AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Башня сирен


Башня сирен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s57.radikal.ru/i158/0807/d6/e6e7c6209fa2.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0807/5b/d942d0a6ee28.jpg

Это довольно большая по размерам площадка между 5-ю башнями. Они довольно высокие и имеют резные крыши. Все 5 расположены по периметру белой звезды, нарисованой на крыше. Башнями- сиренами называют потому, что на каждой из них расположены фениксы, которые в случае опасности воспевают песнь небес. Это нечто вроде оборонной системы. Отсюда можно увидеть все владения замка и окружающие небеса.

0

2

--->Квартира Керы
Прошло несколько часов пока Аки не разобралась с разбушевавшимися птицами.
Что с ними сегодня, как ненормальные...хотя всё кажется в порядке.
Девушка, отряхиваясь от перьев, прогуливалась вдоль башен, погода была спокойна как никогда. Она шла по влажным плитам чуть слышно и легко, будто бы перепрыгивая через них. Плащ покачивался из стороны в сторону в такт странным движениям ангела в ритм с песней, что чуть слышно раздавалась из уст Аки.
Вновь меня несет куда-то.
Почему рождена крылатой?..
Для чего - не знаю... знаю...
Чем живу...
Жить, наверно, нужно просто
Но как манят эти звезды!
Пусть не долечу, но, Боже, я хочу...

Ангел вскочила на борт проходной башни, расставила руки и посмотрела вслед почти зашедшему солнцу. Она наполнила грудь воздухом и закрыла глаза, распуская крылья. Казалось, секунда и девушка вот вот слетит, но что-то остановило Аки, которая с разочарованием посмотрела вниз, на облака, через минуту, отвернувшись присела на плиты, обняв колени руками и положив на них голову.

0

3

---->Особняк Гила
Чёрный искрящийся воронёнок расскекал небесные границы. Он незаметно приближался к замку и завидев властелина небес спустился ближе к башням, сел на один из выступов. Птица громко каркнула, на что похоже отреагировали фениксы, которые тут же закопошились. Воронёнок повернулся в сторону правительницы и воспламенился. Раздался отголосок смеха Гила и птица растаяла в воздухе, оставив под собой кучку пепла и обуглившийся пергамент с печатью в виде буквы "S", обвитой чёрной розой.

0

4

Фениксы на башнях внезапно заворошились и начали издавать странные неприятные для уха звуки. Девушка дёрнулась с места и заметила, как с дьявольским смехом на выступе стены  тёмная птица загорелась и исчезла.
Что это ещё?
Она подошла поближе и, боясь дотрагиваться до неизвестного письма, подула на пергамент, отчего в воздух поднялась маленькая тучка пепла, озарив красовавшуюся чёрную печать.
Странно, может это опасно? Кто это? Что надо демону в светлых покоях замка?
Аки осторожно взяла письмо и начала читать, чуть облокотившись спиной на стену. Прошло около минуты, ангел бросила письмо на плиту, которая тут же покрылась трещинами. Девушка раздавила дотлевающую бумажку, что  в момент растворилась на глазах.
Он хочет вызвать меня на дуэль? Как это низко для демона иметь честь!
По телу пробежали мурашки, она глубоко вдохнула и отправилась в комнату собираться.
---->обитель миссии

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Башня сирен