AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Круги Ада » Покои душ.


Покои душ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромное просторное помещение. Здесь обитают души, отданные демонам. Пока забрать душу отсюда никому не удавалось, все они сами исчезают после смерти того, кому принадлежали.

0

2

Рэмиэль пришел в хранилище, ведя за собой девушку.
-Вот души. Им здесь тихо и спокойно, никто их не беспокоит. Зачем забирать их из этого премилого места? - вкрадчиво сказал Рэмиэль.
А может и правда отдать ей душу? Ну или пусть попытается выполнить задание... Сложное, смертельное. А я понаблюдаю... А если выполнит? От отсутствия одной души ад не развалится... Да и я сомневаюсь что эта девушка выполнит задание, если я придумаю что-нибудь этакое...

0

3

Я зашла в хранилище за демоном. Сколько же их тут! Я осмотрелась. Туда сюда сновали полупрозрачные игуры ангелов, архангелов, демонов, даже людей...Эта обстановка угнетала. Нет, во мне всё-таки нету почти ничего демонического...
- Им-то спокойно, а представляете каково тем, у кого их нету? Я жалостливо взглянула на Рэма.
- Мне жизни не жалко, пожалуйста...

0

4

На жалость давит? Наивная...
-Девочка, у меня нет жалости. Я демон. Будь я ангелом или просто человеком - я бы сжалился над твоей несчастной любовью, но я демон, - сочувственно сказал Рэмиэль.
Надеюсь, не спросит почему я понял что она пытается спасти душу любимого, а сама поймет.
-Каково им? Им уже все равно, есть у них душа или нет. Вечный покой - разве это не то, к чему подсознательно стремятся все существа? - пытался убедить правитель девушку.
Да, покой это хорошо... Но я бы очень не хотел расстаться со своей душой. Ей этого знать необязательно.
-Твоя жизнь? Зачем она мне? Что я сделаю с ней? От убийств я удовольствия не получаю, - почти честно сказал Рэмиэль.
Почти не получаю...

0

5

Я поставила руки в боки и недовольно зыркнула на правителя.
- Нет, существа стремятся ни к вечному покою, под коим вы подразумеваете отсутствие души...И вообще все существа стремятся к счастливой жизни, а не к вечности...Зачем им глупая безчувственная вечность? Что что а в спорах я всегда настаивала на своём и переубедить меня было невозможно.
- Я и не предлагаю, я констатирую факты, - недовольно буркнула я.
- Хорошо, если так, что ты хочешь взамен?

0

6

-Все в конце концов хотят просто отдохнуть, не чувствовать ни злобы, ни ненависти, ни некогда приятных сердечных мук. От всего этого устают. Но вы пока слишком молоды для понимания этого, переубедить вас невозможно, - немного насмешливо сказал Рэмиэль.
Логично, если мне не нужна её жизнь - что мне нужно? Хм...
Тут Рэмиэль вспомнил о задании, котрое поручил ему Создатель.
А что? Может ангелы уже ищут? А если нет... Выигрыш на моей стороне, это обещает быть интересным. Увижу какого-нибудь демона, поручу ему достать артефакт... Решено.
-Найди мне артефакт. Где он находится, что это такое мне неизвестно, знаю только что он в Мире живых. Будешь соперничать с демоном. Найдешь первой - душа возлюбленного твоя. Нет - увы, я не занимаюсь благотворительностью.

0

7

Я скептично посмотрела на демона.
- Это как в сказке "Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что..." так? Грррр...Какие же все повелители...Я недодумала последнее слово, потому что не знала что додумывать, я зашла в тупик.
- Жаль, что не занимаешься благотворительностью всё-таки, занялся бы хоть чем...Я раздражённо повернулась и пошла к выходу.
- И не смейся, я найду его! Я вышла из хранилища.
---> Мир живых. Магазины

0

8

-Да, именно так, - сказал Рэмиэль и усмехнулся.
Похоже она не понимает что демон и благотворительность - вещи несовместимые...
А зачем мне еще чем-то заниматься? Мне и так превосходно...
А теперь нужно в Мир Живых, наверняка там есть демоны... В дома демонов заходить не принято, так что поищу по улицам.

Рэмиэль взмахнул крыльями и полетел наверх, в Мир Живых.
---->Мир Живых, улицы.

0

9

Зашел в помещение с душами. Взгляд сразу отделил от общей массы душ душу любимого Ани.
И за что вообще существа любят друг друга? Не верится что-то в то, что это существо просто существует, это глупо. Мне их не понять, так же как и им не понять меня.
-С вещами на выход, - буркнул Рэмиэль. - Теперь тебя с адом связывают только воспоминания. Лучше не делай плохих поступков в будущем, в следующий раз я тебя так просто не отдам, - предупредил Рэмиэль.
Неужели со старостью я становлюсь добрее? Но злым правителю быть нельзя... Будь я лет на двести моложе, и просто демоном, я бы не задумываясь попытался убить ту архангела. Но теперь нужно быть мудрее... Что я и пытаюсь делать.

0

10

Я зашла в помещение и снова глаза стали разбегаться. Заколол только казалось бы успокоившийся бок. Тьфу ты...Ну что за жизнь???
С вещами на выход, - донеслось до меня. Я стала присматриваться и разглядела...Аристарх? Да ну нет...Я присмотрелась получше. Это только душа. Она была полупрозрачной. У меня кружилась голова, но я изо всех сил этого не показывала. Я чуть не забыла с чем вообще сюда пришла и протянула Рэмиэлю перо.
- Вот, артефакт.

0

11

Рэмиэль взял в руки перо.
И зачем оно Создателю? Нет бы кому-нибудь отдать, все равно он сильнее всех, да и может стать бестелесным когда захочет... А вот его я точно не пойму никогда. Столько демоны не живут. Интересно, что это за перо? Может, исследовать? Хотя кто его знает, вдруг оно убивает всех в радиусе десяти метров? Отдам Создателю... Пусть что хочет то и делает, главное не в мире живых...
А лучше сейчас полечу к Создателю, а то мало ли, попросят вернуть в тело душу, это ж я буду пару дней магией не пользоваться.
---->Территории Создателя, Главный зал.

Отредактировано Рэмиэль (2008-08-04 23:19:14)

0

12

Я посмотрела в спину удаляющемуся правителю. Хоть бы спасибо сказал...Ух!
Что ты хотела от демона?
А, вот и ты! Ты зачем мне мешал?
Я не мешал.
А что же ты делал тогда?
Я боялся.
Ничего себе! Я из-за тебя ранена теперь...
Это не я виноват.
Ага, конечно. Я посмотрела на душу Аристарха и улыбнулась. Потом я поманила её рукой за собой и вышла из хранилища.
---> Вход в бездну

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Круги Ада » Покои душ.