AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Любопытная...
Я проводил демоницу взглядом. Она подошла к упавшей девушке.
Это правда Киари???
Я остался стоять возле стеллажа и наблюдать за встречей давних...знакомых.

0

32

-не!Два шока за один миг это слишком!!Неужели.. Иль опять голоса путую?.. я резко встала и пошатываясь посмотрела на говорившую.. опа-на!Ну здравствуй...Хех я потянулась за пачкой сигарет в кармане..Но вдруг меня осенило что тут нестоит курить..

0

33

Я ухмыльнулась...
-ну и что ты делаешь в библиотеке? вот уж где не ожидала увидить слепую тебя -я старалась говорить потише. В библиотеке я чувствовала себя как в храме...
И не только слепую... интересно она читать умеет? тьфу какое читать!!

0

34

Даже не знаю, узнает нет...
Я пошел снова вдоль стеллажа. Самые обычны книги смотрели на меня с полок. Они ни о чем мне не говорили.... Кто ищет, тот найдет. Но а еслион не знает, что ищет? Где искать?
Да ладно. Я в библиотеке. Мало того, знания, так еще и деньги.
Вспомнив наконец об обязанностях, я стал частично озираться по сторонам, но все чащу уходя в себя. Я отошел от стеллажа на расстояние вытянутой руки и начал водить пальцем по корешкам безмолвных книг. Было светло.

0

35

-лет в 11 я много читала междупрочим.Я думала это рест..Не библеотека.Ты какими судьбами тут?Как с памятью и вообще?И поч адна?!я улыбалась. Давненько не видела "своих". Я медленно отряхнулась и тряхнула многстрадальной гривой..

0

36

еслиб я была одна то не оказалась бы тут.. -я кивнула в сторону где шастал Дир. Мне то тут ничего не надо. С памятью... ну это долгая история ну короче я решила что меньше знаешь-крепче спишь...
Я огляделась по сторонам
А где Дир??? нехватало мне чтоб он смотался под шумок!
Я взяла подругу за руку и потащила ее в ту сторону где посследний раз видила Дира. Хорошо что он недалеко ушел.

0

37

Я отвлекся от созерцания подозрительной книженции и с удивлением заметил приближающийхся демониц.
Опять на одного ангела два демона...
Я пошел им навстречу, поставив книгу на место.
- Привет, Киари. Очень давно не виделись.
А она вроде и не изменилась.
- Пойдемте сядем.
Я приплелся к столу, сел на стул, закинув ноги под столом на противоположный стул. В руках у меня была какая-то книжонка....

0

38

Потащилась следом за антой..Перед мной вырос силуэт.. -о!Дирол!..Да..Терь я понимяю поч Анта тут.. терь я поползла последам Дира.. Плюхнулась рядом на сул и растеклась по столу (тип курсив) : о..У меня упадок сил.." И не долго думая (2секунды) по библеотеке разнесся соп. Не зря я 2ночи не спала..

Отредактировано Киари (2008-08-01 01:07:11)

0

39

Я посмотрела на эту милую картину: Спящая демоница и итающий ангел. Прикинула что мне делать вздохнула и так как спать мне не хотелось достала с полки книгу наугад и села рядом с Киари, оказавшейся между мной и Диром. Хотела по привычке открыть книгу ну оглавлении. Но у глав не было названий только номера. я  вздохнула и открыла книгу на первой странице и начала читать...

0

40

---> Музей
Я зашла в библиотеку и вздохнула. Я устала. Я прошла к столам и плюхнулась на стул, стоявший около стола. После я вспомнила. что как ни как в библиотеке нужно читать или хотябы делать вид, что читаешь, а то выгонят ещё...Я встала и взяла со стеллажей первую попавшуюся книгу. И только сев обратно за стол удосужилась прочитать название "Советы молодой хозяйке" Да...везёт мне как утопленнику...Я открыла книгу и сделала вид, что читаю.

0

41

Киари спит, Нокс... читает!
Жесть...
Я подложил Киари книгу под голову, чтобы создавался вид, будто она читает. Библиотека не гостиница.... Я откинулся га спинку стула и осмотрел зал. Народ то прибывал, то убывал. Было так тихо, что меня поклонило в сон. Я зевнул. По ушам резанул звук отодвинутого стула. По инстинкту взгляд устремился на источник шума, хоть и негромкого. У меня пропал дар речи.
Может, подольше остаться тут. Эливию, например, придет. Или Аристарх, не дай Бог...
Две встречи в таком месте - это уже не просто совпадение.
Аня!
Я положил руки на стол. Придется просто наблюдать. Не знаю, зачем она здесь, но выглядела она уставшей.
- Что это ты читаешь? - негромко спросил я у Нокс.

0

42

Я зевнула и отвлеклась от книги.
-какой-то древний миф про дракона....я же только начала читать!
Тут я вспомнила что у большнства книг есть название и посмотрела на облоку. Увы книга была очень старая и облезлая... ни названия ни автора не прочесть..
-а ты?

0

43

Я посмотрел на книжку в руках Нокс, а затем на ту, что теперь покоилась под Киари.
- Понятия не имею....
Я деликатно тыкнул пальцем в новоизобретенную подушку. Мой взгляд мельком скользнул по Ане и сразу перешел куда-то вперед. В параллельном ряду прошел какой-то мужчина. В обратную ему сторону - женщина. Через пару минут я понял, что клюю носом.
- А ты когда последний раз чтиала?

0

44

-хммм...незнаю...но читать я умею как оказалось...
Интересно кто меня научил?
Я оглядела библиотеку. Взгляд скользнул по знакомой девушке прошел мимо, следя за мужчиной целеустремленно шагавшему к стелажу. Я вздрогнула и псмотрела на девушку.
Она? почему здесь? почему сейчас?
-а ты много читал? ну когда был живым?
Мне стало интересно...захотелось узнать какого это быть живым...человеком.

0

45

Когда был... живым...
- Нет, не много. Все время уходило на учебу. Удивительно, что я не забыл буквы.
Я снова посмотрел вокруг. У каждого человека в руках было по книжке. Их всех я бы не смог изучить, а ведь тут их сотни. Как же я найду то, что мне надо. И вдруг я задумался над собственным естеством. Что я есть? Почему мне так необходимо то, что необходимо. Да, потому что я ангел. Я душа. Я мертв. И эта душа просто не успокоена. Вот почему я так рвусь выполнить свое, даже забывая об этом на долгое время.

0

46

Я зевнула и уткнулась в книгу прилагая все усилия чтоб веки не опустились....
-пять сточек снотворного.... кажется так говорил ктото кого я не помню про книги... кажется он читал их вечером перед сном....-тихо прошептала я. Иногда когда ко мне приходили воспоминаяния я проговаривала их вслух чтоб не забыть.
-воспоминания как сны... вспомнил чтото... а потом забыл... помнишь только что чтото вспомнил и не помнишь что...-пробормотала я обращаясь толи к себе толи к книге.

0

47

Я сидела, уткнувшись в книгу и смотря на одно слово "Совет". Мне бы кто совет дал...где искать этот злосчастный артефакт...На мгновение я почувствовала на себе чей-то взгляд. Я лениво подняла голову от книги и осмотрела библиотеку. Мой взгляд остановился на черноволосом парне. Диран? Недалеко от него сидела девушка. Я вспомнила демоницу, которую видела в замке Вилейдж. Это...как же она представилась? Память моя дырявая...Не помню...Но я точно помнила, что она демон. Странно...Я уткнулась обратно в книгу. Не лезь ты не в своё дело...Опять это слово...совет совет...Эх...Скоро я отдохну и продолжу искать.

0

48

--------------> Кладбище
Я вошла в библиотеку и, не смотря по сторонам, направилась к стеллажам. Тут? Я прошла сначала к первым полкам, потом далее и далее, стала осматривать каждую полку. Загадки. Обычно библиотеки в своих тёмных и не очень тёмных закоулках таили разные необычные вещи. Например древние рукописи, записи пророков, дневники ангелов и демонов. Хотя люди относятся ко всему этому, как к обычным книжкам.

0

49

Подойти к Ане или нет? Может, нужна помощь....
Я вздохнул.
- Похоже тут еще одна знакомая, - сказал я, намекая Нокс на ангела.
Я встал и все-таки подошел к девушке.
- Привет, давно не виделись. Какими судьбами в библиотеке?
Аня действительно выглядела уставшей.
Наверное, не стоило мешать.

0

50

Я вздрогнула, когда услышала чей-то голос. Он показался мне знакомым. Диран чтоли? Я быстро захлопнула книжку, облокотилась на неё руками, при этом закрыв большую часть того, что было на обложке, и натянуто улыбнулась. Ещё не хватало, чтобы меня за идиотку считали...Хотя...похоже уже поздно...
- Привет. В библиотеке? Ну а что можно делать в библиотеке? Культурно просвящаюсь...Только бы книгу не выдернул, а то я ж со стыда сгорю. Ноги под столом у меня просто висели...Я их уже не чувствовала...Находилась...
- А ты? Глупый вопрос конечно...
- А почему не у Эливии? Я закрыла рот рукой.
- Ой, извини, я наверное лезу не в своё дело.

0

51

Что-то не так...
- Просвящаешься? Эт полезное занятие.
Я всегда знал, что библиотек на небесах и у архов мало. Всегда знал!
- А я ищу кое-что важное, но сам не знаю, что. А как там Эливия?
Я сел на стул рядом с Аней.
Странно, почему я должен быть у Эли?

0

52

Я посмотрела на беседующих Дира и Аню.
Пускай поболтают...
Я открыла потрепаную книгу и уткнулась в нее.
Читать сидя почему то было неудобно. Как будто я привыкла читать... я закрыла глаза, предсавила, и в голове прозвучал голос:
-Нокс! сколько можно повтарять не читай лежа!!!
Я вздрогнула и открыла глаза.
Воспоминания...в последнее время я много вспоминаю... может я вспомню и остальное. Хотя зачем?

0

53

- Да, полезнее некуда. Да...чтобы я и пришла сюда только почитать...нееееет...
- Эливия? Ну когда я последний раз её видела...Когда же я последний раз её видела? Я счёт времени уже совсем потеряла...А вдруг меня не было неделю? Так, спокойно...
-...была впорядке. Сейчас не знаю...но всё хорошо думаю. Я улыбнулась.
- Говоришь, что-то важное ищешь? Я задумалась...Стоит ли говорить? А ладно...
- Как ни странно, но я тоже...

0

54

- Хорошо, что все в порядке....
Что же настолько важное, что находится в людской библиотеке?
Я осмотрелся по сторонам. Да все как обычно. Но уж выполнять свою работу я обязан. В принципе, в такой тишине невозможно не услышать какой-то суеты.
Мы сейчас сидим тут, живые мертвецы.... Сколько еще таких же как мы среди обычных людей?
Каждое лицо, попадавшееся на глаза, казалось подозрительным, что-то скрывающим. В паранойю ввязаться только не хватало. Если что, я сумею разобраться...
Ангелы, демоны...

0

55

- Ладно, ни пуха тебе. У меня ещё дело стоит. Я улыбнулась и встала со стула, при этом прихватив с собой дурацикие "Советы" и поставив их на место.
- Ещё увидимся. Я прошла в глубь библиотеки и стала рассматривать всякие вещицы. Хм...главное, чтобы не засекли...Я провела рукой по полке, мой взгляд остановился на какой-то яркой книге. Нет, не об этом сейчас думать нужно...Я подошла к столам с компьютерами и заметила что-то странное. Перо? Что может делать перо в библиотеке в человеческом мире? Может кто из наших обронил? Да нет...тут же нельзя расправлять крылья. Я взяла перо. Магия...веет магией...На лице отразилась радостная улыбка, захотелось кричать от радости. Есть!

0

56

Я внимательно смотрела на Аню. Она не хотела успокаиваться. Ходит. Смотрит. Ангел взяла в руки перо... Перо. Немного погодя на лице Ани засияла улыбка. Я резко встала, подошла к ангелу и схватила её за руку.
- За мной. И я поволокла Аню за собой.
-----> Кладбище, вместе с Аней.

0

57

- Удачи.
Я больше не встретил Ани в библиотеке, потому что ушел к стеллажам. После пяти минут рассматривания книг, я обернулся на Нокс. Киари преспокойно продолжала спать.
Так, надо подумать, что может дать разгадку.
Я прислонился спиной к стеллажу и в который раз прошелся по залу взглядом. Сколько уже времени прошло? Мы здесь все утро. В окно светило солнце, и появилось желание полетать. Я увидел на столе тонкую книжонку. Кажется, оттуда недавно старик увел двоих детей. Почему-то эта книга привлекла меня. Я подошел, взял ее и посмотрел обложку.
Мечты сбываются, - гласили синие буковки на фоне маленькой девочки с каштановыми волосами в красном пышном платье. - Че за фигня?
Я сел вместе с детской книжкой рядом с Киари и вздохнул.

0

58

Я отвлеклась от чтения книги и посмотрела на новую книгу Дира
-Что за книга?
Ушла...интересно кто эта такая которая утащила ее? довоьно грубо. может она тоже демон?
Я глянула в окно.
Солнце...хорошо тут....в мире людей.....

0

59

- Гениальная, наверно, книга, - сказал я без особого энтузиазма и меланхолично взглянул снова на обложку. - "Мечты сбываются".
У меня зачесалось запястье.
К чему бы это? Сколько себя помню, никогда не чесалось правое запястье. Даже когда цепь ко мне присобачили.
Цепь сейчас покоилась в металлическом браслете поверх рукава кофты.
- Ну, кто кого там? - кивнул я на книгу Нокс.

0

60

-да все так же.... дракон тут...летает...скучно....
Я закрыла книгу. Теперь уже неотрывно глядя в окно.
-а ты тут в библиотеке жить чтоль будешь теперь...-спросила я первое что пришло на ум... а ум у мя приближался к уровню Киариного.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Библиотека