AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Дом Анты


Дом Анты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой дом-пещера. Она расположенна под землей.
Тут холодно и темно.
В одной "комнате" протекает подземный ручеек. вода в нем теплая..почти горячая.
Повсюду торчат Сталактиты и сталогмиты.
Я была демоном но держалась в некотором отчуждении от остаьных представителей моей расы.
В маленькой "комнатушке" стоит подобие кровати.
Я хорошо вижу в темноте и могу различить меркие руны и рисунки в изголовье кровати.
Стол высеченный в стене и стул. Книги не выбитых в стенах полках
Незнаю кто жил тут до меня,но когда я пршла сюда тут все так и было.

0

2

Я зашла к себе и завалилась на кровать.
Посмотрела на копьё.
Оно слегка потемнело и сгусток Тьмы отделился от него.
Рядом со мной стоял огромный волк с кожистыми крыльями.
Он запрыгнул на кровать и растянулся рядом со мной
Я показала ему печать
-ну вот я и слуга Дьявола
Усмехнулась

Отредактировано Anta (2008-02-09 19:14:57)

0

3

Я встал с кровати.
-я ведь могу попасть в мир живых так?-спросиля я сама себя.
Волк стял рядом.Потом растворился и черным туманом впитался в копьё.
Я взяла свое оружие и направилась в мир живых.
---->улицы

0

4

Я спустилась к себе. Тут как всегда было мрачно и безрадостно.
Я зашла в "спальню" и завалилась на кровать уткнувшись лицом в подушку.
Я опять уснула...и опять мне снилась та девочка...

0

5

Деочка летела вниз зажмурившись. Единственное что ей хотелось чтоб все вернулась назад. Чтоб она не летела в раскаленную лаву. Неожиданно раскрылись черно-белые крылья за ее спиной. Пролетев над лавой она тяжело приземлилась-свалилась на "берег" монстры боьше не нападали. Девочка разглядывала странные крылья. Немного отдохнув и оправившсь от шока она встала и продолжила совой путь
Я проснулась.
-ну вот..опять она.
Я вздохнула. Села на кровати.
-Ладно..пошли в город. Тут ничего интересного не будет.
Я встала и направилась между сталактитами и сталагмитами к выходу.
--->>город,улицы

0

6

Вернулась к себе в пещеру.
Вытащила копье призвала Аетерна.
-Аетерн...зачем это все? давай вернемся...обратно в бездну. Давай не будем встречать ангелов и архангелов? давай забудем все это? Встречи...друзей и врагов.
-поздно...уже слишком поздно...
-да...наверно ты прав...мне надо вернуть память...
-да тебе надо вернуть эти два года.
-почему два?
-прости...я не могу сказзать...

Я уснула в обнимку с Аетерном. Единственным другом. Единственным существом которому я доверяла. Действительно доверяла.

0

7

Я проснулась, но вставать не спешила.
Крыло жутко болело. Я повернулась на другой бок.
-Аетерн? не знаешь почему?
-Аристрарх избавился от крыла...
-что? почему? Что ты ему сказал?
-правду.

Аетерн передал мне свои воспоминания.
-ясно-уже в слух пробормотала я.
-нам надо в бездну. Так не хочется возвращаться туда. Но там книга.
Я зевнула и посмотрела во тьму-в потолок.

Отредактировано Anta (2008-03-08 23:18:51)

0

8

-ну пошли..
-куда?
-ну незнаю...с каким место у меня связанны лутшие воспоминания? с кладбищем?

Я расмеялась
Волк изчез в копье.
Я встала с кровати переодла водолазку, эта после лабиринта была не в лутшем состоянии. Плащ одевать не стала.
---->окрестности,кладбище

0

9

Пришла-приползла домой и просто завалилась на кровать мгновенно уснув.
На этот раз мне не снились сны

0

10

-ууу...как же бооольноооо
Я перевернулась на спину.
Как будто меня через всю бездну зо волосы тащили...
Я встала с кровати и пошатываясь напавилась в душ. Долго смывала с себе кровь демонов.
Одела черные джинсы и рубашку...другой целой одежды не осталось.
завалилась на кровать
Итак...где может находиться Диран?

0

11

Наверняка на кладбище..он там чаще всего бывает
Я встала и направилась к выходу.
По пути успела раз десять споткнуться.
Просыпайся!!!!
--->Окрестности,кладбище

0

12

----->Замок вилейдж
Я зашла к себе домой. Все вроде было как обычно, но чтото меня настораживало. Я шла стараясь не шуметь. В тот момент я пожалела что не могу создавать свет. Я хорошо видила в темноте, но в пещере слишком много сталактитов и сталагмитов. Я чуть не вляпалась в паутуну и когда увидила ее размеры поняла кто поселился в моей пещере и за пару секунд до того как на мня свалился гигантский паук выхватила копьё. Чудовище,не ожидавше что в моей руке так быстро окажется что-то острое, напоролось прямо на него. Я не устояла на ногах и оказалась под тяжеленной тушей. Я даже поднять ее не могла. Дышать становилось тяжелее. Так бы я и окончила жизнь задавленная трупом паука если б не Терн каким-то чудом сталкнувший его с меня. Судя по всему он вился об трупик бошкой с разбегу. Я тяжело дыша лежала на полу.

0

13

Я немного отшла и пошатываясь встала. Аетерн ушел в копье восстанавливать силы и голову. Я спокойно исседовала свой дом. Тут напоролась на кучу костей. Мусор надо выносить!!! Тут я услышала что чтото шевелится. Обошла кучу и увидила взрослого полумантикора...наполовину съеденного. Я поморщилась. Ладно кости убрать... Но тушу.. есть я ее не буду... а оставлять тут стухнет. хотя есть еще Аетерн. Тут какойто комочек рядом с полусъеденной тушей шевельнулся. Я пригляделась. Это был маленький мантикорчик.. хотя скорее всего он мантикор всего лишь на треть... Слишком уж он похож на кота. Сейчас он маленький, но когда выростет...
Малыш смотрел на меня с неновистью, но не шевелился. Мантикоры быстры и он давно уже мог либо сбежать либо атаковать меня. Я наклонилась и поняла что он просто не может двигаться. Его парализовал паучий яд.. интересно почему его не замотали в кокан? может так он вкуснее? мясо там мягче.? Я уже не знала что делать. Добить было жалко. Я вздохнула и взяла малыша размером с среднюю кошку на руки и отправилась в замок. Попрошу Эли чтоб она его вылечила...а там и отпусть можно...а вообще можно и приручить. А дом потом Терн уберет...мусор вынесет...
---->Замок вилейдж

0

14

Аетерн. Анта в ----> город, магазины.
Терн сформировался из облака черного тумана перед входом в пещеру. Он решил сначала убраться, а потом поохотиться на обед.Бесшумно войдя внутрь он оказался в темной пещеру. Темнота не мешала волку, хорошо видившему во тьме. Первым делом он вытащил полусъеденную тушу и выбросил ее довольно далеко от пещеры, доедать чужие огрызки он побрезговал. Потом он начал вытаскивать обглоданные кости, сваливая их в одну кучу рядом и тушей. Наконец вернувшись в пещеру, уже не напоминавшею усыпальницу, он довольно оглядел свою работу. Тут чуткое ухо волка уловило шерох в дальнем углу. Ощетинившись волк с тихим грозным рычанием направился туда, но необнаружил там никого живого. Он уже дал задний ход, ощупывая камни задними лапами, как му на спину неожиланно свалилось что-то зубастое и обвило его длинными тонкими щупальцами. Волк яростно зарычал и покатился по полу пытаясь придавить или сбросить"наездника", но он держался крепко, к томуже вцепился острыми зубами в загривок волка.Волзк взвыл и попытался откусить щапальца обвивающие его, но это как будто резиновое вещество оказалось ему не позубам. Волк больше не пытаясь отцепиться самостоятельно телепортировался вместе со своим наездником к хозяйке.
---->город, магазины

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Дом Анты