AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Круги Ада » Вход в Бездну


Вход в Бездну

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бездна-это глубины Ада в которых Демоны хранят свои знания и своих пленников.
Чтобы попасть на нижние уровни надо пройти все начиная с первого и заканчивая тем на который вам надо. На каждом уровне надо как минимум два поста(не маленьких хотябы 5строчек).
Бездна защищена магией древних демонов. Она защищает ее от повреждений. Какой бы силой не обладал демон или кто-либо еще он не сможет разрушить сердце ада

Отредактировано Anta (2008-03-09 15:22:24)

0

2

Я подошла ко входу.
Я помнила как вышла отсюда. Как я была рада...
А сейчас мне предстояла вернуться туда.
Я подошла к вратам и села рядом.
Мне не хотелось...очень не хотелось идти туда и я тянула время

0

3

Я встала. Дальше сидеть и тянуть время было бессмысленно.
Я открыла врата. Нешироко. Теперь я стояла у входа.
-ну что встала!?
Я сделала шаг вперед. Еще один
-идешь как к алтарю!!
Я глубоко и зашагала быстрее.
----->Первый уровень

0

4

я вышла из бездны пинком ноги захлопнула врата, привалилась к ним спиной.
Наконец-то! свободаа!!!
Я взлетела. Собственно летела я на автопилоте. И лететь было больно. Крылья болели.
А всетаки это так хорошо...летать...
Копье всыхнуло темным светом.
Я убрала его.
--->огненные пещеры, Дом Анты

0

5

Я подошла к входу и осмотрелась. Эх...Что-то моё рвение с каждым шагом всё уменьшается. Находиться в аду мне было только неприятно, будь я ангелом я бы загнулась наверное...Я открыла врата и стала спускаться куда-то вглубь. Боже, куда же я иду? Я даже не знаю где она может быть...На самом деле карту ада я абсолютно не знала, во первых я тут ни разу не была, во вторых то, чему меня учили раньше я уже и позабыть успела...
Ты всё-таки идёшь? раздался тихий, чуть слышный голос.
Да. Совсем неуверенно подумала я и стала дальше спускаться.
---> Первый уровень

0

6

---> Кладбище
Я подошла к входу. Я уже еле еле двигалась.
- Рэмиэль! Никто не отозвался. Но в тот раз он пришёл, потому что нужно было его присутствие...И в этот раз должен прийти. Неси сюда свою пятую точку! Нет, я добрая, добрая...Я уже не могла стоять на ногах, Колени подгибались. Я упала на коленки. Ох ты чёрт...стою я перед входом в бездну на коленях...ну что может быть хуже? Я отползла к какому-то камню и облокотилась на него спиной. При этом я развязала кофту и осмотрела свой бок. Что у меня с левым боком вечно проблемы? Я просто положила кофту сверху. Кофта уже была испачкана кровью. Сама рана вроде перестала кровоточить...ну если только чуть чуть ещё продолжала. Я закрыла глаза и стала ждать правителя.

0

7

После достаточно долгого полета Рэмиэль опустился возле Входа и заметил Аню.
Быстро... Значит все-таки она? Слово сдержать надо... Ну ладно, ничего из-за отсутствия одной души не будет. Может потом еще вернется душа его к нам...
-Можешь забирать его душу, - сказал Рэмиэль, окинув Аню странным взглядом и прошел в Хранилище Душ.
Интересно, как выглядит артефакт? Что-то, что не вызывает подозрений у обычных людей? наверняка... Но как найти, скажем, обычную книгу? Значит что-то более непривычное...
---->Покои душ.

0

8

Я открыла глаза.
- Ты...ух...слов нету! Я еле поднялась. Ах ты чёрт подери!!! Зла не хватает. Чтоб тебя! Всё ты виноват со своими заданиями. Так...нельзя думать плохо...нельзя. Я пошатываясь чуть чуть побрела вслед за правителем. Вот нет бы помочь или там не заставлять меня хотябы ходить...
---> Покои душ

0

9

Я пришел сюда уже к дню..а шел...сколько я шел? Почему все было так долго? Казалось что я шел примерно минут 15 в это..не важно во что. Но прошло около трех часов? Или даже больше.
Я не понимаю что могло случиться? Кто мог так остановить мое время? Если только мой разум или я сам.
Встав на проходе, точнее на входе в бездну, я посмотрел куда то вглубь.
Впечатляет, - я хотел было сделать шаг, но меня не пустили какие-то демоны-духи с большими порванными крыльями, - что им нужно?
- Свою душу продал, с чужой идешь? - спрсил один из них и второй подхватил, - нет он пришел сюда за своей. Но увы, мальчик, теперь она нашаааа.
- Эй, эти души принадлежат повелителю! - воскликнул еще кто-то из-за угла, - но мальчика не пускать, пусть вначале вернет свою душу, а с такой чистой еще и чужой душой мы тебя не пустим...лучше бы бездушный сразу пришел, а то ишь!
Выслушав что они мне наговорили, я попытался воспользоваться телепортом, но сделал только хуже, они начали меня еще и дразнить, мол дурак, это ад и дверь одна. В безнадеге я сел на землю и уперся на какую-то запаутининую корягу. Прошло около двух минут, как я сидел достаточно спокойным, а демоны что-то бормоча набрасывали на меня паутинку.
- Так и покроешься паутинкой, душа сама в ручки не придет, - хихикнул самый мелкий демон.
- А потом он закаменеет и станет статуей в паутине, - смеху было...
Но на их смех я отвечал лишь спокойствием, но это их и не смущало, они продолжали бросать на меня паутинки, тем самым на меня еще и ложилась пыль.

0

10

Я вышла к входу в бездну, цепляясь рукой за стены. Душа следовала за мной, по краней мере я слышала, что она следовала за мной. Я сделала...Я смогла! Была радость на душе и в тоже время боль...Не знаю от чего...Просто вот так...Я шла, опустив голову вниз. Интересно где сейчас Аристарх? Я очень волновалась...Нет, не за себя, за себя я вообще волноваться не умела. Выйдя к месту около входа, я услышала голоса смеющихся демонов и подняла голову.
- Аристарх! Это было странное зрелище...Парень сидел, а демоны обвивали его паутиной.
- Эй, брысь! Раскатистый хохот.
- Девчонка. Что ты можешь нам сделать?
- Я сказала брысь! Голос приобрёл угрожающие нотки. Демоны улетучились, правда не знаю от чего...не верится что от моего крика...Я подбежала к Аристарху, при этом успела споткнуться один раз и упасть, опять растормошив рану, но я же встала и всё-таки приблизилась к архангелу. Я села на колени рядом с парнем. Бок и сами колени отдавали тупой болью, но я терпела.
- Аристарх! Ты в порядке?

0

11

Паутина что ли кончилась? - я заметил что они меня перестали "посыпать" ею, но слышать я ничего не слышал, я постепенно засыпал, если это можно было так сказать.
Но подняв голову я увидел.
О кто это? - но потом сквозь паутину я увидел Аню, но рядом с ней, точнее сзади стояло нечто, мне очень знакомое, но в то же время я не знал его. Это была душа.
Убрав паутину с лица и глаз, я прищурился и заметил, что передо мной стоит моя копия, только почему то полупрозрачная.
Тем временем душа смотрела на меня спокойным взглядом, невозмутимым. Но после она отвернулась и закрыла глаза.
- Как все просто, - тихо сказала сама душа и подплыла к Ане впритык, - правда кто сидит передо мной я не знаю, я его не узнаю.
Душа прикрыла рот, а потом наклонилась ближе ко мне.
- Это я? А я это ты? - сказала душа и резко отвернулась, - жаль, я не мог посмотреть в зеркало там, в аду. Сколько зла и негатива в одном теле, даже если в нем такая половинка светлой души.
Полупрозрачный вел себя просто странно, будто не хотел возвращаться обратно в тело, намекая потихоньку на это.
- А Эливия, она осталась с половиной души, зачем... - наверно душа отражала настоящий характер архангела и поэтому несла все что думала, - ради..все ради меня
Сев напротив архангела, она посмотрела ему в глаза и так же протянула руку, как тогда к Ане, но потом резко одернула. Голос души просто усыплял от такого спокойствия и растижимости слов.
- Мда, я вижу моя душа и не настолько отличается от самого тела и от бездушия, - произнес я.
- Я аж замерз, от таких холодных слов, наверно в замке очень холодно, хотя... если ты молчишь, Эливия бы согрела своими слова его, - душа засмеялась.
Борьба разумов просто, я аж не верю что это и есть я.
- Но мне придется вернуться к тебе. Так хочет моя девушка, - закрыв глаза, душа улыбнулась, по сравнению с архом она могла улыбаться. Как ни странно но у души были только одно белоснежное крыло и даже оставался нимб, что и заметил сам архангел.
- Но нимб мне придется отдать, как и крыло. Я не смогу передать это тебе. Единственно что я, - душа встала вплотную к Ане и подняв руку, провел по ее щеке, - что я могу тебе передать, так это чувства, увы я только душа, а сказать честно, твой характер мне до сих пор самому противен. Порой я просто ненавижу самого себя
Он полностью читает мои мысли, он знает каждое мое действие.
- Я знал, что ты приведешь его, - сказал я, - спасибо.

0

12

Я непонимающе смотрела на душу и на Аристарха. То, о чём говорила душа мне лично было не совсем понятно. Я просто не понимала что она там имеет в виду...Я ничего не говорила, а просто наблюдала. Моя девушка - повторилось эхом в голове. Чего? Какая девушка? Кто это? Я ничего не понимаю...Я посмотрела на улыбающуюся душу. Оказывается Аристарх, ну или его часть может улыбаться...Потом душа коснулась моей щеки. Моя девушка - опять отозвалось. Это я чтоли? Не поняла...ничего не поняла...Душа чувствует и видит то, что происходило с самим Аристархом? Ой, голова кругом...Столько вопросов...Я услышала, как Аристарх сказал мне спасибо. Спасибо? Он издевается...Надо же мне было...Эх...Я встала с коленей, поморщившись от боли.
- Да не за что. Я улыбнулась и отошла на некоторое расстояние. Я продолжила наблюдать за тем, что будет происходить. Я не знала что делать дальше. Наверное нужно возвращаться в замок, но смогу ли я лететь...Хотя смогу наверное...не крылья же болят.

0

13

Рэмиэль приземлился возле Ани и Аристарха.
Нужно отдать перо Ане... Бесполезная вещь, в общем-то... Хотя такая игрушка была бы хорошей вещью в коллекции, но Создатель может быть недоволен, если я не отдам ей перо. А он узнает. Похоже он читает все по глазам, как в книге. Брр...
-Создатель сказал отдать его тебе. Этот артефакт из пепла воскрешает птиц, - сказал демон.
Он давно понял, что его ждут на договоре. Что ему очень не хотелось делать.
Мне уже давно надо быть на договоре... Ну что за жизнь, мотаешься туда-сюда. Сидеть бы где-нибудь в небольшом домике, убивать людей изредка... Красотень. Быстрее бы нового прислали...
Чуть не взвыв, Рэмиэль удалился от Врат.
Надеюсь, они скоро уйдут отсюда...
---->кровавый договор.

Отредактировано Рэмиэль (2008-08-05 18:45:12)

0

14

Душа увидев Рэма, скуксила рожу, будто что противное увидела, но тот даже и не посмотрел на нее и отдав какую-то вещь Ане, удалился прочь.
Проводив взглядом Рэма, душа подплыла к мне.
- Совсем холодный стал, - будто с сочувствием сказала душа и провела рукой, точнее сделала вид что провела, в области сердца, - я даже плохо слышу его
Душа прошла сквозь архангела и полетела к выходу.
- Я думаю не стоит задерживаться. Возьми нелегкий груз, - посмеялась душа, но Аристарх понял о чем она говорит, - возможно ты этого не сказал, а я сказал. Да, аня пережила много, полететь она не сможет, придется тебе лететь не одному. Я найду обратный путь
Душа скрылась в темноте, что-то напевая почему-то про ангела и демона, живших среди людей.
Я выслушав себя если так можно сказать, прекрасно понимал о чем душа говорит и о чем поет.
Похоже что характер мой будет такой же, - заметил я.
- Ну что ж, тогда пойдем, -  я встал с земли, отряхнулся от пыли и паутин совсем. Мое зрение было стабильно, а именно плохо, но это не мешало мне, я привык.
Подойдя к Ане, я взял ту на руки.
- Ну а теперь в замок, за моей душой, - добавил тихо я про душу.
---> замок Вилейдж

0

15

Я взяла в руку перо, а потом проследила за удаляющейся фигурой Рэмиэля. Перо? Зачем мне оно? Хм...Создатель всегда был странным...но так...не знаю прям...Я сунула артефакт в карман, а потом снова посмотрела на Аристарха и его душу. Душа затянула песню. С чего это? Про ангела и демона, которые жили среди людей. Объяснил бы мне кто, что тут происходит...Хотя нет, лучше не надо, и так голова кругом...Я не стала противиться тому, чтобы меня брали на руки, потому что устала уже донельзя.
---> Замок Вилейдж

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Круги Ада » Вход в Бездну