AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Облачная пустыня » Священные врата


Священные врата

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это великие врата, отделяющие миры.

0

2

Явилась к вратам.
Обняла себя крыльями, всё вокруг засветилось.
Перед вратами оказалась высокая девушка с тёмными волосами, коротенькой убочке и пиджаке.
Аки перешагнула через порог...Понеслась куда-то вниз.
---->мир живых,улицы

0

3

-----> Парк
Аня прошла сквозь врата и оказалась уже на небесах. Девушка вдохнула полной грудью. Знакомый запах...чистоты, верности, любви...Она закрыла глаза и улыбнулась далёким воспоминаниям...
- Так, я здесь по другому поводу...Аня посмотрела на свиток в руке. Буквы странно зарябили, а через мгновение бумага загорелась, превратив свиток в пепел. Эм...ангелы такими штучками не пользуются...Пепел сложился в ехидные буквы:
Ха ха, вот ты и здесь. Я заманил тебя сюда.
- Кто ты?
Ага так и сказал.
- Ну знаешь ли. Девушка было повернулась назад, чтобы пройти сквозь врата, но они исчезли...На самом деле тот, кто прислал свиток, создал иллюзию.
- Тут я сидеть не собираюсь, раз уж пришла...
-----> Омут духов

0

4

-----> Родовой замок Вилейдж
Девушка подошла к вратам.
Дааа...Не ладится у меня сегодня...Господи, как я могла так...? Вечно всё ни как у людей...Я подошла к вратам и оглянулась. Дамс...здорово навестила дом...Аня шагнула во врата.
-----> Парк

0

5

-------->Квартира Ани
Я прошла сквозь врата и оказалась опять здесь. Дааа....давно не была...И за что мне такая морока? Когда я сюда прилетела, я почувствовала где-то опасность. После случая с машиной чувства обострились да и такое чувство, что стала сильнее. Отгоняй от себя эти мысли...Это всего лишь наваждение. Так, мне нужно узнать что же теперь мне делать...не возвращаться же в мир людей, где теперь все меня знают...
------> Замок Авроры

0

6

-------> Родовой замок Виледж(2)
Я подлетела к вратам и спустилась вниз. Ну и где мои вещи? Огляделась, но сумки не увидела...Ну вот...И что мне теперь голой чтоли ходить??? Нет...Прочь эти мысли...ты же ангел...Я прошла немного в сторону замка Авроры. Ух ты....а вот и сумка...Только вот что она сдесь делает и как я могла её тут оставить? Наверное задумалась о чём-то...Почему меня Машей не назвали...Это бы мне больше подошло - Маша-растеряша...Я подхватила сумку и взлетела.
------> Родовой замок Виледж(2)

0

7

----> Архив свитков
Я подлетела к вратам. Эм...и как я тут оказалась?
Я тебя привёл.
Опять этот голос. Кто ты?
Не скажу.
Ну и замолкни тогда. Так...раз уж я сюда пришла, не возвращаться же...
---> Мир живых. Улицы

0

8

<== Кровавый договор
Токи подлетела к воротам небес. Это здесь... Девушка аккуратно,как будто боясь взрыва поднясла свой кристалл на ниночке ко входу. Ворота открылись,впуская ее. Токи на мгновение  заколебалась,но сделала шаг и переступила на ту сторону врат. Я это сделала... Теперь уже поздно сомневаться. Пора идти. Сначал, надо найти, где я буду жить.   
-----> Обитель Токи

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Облачная пустыня » Священные врата