AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Чертог зелий


Чертог зелий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s44.radikal.ru/i105/0807/cb/c4cff6c7269c.jpg

Это огромное по размерам помещения, где находятся множество зелий и их ингридиентов. Также посередине стоит довольно большой, вытянутый стол для готовки. У стен расположены стилажи, где хранятся свитки с удачно изготовленными новыми зельями и заклятиями. У восточной стены есть потайная дверь, которая ведёт в "Архив свитков".

0

2

Ангел вышла из стены, зацепив и чуть не уронив какую-то склянку. Быстро приблизилась к столу и развернула свиток, слегка обматала руки бинтами,чтоб не пораниться. Долгое время разгуливала, рассматривая полки и набирая многочисленные разноцветные пробирки, пузырьки и бутылки. Аки поставила на стол довольно необычный почти поский кувшин и начинала смешивать жидкости, изредка бросая в смесь какую-то мерзость типа клыков летучих мышей. Воздух в чертоге наполнился ужасно отвратительными запахами, девушка еле дышала.
И последнее...
Миссия вынула из одной из бутылки светящийся клубок и быстро кинула его в кувшин, отлетев назад. Несколько минут ничего не происходило, Аки хотела было подойти, но неожиданно жидкость живо вскипела, из смеси вырвался облачный орёл, который с криком  облетел вокруг чертога и исчез. Запах ингридиентов как испарился, девушка медленно подошла к столу и поглядела в кувшин. На дне его будто прибивала океанская волна, это зелье стало почти прозрачным. Миссия перелила зелье в маленькую пробирку, убрала свиток на какую-то полку и поспепешила уйти, громко стуча по коридору платформами ботов.
-->>оружейная

0

3

Залетела в здание с записями. Открыла записи села на пол, начала читать открыв заметки на заклинании воскрешения с элементами восстановления прошлого (чувств и т.д.)
Итак, я нашла в архиве свитков про это заклинание: Берём простое заклинание воскрешения…
Начала листать страницы, заложив прошлую страницу пальцем, ага, а вот и оно: Чтобы воскресить существо, есть два способа:
1.нужна живомёртвая вода
…прекрасно!…
2.нужно положить тело в круг сделанный свечами, сесть рядом с правой стороны, закрыть глаза протянув руки к телу начать воскрешение, направив всю свою энергию к телу. Внимание! Существам с малым опытом, силой и энергией лучше этого не делать, в случае не удачи вы можете сильно навредить себе или даже умереть! Вы должы направить практически всю энергию, если смотреть на опыте это 250 опыта. Только так вы можете воскресить существо. Далее шёл под заголовок «Как можно в бою довести до смерти несколькими ударами», так ну этим я займусь завтра.
Итак, вернёмся к прошлой странице…
…проделав его без живомёртвой воды нам нужно взять, волос существа положить в зелье, смешав корень алибатрия – который растёт, на кладбище и редкий цветок angelotus и после того как существо очнётся, дать ему зелье да весёлые редкие вещи я сегодня выбрала! Но в том что существо вспомнит друзей и любовь уверенность есть только 50 на 50.
Хм, если я это соберу, я могу добавить свой ингредиент с ним должно получиться, если получиться, то зелье не будет чёрного цвета!
Так пролистав  блокнот до записи «свои ингредиенты».
Хм…где же оно???, ага вот! Situlas Sutrop – переводиться как «спасение чувств», да эти ингредиенты дома есть, мне надо сходить на кладбище за корнем алибатрия и найти angelotus надо поискать его на лугу, тем более я уже знаю как он выглядит, этим я и займусь завтра, а так как уже будет расцветать через часа 3-4 пойду по сплю…
-----------> обитель ангела

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Чертог зелий