AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Жилище Рэмиэля.


Жилище Рэмиэля.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая пещера, стены, пол и потолок - все неровное, из грубых камней, в полу и стенах имеются щели. На полу нет ковра, поэтому камни приятно обжигают ступни.
Из мебели тут большая кровать, сделанная из темного дерева, покрытая темно-брдовым покрывалом, и стол, из такого же дерева, на столе "художественный беспорядок": бумаги, какие-то колбы со странными жидкостямми, книги и другие вещи свалены в кучи в ящиках стола. На столешнице лежат пара книг и несколько листов бумаги. Света тут практически нет - только между некоторыми камнями просвечивает зловещий красный свет.

0

2

Рэмиэль откинулся на стуле.
Ну и зачем мне это? Разве я хотел быть главой ада? Нет, меня вполне устраивала тихая и спокойная жизнь обыкновенного демона, меня ведь не трогали, я старше многих, и сильнее. Жил бы сейчас где-нибудь... В Мире Живых, отдыхал от ада, так нет, правитель ада обязателен... Ну почему не пойдет кто-нибудь другой на эту должность?
Еще немного поворчав, Рэмиэль встал со стула и задумался.
А не пойти ли в Мир Живых на кладбище, полетать возле могил? Там меня никто трогать не будет, красота. А придут договор заключать - подождут.
Рэмиэль вышел из пещеры, раскрыл огромные черные крылья и полетел вверх, в мир людей.
----->мир живых, кладбище.

0

3

Появился в центре пещеры.
Лучше бы я не летал на кладбище... Хотел одно, получил сооовсем другое.
Демон сел за стол и задумался.
Хотя с другой стороны... Оно мне надо? Ладно, потом решу. А теперь можно спать, хоть немного спокойствия...
Не успел Рэмиэль растянуться на кровати, как в голове появился голос:
Я жду Вас в главном зале.
Голос Создателя Рэмиэль узнал.
И чего ему надо? Вот делать нечего...
Рэмиэль вспомнил, что нужно делать, чтобы попасть к Создателю, он прикрыл глаза и начал медленно переноситься вверх, вверх...
---->Вне, Главный Зал.

Отредактировано Рэмиэль (2008-07-25 13:44:05)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Жилище Рэмиэля.