AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазин компьютерной техники "NewСom"


Магазин компьютерной техники "NewСom"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой магазинчик, пристроенный к жилому пятиэтажному дому. В одной из квартир находится сам офис.

Магазин
Небольшое помещение, в котором можно купить как обычный коврик для мыши, так и современных технологий компьютер. Справа от входа стоят кассы, в магазине всего 3 консультанта.

Офис.
Страшная маленькая квартирка, в которой только и есть провода и грязь. Рабочие места здесь сложно определить. Вокруг да около здесь все заставлено разной техникой и коробками. Помимо этого по стенам распределены рабочие место, очень плотно. На самом деле это обычная двухкомнатная квартира, в одной комнате были новички, в зале же сидели профессиональные работники,  в основном менеджеры и программисты. Стена кухни была убрана и вместо нее там стояли коробки. На кухне же все-таки ютился холодильник, микроволновка и небольшой стол, но без стульев, работники давно их расстощили. Для обеда, каждый катился со своим креслом. Но обычно все пили только кофе или чай, просто потому что готовить было некогда да и некому

0

2

Обычная задержка. Казалось, что сейчас всего 5 часов дня, но дело шло к ночи, рабочий день давно закончился. Но народ похоже и не собирался сегодня никуда уходить. Телефоны и почты давно замолкли, посетители разбежались по своим уютным домам, оставим свои бумаги и заявки.
Это ужасно, откуда столько бумаг? Я не успеваю заполнить одну пачку, как приходит уже третья. Весь день я расписываюсь и ставлю печати, а потом еще вношу эти все данные в компьютер. Нет этого на складе, чего мне теперь делать, убиваться что ли? - терпение хоть и выходило уже за край, но Агелдар вел себя всегда спокойно.
Его спокойное и равномерное печатание иногда удивляло других работников. Изо дня в день, он занимался одной и той же работой и вел себя спокойно и уверенно. Наверно потому что он был не таким человеком, как все, а ангелом.
Продолжая что-то печатать Агелдар о чем-то задумался.

0

3

Давно забывшие о времени работники, все продолжали копошиться в стопках бумаг или в папках на компьютерах. Все как обычно, обычные люди, обычные работники, обычный рабочий день. Все те же не мытые кружки стояли у многих на столах, хочешь не хочешь, со временем у всех загрязнялся рабочий стол и не только на компьютере.
Встав из-за стола, Агелдар направился к принтеру из которого уже вылезла целая стопка бумаги.
И что сегодня за день такой? Все до сих пор на работе и даже новенькие. Это очень странно. Неужели в магазине сейчас столько людей или все сделали заказы да уехали? Полный беспорядок, - пока Агел шел до принтера у входа, он успел споткнуться о новый провод, которого раньше не было.
- Что это за провод? - выглянув из-за угла, спросил Агел у народа.
Но пассивные и усталые люди ответили лишь странным взглядом.
- Понятно, - посмотрев еще раз на провод, ангел забрал листы бумаги и хотел было пойти на кухню, как на его столе прозвонил телефон.
Народ даже и не дернулся на телефон, всем и правда было фиолетово на него, не мой звонит, не я его буду брать.
Переступив тот провод вновь, Агел быстренько добежал до телефона, прежде бросив бумаги на стол.
- Офис NewCom, Вас слушает Агелдар Миллениум, - четко и ясно произнес в трубку Агелдар.
Да, фамилия того стоило, от этой фамилии весь персонал был в шоке. И почему именно такая? Наверно этот вопрос мучил многих.

0

4

Прошло совсем немного времени и народ стал собираться. В один момент все просто сорвались со своих мест. Агелдар же говорил по телефону. В телефоне прозвучал знакомый голос, это была Кера.
- Официально, потому что я не могу угадать кто позвонит в компанию, - объяснил спокойно ангел.
Пойти гулять, а отчеты? - Агел на минуту задумался, но после чего сразу же ответил.
- Ну раз прогуляться и отдохнуть.. то это думаю не помешает после рабочего дня. Хорошо, давай я за тобой тогда зайду, - предложил ангел, ему ведь было неизвестно, где сейчас КЕра и с какого телефона она звонит.
Мобильника у Агелдара нет и не было. Он ему был не нужен, он либо дома, либо на работе, так что смысла в карманном телефоне не было.

0

5

- Ах, ты уже на улице. Хорошо, тогда я подойду к парку. Встретимся там, - Агелдар и забыл, что в телефонный разговорах в конце прощаются.
Телефонная трубка после его слов, была положена на место. Он как и все остальные работники стал собираться, в первый раз не домой.
- Ну и погодка, - сказал один из коллег, посмотрев через жалюзи на улицу, - похоже завтра придется уже надевать зимнюю одежду.
Агелдар так же подошел к окну и посмотрел на улицу. И впрямь там шел мелкий снег. Тонкая куртка от холода вряд ли спасет, но Агелдар привык к холоду, поэтому мог пойти запросто и без нее. Бывало и похолоднее.
Натянув куртку на себя, Агел собрал ноутбук в сумку и перекинув ее через плечо, вышел прочь
---> Парк

0

6

Маркус зашел в здание офиса и кивком поприветствовал девушку, сидящую на входе. Девушка удивленно посмотрела на него.
- Маркус? Ты чего на работе, у тебя же отпуск?
- Знаю что отпуск... По работе соскучился. И по заработку. Деньги в общем понадобились. Ты лучше скажи, как загруженность? - поинтересовался Маркус, снимая куртку и вешая на вешалку.
В глазах девушки засветился интерес, но она решила не спрашивать.
- Да как обычно.
- Аврал значит?
- Ну да. Как еще у нас быть может?
- пожала девушка плечами.
- М-да. А по моей части?
- Ой, честно - не помню. Если что-то случалось - наверняка что-то оставили.
- Спасибо, -
сказал Маркус, уже подходя к двери в зал. Кивнув паре сотрудников, он добрался до своего рабочего места - на столе не лежало ни одной новой бумаги - тот же беспорядок, который оставил Маркус до отпуска. Потом он залез на почту - за эти дни накопилось довольно много резюме. Маркус устроился поудобнее на своем кресле и стал разбирать документы.

Отредактировано Маркус (2009-02-02 19:13:31)

0

7

То один, то другой сотрудник начали откатываться от столов, возвращаясь через пару минут и продолжая работать - терять целый час для того, чтобы поесть, никому не приходило в голову. Свернув все окна, Маркус тоже покатился на кухню. Времени долго сидеть и пить чай не было, к растворимому кофе он относился с отвращением - с настоящим кофе это не имело ничего общего. Хотя натуральный кофе парень тоже недолюбливал. Из-за этого на работе Маркус пил только воду. Из-под крана. С хлоркой. Решив в этот раз ничего не менять, он набрал воды в пластиковый стакан и подкатился к окну. Почти еще чистый белый снег, отражающий солнечные лучи, несильно резанул по глазам.
Возможно Токо еще спит. Или уже давно проснулся и повытаскивал все из квартиры. Или мог взорвать дом. Даже не используя газ. Он все может...
Сильно зевнул, смял стаканчик, выкинул в мусорку и покатился обратно - кучи резюме ждали своей очереди.
Что-то странно. За весь день еще ни одной жалобы. Неужто продавцы осознали что клиент всегда прав, покупатели стали менее нервные, товары стали ломаться реже, цены снизились? А не уволили ли меня с этой должности? И жалобы несут кому-то другому...

0

8

Как только длинная стрелка подползла в отметке "12", Микус быстро позакрывал все окна, собрал какие-то бумаги со стола, запихал в кейс, сложил ноутбук, привет рабочее место в относительный порядок. На столь ранний шорох несколько сотрудников обернулись Маркус развел руками:
- Отпуск, - извиняюще сказал он и вышел в коридор.
В каком же состоянии мой дом? Будет очень неплохо, если в таком же, каким я его оставил. Надеюсь, в морозилке у меня что-нибудь лежит. Не пойду в магазин. Жаль что Токо не отправишь за продуктами. А если он у меня жить останется... Научу его готовить, в магазин ходить. Обленюсь, растолстею... Нет, сам буду ходить лучше. Но сегодня не пойду. У меня отпуск.
- До завтра, - попрощался Маркус с девушкой у входа, надевая куртку, и вышел на свежий воздух, торопясь домой.
----->Дом Маркуса.

Отредактировано Маркус (2009-02-16 17:50:28)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазин компьютерной техники "NewСom"