AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Хотя если будет вариант - умереть от холода или голода или вернуться в лабораторию - можно будет подумать. - хотя Маркус и не обращался к Токо, он всеравно внимательно слушал парня. Токо поднял глаза и отрицательно помотал головой. Он не хотел возвращаться, он боялся мужчину в белом плаще, ассистента создателя. Странно, ведь арранкар не боялся ни смерти, ни боли, но тот мужчина вызывал у него приступ страха.
Токо посмотрел на ладонь, но снежинки уже не было. За то было много других и они тоже таяли. Рука Макруса покраснела, юноша отпустил запястие, что бы новый знакомый мог убрать ее.
- Делать? Нет, - ответил Токо, внимательно смотря на Маркуса. Взгляд его показывал полное непонимание теперешнего положения вещей и ситуации, в которой он оказался. Зато в нем читалась радость. Ему действительно нравился снег, особенно большие снежинки. Одна из снежинок "села" на нос Токо и тут же расстаяла, заставив арранкара смеяться.

0

62

- Головой качаешь? Ну что же, возможно, возможно. Может и правда предпочтешь смерть возвращению в лабораторию.
Когда Токо отпустил ладонь, Маркус поднес её к своим губам и дохнул. Снежинки тут же растаяли, оставив только мокрый след. Парень потер руки одну о другую и задумчиво посмотрел на Токо.
- Вот и я тоже не знаю. Оставлять тебя здесь нельзя, верно? Хоть ты и странный, но вряд ли выживешь без еды. На работу тебя без документов не возьмут, в интернат тебе нельзя. Правильно? Ко мне что ли жить пойдешь? - с усмешкой предложил Маркус.
Ноги чего-то замерзли. Странно.
Парень перевел взгляд на свои ступни и пошевелил босыми пальцами.
Снег пошел чересчур неожиданно. Да еще и Токо... Я просто отвлекся. Никакой это не старческий маразм. Хотя пора...
Черные ботинки Маркуса хорошо выделялись на фоне белого-белого снега, который уже успел присыпать землю. Парень нахмурился и подошел к ботинкам. Естественно, внутри был снег. Немного, но был.
Здорово, пойду босиком к дому. Замечательно просто.
Маркус с мрачным видом вытряхнул из ботинок снег и воззрился на Токо.

0

63

Может и правда предпочтешь смерть возвращению в лабораторию.
Это было правдой. Токо промолчал, наблюдая за действиями Маркуса. Он только сейчас заметил, что он стоял босой. Да и сам Токо недавно вылез из воды и слегка замерз. Он выдохнул, вытуская пар. Парню это понравилось и он сделал так еще раз и еще...Пока Маркус не пошел куда-то. Арранкар озадаченно проследил за новым знакомым. Похоже, тот был чем-то расстроен. Токо подошел к нему и посмотрел в ботинки.
- Холодно? - спросил он у Маркуса. Парень вытянул правую руку вперед, смотря на ботинки. С пальцев сорвался небольшой, размером с бейсбольный мячик красный шарик и ударился в землю за несколько метров от юношей. Взрыв получился на очень мощный, но оставил ямку. Токо удивленно уставился на свою руку, а после посмотрел на Маркуса.
- Аааа? - вопросительно протянул арранкар, указывая пальцем на ямку, оставшуюся после взрыва. Странно, ведь Токо всего лишь хотел помочь избавиться от снега. Он еще очень плохо контролировал силу.

0

64

-Холодно, холодно... В принципе именно это самое лучшее в снеге, - пробурчал Маркус, и  вздрогнул в следующую секунду.
Взрыв? Это чудо создало взрыв. Замечательно. Теперь верю, что его кто-то создал искусственно. А что, оригинально - мало того что не совсем человек, точнее совсем не человек к классическом представлении, абсолютно без связей, так еще и взывать может что хочет. Он только это умеет или еще что-то, что потом проявится?
-Взрыв. Все лишь небольшой, забавный взрыв. Только на живых существ не направляй - а то будет как со снежинкой после того, как на неё дохнуть, - предупредил Маркус. - Значит так. Ноги у меня уже замерзли, как бы потом ампутировать не пришлось. Я без ног жить не хочу. Плюс уже скоро утро, а мне еще на работу идти. Так что я домой. Если хочешь - идем со мной.

0

65

Если хочешь - идем со мной.
Токо не понял смысла слова "работа" и уж тем более на понял слово "ампутировать". Хотя второе слово ему не понравилось сразу, он даже немного поморщился, когда услышал его. За то он прекрасно понял, что Маркус замерз и хочет домой. Что ж, домой, так домой. К тому же парень позвал арранкара с собой, чему Токо был несказанно рад. По крайней мере, он поспит в тепле, а не на лавочке в парке. Токо улыбнулся и хлопнул в ладоши.
- Дааамой! - искаверкав очередное слово, воскликнул парень и, хватив нового друга за руку, пошел вперед. Он сделал несколько шагов, прежде чем понял, что не знает, куда идти.
- Эээээ...? - Токо повернулся к юноше и вопросительно уставился на него, мол, куда идти -то?

0

66

Ожидая ответа Токо, Маркус слегка подпрыгивал на месте. Его не волновало, что это выглядело глупо и нелепо - существовало множество гораздо боле глупых нелепых вещей и действий, которые, тем не менее, многие очень любили совершать.
- Дамой, дамой... - согласился парень и, не сопротивляясь, пошагал пару метров, увлекаемый Токо - если он взрывать умеет, то к чему исключать возможность им угадывать мысли или еще что-либо в этом роде?
Но, как оказалось, мыслей он читать не умеет.
- Эхэ. Самым коротким путем до дороги, потом до жилого сектора. Да ладно, объяснять долго. Так что пошли-ка за мной, ладно? - Маркус не стал ничего говорить про то, что блондин схватил его за руку. Не стал он и вырывать руку - так надежнее, уменьшается шанс убегания Токо и делания каких-либо необдуманных поступков.
Странное же впечатление мы производим. Еще мокрый - надеюсь что пока дойду, вода на одежде не замерзнет - и слегка припорошенный снегом, без ботинок, парень лет двадцати на вид, с черным длинным пятном-татуировкой почти на лице, и второй парень, блондинчик, выглядящий на шестнадцать лет, с каким-то вроде украшения на голове и одетого в платье... Ну иначе его костюм я никак назвать не могу. А старший ведет за руку младшего, у которого еще и выражение лица... Наверное на взгляд простого человека может показаться, что я его откуда-то украл. Кошмар.
Не отпуская руки Токо, Маркус убрал мокрую прядь волос с глаза и, ухмыльнувшись от представления их вида, отправился к себе домой.
===>Дом Маркуса.

0

67

Так что пошли-ка за мной, ладно?
Токо кивнул. Он и правда не умел читать мысли и, если бы Маркус предоставил арранкару возможность вести его к дому самому, то о доме можно было бы забыть - Токо отлично умел теряться.
Выглядела парочка действительно забавно - чего стоила только дыра в груди юноши и татуировка Маркуса. Впрочем, Токо это мало волновало - сейчас его куда больше интересовал снег и ветер, который был очень сильным. Подол его одежд развивался, волосы то и дело спадали на глаза и мешали нормально смотреть на дорогу. Одно спасало - Маркус вел арранкара за руку и не давал отстать и заблудиться.
- Аааа... - Токо недовольно воскликнул, прикрывая лицо рукой. Из-за ветра снежинки били по лицу - в этом не было ничего болезненного, но юноше все равно не нравилось. Одна из снежинок попала в глаз, поэтому Токо начал его тереть.
----------> Дом Маркуса.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Озеро