Он дожидался пока сделаются вафельки к завтраку. Клим зевнул и положил руку на больное место... Эхх. Поскорее бы все прошло.

0

80

Ну почему? Почему каждый раз ты просыпаешься у кого-то с болью? Болел не только бок, но и голова (таки вспомнились выпитые вчера бутылки горячительного напитка). Вчера Архангел проснулся в почти также, только без ран. Это уже вошло в привычку. В очередной раз пообещав себе больше такого не допускать, Серафиэль проснулся. Потянулся. Открыл глаза. *Эх... так, это был не сон. Я у демона. Очешуеть.* По правде говоря, проснулся он не сам. Разбудил его какие-то шумы справа. Похоже, Дэн проснулся и начал "утренние дела". Серафиэль никогда не любил этим заниматься. И понимал, зачем это.
Встал. Видок был не лучший: на рубашке кровь, волосы в стиле "ёжика", причём самого запойного и искривлённое утренним настроением лицо. И такое уже бывало, ничего страшного. Слава Господу, рана в лёгком уже не болела. Вообще. И это есть хорошо.
Серафиэль повернул голову в сторону кухни. Встал и направился туда. Зевнул, потянулся. Посмотрел на сидящего демона и сонно спросил:
- Привет, чувак. Что есть из еды для гостя? -

Отредактировано Serafiil (2013-02-13 21:32:57)

0

81

Наступило утро, солнце поднялось над городом. На подушку упали лучи солнца и коснулись лица девушки, я отвернулась, сделав бесполезную попытку утонуть в подушке, пролежав так еще 10 минут, я открыла глаза и прислушалась, в зале был слышен шум, из чего я могла смело сделать предположение о том, что мальчики уже проснулись. Я лениво потянулась на кровати и начала вставать, я натянула джинсы, но осталась в майке Дэна. Забавно... Заправив кровать и сделав высокий хвост, я босиком зашагала в сторону кухни. Когда я открывала дверь, я услышала голос нашего нового друга.
- Привет, чувак. Что есть из еды для гостя? Видимо он обратился к Дэену. Я вышла и посмотрев на них, произнесла:
-Всем доброго утра!

0

82

Ден встал, чтобы заварить чая, как вдруг он услышал сонный голос архангела:
- Привет, чувак. Что есть из еды для гостя?...-Утро!..сказал Клим, накрывая стол...-присаживайся. Через минуты три в комнату зашла Элис. Она осмотрела нас и произнесла:-Всем доброго утра! Парень поставил чайник на стол вместе с вафлями, а потом взглянул на девушку. Он оглядел весь ее сонный вид, после чего сказал..-Доброго...садись, все готово. Вскоре все сидели за столом и завтракали...Клим взял кружку и сделал глоток..Как-то все странно...не привычно я бы сказал...после коротких раздумий демон еще раз сделал глоток горячего чая.

Отредактировано Den Climber (2013-02-14 14:26:00)

0

83

Такая... обычная ситуация. Демон, архангел и человек вместе завтракают. Нормальная ситуация, постоянно такое бывает. *Да нет, блин. Звездец какая необычная ситуация.* Быстро проглотив содержимое тарелки и чашки, представленных перед ним, Серафиэль не спешил вставать. Зачем? Чтобы уйти? *Куда уйти? Во всех трёх мирах меня уже ждут с готовым оружием. Им бы лишь бы получить меч. Меня я скорее всего уничтожат на месте, моё оружие им не сломать. И они это знают. И что мне делать?* Архангел встал из-за стола, потёр руки и сказал:
- Дэн, ты ведь не против, если я останусь ненадолго? Просто меня везде хотят убить, а в твоём доме меня никто не найдёт. Я отсижусь немного и сразу же тебя покину, - сказал он и покинул кухню. Пришёл в гостиную, удобно устроился на диване. Материализовал себе книгу. Ужастики. Шикарно.
Всё был ничего, только... Серафиэль почувствовал всплеск какой-то... странной ауры. *Ангельская что ль.*  Ангелы - те существа, которых сейчас совсем не хочется видеть. Но, похоже, один из них зачем-то появился неподалёку. *За мной?*

0

84

Ден сидел молча...Эта обстановка меня напрягает...думал он...надо бы разрядить ситуацию. Демон уже был готов начать разговор, как вдруг Серафиил встал из-за стола, он потер руки и произнес..- Дэн, ты ведь не против, если я останусь ненадолго? Просто меня везде хотят убить, а в твоем доме меня никто не найдет. Я отсижусь немного и сразу же тебя покину. После этих слов архангел сразу покинул кухню, не выслушав ответа. Эээм...ну ладно...подумал он, вздыхая.  За столом остались только Элис и Ден...Все-таки надо бы начать..вернулся к своей мысли демон.
-Как спалось? Как самочувствие?...спросил парень, облокотившись на руку. Он глубоко вздохнул...Вот черт...демон немного сжался от боли которая стремительным ударом почувствовалась в боку, но она была недолговременной.Так делать нельзя. Вдруг Ден почувствовал чье-то присутствие неподалеку...чья-то аура...Это не демоны точно..значит..ангелы? Но какого фига они тут забыли? За Серафиилом что ли?...Демон сосредоточился. Он пытался почувствовать что за аура веяла рядом с его домом и в ту же минуту он загасился. Загасился, чтобы ни демоны, ни ангелы не почувствовали его...и восприняли, как человека...Для перестраховки..подумал Ден, после  чего посмотрел на Элис и улыбнулся.

0

85

Ангел, что пришёл по мою душу.

http://s2.uploads.ru/t/Q93jp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JQdyn.jpg

Какова вероятность провала задания?
Алексиэль уверен, что почти нулевая. Потому что он, такой опытный Рыцарь Небес, прошедший через столько сражений, не мог проиграть какому-то третьесортному архангелу - трикстеру. А если бы и проиграл, то… даже сложно представить, что. Хотя, не смотря на свою уверенность, ангел не очень хотел идти на это задание. Дело не в лени, просто Серафиэль был печально известным архангелом, так что никому не хотелось с ним связываться. Это была первая причина. Вторая заключается в том, что правительству пернатых стало известно, что Серафиэль украл или нашёл (никому не было понятно) меч первого архангела – Михаила, первого творения Создателя. Даже люди знали Михаила. И восхваляли его больше любого другого представителя небесной иерархии, ведь первейший архистратиг когда-то победил первого демона – Люцифера и удержал небесное воинство от падения. Эх, жаль. Ведь Люцифер был самым прекрасным из сынов Божьих, пока Отче не сотворил людей. А ведь до сих пор многие сомневались, что они были лучше. Ведь как могут быть лучше создания из дряблого тела и жалкой душонки. Злые, алчные, с ненасытными чреслами. Как они могут быть лучше первых Детей Бога? Ведь ангелы такие совершенные… как мраморные статуи. Без эмоций, холодные, решенные выбора. Сколько ангелов видели Создателя по вашему? Все? Ха-ха. Пятеро архангелов были удостоены истинного лика Отца всего. И было это в начала времён. Но, это отклонение от сути нашего рассказа. В чём таки была вторая причина? А в том, что Ад тоже хотел получить меч архистратига. Особенно Аббадон, который был известен своей любовью к разрушению.
В общем, Алексиэль не хотел идти. Но, правительство Небес, в лице высочайших ангельских чинов – Серафимов и Престолов, хотело получить этот меч. Точнее, вернуть, хотя по логике меч принадлежит архангелам. Но всё-таки праведным архангелам, а не чернокрылым. Так что надо отловить гада и отнять у него меч. И найти Серафиэля надо раньше демонов. Нельзя же допустить, чтоб Зло получило такое оружие!
Ну…эм…да.

***

И вот сейчас, идя по листьям, ангел чувствовал присутствие сверхъестественных существ. Почему во множественном числе? Алексиэль чувствовал двух существ – архангела и демона. *Стоп, демон? Неужели какое-то из этих мерзких существ пришло раньше меня? * – да, мой пернатый друг. Он тут же в ближайший увиденный дом на своих двоих ногах.
А Серафиэль, тем временем, чувствовал чью-то приближающиеся энергию. Явно нечеловеческую. *Блин…что мне делать?* Архангел отбросил книгу и схватился за голову, надеясь, что это поможет притоку крови в голову. Но придумать ничего не получалось. *Похоже, боя не избежать… надо сейчас переместиться куда подальше, но…у меня не хватает сил.* – он хотел так думать. А на самом деле трикстеру не очень то хотелось бросать новоиспеченных друзей. Но сейчас не время об этом думать!
А в это время, Алексиэль уже был на пороге дома Дэна. Ангел не был настроен маскировать свою сущность, пусть и ощущал здесь человека. Постучал дверь, а потом со скрипом приоткрыл её.
- Серафиэль. Выходи, подлый трус, - не то чтобы трус, но не совсем смелый.. впрочем, не суть. Ангела все услышали. Архангел тоже. И находившиеся на кухне демон с Элис.

0

86

Все ближе и ближе...сильнее..чувствую...Клим чувствовал невероятную мощь, которая стремительно приближалась к его дому. Я думаю нет смысла скрываться...думаю меня уже заметили...Ден вздохнул и улыбнулся. Демон прикинул что может произойти, потом взглянул на Элис с внушительно серьезным взглядом. Он встал и взял Элис за руку, сказав...-Тут сейчас не сильно безопасно, тебе лучше уйти или спрятаться. Клим нахмурил брови...он знал, что возможно скоро будет жарко, но он не в состоянии отстаивать порог своего дома.-Можешь спрятаться в конюшне у Акса, там безопаснее будет. Клим услышал шаги, а после и прозвучал чей-то голос
- Серафиэль. Выходи, подлый трус. Ден напрягся...Каков план..думай идиот. Для начала попробую так...подумал Клим, затем он покинул кухню. Демон увидел сидящего Серафиила, который не знал что делать, а на пороге стоял Ангел, который соколиным взглядом в миг оглядел дом. Ангел? По идее человека трогать ему нельзя...значит Элис более менее в безопасности. Насчет меня фиг знает, а судя по всему Серафиилу туго будет. Но если я потеряю контроль, то будет худо всем...и мне в том числе. Парень рассуждал, глядя на ангела. Клим вздохнул и начал разговор...-Утро доброе! Не желаешь присесть за стол? Он широко улыбнулся, наблюдая за реакцией незнакомца. Ден был хорошим стратегом, он все время искал оптимальные варианты развития событий. Но для начала он изучал противника.

0

87

Интересно, каковы среднестатистические отношения ангела и демона? По идее, они должны испытывать друг к другу ненависть. Или хотя бы неприязнь. Ну или страх, на худой конец. Всё-таки по профессии положено. Но ни один демон никогда не выйдёт к ангелу открыто, без плана и не скажет «Доброе утро!». Тут есть три варианта:
а)этот демон умственно-отсталый;
б)у демона намерение выяснить помыслы ангела;
в)демон не один, у него на диване сидит архангел.
И какой вариант правильный? Вероятно, варианты «а» и «б» правильные и совмещены между собой. Проблема теперь заключается в другом. Архангел, который сидел на диване, не имел плана. А у Аликсиэля был. Убить всех, кто помешает и забрать Серафиэля на небо. А там уже пусть Высшее руководство занимается этим делом. А что с ним будет – не его проблемы. Ангелы – солдаты Бога, а солдаты не спрашивают о приказе ничего. Они идут и выполняют. Алекс был таким, был «кувалдой» Неба. Они сказали, а он – ударил.
Надо отметить, что за долгое время службы Небесам, Алексиэль повидал много чего. Но только не дружелюбного демона. Вот чего-чего, а такого не было. Обычно демоны пытались насадить голову ангелу на пику, а не предлагали присоединиться к столу. *Что же, это тоже солдатский опыт. Пусть и странный.* – такая мысль. Ангелу, на самом деле, было весело. Дружелюбный демон, вот умора!
А вот Серафиэлю было совсем не смешно. Ведь сейчас архангел уже трижды пытался переместиться, но нет. Ангел оказался могущественным и заблокировал способность трикстера смыться отсюда. И ведь это можно было понять, но нет, архангел не видел, как Алексиэль повернул на указательном пальце серебристое кольцо с зелёным камнем (похоже, изумруд). Также, как это делает Серафиэль, чтобы сотворить проказу. И это не такая незначительная деталь, как можно подумать.
Ангел полностью открыл дверь и вошёл. - Ангел я Господень, явленный сюда, дабы поймать дезертира Святого войска. Имя моё – Алексиэль. Прошу не оказывать сопротивления, люциферово отродье и выдать мне архангела. Ни то на тебя снизойдёт кара Высших ангелов, что лично мне это поручили. - слова ангела звучали громко, хоть ему казалось, что он говорит приглушено. Хотя да, приглушено звучало сие заявление. Оно было как приглушенный звук раскатов грома в дали.
И это заявление совсем не понравилось архангелу. Серафиэль не знал, что сделает Айдэн. Ведь ради своей безопасности и безопасности Элис он вполне мог отдать его пернатому. Но последнее слово сказать он должен был.
Серафиэль встал, потирая руки. - Слушай, Алекс, давай уладим дела миром. Ты ведь пришёл за этим? - в руке материализовался меч Голубого Огня. - Но знаю: ты его не получишь. -
Алексиэль нахмурился. В его руках материализовался посох. - В таком случае… Ангел Смерти будет здесь, когда начнётся бой, - это заявление из уст ангела, как правило, означало то, что у него с собеседником будет бой. Скорее всего, смертельный бой.
*Чёрт. Дэн, чувак, может ты с ним подерёшься? Я всё ещё не в лучшей форме.* – думал архангел, продолжая наблюдать за действиями Алексиэля. Ангел повернулся к демону и сказал:
- Ты же, демон, будешь уничтожен в случае попытки помочь этому дезертиру. А вообще, тебе лучше уйти сейчас. И захватить ту блудницу, что с вами двумя была. Ибо не будет прошение спутнице дьяволов. -

Отредактировано Serafiil (2013-02-16 19:33:21)

0

88

Интересно, Серафиил вообще может сидеть ровно на пятой точке, и не влезать никуда? Я понимаю, что знаю его всего один день, но, Боже, неужели у него не возникает желания отдохнуть от бесконечных неприятностей?!
-Ох, вы серьезно? Теперь и ангел?!! - вместо того, чтобы как-то удивиться, меня это просто уже достало. Я просто вышла и направилась к ангелу. - Почему нельзя хоть один день пожить спокойно?!
По взгляду ангела можно было читать недоумение. Наверно люди его не так часто критикуют, в частности его действия. Ну ничего, мне уже надоело, что какие-то "всемогущие существа" диктруют то, что мне нужно делать
-Не хочешь завтра заглянуть? - напрямую спросила я крылатое существо.

0

89

Интересно, когда люди представляют ангелов, то кого они видят? Миленьких детишек с крошечными крылышками? Благородного воина в золотистых доспехах с огненным мечом? Женоподобных безбородых юныш в белых одеяниях? Второе описание, по всей видимости, будет более верным. Ведь большинство ангелов - воины Господа. Алексиэль - солдат. Серафиэль тоже когда-то был солдатом. Благородным, честным, выдающимся. А потом плюнул на всё и стал обычным наёмником и вором. Безусловно, архангелы не обращали на такого внимания. Ровно до того момента, пока трикстер не стал губить людей и воровать у ангелов. Архангелы пытались уничтожить бывшего собрата, но, как вы понимаете, у них не получилось.
А что насчёт отношения к ангелам? Ну, наверное, уважительное. Но нет. Не сейчас. Алексиэль этого не понимал. Как эта девчонка могла такое говорить ангелу? Не понятно не только ему, но и архангелу. *Хотя, надо признаться, мне нравится. Так пернатому и надо!* А вот Алексу не понравилось. И он решил это высказать:
- Как ты смеешь так говорить с солдатом Господня, женщина? Иль не ведаешь ты, кто я и на что способен? - голос ангела звучал грозно и громко. Он в подошёл к Элис и направил на неё взгляд, в котором так и читалось раздражение и презренное отношение. - И не ведаешь, кто есть этот архангел? Он дезертир, укравший древнее оружие верного сона Господа. И должен понести наказание за это соответствующие. Такова воля Небес. И не тебе Воле Святой перечить, ибо ты есть помощница дьяволов, а демон - есть зло, падшая душа. -
Серафиэль выдохнул, ведь ангел с каменной маской на лице уже не стоял рядом. Но, он таки не выдержал и обратился к крылатому:
- Так вот, о мече и прочей чуши. Я тебе его всё равно не отдам. Так почему бы тебе всё равно не уйти? -
- Архангел, такова воля Высшего руководства. И если не мы, силы светлые, получим этот меч, то его получит ад. Страшно представить мне, что Аббадон сотворить может с такой силой. -

Отредактировано Serafiil (2013-02-18 22:56:54)

0

90

-Ты так много говоришь, а я слышу лишь бла-бла-бла, а у тебя есть своем мнение существо?? И откуда во мне сейчас столько гнева? Ведь по сути он делает все правильно, собирается забрать этот клочек сарказма...Неужели во мне включилась эта циничность?Выглядит как раздвоение личности, а это уже диагноз, девочка.. Куча мыслей. Поток недовольства. И желание кому-нибудь врезать. Интересные перепады у меня настроения...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Частный сектор » Дом Клима...>>Мило-мило :3