AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Особняк Гила


Особняк Гила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно большой дом, два этажа, всё отделано в готическом стиле. Вокруг расположен полисадник из шипованых красных и чёрных роз. Дом ограждается высоким забором на кольях которого висят несколько голов.
Внутри поддерживается алая и чёрная гамма в мебели. На первом этаже расположена кухня и гостиная, на стенах которой висят трофеи убийцы. На верхнем этаже находятся уборная и спальня демона. Большая часть мебели отделана кожей м мехом.

0

2

Гил развалившись сидел в одном из кожаных кресел, держа в руках какую-то дряхлую книжку и одновременно с этим раскуривая сигарету. Дым буквально заполнял всю комнату, он был так едок что любой вошедший мог бы закашлить, но не Гил.
Парень встал и подошёл к окну, отодвинул тяжёлую шёлковую штору и заглянул наружу.
Здесь всегда тень. Жара ада, его пламя. Так ужасающе и красиво.
Сделав обречённое выражение лица, Гил быстро схватив плащ вышел из дома, сорвав по дороге кроваво-красную розу в саду.
Как они прекрасны когда цветут,и насколько обричено их существование.
Демон странно хмыкнул и исчез за оградой.
--улицы

Отредактировано Гильтреф (2008-07-31 21:35:39)

0

3

Вернулся в особняк. Скинув плащ, демон развалился на диване перед пылающим камином.
Хм...Белокрылая. Зря ты спустилась с небес!
Парень встал и подошёл к камоду, на котором лежал медальон. Достав сигареты из кармана брюк, покрутив одну их них  в руках, демон бешено засмеялся.
Он так дорог тебе, так? Тогда...
Гильтреф соскочил с места и присел перед камином, раскуривая сигарету и обжигая "Серебряную слезу" в пламени.
Хм. Бездарная вещица!
Демон яростно кинул медальон в камин, глаза его отражали огненные всплески так, что казалось что и сами они горели также зловеще. Гил с усмешкой на лице повалился обратно на диван, пуская изо рта клубы табачного дыма.
Что же привело ангела на землю? Привязаности?
Лицо изменилось, волосы встрепинулись.
Бездарность! Я буду играть с тобой, буду пугать тебя, стану самым страшным твоим кошмаром!
Дикий, необузданный смех раздался по всему дому, демон подскачил к камину, выплюнув сигарету. Взгляд его устремился на странное потухшее в самом сердце камина место, где лежал медальон.
Так значит и вправду творение ангела.
Гильтреф направил руку прямо в сердце пламени, укрощаяя огонь, схватил медальон и поднял на уровене глаз.
Пока это мне ещё понадобится.
Демон, осмотрев гостиную, положил трофей на стол и принялся перевязывать руку.

0

4

Пока демон перевязывал руку что-то сумашедшее взбрело ему в голову. Гил мгновенно вскочил с дивана, выронив сигареты из кармана. Ненароком оглянувшись, он, заметив произошедшее, даже не попытался поднять их, а только кинул презрительный взгляд. Гильтреф важно подошёл к столу, распихнул все бумаги валявшиеся там без дела и порылся в ящике, разыскивая ручку с листком.
Что пришло тогда в голову демону, никому не было известно, но даже собственная тень страшилась при виде дикого выражения лица и адского смеха, раздавшегося в процессе писания какой-то записки. Прошло 10 минут, когда парень аккуратно положил ручку на стол и полез левой рукой в карман, но, к несчастью, сигарет он там не обнаружил, поэтому стремительно схватил исписанный корявым почерком, чуть оборванный листок и направился к камину, подняв по пути сигареты, и снова развалился на диване. Глаза демона быстренько пробегали написанное, на лице появлялась таинственная неизвестная, никому ранее ухмылка, волосы растрепались и из-за них можно было разглядеть только часть письма:
                                                                                           .... думаю ты знаешь на что идёшь. Я надеюсь
                        твои "причистивые" родственнички научили тебя правилам столь древних поединков. Ах что же
                                      интересно с ними случилось?! Ну, не буду о прошлом, ты знаешь правила дуэли!             
        Никакого обмана "милочка", хотя...Кому это я говорю?! Одно оружие - один шанс выжить "только для тебя".
                     Местность - пустыня покаяния. Поправде говоря - прекрасное место, а думаю для тебя оно станет
                                                          БУДУЮЩИМ ДОМОМ!!! Я знаю тебя уже давно, ты ведь не упустишь
                                                                                                шанс повидаться со мной и увидеть своё   
                                                                                                                                              сокровище...

Демон повернул голову и сжал в руке пергаментный листок. Он подошёл ближе к камину и взял с его верхушки что-то пыльное и чёрное. Это была старейшая печать Самм'ов. Гиль нагрел её на огне и с задумчивым взглядом прожёг ею листок. Пергамент воспламенился и стал пепельного цвета, в руке демона он принимал форму чёрного воронёнка, чьи крылья сыпали искрами. Гил кинул птицу в догорающий огонь, которая мгновенно исчезла. Сам же он несколько минут собирая по комнате вещи, схватил плащ и ,проверив кобуру с пистолетом, кинул последний взгляд на медальон, который всё ещё лежал на столе, вышел из дома.
Особняк замер, колючие шипы роз отступили перед видом хозяина, который проходя мимо, сорвал алую "красавицу" и скрылся из виду.
--->(воронёнок-письмо) небеса, Башня сирен.
--->(Гил) Пустыня покаяния.

Отредактировано Гильтреф (2009-01-14 23:57:21)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Особняк Гила