AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 1 страница 30 из 975

1

Огромный древний замок в пять этажей, таящий много тайн и секретов.

0

2

Выйдя из своей комнаты, где обычно я всегда проводил свое время, изучая новые заклинания, и превращения. У меня очень тяжело получалось превращаться в волка, поэтому я так часто тренировался разгуливая по замку в виде волка. Еще больше меня беспокоило что меня легко вычислить, так как крылатые волки это как то неестественно, поэтому мне нужно было уметь превращаться в волка без крыльев, что у меня никак не получалось.
Превратившись в волка, мне удалось убрать только одно крыло, демоническое.
ну и ладно, похожу пока так.
Я спустился вниз в гостинную, где сидела Эливия.
- Здравствуй, Эливия, - поприветствовал я сестру, и сел рядом на пол.

0

3

Я вытянулась в кресле. Ну вот, опять бесшумно подошел. Хорошо, что я его чувствую. Так бы напугал.
-Привет. Тренируешься, тренируешься, а результата никакого! - кольнула я его.
Надеюсь, не обидится... Да он никогда не обижается. Даже на ангелов!
Я встала, подошла к нему:
-Да, пребывание в аду не пошло тебе на пользу... Там тебе не давали тренироваться... Ну да ладно, ты у нас способный, наверстаешь! А пока... пока я буду лучше тебя! - сказала я со смехом и на мгновение превратилась в белого волка без крыльев.
Попытавшись уронить его на пол, но потерпев поражение я сказла:
-А в аду вас хорошо кормят... Может, пойдем куда-нибудь?

0

4

Я знал....результата никакого =_=....ууу...позорище, младшая сестра и то умеет.
Кормили прям нас там в аду, кормили конечно только не нас, а скорее нами...ну хотя там ни так уж и тяжело пойти и поесть, ведь мы волки.
Толкнув ту в ответ....опс, бухнулась, но я же не сильно!!! Сейчас опять возмущаться будет.
- Ну пойдем,- сказал я, и превратился обратно в архангела.
Опять эти будут надо мной издеваться, да и ладно, не привыкать
- А только куда, ты же больше меня знаешь эти места?

0

5

Встав с пола и отряхнувшись, я посмотрела в его глаза. По его взгляду я поняла, что он может обидиться. Поэтому промолчала.
Да, ад его сильно изменил... Ему нужно развеяться.
-Пока тебя не было я только и делала, что ходила по нашей территории. Все равно править некем, да и скучно. Можно пойти к книге времен. Там много всего интересного написано. Я её так всю и не прочитала.… Там быстро устаешь, а домой я её не смогла утащить, сильно тяжелая. Или пойти к озеру смерти. Я там несколько раз купалась и я не понимаю почему про него ходят такие страшные легенды. Вода, конечно, холодновата, но там довольно глубоко. Есть где поплавать. Или пойти на болото. Опаснее, можно утонуть, но очень весело прыгать по камням. Или пойти к скалам и тоже написать что-нибудь кровью! Или пойти в лес! Там многие потерялись, но я знаю его лучше всех!
Или сходить в разрушенную крепость. Там тоже много интересного.

0

6

Как много здесь всего интересного, а я столько не выходил за пределы этого замка. Я знаю только ад и замок, все, я наверно знаю ад также как и Эливия здешние места, ведь там мне приходилось скитаться целыми днями. Даже больно вспоминать это. Мои глаза говорили только о боли, когда я вспоминал ад. Его нельзя описать, там так жутко, о нем можно слагать только много разных историй, в нем так много всего, но что точно можно сказать о нем, так это только что это и вправду АД.
- Ну тогда пойдем...ммм.. к озерцу смерти, - сказал я.
Мне было очень интересно посмотреть на это озеро, и как оно выглядит, интересно почему его так называют?

0

7

-Пойдем! - обрадованно вскрикнула я, - Хорошо, что ты выбрал озеро! Это одно из моих любимых мест!
Как хорошо быть не одной... Как я с ума не сошла, живя здесь столько лет в одиночестве... Единственное развлечение - бегать по всему миру архангелов или бродить по хамку. Идя по замку слышать только свои собственные шаги, отдающиеся эхом... Это было ужасно... Если его опять заберут - я пойду за ним.

0

8

- Ну что ж, тогда пойдем, я не знаю дороги, так что тебе придется идти первой, - сказал я и показал рукой на выход.
Мне было не по себе, я никогда раньше не выходил из замка, и тем более так далеко, как на озеро.

0

9

Я отогнала плохие мысли и улыбнулась.
-Смотри, не потеряйся! Не отставай! - крикнула я и побежала к озеру.
------->озеро смерти.

0

10

Мне пришлось побежать в след за ней.
Так только бы не отстать, иначе я потеряюсь
-------> озеро смерти

0

11

Приземлившись на землю и положив носилки с братом рядом я побежала на кухню и принесла ему воды. Когда он все выпил я отнесла его в его комнату.
-Тебе лучше? Тебе принести что-нибудь? - взволнованно спросила я.

0

12

- Нет спасибо, - сказал я.
Мне вспоминались те, те 10 лет проведенные в этом аду. Это было ужасно, казалось будто меня заберут туда вновь, обратно.
Эта маленькая ручка, которая тянулась тогда из воды, вот что было на самом деле страшно......
- Я пожалуй пойду к себе, - сказал я и ушел наверх, превратившись в волка, так мне было легче. И я привык к такому облику.

0

13

Я ходила по своей комнате вперед и назад и размышляла.
Что с Аристрархом? Он стал таким после пребывания в аду. Что с ним там сделали? Или это просто шок? Станет ли он нормальным? Или останется навсегда таким странным?
Я тихо пошла в комнату к Аристрарху.

0

14

Эливия....
Я тут же попрятал все что лежало на кровати, и сел как ни в чем не бывало. Большой меч я спрятал под кровать воткнув его внутри в стенку кровати. Бутыль с быстрозаживляющей жидкостью, и останавливающий кровь, я спрятал....
Куда бы мне спрятать...
... под подушку.
Дверь открылась.

0

15

-Привет! Ты не спишь? - спросила я с беспокойством.
Он неважно выглядит...
-Я не помешаю?

0

16

- Нет-нет, заходи конечно. - сказал я.
Хорошо что я еще не начал, а то так бы попал в не очень хорошую ситуацию
Через закрытые окна шторами, свет почти не проникал в комнату. Я не любил много света, точнее скорее всего я просто не привык к такому.

0

17

Эливия сидя в кресло уснула...
Она наверно не спала... интересно почему? надеюсь не из-за меня...
Мне было очень интересно что же там за пределами замка
Пойду погуляю, накинув плащ так чтобы одно крыло было видно а второе нет. Вообщем со стороны выглядело, будто я однокрылый ангел.
---- потерянный лес

0

18

Открыла глаза.
Я что, уснула? Мда... Надо больше спать... А где Аристрарх? Ну и ну... Недавно нашла и сразу же потеряла... Ладно, использую простейшее заклинание для находдения потерянных вещей.
Сплетя заклинание я увидела след, ведущий из комнаты. Я раскрыла крылья и вылетела из окна комнаты. След вел к лесу.
----->потеряный лес.

0

19

Влетев в открытое окно своей комнаты, я рухнула на кровать.
Я ему хочу помочь, а он... Да, он много времени провел в аду, но там он был не один. Там были дьяволы, бесы... А я здесь была одна, мне не с кем было поговорить...
После недолгих размышлений я уснула со слезами в глазах.

0

20

Проснувшись я заметла, что подушка влажная. Выкинув подушку из окна я поняла, что сидеть здесь не смогу.
Может, слетать к людям? Они такие глупые... Но забавные. Ими очень легко управлять. Или полетать по владениям? Может, к книге времен?
Сплетя заклиние нуловимости, чтобы за мной никто не мог проследить с помощью заклинания, я вылетела из окна.
------>Книга времен.

0

21

Я пришел домой к вечеру, зайдя в замок я заметил что внутри никого и нет, Эливия куда-то ушла....
Хммм.....что же мне теперь делать, а вдруг она пошла искать меня, хотя она бы уже давно нашла меня.

Ладно подожду еще не много, и я улегся у порога.

0

22

Я смотрел на часы, которые тикали себе на стене....
Хм....как здесь хорошо, никто тебя не гоняет, не выгоняет....и еда всегда рядом. Наверно я скоро совсем стану волком, нельзя же так долго быть в волчьем облике....да и ладно, зато бегать удобно.
Я встал с места, потянувшись, я вышел прочь из замка, и направился куда то, меня все время тянуло куда-нибудь сходить, погулять.
------>>> Озеро

0

23

Я рывком забежал наверх, в свою комнату..
Забежав во внутрь, я захлопнул дверь, и закрылся.
Посмотрев под подушку, я обнаружил все те же склянки с зельем...
Надеюсь среди нас нет таких кто чувствует зелья за километры...
Я сразу вспомнил Дирана...
Встав у зеркала, я превратился в человека, и злостно улыбнулся самому себе.
Так я стал похож на демона..

0

24

Приземлившись на поляну около дома я специально зашла через дверь и сильно хлопнула об косяк. Он должен понять, что я пришла. Так он сможет убрать все, что он не хочет, что бы я видела или закрыть дверь. Ну или улететь.
Я поднялась по лестнице на этаж, где находилась комната Аристрарха. Подойдя к двери, я осторожно постучалась.

0

25

Только достав меч из-под кровати, я услышал стук в дверь.
Эливия....
Я просто молчал, будто меня здесь нет, будто я улетел...
Аккуратно вернув меч под кровать я лег на нее, и отвернулся к стене

0

26

Наверное, он не хочет меня видеть... Что я сделала? Он обиделся на меня? Пойду я обратно. Там хоть книгу можно почитать. Интересно, а почему этот ангел не с остальными? Если он все еще там, надо будет у него спросить. Только вежливо.
Я вошла в комнату, соседнюю этой. Вниз спускаться было просто лень. Вылетев из окна я шумно закрыла окно и полетела к книге.
-------->книга времен.

0

27

Ушла....ушла....
В голове у меня крутились слова Эливии: "Ты не плохой, ты сделал все, что смог. Не вини себя. Это я виновата, что не наложила защиту. Не смей себя наказывать"....
Она сказала...значит я должен выполнить это, но...она ведь просила оставить крыло. НЕТ! Оно мне не нужно, не н у ж н о!
Я встал с кровати, и подошел к зеркалу, посмотрев в него я увидел это крыло, это ужасное крыло. Я тут же разбил  зеркало, треснув по нему кулаком. Осколки полетели вниз, и зазвенели на полу, по моей руке потекла кровь, капая на эти осколки...
Подняв голову вверх, я повернулся в сторону кровати, и направился туда. Резко достав из-под подушек, все зелья я поставил их на пол, потом я вернулся и забрал из-под нее еще и меч....
ну что хватит у тебя смелости??? - смотрел я на себя в оставшийся осколок зеркала.
Раскрыв крылья я взял в правую руку меч, и поднял его вверх...а потом схватился еще и левой, так будет удобней.
Бить нужно на бок

0

28

Подняв еще выше меч, я прицелил его на крыло...
Да тогда....в аду...мне ведь тоже обрубали крылья. Они держали меня а я кричал, вырывался. Они лишь наслаждались моим криком, ломая мое белое крыло. тогда я вырвался и почти убежал, но...меня они догнали и поймали...а потом..
Я сделал взмах мечом и...
Они его отрубили
Меч летел прямо на крыло, но вспомнив об том как мне отрубили крыло и я содрогнулся.
Боль...меч упал на пол, он был весь в крови, она стекала у меня по спине и плечу.
она начала капать на пол, образуя лужицу, которая медленно становилась больше.
Я упал на пол, схватившись за рану, боль
Посмотрев на бутыль с целебной водой я попытался дотянуться до него, но мне не хватило лишь 20 см до него. Мне было больно, очень больно.
Может волки чувствуют боль меньше?
Превратившись в волка мне было также больно, как и архангелом. То же самое...
Подойдя к осколкам зеркала, я посмотрелся в него....иии...
Прикрыв глаза убежал прочь...Мне стало еще хуже, за собой я оставлял кровавые следы волка.
----> кладбище.

0

29

Что это? Кровь?
Я шла по направлению к дому и видела кровь. Опустившись рядом с одним из следов я прикоснулась к нему.
Кровь брата... Где он?
Влетев в замок, я поднялась в его комнату. Распахнув её я увидела, что следы тянутся отсюда. Я решила идти за следами.
Куда они ведут? Надеюсь, он еще жив?
------>кладбище.

0

30

Проследив, чтобы Аристрарх дошел до своей комнаты, я пошла к себе. Села на кровать.
Надеюсь, он не будет крылья отрывать. Тогда придется точно наложить вечный воздушный щит.
Растянулась на кровати.
Нет, долго тут я не смогу находиться. Спать не хочу, а больше делать нечего. Может, потренироваться?
Я вылетела из окна и неспешно полетела.
----->тренировки, среди облаков.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.