AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Я еле дошла до замка. Поднявшись по лестнице (для меня это было очень станно) на свой этаж и зала в комнату и упала на кровать.
Блин, есть хочется... Вызвать еду я не смогу... Создать тоже... Буду голодать. Станет лучше, доползу до кухни и найду чего-нибудь
Я достала книгу из под подушки и погрузилась в чтение.

0

32

Дойдя до своей комнаты, я зашел в нее.. Она была практически пуста. Везде была кровь, моя кровь.
Я подошел к двум бутылям с жидкостью, открыв одну я сделал глоток а остальное вылил прям на пол, так же я поступил и со вторым бутылем, но с него я не стал пить.
Кровь вся тут же превратилась в порошок и от ветра с окна забилась по углам. Покрутившись в углах она тут же исчезла. Комната вновь была чиста.
Вдруг дверца шкафа не много приоткрылась..
Наверно от сквозняка...
Я закрыл окно и пошел закрывать дверку шкафа, но меня заинтересовало внутри него. Открыв его полностью, из него вывалился небольшое перышко на кольце. Скорее всего это была серьга.
Какое красивое...
Открыв шкаф шире оттуда вывалилось еще два таких. Одно было серое, а два остальных беленьких с пушком.
И что они здесь делают? откуда?
мне они сильно понравились, и я сняв свою цепочку с крестом, продел туда еще и эти три серьги.
Пусть висят, никому не помешают.
но в шкафу лежало еще что-то...
Краски? А краски то тут что делают?
Я достал краски. Но их всего было в три цвета. Черная, белая и серая.
Только три цвета, и все такие невзрачные...но зачем они?
Рядом лежали также и кисти разных размеров. Взяв эти три краски и кисти, мне захотелось порисовать, только что я буду рисовать я не знал, и где? Оглядев комнату я не нашел нигде ничего, где можно было бы порисовать, только серые кирпичные стены.
Сойдет, на них порисую, если что потом уберу все.
и я принялся рисовать на этой стене, только что я рисовал, я пока не понимал, какие то штрихи, мазки, и все только одной краской - белой. Мне нечем было разводить краску, и я взял бутыль с живой водой и использовал ее вместе воды

Отредактировано Aristrarh (2008-02-18 16:34:18)

0

33

Нет. Читать я не могу. И так перед тренировкой не ела. Попытаюсь спуститься вниз.
Я осторожно поднялась с кровати.
Вроде чувствую себя нормально. Да и не имею я права плохо себя чувствовать. Я же "властелин небес".
Я спустилась по лестнице на кухню. Начала шарить по шкафам. В одном шкафе нашла пакет орехов. Уронила. Дура. Попыталась поднять. С грохотом упала. Точно дура. А еще глава архангелов.

0

34

Хм....а серой краски совсем мало, ее хватит лишь на глаза...
Я закончил наносить штрихи на стену. Отойдя дальше я увидел...что же я увидел...
- Волки? - спросил я сам себя...
я рисовал не зная даже что, и вышло....
На стене красовались головы трех волков. Вда белых и один черный. Черный был отвернут от всех. Вдруг черный волк будто повернулся ко мне, и посмотрел мне прям в глаза, в его глазах можно было прочитать как и зло, так и боль. глаза волка говорили о многом. Маленький белый волк смотрел на меня тоже грустными глазами, будто о чем то спрашивал, или простил. А волк в центре просто выл. У каждого волка на ухе висело по чему то странному, было видно что рисунок не закончен. Это напоминало что-то вроде ну может перо..
Перо???
У волка в центре было серое перо, и на нем было черное пятно, а перья у остальных волком, были просто в виде белых штрижков. От увиденной картины я упал на пол, при этом разлил оставшуюся живую воду.
но вдруг я услышал грохот где-то на кухне.
Эливия..
Сразу прозвучало у меня в голове. и я тут же выбежал вниз по лестнице. Я так бежал что даже умудрился споткнуться, и врезаться в дверной косяк.
Добежав до места я не увидел на кухни никого...но ведь крик был здесь! Потом я глянул на пол..
- Эливия! тут же подбежал я к ней, - что случилось??? Что с тобой? Ты где была?
Я поднял сестру на руки и отнес в гостинную, чтобы положить на диван.

0

35

-На тренировке, - слабым голосом произнесла я и рассказала ему все, что случилосьна тренировке. - А придя домой, я захотела есть. Дошла до кухни и упала.
Догадается, что меня надо покормить? Готовить не умеет, так пусть хоть сухомятки принесет. Или он в аду научился готовить? Чем черт не шутит...

0

36

- Ладно я тебе принесу что нибудь поесть, - сказал я.
Только что? Я готовить? Хм...нет конечно я готовил два года у демона, но что он ел, врядли понравится Эливии.
- Я на минуту! - крикнул я убегая из комнаты.
Добежав до кухни я обнаружил, а жрать то нечего!
Я тут же выметнулся из замка, заранее превратившись в волка, я побежал сломя голову в магазин, но потом резко затормозил...платить то чем буду? Не воровать же?
Я прибежал обратно в замок, взяв все что нужно я выбежал опять из замка прочь.
-----
Прошло минут 10.
Я так торопился, что еле дышал, мне просто не хватало воздуха. В руках у меня было два бумажных кулька с едой, которую я купил в людских магазинах, мне не знать что продают у нас в селение, поэтому я купил людскую. Не знаю, надеюсь Эливия будет не против, но лично меня устраивает такая пища.
Забежав на кухню, я выложил пакеты на стол.
Там была курица, потом я взял акую то крупу, не помню даже как она называется, хлеб, овощи и фрукты. Меня так порадовал один фрукт, что я не мог оторвать от него своего взгляда. Его золотистая корочка, и такая зеленая кисточка из листков на верхушке(ананас короче).
Достав что то в виде кастрюли, да бог знает что я достал....
на кухне раздался взрыв...спалил....я спалил сковороду...переборщил немного с огнем.
Вообщем немного магии(которую я и не знаю, кроме огня) и чего то своего...Но я все-таки положил в гарнир(если это можно было назвать гарниром) ананас, просто этот фрукт мне очень понравился.
К овощам я относился плохо, ибо не люблю, как и фрукты. Но я все же нарезал их и выложил на тарелку.
Потом я быстро вынес это все, что я приготовил, и поставил на стол перед Эливией.
- Ну впринцепе вот, - тихо сказал я..
Мне было страшно, я боялся что Эливии не понравился, особенно ананас =_=

0

37

Сжег. Лучше бы сама приготовила. Интересно, он кухню сжег или только часть посуды? А выглядит аппетитно. Только немного подгорело и ананас со шкуркой... Ну да это мелочи. Ананасы я люблю. Правда, больше в десертах, но как гарнир тоже покатит. Какая я глупая! Он же ананас видит первый раз в жизни! В аду только зверюшки поджаренные. А то и живые...
-Спасибо, очень аппетитно, - поблагодарила я брата.
Я взяла вилку в руку. Нацелилась на ананас. Довольно вкусно. Сьев все, я сказала:
-Вкуснятина. Где ты так готовить научился?

0

38

Я был рад, что сестре понравилась мое блюдо...а что я туда то хоть положил?
- Пожалуйста, - ответил я, - Где? Ммм...наверно все-таки там...в аду...я два года служил у демона, который выкупил меня из тюрьмы, чтобы я помогал ему. Он заставлял ему готовит пищу, но так как у него не была даже кухни, приходилось готовить магией. Ну тогда я еще...эээ...как это...называется то...ну.. распознование каракуль на бумаге...ммм...ах да! Я тогда еще читал! к у него дома была библиотека, и он заставлял читать ему все заклинания вслух, там я и научился готовить, но прослужив ему два года, я не выдержал этой каторги и сбежал. Но...но сначала я сжег его дом, его же магией, которую я вычитал из его же книг, сжег я не только дом, но и его...этого демона. А потом я просто скитался по всему аду...
Она все съела, на столе оставались только кусочки фруктов и овощей. Я унес тарелку на кухню и....выбросил ее в мусорку...
Потом сразу же вернулся и сел в кресло напротив Эливии..

0

39

Раздался стук. Я поняла, что он выкинул тарелку в мусорку.
Нужно будет его многому научить...
-М... Ты не умеешь читать? - я была шокирована.

0

40

- Почему? Умею, просто давно не читал...даже вот забыл как это называется, просто я так долго был волком, что мой разум просто будто покрылся туманом, - сказал я, - еще бы так лет 10 и я бы навсегда остался волком, навсегда. Спасибо...
На последнем слове мне просто стало плохо...ад
- А кстати я сегодня рисовал, я нашел краски в шкафу!!!

0

41

Ну ничего, я тебя научу читать. И ты у меня полюбишь книги.
-Покажешь? Что ты нарисовал? - я оживилась.
Не читает, но рисует. Неплохо.

0

42

- Да конечно, - я взял Эливию за руку и повел наверх, показывать свое творчество на стене.
Дойдя до туда мы вошли в комнату, на стене красовались три волка....но они были просто рисунками, как я их и нарисовал.
Я нахмурил брови...
- Вот этот волк, - показал я на черного, - самый грустный, я не знаю почему, его что-то мучает, будто он что то потерял, скорее всего в жизни. Вот тот волк (показал я на крайнего) не знаю, но он почему то так грустно на меня посмотрел...а вот этот, этот просто выл, видимо ему в жизне тоже было тяжело...
Рисунок как был неподвижен так и остался такими....эх...
Я посмотрел на недорисованные серьги в ушах волков, мне просто не хватило краски....посмотрев на свою цепочку, я увидел три пера. Я снял их и повешал на уши волкам их, втыкая со всей силы в кирпич.
- Ну вот и все, - я отряхнул руки, - вот теперь все закончено.
Перья висели в таком порядке серое у крайней, белое с черной полоской в центре, а чисто белое на черном волке.

0

43

Я ошарашено смотрела на стену. Это было великолепно.
-За сколько ты это нарисовал? - поинтересовалась я.
Я рассматривала картину на стене. Краска была еще влажная.

0

44

- Ну...да вот недавно закончил, только тогда они были будто живые, а сейчас просто рисунки, - сказал я.
Потом уселся на кровать и стал смотреть на картину...Что то не так

0

45

Он так погрустнел...
-Что-то случилось? Я могу помочь? - участливо спросила я.

0

46

- Нет, ничего, просто в ней что то не то... - я все смотрел на картину, - ну и ладно, пойдем погуляем, проведаем Дирана, ему наверняка скучно одному, - я посмотрел на Эливию, - все-таки ему так одиноко...скорее всего там, на той могиле, на кладбище, похоронены его родные...Я чувствую души умерших.

0

47

-Хорошо. А он точно там?
Он всегда такой печальный, но я не должна его жалеть. Я не имею права жалеть кого-либо. И любить.

0

48

- Ничего страшного, он все равно туда прийдет. Он туда всегда приходит, каждый день, - сказал я.
Я прекрасно знал это, часто там пробегаю.
А теперь пойдем. Мы спустились вниз и вышли на улицу. По пути на кладбище я увидел небольшой цветок, и что он здесь потерял? Цветок был похож толь на гвоздику, толь на розу. сорвав его я двинулся дальше.
----->>> Кладбище

0

49

-Хорошо.
Я чувствовала себя гораздо лучше, поэтому взлетела и парила возле брата. Каквоздушный шарик.
------>кладбище.

0

50

Дойдя до дома, я гостеприимно открыла дверь и впустила брата с Дираном.
Пришел все-таки.
-Заходи в столовую. Я что-нибудь приготовлю, - сказала я и пошла на кухню.
Залезла во все полки. В конце концов нашла продукты, из которых можно было приготовить что-нибудь сьедобное.

0

51

Я сел в кресло, посмотрев в камин, я увидел что в нем потух огонь.
Что ж, разожгу камин...
Мне пришлось встать с кресла, подойдя к камину, я в руке создал огонь, и наклонив ладошку вниз он скатился по ней, как шарик, в камин. Камин вновь запылал огнем.
Да соглашусь со стороны это выглядело странновато, архангел владеющий магией огня
- Ну вот и все, - тихо сказал я. и вновь сел в кресло.

0

52

Я зашел внутрь.
А может мне не стоило приходить?
Только развернулся, как за окном линул ливень.
Конечно, спасибо, че....
Прошел в комнату, где в кресле сидел Аристарх.
-Никогда не был ни у кого дома.
Уставился на огонь.

0

53

Закончив приготовление пищи и сервировку я пошла в столовую с подносом. Брат и Диран стояли возле камина и не разговаривали.
-Садитесь к столу, - позвала я их.

0

54

Я сел за стол, куда указала Эливия. Я взял первое попавшееся со стола.
Бесцеремонно, но что еще можно ожидать от ангела-отшельника?
Вкус, как ни странно этого признавать, меня приятно удивил.
-Эливия, ты хорошо готовишь. Аристарх, я понимаю, что тебе может не понравиться мой вопрос.... Но ты не знаешь, могут ли в аду находиться книги или писания, подобные книге времен?

0

55

Я дожевывая курицу, подавился ей от слов Дирана, так что упал под стол.
Нашел что за столом вспоминать =_=....
Гха-гха...
Ох...

0

56

-Упс....
Даже не знал, сползать под стол или подниматься над ним, чтобы увидеть его.
-Ты в порядке?
Нда.... Вечно что-нибудь ляпну.
-Если не хочешь, можешь не отвечать.

0

57

- Да-да, все нормально, - сказал я.
- про книги в аду я расскажу тебе завтра, сейчас не могу, извините. мне нужно уйти, - сказал я и удплился в свою комнату

0

58

Обиделся?
Я вздохнул и начал перекусывать. Пока Эливия суетилась вокруг, я все время за ней наблюдал.

0

59

Да что он на меня так смотрит? Я уже краснеть начинаю.
Убрав тарелки и отнеся их на кухню я подошла к Дирану.
-Книг, подобных книге времен, насколько мне известно, больше нет. Это единственная книга во всем мире. Во всех мирах, - сказала я.

0

60

-Спасибо.
Жаль....
-Я тогда полечу домой. Не буду мешать.
Я встал и пошел было по направлению к выходу.
А там еще дождь. Да ладно.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.